Гость
Статьи
выходить замуж …
Обсуждение закрыто

выходить замуж девственницей - так глупо, как так можно?

Что за чушь. До брака себя опробовать надо... пристрастия свои понять... да и, в конце концов, может, с избранником (-цей) своим (-ей) окажешься сексуально несовместим потом, будешь жалеть... люди не должны скрываться от своего собственного влечения. Если я узнаю что девушка "хранит себя" до свадьбы, я автоматически делаю вывод что у неё не в порядке с головой и стараюсь её обходить подальше. девственницы бедные вы мои....я уже молчу про то, ЧТО вы теряете в каждым годом, проведенным наедине со своей правой рукой. А как же биологическая совместимость? Вдруг ваш будущий муж будет ужасен в постели? и все, уже никуда не денешься. и ни видать вам оргазма как своих ушей. А еще, кому интересно - если до 25 лет девушка не потеряла девственость - то 1. дальше у нее увеличивается вероятность проблем с оргазмом и сексом в принципе, 2. это вредно для здоровья. А здоровый секс в презервативе - это же нормально! Чего тут стыдиться, а главное -ЧЕГО ХРАНИТЬ-ТО? Посмотрите в зеркало у себя ТАМ - Это стоит того удовольствия, которое вы пропускаете? :)))) А мораль -это понятие относительное, за уши притянутое и вообще.......бред все это. Надо жизнью наслаждаться сейчас, а не в 30 лет, или еще позже. В вдруг вообще замуж не выйдете? Пальцы же тогда сломаете! :)))

Anonymous
142 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а я не понимаю, автор, какая тебе разница???? пусть как хотят так и выходят!

Anonymous
#2

Автору наверное лет 15, потому что в 16 уже такую глупость не напишут

Anonymous
#3

ломать целку, все равно что есть блюдо за 1000$, тебе это наверно не дано понять.

Anonymous
#4

автору 15 лет и девушка не дала, вот подводит теоретическое обоснование :)

Anonymous
#5

Автор прав.

Гость
#6

И я согласна. Я замуж не хочу, а с красивым мальчиком позажигать - почему бы и нет? И вдруг что-то серьезное получится ))

Anonymous
#7

Автор, я вышла замуж девственницей. Я счастлива. Пошли все на...

Тина
#8

А вот для меня секс не важен, меня не возбуждает мой муж, но я его так люблю, что из-за такой мелочи не брошу.

Anonymous
#9

Я зamуж вышлa дeвсtвeнницeй. Ни рaзу нe пoжaлeлa ob эtom. Mуж-прeкрaсный люbиmый oцeнил эto. Инteрeснo, чto дo зamужeсtвa mнoгиe сoвetoвaли рaссattься с дeвсtвeннoсtью, чtobы пoпрobывatь, чeгo я сebя лишaю. Пoслe зamужeсtвa mнoгиe сtaли сoвetoвatь изmeниtь mужу, чtobы уbeдиtься, чto oн - лучший. Дa пoшли oни всe нaфиг, сamи изгaжeны, клeйma сtaвиtь нeгдe, и всeх oсtaльных зamaрatь хotяt и пoсtaвиtь в свoю кoнюшню...Aвtoр, mнe Вaс прoсto жaлкo...У чeлoвeкa дoлжнo oсtaвatься хotь чto-to свetлoe и чисtoe. A у Вaс эtoгo нet. Tруднo жиtь в грязи. Прaвдa, свиньи эtoгo нe зameчaюt и вeсьma эtиm дoвoльны...

Anonymous
#10

A я сtaрaюсь нe obщatься с пotaскaнныmи шлюхamи...

Samum
#11

Замечательно, без меня навтыкали. Хорошо разработанную дыру тебе в жёны, дружок. /Man Club/

Silva
#12

Суперподход и у тех, кто против девствениц и у тех, кто за:)))
Девственость/опытность неотделимы от конкретного человека, они сами по себе по улице не ходят:) И счастья в супружестве не гарантируют:) Автор - тема ваша ни а чом:) "Девственицы дуры и я обхожу их стороной" - ну обходите плиз:) чо писать то?:)))

Анонимуц
#13

22 -- автор изречения не дописал фразу до конца. должно быть так: "ломать целку, все равно что есть блюдо за 1000$, которое на самом деле не стоит и пятидесяти рублей" :)

Anonymous
#14

Ну да, бэушных натягивать и бросать, на что они годятся-то? А на девственнице и жениться можно, целочка ведь)

неважно
#15

Я потеряла девственность со своим будущим мужем. Было мне 24 года. Не могу сказать, что я хранила себя из особых моральных принципов. Просто так карта легла. Тех, которых я хотела, не хотели меня, а кто хотел - тех не хотела я. Окруженная современными стереотипами я стеснялась факта своей девственности, муж тогда так и понял, что он у меня первый. Но секс и тогда (а это было 10 лет назад) был сумасшедший, и сейчас. Не надо думать, что девственница это робкая смущенная девица, не знающая как и что. И не факт, что попробовав с несколькими мужчинами, женщина выберет "самого подходящего". Я бы например, и сейчас, не стала выбирать мужи исключительно по качеству секса с ним.

Anonymous
#16

30 респект ))

Anonymous
#17

Тема - очередная идея Графа, которого очень волнуют вопросы девственности. Не надоело?

Anonymous
#18

в Мухос**нске это непопулярно, в ЛандОнах становится модным: http://www.mignews.com/news/society/world/151107_210728_1441 1.html

25
#19

"девчонки,граф мне сказал,что уже нашел себе девственницу," - трахнул (пардон) девушку он, думая, что она недевственница. Оказалась девственницей. Вот такая история у Графа. Вот так и "нашел":))

25
#20

37, недавно Граф еще за аборты выступал. Сам, кстати, ППА предохраняется:((

1
#21

Интересно, а по какому праву мужчина может упрекать женщину? Она что, ваша собственность? А сами отчитаться за свое прошлое перед женой не хотите? За каждую давалку, которой "дали в рот"?

Anonymous
#22

КАК вы нашли, Граф, уже весь вумен знает:) Сколько вы писали, что знаете, как определить где недевственница, а где девственница:) А оказалось, что все ваши слова просто треп:) Увлеклись недевственницей, трахнули так как она недевственница, а она оказалась девственницей:) Сами свою девственницу в начале б/у считали:)) Вот и вся история:) Хороший "поиск":) "А парням которые так не думают - подумайте, а может я в рот спускал который вы целуете )" - ну и как, вашей девушке приятно брать ваш член в рот, зная, что вы другим в рот спускали?:) Как ЕЕ ошущения? ЕЙ приятно? Кстати, а может в ее рот кто спускал?:) Можно подумать, она вам об этом скажет:))) А вы ведь сами ее когда-то недевственницей считали...

Anonymous
#23

"ну знаете, в этом человеке я уверен." - в начале вы были уверены, что она недевственница, а значит б/у:) "А по фиг что случайно - все равно знаю что до меня никого не було. И это приятно. могли быть - да - но не было )." - а может ОС?:) Граф, так вы уже женаты?:) Она уже ваша жена или просто так пока? Такому ответственному:)) молодому человеку пора бы и женится на любимой-то девственнице:) Чтобы гарантировать ей, что она никогда не станет б/у:) А то не сложится что-нибудь и станет она б/ушкой после связи с вами. И вы так и не ответили, так ЕЙ приятно вам минет делать после того, как вы спускали в рот другим? ЕЙ нравится быть одной из многих? Не первой женщиной, не первой любимой. И пока даже не женой. Теперь ей в рот спускаете?

Anonymous
#24

Не слишком приятно - имею ввиду делать минеты и быть следующей, кому спускают в рот.

Anonymous
#25

автор, вы нифига не знаете. сексуальная несовместимость - миф. девушка, теряющая девственность раньше 16ти рискует множеством проблем, например бешенство матки на всю жизнь заработать. вы думайте, что пишите, а что девочки 10 лет прочитают и подумают, что старые.

Anonymous
#26

И судя по всему, Граф, ЗБ вы своей девственнице еще не предложили:) За просто так трахаете:) ЗБ нет, а девственности уже лишили. Ранее вы писали о вопросах девственности в ключе "а вот раньше". А разве раньше девушек просто лишали девственности до брака? Неа:) Такая девушка РАНЬШЕ считалась опозоренной! И если мужчина на ней не спешил жениться, то и его репутация была уже подмоченной. И в вопросах "раньше" ваши слова тоже просто треп:)

Anonymous
#27

"сексуальная несовместимость - миф" - ошибаетесь. "теряющая девственность раньше 16ти рискует множеством проблем, например бешенство матки на всю жизнь заработать. вы думайте, что пишите, а что девочки 10 лет прочитают и подумают, что старые." - а разве автор призывал лишаться девственности раньше 16??? У него написано "если девушка не потеряла девственность до 25". Многим, кто остался девственницей после 25 очень сложно. В первую очередь морально и эмоционально. Мужчины этого часто не понимают:(((

Anonymous
#28

А еще удивляет, сколько мужчин считают СЕБЯ хорошими любовниками:) Ну как же "претензий не было", а женщин было много:) Только отсутствие претензий НЕ говорит о том, что мужчина хороший любовник. Как и количество женщин:) А уж тем более количество давалок:) И важно не то, что думает мужчина о себе как о любовнике для женщин. Важно то, что думает ЖЕНЩИНА об этом мужчине как о любовнике:) Слова мужчин о себе - пыль и треп:) И эти слова ничего не значат:)

42
#29

Заметно насколько сильно вас к мужу тянет )) или вы просто в очередной раз тормозите, если вместо переживаний пика наслаждения больше в интернете зависаете, сочиняя очередные бредовые склоки? - а вы знаете, что и как происходит в нашей постели?:))))) √ судя по содержимому "растекающихся по древу" реплик очень несложно догадаться )))))))

МВ
#30

"а для мужчины не важна женская внешность, женская сексуальность, умение подать себя" - лично для меня важна не внешность, а обаяние, а оно может быть даже у некрасивой, сексуальность напоказ тоже не приветствуется, все хорошо в меру, умение подать себя - смотря что вы в это вкладываете. Если стремление одеться по последней моде и рецептам гламурных журналов - это для меня неважно... Хотите смейтесь - хотите нет ) А вот ум и воспитанность девушку украшают. Всегда)

Anonymous
#31

42, если женщина находится в интернете, то это значит, что ее не тянет к мужу?:) Оригинально:) "судя по содержимому "растекающихся по древу" реплик очень несложно догадаться )))))))" - да гадайте:) Кто же вам мешает?:) "вам ли оценки ставить ))) много ли понимаете в любовниках? ))) Наивная..." - во-первых, я не ставлю никаких оценок. Я говорю, что часто мужчины оценивают сами себя. А важна не эта оценка. А оценка тех женщин, с которыми у мужчины были отношения. Во-вторых, я знаю какой любовник мой муж. И с этим мужчиной я живу и хочу прожить свою жизнь. Какое мне дело до других? "сей лозунг - в рамочку, себе на стенку прикрепите и мужу показать не забудьте )))) Пусть тоже за компанию посмеётцо" - а чего этот лозунг мужу показывать? Он и сам в этом убежден. Неужели думаете, что девственность что-то гарантирует?:) Гарантирует не она...

Anonymous
#32

МВ, я во многом согласна с вами. А дискуссию нашу давайте прекратим:) С вами интересно общаться. Просто этот форум в конечном счете станет таким же как и все остальные:) Много-много слов:) Да и с вами, как я думаю, мы найдем немало точек соприкосновений:) Удачи вам и счастья в личной жизни!

М
#33

А я недавно первый раз за 30 лет имел целку. Удовольствия никакого. Больно ей. Пришлось заканчивать анально. причем по ее словам в попе тожи никого не было ни разу.

Граф
#34

65 - а кто решает на что я имею право а на что не имею? Я точно знаю что для серьезных отноешний имею право искать невинную.

Граф
#35

73, ну вы не сравнивайте однозначное определение бу с оскорблениями.

Anonymous
#36

Граф, чтобы говорить о "раньше" нужно и самому вести себя как "раньше". А то ведете себя как сегодня, а от нее хочется вчерашнего дня:) "Мораль и традиции были хороши не сами по себе а то что они положительно влияли на барышень и барышни не падали под каждого встречного" - так и к МЧ были другие требования во многом! Разводов не было. ГБ тоже. Вы уже лишили девушку девственности, а не женились на ней. Вы по тем меркам опозорили ее и лишили себя хорошей репутации. Так вам ли говорить? Вам в приличный дом "раньше" уже и дверей не открыли бы:) Да и серьезных отношений у вас с ней пока нет. Есть только роман. Который может привести к серьезным отношениям, а может.... "бу - это бывшая в употреблении, пользованая, траханая." - так говорят о вещах, а не о людях! Кстати, а ваша девушка знает, что связь с вами делает ЕЕ бывшей в употреблении, пользованной, траханной, если ВЫ по какой-то причине уйдете от нее? Не надо говорить, что вы всегда будете вместе:) Это только слова:) И КТО вы, Граф, если связь с вами делает из женщины б/ушку? "Да, это льстит самолюбию, плюс нет ревности к прошлому, плюс нет брезгливости..." - а вот морали нет... И однако ЕЕ, свою девственницу, по вашим же собственным словам, вы НЕ сможете любить так, как когда-то любили свою недевственницу! И очень не хотели, чтобы ОНА об этом узнала!

Anonymous
#37

А лучше уже в четырнадцать перед всеми ноги раздвигать?

Anonymous
#38

"А лучше уже в четырнадцать перед всеми ноги раздвигать?" - а выбора только два? Или раздвинутые ноги в 14 или замуж девственницей? У Автора указан возраст: 25 лет. Вы знаете, сколько боли, неуверенности в себе и своей жизни испытывают те, кому 27-28 и они все еще девственницы?? Я за разборчивость и уважение к себе. Но также понимаю, что девственность в определенном возрасте "палка о двух концах". Сколько бы мужики-любители девственности не пели насчет того, что девственность всегда хороша и всегда ценна, однако себе ищут девственниц в районе 20 лет! У Патриота жене 20. У Графа девственнице, которую в начале он посчитал пользованной б/ушкой, 22 года. Граф с самого начала искал девочку от 16!! От 16 до 25. Вы думаете, что между девственницей в 20 и в 30, они выбрали бы девственницу которой 30 или около того? Да ничего подобного! А ведь есть девственницы, которым ЗА 30. Ни отношений с мужчиной, ни любви, ни секса, ни семьи, ни мужа, ни ребенка. Ничего и никого. Все нужно делать вовремя!

Патриот
#39

94, мы вовсе не специально молодых ищем, глупости вы пишете! Не по возрастному критерию я в первую очередь избранницу оценивал, но по подходящим человеческим качествам. Я с таким же успехом мог жениться и на 30 летней даме, близкой по менталитету, но проще оказалось найти родственную душу среди возрастной категории несколько помоложе. Поскольку таковых, ещё сохранивших себя - в чисто количественном отношении - куда больше и чаще встречается; ко всему прочему, девушке, с ещё не израненной разочарованиями психикой, легче пойти на контакт.

Anonymous
#40

Слова-слова, Патриот. А факты есть факты:) Что вы знаете о девственных тараканах? Что вы знаете о том, что чувствует девственница, которой за 30? Откуда вы знаете, чем она живет, о чем болит ее сердце, ее душа, какие мечты навсегда остались в прошлом и какой след это оставило в ее душе? Вашего опыта хватило на то, чтобы найти для себя самый простой вариант. Девственницу, у которой не было настоящей любви до вас, у которой нет тяжелой родительской семьи, которая еще не наработала сложных ситуаций по жизни, связанных с порушенными мечтами (даже если она девственница) и которой не за 30, а всего 20. Так что закроем эту тему.

Anonymous
#41

Патриот, много? А как многие из них были девственницами за 25-30-35? Патриот, вы ничего не знаете о девственных комплексах. Вы не знаете, какую боль девственница может носить в душе. Ее может мучать сильный страх из-за деспотичного отца/отчима, недоверие к мужчинам из-за того, что ее бросил отец, ее мог пытаться изнасиловать старший брат/друг семьи/прохожий (к сожалению многие девушки и женщины становятся обьектом попыток изнасилований и насилия), у нее могла быть сволочная мать, которая могла воспитать дочь так, что при одном слове материнство, девушка сжимается в маленький комочек (такие случае весьма НЕредки). Все это может мешать ей строить отношения с мужчинами и так сказать помогать хранить девственность. Девушку могли воспитывать в духе - только после свадьбы, только мужу. А вы пока не муж, пока жених. Значит секс будет только после регистрации брака. Вы бы, наверняка, расценили это как то, что она вас не любит (даже если вы очень любимы). И ушли бы вы в поисках более д о с т у п н о г о варианта. Но во всех таких случаях нужна вся любовь мужского сердца, чтобы помочь, открыть. У нее в жизни могла быть несчастная любовь. И даже просто его имя сквозь ГОДЫ может отдаваться болью в ее сердце. Хоть и ничего не было между ними. Если вы с таким не сталкивались, то это не значит, что подобного нет. И чем старше девственница, тем страхов и неуверености в себе больше. Ведь почему многие девственницы после 25 начинают сильно переживать? Потому что начинают понимать, что их время уходит! Время начинает работать не на них, а против них! Потому что хочется семьи, любви, детей, счастья. Годы же идут. А для женщины они ограничены. На роды те же женщине дается всего несколько лет! А ведь многие хотят не одного ребенка, а двух-трех. Вы знаете, что после 35 возрастает риск родить ребенка с синдромом Дауна, к примеру? Вам (и не только вам) уже не одна женщина и не на одном форуме пытались это обьяснить. И приходит момент, когда девственность из плюса становится минусом, крышкой

Anonymous
#42

Если же эти ровестницы еще и замуж выходили недевственницами, то это может задевать еще сильней. Не потому что завидно, а потому что больно! Потому что девственность - то, что считается достоинством - сыграло дурную шутку. А недевственницы просто ЖИВУТ. И ценности, которыми жила, могут показаться нелепыми. И оказаться такими могут тоже. Потому что в жизни не все так просто. Потому и говорю, что вашего опыта, Патриот, хватило на самый простой вариант, простой и доступный. Это не плохо, совсем не плохо. Но говорить "а я бы, да я бы" не нужно. За девственностью может стоять такая боль, такая опустошенность, такое прошлое, такие мечты, которых уже не реанимировать, что вы даже не догадываетесь.

Патриот
#43

101, с несколькими общался. Вы описываете ряд поистине патологических отклонений, причём в самых чёрных тонах. Приведённые вами случаи вовсе не так часты, хотя они и имеют место быть, но распространяются далеко не на всех девственниц. Конечно, у каждой найдётся своя причина, но, как правило, куда более мелкая и легкорешаемая, благодаря которой девственность остаётся в сохранности. Для меня лично бремя большинства невинных девиц всегда представлялось менее проблематичным, чем женитьба на недевственнице. Первенца рожают и позже 35, причём часто без особых отклонений и синдромов, вполне жизнеспособного, вы это прекрасно знаете, не надо тут девиц стращать :) Пусть знают, что и для них всегда найдутся люди, способные к любви, ласке и заботе. А уж с пустующим собственным домом\\квартирой желающих должно в разы прибавится :))) 104, при прочих равных - согласен. Из всех возможных вариантов выбирают лучший, это нормально. Но возраст, поверьте, далеко не основной критерий.

Ленка
#44

От того, что я срочно выйду замуж (мне ведь давно пора!), я не стану моложе/красивее и т.д. Так ЗАЧЕМ?

Anonymous
#45

"106? можно подумать вы в совершенстве предметом владеете ))" - вопрос не в совершенстве. Вопрос в том, ИМХО, что вы дальше девственности ничего не видите. Девственность - хорошо, недевственность - плохо/не есть хорошо. Жизнь же женщины не сводится только к девственности. "Я знаю, потому что с парочкой встречался, с другими просто дружил. Заметил, что при всех имеющихся недостатках они могли бы в браке фору дать многим недевственницам... " - но факт есть факт:) Предпочли вы женится на юной 20-летней, беспроблемной. Остальное - слова. Если бы вы женились на той, которой 34... А так все просто треп с вашей стороны. "А вы что ли выборку среди девиц проводили, устраивали соцопрос? Откуда информация, по себе судите? Или исключительно по форумным историям? Ага, больше читайте, тут понапишут :))" - какая разница откуда я знаю. Я знаю. И тех, кто переживает прекрасно понимаю. В отличии от вас.

Anonymous
#46

Почитала, подумала, не надо с первым-встречным-поперечным. Разве это что-то решит? Хотя я прекрасно понимаю вас.

Почитала, подумала
#47

115, ну, а что теперь делать, если нет никого, может, чистопсихологически проще станет. Ну, я не знаю, что ещё делать((

Почитала, подумала
#48

118: "Больно, тошно и обидно". В общем, да, но и сделать с этим практически ничего нельзя((

Почитала, подумала
#49

122: "так может начать с отношений? Познакомиться, начать встречаться периодически. Глядишь что-то и проклюнется:)" Это где вы видели таких мужчин, с оторыми можно начать с отношений, вот мне ни разу такие не попались: или с ними надо спать, или об отношениях не может быть и речи, поэтому и картина такая((

Anonymous
#50

Лучше *** за пидара выходть,а не чистой девушкой за порядочного парня!