Гость
Статьи
Почему девственниц для …

Почему девственниц для вас нет и не будет

На форуме активизировались поклонники девственности - по их причудливым изгибам «мощной» мужской логики, девушки всенепременно должны выходить замуж девственницами.
Только возникает логичный вопрос: – если девушка исполнит эту чисто мужскую «хотелку» и откажется от части жизни (а интим - ЧАСТЬ ЖИЗНИ), то чем РАВНОЦЕННЫМ мужчина это компенсирует?
Какую РЕАЛЬНУЮ ВЫГОДУ девушка получит за отказ от сексуальной жизни и наличие девственности?
Причем РЕАЛЬНАЯ ВЫГОДА – это то, что можно увидеть, потрогать, посчитать или на счет положить))), а не пустая болтовня про блага, которые положены только девственницам.
.
И раз девушка ДЛЯ СЕБЯ никакой РЕАЛЬНОЙ ВЫГОДЫ за полный отказ от половой жизни и девственность не получает, то вы уважаемые мужчины не нойте, что девственниц для вас нет))) #секс

Опрос
Есть ди для девушки смысл и выгода в девственности?
868 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девственность предполагала один брак на всю жизнь. Браки регистрировали в церкви и не разводили. Это когда-то было разумно. В том числе и для женщины, чтобы не имела возможности сравнивать х.р мужа с другими. Сейчас смысла в девственности, как таковой нет.

Гость
#2

Мне кстати жена досталась 23 летней девственницей. Но для меня это было скорее приятным сюрпризом, чем требованием. Я был очень удивлен. Начали до брака.

777
#3

Девственницы только для девственников,только так и никакой выгоды в браке ты не получишь, кроме обслуживания портков. Поэтому живите на полную катушку, получайте удовольствие от секса, точно также как и они, пропагандисты пленки

Яйца, табак, перегар и щетина
#4

Фигня это все). Главное, чтобы баба была нормальная и на мозги мужику поменьше капала. Удовлетворяла в сексе и в быту. Ради такой и стараться можно и нужно.

#6

Снова пустая болтовня...
Зачем ради такого как ты, и подобных тебе терпеть и ограничивать себя?
Нет никакого смысла.

Гость
#7
Julia👿

Снова пустая болтовня...
Зачем ради такого как ты, и подобных тебе терпеть и ограничивать себя?
Нет никакого смысла.

Наверное, он думает, что он супер-приз.

Яйца, табак, перегар и щетина
#8
Julia👿

Снова пустая болтовня...
Зачем ради такого как ты, и подобных тебе терпеть и ограничивать себя?
Нет никакого смысла.

Так женщинам же секс ненужен. Это известный вуменский "факт".
О каком терпении идёт речь?

Гость
#9

Секс возможен только в семье, по любви, для продолжения рода, все остальное грязь и разврат. Вам Соросы и Рокфеллеры вбили в голову ложные ценности, а своим умом вы жить не можете и не хотите.

#10
Гость

Наверное, он думает, что он супер-приз.

Я несколько раз задавала простейший вопрос - в чем смысл для женины?
Ответа не было ни разу!

#11
Яйца, табак, перегар и щетина

Так женщинам же секс ненужен. Это известный вуменский "факт".
О каком терпении идёт речь?

Кому как.
Лично мне - нужен.

#12
Гость

Секс возможен только в семье, по любви, для продолжения рода, все остальное грязь и разврат. Вам Соросы и Рокфеллеры вбили в голову ложные ценности, а своим умом вы жить не можете и не хотите.

О!!!
Ханжа и "святой" .... а нимб твой где?
Спина не чешется, крылья не режутся?

Артур
#13
Julia👿

Кому как.
Лично мне - нужен.

Да кому ты *** что то тебе предлогать? ты делаешь что хочешь, просто семьи и детей у тебя не будет, это факт, а если будет то неполноценная

Яйца, табак, перегар и щетина
#14
Julia👿

Кому как.
Лично мне - нужен.

Ты молодец!)

Гость
#15
Гость

Секс возможен только в семье, по любви, для продолжения рода, все остальное грязь и разврат. Вам Соросы и Рокфеллеры вбили в голову ложные ценности, а своим умом вы жить не можете и не хотите.

Значит у меня невозможный секс. Я прямо загордился.

Артур
#16
Julia👿

Я несколько раз задавала простейший вопрос - в чем смысл для женины?
Ответа не было ни разу!

девственница - имеешь семью нормальную полноценную, а если потасканная - не имеешь, вот и весь смысл, выбираешь что тебе больше нравится

Гость
#17
Артур

девственница - имеешь семью нормальную полноценную, а если потасканная - не имеешь, вот и весь смысл, выбираешь что тебе больше нравится

А кто решает полноценная семья или нет? Вершитель судеб Артур?

Гость
#18

Если мужчина озабочѣн дѣвствѣнностью пусть гимѣнопластику оплачивает и наслаждается дѣвствѣнницѣй. В Казани эта пикантная опѣрация стоит в срѣднѣм ₽13000

Гость
#19
Julia👿

Кому как.
Лично мне - нужен.

вранье

#20
Яйца, табак, перегар и щетина

Ты молодец!) Я в какой-то теме читал твои сообщения, что ты и в попу даёшь по настроению). Золотце, а не девушка 🙂😁.

Я много, очень много чего для СВОЕГО мужчины делаю...
И считаю это абсолютно нормальным для женщины.
Но я и много жду и получаю в ответ.
И что не так?

Артур
#21
Гость

А кто решает полноценная семья или нет? Вершитель судеб Артур?

Во всех культурах и всегда так было

#22

Автор. Ну есть момент. Я вот не сильно понимаю за что ценить женщину. Вот если бы она чем то пожертвовала , сделала что то весомое. То, можно было бы ценить ее за такой поступок. Но как то экспериментировать с девственницей желания нет. Много минусов. Но идея интересная.

#23
Артур

девственница - имеешь семью нормальную полноценную, а если потасканная - не имеешь, вот и весь смысл, выбираешь что тебе больше нравится

Что я имею право делать записано в Конституции, что не имею права делать - в Административном и Уголовном кодексах.
Твои доводы - пустая болтовня.

#24
Гость

Если мужчина озабочѣн дѣвствѣнностью пусть гимѣнопластику оплачивает и наслаждается дѣвствѣнницѣй. В Казани эта пикантная опѣрация стоит в срѣднѣм ₽13000

А смысл???

Rage
#25
Артур

девственница - имеешь семью нормальную полноценную, а если потасканная - не имеешь, вот и весь смысл, выбираешь что тебе больше нравится

Откуда для 30-40 летних мужиков девственницы? 🤔 Ты семью создал в 20 лет с девственницей?

#26
aleks036ss

Автор. Ну есть момент. Я вот не сильно понимаю за что ценить женщину. Вот если бы она чем то пожертвовала , сделала что то весомое. То, можно было бы ценить ее за такой поступок. Но как то экспериментировать с девственницей желания нет. Много минусов. Но идея интересная.

Чем то пожертвовать?
Ты мужчина?
Тогда ПЛЗ конкретику - что как и когда.

Яйца, табак, перегар и щетина
#27
Julia👿

Я много, очень много чего для СВОЕГО мужчины делаю...
И считаю это абсолютно нормальным для женщины.
Но я и много жду и получаю в ответ.
И что не так?

Абсолютно все так! Поэтому ещё раз повторю - ты молодец! Стараешься для своего мужика, он для тебя старается. Для такой девушки и жить стоит и зарабатывать. Только вот таких здравомыслящих на этом форуме, к большому сожалению, дай Бог процентов 10. А может даже уже не 10, а меньше.

#28
Артур

Во всех культурах и всегда так было

Ты девка что-ли?
Что за манипуляшка обобщением "всегда", "все", "везде".....

Гость
#29
aleks036ss

Автор. Ну есть момент. Я вот не сильно понимаю за что ценить женщину. Вот если бы она чем то пожертвовала , сделала что то весомое. То, можно было бы ценить ее за такой поступок. Но как то экспериментировать с девственницей желания нет. Много минусов. Но идея интересная.

Тебе обязательно нужны жертвы, чтобы ценить человека рядом. Если тебе с ней сильно лучше, чем без нее. Разве это не ценно?

#30
Яйца, табак, перегар и щетина

Абсолютно все так! Поэтому ещё раз повторю - ты молодец! Стараешься для своего мужика, он для тебя старается. Для такой девушки и жить стоит и зарабатывать. Только вот таких здравомыслящих на этом форуме, к большому сожалению, дай Бог процентов 10. А может даже уже не 10, а меньше.

Минимум, это: не будешь делать ты, найдется стервь.... другая.

Артур
#31
Rage

Откуда для 30-40 летних мужиков девственницы? 🤔 Ты семью создал в 20 лет с девственницей?

Про 40 летних никто не говорит, 40 летние уже не женятся по нормальному никогда, только если на бабло разживутся

#32
Гость

Тебе обязательно нужны жертвы, чтобы ценить человека рядом. Если тебе с ней сильно лучше, чем без нее. Разве это не ценно?

Ценно.
Если девушка выбрала, значит априори с ним лучше, чем без него.
Я понимаю, что это цинично и неромантично, но это жизнь.

#33
Артур

Про 40 летних никто не говорит, 40 летние уже не женятся по нормальному никогда, только если на бабло разживутся

Женятся.

Гость
#34
Артур

Про 40 летних никто не говорит, 40 летние уже не женятся по нормальному никогда, только если на бабло разживутся

35-40-летние как раз и женятся охотнее всего.

Артур
#35
Julia👿

Женятся.

А ты почему не замужем?) тока не говори мне это не надо, ты бы темы такие не создавала

Гость
#36
aleks036ss

Автор. Ну есть момент. Я вот не сильно понимаю за что ценить женщину. Вот если бы она чем то пожертвовала , сделала что то весомое. То, можно было бы ценить ее за такой поступок. Но как то экспериментировать с девственницей желания нет. Много минусов. Но идея интересная.

Поэтому ты и не нужен нормальным. Несмотря на деньги и умения в сексе.

Гость
#37
Артур

А ты почему не замужем?) тока не говори мне это не надо, ты бы темы такие не создавала

Она ***.

Гость
#38
Гость

Она ***.

лecби

Артур
#39
Гость

лecби

Похожа да

#40
Гость

Тебе обязательно нужны жертвы, чтобы ценить человека рядом. Если тебе с ней сильно лучше, чем без нее. Разве это не ценно?

И ? Луше. До нее другая была с кем было лучше. А может еще появится , с кем еще лучше будет. Это получается по вашему мне теперь женщин нужно менять. С кем луше будет. И по каким критериям лучше? У каждой женщины свои минусы и плюсы. У меня женщин было всегда много. Нет если бы я был одинокий и не кому не нужный . Тогда согласен. Типа снизашла наконец , и с ней лучше чем без нее. Но когда выбор большой ? Что делать

#41
Julia👿

Чем то пожертвовать?
Ты мужчина?
Тогда ПЛЗ конкретику - что как и когда.

Типа пожертвовала ради отношений свою девственность. Или как то тупо выходит? Она сама решила это сделать . В чем тут жертва

Гость
#42

Выгода конечно есть, как минимум перестраховать себя от нежданных детей, так как многие не умеют вести половую жизнь.

#43
Julia👿

Ценно.
Если девушка выбрала, значит априори с ним лучше, чем без него.
Я понимаю, что это цинично и неромантично, но это жизнь.

Да это понятно и логично. Что со мной ей лучше чем без меня . А мой интерес в чем?

Гость
#44
aleks036ss

И ? Луше. До нее другая была с кем было лучше. А может еще появится , с кем еще лучше будет. Это получается по вашему мне теперь женщин нужно менять. С кем луше будет. И по каким критериям лучше? У каждой женщины свои минусы и плюсы. У меня женщин было всегда много. Нет если бы я был одинокий и не кому не нужный . Тогда согласен. Типа снизашла наконец , и с ней лучше чем без нее. Но когда выбор большой ? Что делать

Ну и что, что выбор. Большинство женщин - ни о чем. Злобные, истеричные, помешанные на детях - форум достаточно почитать.

давид, 10 см, 70 лет
#45
Гость

Поэтому ты и не нужен нормальным. Несмотря на деньги и умения в сексе.

Катя, когда анал?

давид, 10 см, 70 лет
#46

Любой уважающий себя мужчина женится на девственнице, для траха есть шлюпки.

#47
Гость

Поэтому ты и не нужен нормальным. Несмотря на деньги и умения в сексе.

🤣😂😂😂 очень смешно. Исчерпывающий ответ. Непонятно на какой вопрос .

Гость
#49
Julia👿

О!!!
Ханжа и "святой" .... а нимб твой где?
Спина не чешется, крылья не режутся?

Ханжа - это когда кто-то применяет к другим стандарты, которые отказывается применять к себе, но ко мне это не относится. У меня нет и не было жены, соответственно никогда не было сексуальных отношений и не будет. Я не пытаюсь демонстрировать какую-то свою святость, которой у меня нет, просто не понятно, почему одни как дураки терпят и преодолевают себя, в том смысле, что остаются девственниками столько, сколько надо, а другим на все это наплевать.

давид, 10 см, 70 лет
#50
Гость

Ну и что, что выбор. Большинство женщин - ни о чем. Злобные, истеричные, помешанные на детях - форум достаточно почитать.

Они не бесплодные, как ты. Какая-то неприязнь к рожавшим? Ты же Самойловой здесь нализываешь, а она невесть сколько детей родила от Джигана. Завидуешь фертильности и молодости, старперочка?