Гость
Статьи
Почему девственниц не …

Почему девственниц не смотрят с зеркалом?

У девственниц тоже могут быть заболевания шейки матки, которые обнаруживаются только при осмотре с зеркалом. Врачи ведь всегда говорят, что нужно проходить осмотр каждый год, чтобы на начальном этапе выявить все заболевания, пока они не нанесли тяжелый урон здоровью. Почему тогда девственниц осмотривают так выборочно? На одни болезнь проверяют, а на другие нет? Когда ты отказываешься от планового осмотра, врачи заставляют тебя подписать бумаги о том, что ты сама отказалась, что врач не несет ответственности за то, что не нашел у тебя болезнь, потому что ты сама ему не дала тебя осмотреть. А если у девственницы обнаружится заболевание в тяжелой степени, которое врач проглядел, потому что не осмотрел девственницу с зеркалом, он возьмет на себя вину? Он понесет за это наказание? #гинекология

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за чушь вы написали, даже комментировать неохота. Глупость от первой до последней фразы. Детсадовцы стали темы создавать?

Гость
#2

Надо с мужиками спать, тогда ни девственность ни болезни волновать не будут.

Гость
#3
Гость

Что за чушь вы написали, даже комментировать неохота. Глупость от первой до последней фразы. Детсадовцы стали темы создавать?

Вы не знали, что болезням все равно на девственность? Они и у девственницы могут быть. Если уж врачи говорят, что надо смотреть для профилактики, то смотреть надо все

Гость
#4
Гость

Надо с мужиками спать, тогда ни девственность ни болезни волновать не будут.

Нет, не надо, если нет желания. А вот осмотр проходить со слов врачей надо

Гость
#5

Интересный вопрос задаёте, автор. Может, потому что у нас до сих пор дремучее полусовковое общество?

Гость
#6
Гость

Вы не знали, что болезням все равно на девственность? Они и у девственницы могут быть. Если уж врачи говорят, что надо смотреть для профилактики, то смотреть надо все

Плюсуюсь. Лечилась от венерички, будучи девственницей. Как раз на осмотре у гинеколога и заразилась.

Гость
#7
Гость

Нет, не надо, если нет желания. А вот осмотр проходить со слов врачей надо

Знаете, из этой ситуации есть выход. Сделать дефлорацию хирургическим путём, а на осмотрах просто говорить, что половая жизнь была давно и мало.

Гость
#8
Гость

Интересный вопрос задаёте, автор. Может, потому что у нас до сих пор дремучее полусовковое общество?

Я слышала, что в америке смотрят с зеркалом и девственниц тоже

Гость
#9
Гость

Знаете, из этой ситуации есть выход. Сделать дефлорацию хирургическим путём, а на осмотрах просто говорить, что половая жизнь была давно и мало.

Хирургическая дефлорация тут и не нужна. Зеркала все маленькие и так пролезут. Если в девственную плеву влезают фаллоимитаторы и члены мужиков, то зеркало то уж точно пролезет

Гость
#10
Гость

Хирургическая дефлорация тут и не нужна. Зеркала все маленькие и так пролезут. Если в девственную плеву влезают фаллоимитаторы и члены мужиков, то зеркало то уж точно пролезет

Зеркало-то пролезет, но смысл в том, чтобы плеву не повредить. А то иначе как так, в первую брачную ночь нет крови на простыне?))

Гость
#11
Гость

Хирургическая дефлорация тут и не нужна. Зеркала все маленькие и так пролезут. Если в девственную плеву влезают фаллоимитаторы и члены мужиков, то зеркало то уж точно пролезет

Пролезают, но это п..ц больно. Меня смотрели в США в 21 год, брали пап-тест. По тамошним рекомендациям его берут у всех в 21 год, незавимо девственница или нет. Сейчас говорят, что у девственниц этот тест не обязателен, потому что у них не может онкогенного ВПЧ (передается только половым путем), поэтому и риск рака шейки матки крайне низкий, так что смысла нет. Мои знакомые американки, кого смотрели зеркалом до начала половой жизни, говорят, что это больно. Зачем боль просто так терпеть?

Гость
#12
Гость

Пролезают, но это п..ц больно. Меня смотрели в США в 21 год, брали пап-тест. По тамошним рекомендациям его берут у всех в 21 год, незавимо девственница или нет. Сейчас говорят, что у девственниц этот тест не обязателен, потому что у них не может онкогенного ВПЧ (передается только половым путем), поэтому и риск рака шейки матки крайне низкий, так что смысла нет. Мои знакомые американки, кого смотрели зеркалом до начала половой жизни, говорят, что это больно. Зачем боль просто так терпеть?

А ректально типо не больно? Я думаю что если хороший гинеколог, все будет нормально. Уж лучше зеркалом, чем палец в анал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Пролезают, но это п..ц больно. Меня смотрели в США в 21 год, брали пап-тест. По тамошним рекомендациям его берут у всех в 21 год, незавимо девственница или нет. Сейчас говорят, что у девственниц этот тест не обязателен, потому что у них не может онкогенного ВПЧ (передается только половым путем), поэтому и риск рака шейки матки крайне низкий, так что смысла нет. Мои знакомые американки, кого смотрели зеркалом до начала половой жизни, говорят, что это больно. Зачем боль просто так терпеть?

Кстати вам скорее всего было больно, если вы были очень напряжённой. Мне ректально было больно просто от самого пальца внутри, пусть я даже была расслабленной. Зеркало я думаю боли не должно приносить в случае, если не напрягаться. А вот ректально там *** вообще

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: