Гость
Статьи
Почему гинекологи …

Почему гинекологи смотрят девственниц через задний проход, а не через влагалище?

Почему гинекологи смотрят девственниц через задний проход, а не через влагалище?

Алевтина
12 ответов
Последний — Перейти
_
#2

А что мешает выпить достаточно воды и пройти узи через живот? Всегда так делали

#3

Что.. через задний проход? Офигеть. В моем детстве такого не было, смотрели как обычно, но без инструментов и зеркала. Может у меня были плохие врачи.. ?

Гость
#4
_

А что мешает выпить достаточно воды и пройти узи через живот? Всегда так делали

Не все видно на узи.

Гость
#5

Да меня тоже один раз так смотрели в девках была когда.... В частной клинике перед небольшой операцией нужна была консультация гинеколога. Матку им надо было, видишь ли, посмотреть. Такое себе "удовольствие"🥴👎.... В обычных то больницах государственных понятно дело никто не везится. П/ж не живешь если, - мазок взяли и шуруй...
А вопрос очень глупый. Там же девственная плева у нее. Как смотреть то?.. И как додумались только... парень чтоли спрашивает?..

Гость
#6
Гость

Да меня тоже один раз так смотрели в девках была когда.... В частной клинике перед небольшой операцией нужна была консультация гинеколога. Матку им надо было, видишь ли, посмотреть. Такое себе "удовольствие"🥴👎.... В обычных то больницах государственных понятно дело никто не везится. П/ж не живешь если, - мазок взяли и шуруй...
А вопрос очень глупый. Там же девственная плева у нее. Как смотреть то?.. И как додумались только... парень чтоли спрашивает?..

На вумене бытует мнение что девственной плевы не существует.

Гость
#7

Потому что ты Геннадий, а врачи тебе просто подыгрывают.

Автор
#8
polina99

Что.. через задний проход? Офигеть. В моем детстве такого не было, смотрели как обычно, но без инструментов и зеркала. Может у меня были плохие врачи.. ?

А какой может быть осмотр без инструментов и зеркала?

Автор
#9
Гость

Да меня тоже один раз так смотрели в девках была когда.... В частной клинике перед небольшой операцией нужна была консультация гинеколога. Матку им надо было, видишь ли, посмотреть. Такое себе "удовольствие"🥴👎.... В обычных то больницах государственных понятно дело никто не везится. П/ж не живешь если, - мазок взяли и шуруй...
А вопрос очень глупый. Там же девственная плева у нее. Как смотреть то?.. И как додумались только... парень чтоли спрашивает?..

Так в девственной плеве большое отверстие для оттока менструальной крови. Зеркало поместится.

#10
Автор

А какой может быть осмотр без инструментов и зеркала?

🤷🏼‍♀️😁 вы у меня спрашиваете?
Я же не гинеколог, меня так смотрели, я без понятия, что она там хотела осмотреть))

Гость
#11
Автор

Так в девственной плеве большое отверстие для оттока менструальной крови. Зеркало поместится.

Есть оверстия, но они маленькие совсем... Уж не знаю. Может у ВАС туда зеркало и пролазило. Все индивидуально же...🤭🤐

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Автор

А какой может быть осмотр без инструментов и зеркала?

Вы - либо парень, либо девочка лет 13, которая отродясь небывала у гинеколога. Девственницам зеркалами и прочими инструментами туда никто не лезет. Осмотр ограничивается взятием мазка. Отверстия в плеве если и есть, то они мизерные. Никакой инструмент туда не пролезет. А даже если врач каким-то чудом пропихнет зеркало туда, то ничего не сможет увидеть.🧐

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: