Гость
Статьи
Чем поднимаете …

Чем поднимаете иммунитет?

У нас в городе опять всплеск ковида, несколько знакомых заболели. Думаю чем-то подлечиться, желательно не таблетками. Витамин C и D пью уже. Слышала о биодигидрокверцетине, но сама не пробовала. Скептично к БАДам отношусь. Кто пил, как вам?

Юлия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за город?

Юлия
#3
Гость

А что за город?

Тамбов

Гость
#4

Мне назначали его когда болела ковидом первый раз . Не думаю что он поможет не заболеть , а если уж заболеете , то его можно будет пропить , он улучшает насыщение лёгких кислородом

Гость
#5

Не пить, не курить и воздерживаться от секса.

Гость
#7

Витамины тоже к БАДам относятся...

#8

Омегу ещё можете пить, EPA DHA в общей сложности 500 минимум чтоб были.

Гость
#9

пивом - там все необходимые элементы.

Гость
#10

Ещё есть ковид? Как мой сесть стала экстремистской, так перестали писать о количестве заболевших. Иммунитет сам по себе должен быть нормальным, правильное питание, норма гормонов и генетика конечно же

Гость
#11

после ковида тоже витамины пропивала и микроэлементы, ещё врач прям рекомендовал Пептимунал, комплекс для восстановления иммунитета, пропивать его 5 дней всего, постковида нет никакого, активная, работаю и спортом занимаюсь, хотя ковид тяжёлый был

Гость
#12

Я пила Биодигидрокверцетин. Как раз для поднятия иммунитета во время ковида. Когда начался ковид, моя подруга медик посоветовала нам пропить эту добавку. В итоге я ковидом переболела, но на ногах. Узнала потом только по антителам) по самочувствию никогда не сказала бы, что болела вообще. Бодрячком держалась)

Лиза
#13

Возьмите просто мультивитамины, я фруттилар принимаю сейчас. Это пастилки. Приятно, как детям) Вообще ценный состав, есть витамины, минералы. Уже осенью его принимала. Бодрее, энергичней после него, поддержка иммунитета.

#14

Во время гуляющих ковида и орви постоянно докупаю его и витамины, только пью обычно комплексом, витрум нравится. Когда у меня иммунитет проседает, то предпочитаю травяные сборы (мелисса, чабрец, мята, плоды боярышника и шиповника) для иммунитета, и мамоклам, поскольку йод органический очень нужен. Это мне в своё время ещё сестра посоветовала органический йод, очень он хорошо влияет на имунную систему, улучшает здоровье.

#15

Как правильно вам ответили выше, витамины C и D - это тоже БАД. Поэтому зря скептично относитесь, сами же их и принимаете.
Биодигидрокверцетин очень хороший, пили с мужем от постковида. Помогает очень хорошо. Ко всему прочему помог мне избавиться от прыщей на груди и спине, от которых мне даже легендарное черное мыло с айхерба не помогло

Александра
#16

БДК пью стабильно каждую осень и зиму. Сколько пью, столько уже и не болею - то есть 3,5 года. Либо мне очень везёт, либо Биодигидрокверцетин и правда работает. Я больше ко второму варианту склоняюсь) ещё советую летом липы набрать и засушить, зимой чаи делать. Тоже для иммунитета хорошо

Майя
#17
Лиза

Возьмите просто мультивитамины, я фруттилар принимаю сейчас. Это пастилки. Приятно, как детям) Вообще ценный состав, есть витамины, минералы. Уже осенью его принимала. Бодрее, энергичней после него, поддержка иммунитета.

Я тоже вот недавно умудрилась ковидом переболеть. Отходняк теперь. Витамины уж точно лишними сейчас не будут. Натуральные витамины еще с нитратами все:). Курс приема мультивитаминов фруттилар как обычно, месяц? Цена вопроса?

Лиза
#18
Майя

Я тоже вот недавно умудрилась ковидом переболеть. Отходняк теперь. Витамины уж точно лишними сейчас не будут. Натуральные витамины еще с нитратами все:). Курс приема мультивитаминов фруттилар как обычно, месяц? Цена вопроса?

Согласна, к фруктам и овощам нового сезона я пока с опаской отношусь, рано. Надо вам восстанавливаться и мультивитамины точно лишними не будут. Да, месяц принимать надо. Упаковка как раз на курс. на фитомаркет ру 480р.

Мария
#19

Может Вам тогда травки попить, типа эхинацеи и шиповника? Лично мне по эффективности больше таблетки нравятся, только не обычные, а шипучие. Принимаю в таком виде эваларовский Витамин С+D+Цинк+Селен курсами, 3 раза в год. Ну, а что, все необходимое для поддержания иммунитета там есть, к тому же еще и дозировки отличные

Наталья
#20

Я когда болела бронхитом, мне подсказали пропить Эвалар Цинк + D + С + Кверцетин. Витамины восстанавливают бронхи и лёгкие. Быстро пошла на поправку, прошла курс 1 месяц. Осенью ещё куплю, чтобы поддержать организм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Я не конкретно для иммунитета, а в целом, для всего организма, классный комплекс сейчас принимаю - Витайм эксперт для женщин. Приятным бонусом как раз-таки укрепление иммунитета идет, а так и кожа с волосами радуют, и настроение, и даже ЖКТ)) Состав отличный, самое нужное - в одном комплексе.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: