Гость
Статьи
могла ли гинеколог …

могла ли гинеколог лишить девственности или повредила плеву?

девчата, такой вопрос: могла ли гинеколог лишить девственности или повредила плеву? история: была у гинеколога, предупредила, что девственница. она прощупывала всё через задний проход, НО! у неё была практикантка. и врач начала ей показывать после осмотра, когда я ещё лежала, мол вот смотри вот ьак выглядит девсвенеая плева. короче растянула мне там всё, но я почувствовала лёгкий дискомфорт. когда уже вышла от неё у меня плева немного болела, через час заметила кровные выделения, но не сильные и на тампоне (сглупила и подумала, что месячные) вечером увидела небольшой кровавый сгусток. сейчас чувствую дискомфорт, крови нет, боли сильной по факту тоже не было.

NinaMar
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, она обесчестила тебя. Пиши заявление в полицию

Гость
#2

"когда уже вышла от неё у меня плева немного болела"
Это занавес.

Девственник
#3
Гость

"когда уже вышла от неё у меня плева немного болела" Это занавес.

А я заржал, когда она "прощупывала всё через задний проход". )))))

Гость
#4

автор, пеленочника ищите? ну ну
простынь собираетесь вывешивать на балконе

Гость
#5

Автор, даже гинеколог не всегда может заметить разницу в гимене у девушек, которые уже занимались сексом, и у тех, которые еще не занимались, а если так уж и натянул до крови, то заживет эта складка на слизистой без каких-либо видимых шрамов.

Гость
#6

Девственная плева — это кольцеобразная складка из слизистой оболочки возле входа во влагалище, в форме эластичного кольца с отверстием внутри. При первом вагинальном сексе гимен эластично растягивается вместе со всем влагалищем, но может и порваться и начать кровоточить.

КэтиПэри
#7
Девственник

А я заржал, когда она "прощупывала всё через задний проход". )))))

Смеяться тут не над чем, именно так и осуществляется осмотр у девушек, которые не вели половую жизнь

Гость
#8

ну, повредила, и что? вам она так сильно нужна? а почему вы пользуетесь тампонами, если так свою плеву бережете?

Гость
#9
Девственник

А я заржал, когда она "прощупывала всё через задний проход". )))))

вы из леса вылезли? так и делают

Опыт сын ошибок трудных
#10
КэтиПэри

Смеяться тут не над чем, именно так и осуществляется осмотр у девушек, которые не вели половую жизнь

А что осматривают? Внутреннюю поверхность пустого черепа?)))

#11

Вы совсем дурак? и вообще, зачем вы лезете сюда, мужикам вообще тут делать НЕ ЧЕГО

#12
Гость

ну, повредила, и что? вам она так сильно нужна? а почему вы пользуетесь тампонами, если так свою плеву бережете?

ты гов_на что ли наелась? я не пислала нигде, что берегу её, как золотой слиток. вопрос читай, потом уже подгавкивай в комментариях

#13
Гость

Ага, она обесчестила тебя. Пиши заявление в полицию

сказать, что я чуть не задохнулась от смеха, прочитав твою шутку, – ничего не сказать (нет)

#14
Гость

автор, пеленочника ищите? ну ну
простынь собираетесь вывешивать на балконе

стэндаперов русских пересмотрела на выходных? они также скудоумно шутят

Гость
#15

Так тебе и надо - будешь меньше ноги перед посторонними людьми раздвигать! На что ты рассчитывала, разрешая вставлять в себя пальцы и трогать гимен? Как можно позволить использовать себя в качестве лабораторной крысы и дать какой-то студенте рассматривать и растягивать плеву? Ни стыда, ни собственного достоинства нет!!! В следующий раз будет толпа парней практикантов с камерой для фиксации всего ради учебного процесса - тоже позволишь себя всем облапать, рассмотреть и в зад пальцы засунуть?

Гость
#16

Практикантка была членодевкой, походу.

#17
Гость

Так тебе и надо - будешь меньше ноги перед посторонними людьми раздвигать! На что ты рассчитывала, разрешая вставлять в себя пальцы и трогать гимен? Как можно позволить использовать себя в качестве лабораторной крысы и дать какой-то студенте рассматривать и растягивать плеву? Ни стыда, ни собственного достоинства нет!!! В следующий раз будет толпа парней практикантов с камерой для фиксации всего ради учебного процесса - тоже позволишь себя всем облапать, рассмотреть и в зад пальцы засунуть?

подопытная крыса – твоя мать, раз такую несуразную половую тряпку родила. ничего она не вставляла, ты это из башки своей взяла? я сказала, она просто растянула мне то, что снаружи. именно поэтому и последствия мне не ясны.

#18
Гость

Так тебе и надо - будешь меньше ноги перед посторонними людьми раздвигать! На что ты рассчитывала, разрешая вставлять в себя пальцы и трогать гимен? Как можно позволить использовать себя в качестве лабораторной крысы и дать какой-то студенте рассматривать и растягивать плеву? Ни стыда, ни собственного достоинства нет!!! В следующий раз будет толпа парней практикантов с камерой для фиксации всего ради учебного процесса - тоже позволишь себя всем облапать, рассмотреть и в зад пальцы засунуть?

а твоё скудоумие подтверждаю ещё этим фактом: девственницам врач вставляет палец в задний проход и прощупывает матку, чтобы узнать нет ли каких-то обрразований там. жаль что форум анонимный, хотелось бы увидеть твою тупую рожу

#19
Гость

Практикантка была членодевкой, походу.

ответ не по теме. не жалко было время на него тратить? если у тебя все твои ёбы_ри ассоциируются с такими вещами, то всем наплевать. так что, твоя "шутка" прошла мимо

ЮЛИЯ
#20

Сходите к другому врачу и узнайте, девственны или нет.

Гость
#21
NinaMar

а твоё скудоумие подтверждаю ещё этим фактом: девственницам врач вставляет палец в задний проход и прощупывает матку, чтобы узнать нет ли каких-то образований там. жаль что форум анонимный, хотелось бы увидеть твою тупую рожу

Ржу не могу!!! Вот ты подопытная крыса и есть!!! Хотелось бы увидеть твою рожу, когда тебя рассматривали ради студентки в учебных целях как лягушку на трепанации!!! А трогая гимен и демонстрируя его практикантке какие образования на матке можно прощупать? Не нужно искать оправдание там, где его нет - тебя поимели как тупую овцу, как бесплатную и безмолвную ш/л/ю/х/у! Молчи дальше, в след раз эта врачиха притащит парней-практикантов, уж они точно самостоятельно и матку пощупают и плеву потянут!!
Это ты здесь такая рьяная - а что же на кресле не протестовала против мед. произвола? Почему позволила посторонним присутствовать на осмотре? Почему позволила совершать лишние манипуляции на половых органах? Вот ты самая настоящая ПОЛОВАЯ тряпка и есть!!!

Гость
#22
NinaMar

а твоё скудоумие подтверждаю ещё этим фактом: девственницам врач вставляет палец в задний проход и прощупывает матку, чтобы узнать нет ли каких-то обрразований там. жаль что форум анонимный, хотелось бы увидеть твою тупую рожу

А тебе, остроумной, известно, что образования менее 0,8 см. не пальпируются, что давно изобрели УЗИ где прекрасно все видно? Что бимануальное обследование в США и Европе признано неинформативным, т.к. % ошибок более 90%. У нас же по старинке без повода пихают свои кривые ручонки в таких послушных дурочек, а вы и рады отверстия подставлять!

Гость
#23
NinaMar

девчата, такой вопрос: могла ли гинеколог лишить девственности или повредила плеву? история: была у гинеколога, предупредила, что девственница. она прощупывала всё через задний проход, НО! у неё была практикантка. и врач начала ей показывать после осмотра, когда я ещё лежала, мол вот смотри вот ьак выглядит девсвенеая плева. короче растянула мне там всё, но я почувствовала лёгкий дискомфорт. когда уже вышла от неё у меня плева немного болела, через час заметила кровные выделения, но не сильные и на тампоне (сглупила и подумала, что месячные) вечером увидела небольшой кровавый сгусток. сейчас чувствую дискомфорт, крови нет, боли сильной по факту тоже не было.

Практикантка дура, вставила большие пальца в отверстие, растянула плеву и порвала ее. Если порвала до основания стенок влагалища, то уже бесследно не заживет. В лучшем случае будет белесый рубец, а в худшем будут висеть лоскуты остатков плевы. Все - щербатая. Все равно, что зуба лишилась переднего.

Гость
#24
NinaMar

девчата, такой вопрос: могла ли гинеколог лишить девственности или повредила плеву? история: была у гинеколога, предупредила, что девственница. она прощупывала всё через задний проход, НО! у неё была практикантка. и врач начала ей показывать после осмотра, когда я ещё лежала, мол вот смотри вот ьак выглядит девсвенеая плева. короче растянула мне там всё, но я почувствовала лёгкий дискомфорт. когда уже вышла от неё у меня плева немного болела, через час заметила кровные выделения, но не сильные и на тампоне (сглупила и подумала, что месячные) вечером увидела небольшой кровавый сгусток. сейчас чувствую дискомфорт, крови нет, боли сильной по факту тоже не было.

Надо было взять у гинеколога медицинскую справку о том, что девственной плевы лишилась по ее вине. Можно было бы эту справку предъявить будущему мужу, если он такой щепитильный в этих вопросах.

Гость
#25
Гость

Надо было взять у гинеколога медицинскую справку о том, что девственной плевы лишилась по ее вине. Можно было бы эту справку предъявить будущему мужу, если он такой щепитильный в этих вопросах.

ТОлько гинекологиня не такая лох, как данный пациент и такую справку ни за что не даст. Ибо это подсудное дело и с этой справочкой можно быстренько в прокуратуру сбегать! И пока есть такие дурочки, дающие на себе опыты ставить, подобные врачи будут продолжать безнаказанно дефлорировать пациенток, параллельно демонстрирую этот процесс все желающим, прикинувшимся практикантами, интернами, коллегой-гинекологом и т.д.

Гость
#26
Гость

ТОлько гинекологиня не такая ***, как данный пациент и такую справку ни за что не даст. Ибо это подсудное дело и с этой справочкой можно быстренько в прокуратуру сбегать! И пока есть такие дурочки, дающие на себе опыты ставить, подобные врачи будут продолжать безнаказанно дефлорировать пациенток, параллельно демонстрирую этот процесс все желающим, прикинувшимся практикантами, интернами, коллегой-гинекологом и т.д.

Может гинеколог вместе с "практиканткой" снимали скрытой камерой парнуху под названием "дефлорация у гинеколога". Срубили на этом бабла. А основной актрисе деньги платить не надо. Использовали втемную.

Гость
#27
Гость

Девственная плева — это кольцеобразная складка из слизистой оболочки возле входа во влагалище, в форме эластичного кольца с отверстием внутри. При первом вагинальном сексе гимен эластично растягивается вместе со всем влагалищем, но может и порваться и начать кровоточить.

Это один из вариантов. Разновидностей много.

Гость
#28

Один знакомый врач рассказал, как к его другу мужчине гинекологу пришла в кабинет пожилая женщина 64 лет. Он посадил ее на кресло, надел резиновую перчатку и с ходу туда засунул. Женщина начала кричать, что она девственница и теперь подаст в суд на врача. Шума было много.

Гость
#29
Гость

Один знакомый врач рассказал, как к его другу мужчине гинекологу пришла в кабинет пожилая женщина 64 лет. Он посадил ее на кресло, надел резиновую перчатку и с ходу туда засунул. Женщина начала кричать, что она девственница и теперь подаст в суд на врача. Шума было много.

В суд нужно было подать обязательно, чтобы не повадно было всяким извращенцам лишать девушек невинности помимо их воли в стенах лечебного заведения, прикрываясь при этом беленьким халатиком врача.
Еще одно подтверждения моего мнения - мужикам-гинекологам лишь бы свои пальчонки в кого-нить засунуть, а на пациента и его здоровье (в том числе моральное) всем наплевать!
Пусть этот урод себе дилдо с ходу засовывает!!!
Шума было много - а толку то, что даме с потерянной девственность от этого шума? Штрафануть этого урода на 1-2 млн. руб. (и главврача заодно), чтобы помнил как себя вести на рабочем месте - это было бы эффективно. А так - поорали и разошлись. И данный изврат продолжит безнаказанно насиловать и лишать девственности в кабинете гинеколога, прикрываясь дипломом врача и белым халатиком!

Гость
#30

Ау, мышь лабораторная, куда делать? Правда глаза колит? Ну-ну. Может хоть данный случай тебе уроком станет и ты наконец-то начнешь отстаивать свои права и перестанешь позволять посторонним людям иметь тебя как в прямом, так и в переносном смысле!!!!

Гость
#31
Гость

Ржу не могу!!! Вот ты подопытная крыса и есть!!! Хотелось бы увидеть твою рожу, когда тебя рассматривали ради студентки в учебных целях как лягушку на трепанации!!! А трогая гимен и демонстрируя его практикантке какие образования на матке можно прощупать? Не нужно искать оправдание там, где его нет - тебя поимели как тупую овцу, как бесплатную и безмолвную ш/л/ю/х/у! Молчи дальше, в след раз эта врачиха притащит парней-практикантов, уж они точно самостоятельно и матку пощупают и плеву потянут!!
Это ты здесь такая рьяная - а что же на кресле не протестовала против мед. произвола? Почему позволила посторонним присутствовать на осмотре? Почему позволила совершать лишние манипуляции на половых органах? Вот ты самая настоящая ПОЛОВАЯ тряпка и есть!!!

Совсем что ли пришибленная?)это походу тебя поимели когда-то,вот ты и *** из твоего рта и льется))))

Гость
#32
Опыт сын ошибок трудных

А что осматривают? Внутреннюю поверхность пустого черепа?)))

им кто-то сверху издал указ всех смотреть вот и замещают

Гость
#33

Если . закончились месячные то не девственница.

Гость
#34
ЮЛИЯ

Сходите к другому врачу и узнайте, девственны или нет.

хоть один умный ответ

Гость
#35

Да он порвал я помню мне гинеколог порвала плеву крови было сначало мало а потом как у вас

Гость
#36
Девственник

А я заржал, когда она "прощупывала всё через задний проход". )))))

Ты что, из 17 века? Извиняюсь, но девственницам так и делают, потому что у них плева маленькая. У меня например такой осмотр сегодня и был. И что ты вообще забыл здесь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

Раз

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема