Гость
Статьи
Трихомониаз

Трихомониаз

Всем привет. Помогите советом, пожалуйста.
Никогда не переносила венерическую инфекцию.
МЧ заявил, что у него обнаружили Трихомониаз. Венеролог попутно и мне выписал курс лечения трихополом в течении 7-10 дней.
Вопрос: через сколько дней после приема таблеток и введения свечей можно сдать контрольный анализ?
Вопрос 2: он сдавал комплексно анализы на венерические заболевания, я была в командировке, времени не было совсем. Можно ли мне сдать анализ только на трихомонаду, учитывая, что у МЧ кроме этой болячки ничего больше не было обнаружено?

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эта зараза одна не бывает. там целый букет всегда. и курсом в 7-10дней вы не отделаетесь. минимум два курса, затем капельницы и только после....анализы и неоднократные. у женщин лечится тяжело и долго. может уйти в хронич.

Гость
#2

подскажите, как вылечить трихомониаз раз и навсегда? Я им уже в который раз болею и просто нет толку от лечения. Вроде бы санчала все хорошо, а потом, через какой-то промежуток времени все начинается снова

Гость
#3
Гость

подскажите, как вылечить трихомониаз раз и навсегда? Я им уже в который раз болею и просто нет толку от лечения. Вроде бы санчала все хорошо, а потом, через какой-то промежуток времени все начинается снова

вам нужно узнать, работают ли еще те антибиотики, которые вы принимали или надо будет менять их. Опять же, я бы, раз уже все так запущено, добавила в ваш курс лечения вобэнзим. Он повысит эффективность антибиотиков, а также не даст болезни вылезти снова

Гость
#4
Гость

вам нужно узнать, работают ли еще те антибиотики, которые вы принимали или надо будет менять их. Опять же, я бы, раз уже все так запущено, добавила в ваш курс лечения вобэнзим. Он повысит эффективность антибиотиков, а также не даст болезни вылезти снова

это какой-то новый препарат? Просто не слышала про него еще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

это какой-то новый препарат? Просто не слышала про него еще

да вообще, не такой уж и новый. Наверное, лет 20 уже у нас продается. Просто у нас врачи наконец-то до него дошли в последние годы и начали назначать. Забыла сказать, что вобэнзим также не позволит бактериям выработать толлер к антибиотикам