Гость
Статьи
Я пью литрами каждый …

Я пью литрами каждый день

Я пью каждый день 2 литра колы или пепси. Супермаркетов в городе полно, постоянно где-то акции. Бывает, конечно, что на дня 2 растягиваю, но это редкость. Пью уже много лет. Раньше чередовала с водой, теперь только кола и кофе три в одном. Остальное не лезет. Я даже таблетки запиваю газировкой. Сама медик. Понимаю, что скоро погибну, но не могу остановиться. Заменить колу ничем не могу.

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Девственник
#2

Ну смотрите, чтобы на том свете всё нормально было!

Гость
#3

Медик, прям интересно, какая у вас степень ожирения? Как медик интересуюсь, чтоб все поняли как жить нельзя.

Автор
#4
Гость

Медик, прям интересно, какая у вас степень ожирения? Как медик интересуюсь, чтоб все поняли как жить нельзя.

48 кг, рост 171 см.

Гость
#5

А какой у вас вес и рост? Целлюлит есть?

Автор
#6
Гость

А какой у вас вес и рост? Целлюлит есть?

Выше ответила.

#7

Ой, не верю. Невозможно годами пить (есть) что-то, да да так, что это не надоело. Вот я например обожаю всякие кфс, мак и пиццу, и как только начала сама зарабатывать - каждый божий день у меня был курьер с доставкой, и я уже спустя 2 недели не могла смотреть на такую еду, не то что есть... Сейчас заказываю максимум 2 раза в неделю, и то маленькие порции

Гость
#8
Автор

48 кг, рост 171 см.

Значит разводка, люди на коле очень быстро жиреют )))

Автор
#9
Героиня на героине

Ой, не верю. Невозможно годами пить (есть) что-то, да да так, что это не надоело. Вот я например обожаю всякие кфс, мак и пиццу, и как только начала сама зарабатывать - каждый божий день у меня был курьер с доставкой, и я уже спустя 2 недели не могла смотреть на такую еду, не то что есть... Сейчас заказываю максимум 2 раза в неделю, и то маленькие порции

Так есть и другие газировки ;)
Чередовать колу и пепси - даже этого хватает.

Гость
#10

тут в теме ниже спрашивали, кто берет весь этот пищевой мусор...так вот она)))

Автор
#11
Гость

Значит разводка, люди на коле очень быстро жиреют )))

Ну значит я - исключение.
Во-первых, я всю жизнь дико худая, недалеко до анорексии.
Во-вторых, очень активна, много хожу.
В-третьих, мало ем.

#12
Автор

Так есть и другие газировки ;) Чередовать колу и пепси - даже этого хватает.

Месяц максимум и Вас бы воротило от ЛЮБОЙ газировки, инфа сотка

Гость
#13

Кола даже ржавчину разъедает!
Вы представляете, что у вас в организме творится?

Автор
#14
Гость

тут в теме ниже спрашивали, кто берет весь этот пищевой мусор...так вот она)))

Да, для меня его и выпускают.
Еще люблю майонез, шоколад, приторные искусственные печеньки.

Автор
#15
Героиня на героине

Месяц максимум и Вас бы воротило от ЛЮБОЙ газировки, инфа сотка

Если для Вас или для большинства людей это было бы так, - это не значит, что аналогичное бы случились СО ВСЕМИ.
Как видите, я уже являюсь исключением, у меня вон какой вес, хотя опять же тут утверждают, что У ВСЕХ ожирение от колы.

Гость
#16

Искусственные печеньки - это что?

Автор
#17
Гость

Кола даже ржавчину разъедает!
Вы представляете, что у вас в организме творится?

Да, конечно, представляю.

Гость
#18

Не у все ожирение от колы. Но пользы никакой. Только вред.

Гость
#19
Автор

Ну значит я - исключение. Во-первых, я всю жизнь дико худая, недалеко до анорексии. Во-вторых, очень активна, много хожу. В-третьих, мало ем.

Ну значит сосудам скоро полнейший швах.

Асти
#20
Героиня на героине

Так есть и другие газировки ;) Чередовать колу и пепси - даже этого хватает.

Месяц максимум и Вас бы воротило от ЛЮБОЙ газировки, инфа сотка

а вот и нет. Я жила с одним товарищем , он литрами всю жизнь пил эту коку колу , я ним только 3,5 года прожила и каждый день двухлитровая бутылка как минимум

Гость
#21

Сколько вам лет?
Почему вы себя не любите?
Дети у вас есть? Тоже колу пьют?

Гость
#22

Одной мне кажется, что автор литрами пьет не только газировку ?

Автор
#23
Гость

Искусственные печеньки - это что?

Со всякими вкусами по типу клубники, вишни.

#24

Я, конечно, тоже очень люблю колу и все такое, но, как Вы ее пьете каждый день?)) Не надоела еще?)) Хотя, кого я спрашиваю.. сама каждый день, по несколько раз в день кофе пью)))
Но, только кола она вреднее ведь, чем кофе, аккуратнее будьте ;)

Автор
#25
Асти

Месяц максимум и Вас бы воротило от ЛЮБОЙ газировки, инфа сотка

а вот и нет. Я жила с одним товарищем , он литрами всю жизнь пил эту коку колу , я ним только 3,5 года прожила и каждый день двухлитровая бутылка как минимум Он еще жив, надеюсь?

#26
Автор

Если для Вас или для большинства людей это было бы так, - это не значит, что аналогичное бы случились СО ВСЕМИ. Как видите, я уже являюсь исключением, у меня вон какой вес, хотя опять же тут утверждают, что У ВСЕХ ожирение от колы.

От колы не жиреют, жиреют от излишка калорий. А у колы 400ккал за литр, не так много, если вы вдобавок еще и мало едите. Ну, это так, к примеру, но то, что тема вброс - уверена на все 100%

Автор
#27
Гость

Сколько вам лет?
Почему вы себя не любите?
Дети у вас есть? Тоже колу пьют?

Мне 25 лет.
А за что любить?
Детей нет.

#28

P.S я раньше, до проблем с желудком, колу пила каждый день. Это было летом, когда жара стояла, а от жажды спасала только холодная кола))) И так на протяжении 5 лет. Как только лето наступает, все, кола идет в ход)))
Кстати, желудок не болел, проблем не было. Если что.. желудок стал больной не из за колы а из за другого.

Гость
#29
Героиня на героине

Месяц максимум и Вас бы воротило от ЛЮБОЙ газировки, инфа сотка

Не, кола у многих вызывает привыкание и зависимость. Из-за кафеина. Ну и сахара. Известная изученная проблема. Полно литературы по этому поводу и советов как постепенно избавиться от этой нездоровой зависимости.
Но если автор медик, то сама должна это знать.

Автор
#30
Героиня на героине

От колы не жиреют, жиреют от излишка калорий. А у колы 400ккал за литр, не так много, если вы вдобавок еще и мало едите. Ну, это так, к примеру, но то, что тема вброс - уверена на все 100%

Нет, не вброс.
Просто часто думаю о том, что мне мало осталось, возможно, кто-то даст рекомендации, как не ускорять путь к смерти. Чем заменить или как уменьшить дозу, чтобы психологически было проще. Я ведь как алкаш. Только зависима от газировки.

Автор
#31
Гость

Ну значит сосудам скоро полнейший швах.

Тоже так считаю.

Автор
#32
Гость

Одной мне кажется, что автор литрами пьет не только газировку ?

Вам не кажется, я еще кофе пью.

Автор
#33
Valeri

Я, конечно, тоже очень люблю колу и все такое, но, как Вы ее пьете каждый день?)) Не надоела еще?)) Хотя, кого я спрашиваю.. сама каждый день, по несколько раз в день кофе пью)))
Но, только кола она вреднее ведь, чем кофе, аккуратнее будьте ;)

Спасибо.

Гость
#34

Неужели нет другого способа доставить себе удовольствие кроме выпитой колы?
Яблоко съешьте. Прогуляйтесь. Включите громко любимую музыку и потанцуйте.

Автор
#35
Гость

Неужели нет другого способа доставить себе удовольствие кроме выпитой колы?
Яблоко съешьте. Прогуляйтесь. Включите громко любимую музыку и потанцуйте.

Эффекта - 0.
Без колы меня все начинает раздражать.
Я бегу с удовольствием домой, зная, что в пакете несу холодный напиток.
Это как вечерком после работы пиво для кого-то в радость.

Розовые сопли с пузырями.
#36
Автор

Нет, не вброс. Просто часто думаю о том, что мне мало осталось, возможно, кто-то даст рекомендации, как не ускорять путь к смерти. Чем заменить или как уменьшить дозу, чтобы психологически было проще. Я ведь как алкаш. Только зависима от газировки.

бугога, от чего ты помирать-то собралась? Xуеты в тырнете насмотрелась, как монетку от ржавчины оттирают? Ложь-пиzдёжь и провокация. Ну надо же обосрать всё американское, бгг.Дура ты, авторша.А ещё, типа медик, врушка.

Гость
#37

Как говорит мой муж : надо себя заставить))
Я тоже кофе много пью. Иногда прихожу в кухню и вместо кофе выпиваю стакан воды.
Люблю молочные продукты, мясо часто, но Великий пост выдержала легко.
Вам все под силу.
Было бы желание.

Автор
#38
Розовые сопли с пузырями.

бугога, от чего ты помирать-то собралась? Xуеты в тырнете насмотрелась, как монетку от ржавчины оттирают? Ложь-пиzдёжь и провокация. Ну надо же обосрать всё американское, бгг.Дура ты, авторша.А ещё, типа медик, врушка.

Странно, что Вы не знаете таких элементарных вещей, как влияние колы на поджелудочную и печень.

Автор
#39
Гость

Как говорит мой муж : надо себя заставить))
Я тоже кофе много пью. Иногда прихожу в кухню и вместо кофе выпиваю стакан воды.
Люблю молочные продукты, мясо часто, но Великий пост выдержала легко.
Вам все под силу.
Было бы желание.

Спасибо.
Думаю, с чего начать.
Сразу не получится.

Гость
#40

Кока-кола изначально как лекарство продавалась в аптеке. Как раз желудочное, вроде

Гость
#41

С чего начать? Пройдите мимо полок с колой в магазине сегодня!!!!
И завтра тоже. И послезавтра. В воскресенье купите баночку 0.33. Все.

Гость
#42
Героиня на героине

От колы не жиреют, жиреют от излишка калорий. А у колы 400ккал за литр, не так много, если вы вдобавок еще и мало едите. Ну, это так, к примеру, но то, что тема вброс - уверена на все 100%

Еще как жиреют. Давным давно изученный факт.
Там все калории из сахара. Плюс кола замедляет метаболизм, разрушает ферменты предназначенные для сжигания жира.

Гость
#43

Там наверно с зубами все печально

Автор
#45
Гость

Там наверно с зубами все печально

Увидев меня, вы бы никогда не подумали, что я употребляю что-то вредное.

гость
#47

лучше бы вы коньяк пили.

Автор
#48
гость

лучше бы вы коньяк пили.

Иногда думаю, что да, лучше бы алкоголь.

Асти
#49
Автор

Месяц максимум и Вас бы воротило от ЛЮБОЙ газировки, инфа сотка

а вот и нет. Я жила с одним товарищем , он литрами всю жизнь пил эту коку колу , я ним только 3,5 года прожила и каждый день двухлитровая бутылка как минимум Он еще жив, надеюсь?

Да жив, 45 лет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#50
Асти

а вот и нет. Я жила с одним товарищем , он литрами всю жизнь пил эту коку колу , я ним только 3,5 года прожила и каждый день двухлитровая бутылка как минимум

Он еще жив, надеюсь?

Да жив, 45 летТеперь и у меня какая-то надежда...

Предыдущая тема