Гость
Статьи
Возможно ли так …

Возможно ли так лишится девственности?!

Глупый наверное вопрос будет
Но я очень переживаю на этот счет
Извиняюсь за подробности
Я подмывалась гигиеническим душем, а там прям оооочень сильный напор воды. Я включила его, не направляла прямо во влагалище, но боюсь, что из-за того что напор сильный, вода могла повредить мою девственную плеву. После этого ничего не произошло, но после второго раза похода в туалет, я вытерлась туалетной бумагой и увидела немного крови. Вот теперь волнуюсь, что случайно девственности лишилась.
Извините ещё раз за подробности. Но скажите, пожалуйста, возможно ли лишится так девственности?! Я очень переживаю!

Арар
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ну почему бы и нет.... не лишиться, а надорвать слегка.. мы ж не знаем, какая там струя, насколько плотная пленка и т.д..

только девственности лишаются не разрывом пленки, это техническая девственность, и ее может не быть генетически, и что по вашему делать таким девочкам - считать себя не-девственницами?
нет, девственность - это прежде всего отсутствие интимного опыта. И боле ничего.

Гость
#2

Ахах🤣🤣🤣Что ты так печёшься о девственности, дружочек, а?)

Гость
#3

Я эту тему добавлю в избранное, чтобы не потерять

Гость
#4

Ну мозгов ты точно уже где-то лишилась. Мои соболезнования.

#5

М-да, я думала девственность немного в другом заключается

Арар
#6
Баба-Яга

ну почему бы и нет.... не лишиться, а надорвать слегка.. мы ж не знаем, какая там струя, насколько плотная пленка и т.д..

только девственности лишаются не разрывом пленки, это техническая девственность, и ее может не быть генетически, и что по вашему делать таким девочкам - считать себя не-девственницами?
нет, девственность - это прежде всего отсутствие интимного опыта. И боле ничего.

А если допустим она немного надорвалась, то при половом акте, мужчина поймет, сто она надорвана или нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василина
#7
Арар

А если допустим она немного надорвалась, то при половом акте, мужчина поймет, сто она надорвана или нет?

Нет, это не ощущается.
Была у меня история когда мой первый половец партнер обвинял меня в том что я не была девственницей))) просто потому что он так решил.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: