Привет, девочки) Пожалуйста не осуждайте, а подскажите кто чем сможет. Пишу с фейка ( страничку удалю) В общем мне 24 года, сегодня лишилась девственности. Парня предупредила с этим делом и потому входили медленно. Было очень и очень больно. Была заметна капелька крови ( знаю что девственная плева располагается как раз от 2 - 4 см над входом во влагалище). Использовали презерватив. Смазка была своя + презик с некоторым количеством смазки. Слава богу ничего не порвалось, не вытекло и т.д. После болезненных ощущений было несколько очень даже приятных толчков. Но как только парень начинал двигаться быстрее, та самая адская боль возобновилась. Сейчас написала парню с целью узнать на сколько см он зашел во влагалище. После па я подмылась. ( и еще, извините, парень все время как будто давил на мочевой пузырь, так как у меня было ощущение что еще немного и я описаюсь) Крови было впоследствии на прокладке после па и душа немного, капель 5.. Все болит и ноет, тянет внизу живота. Месячные были на той неделе. Подскажите пожалуйста, при данных условиях могла ли я хоть частично разорвать плеву? И будет ли второй раз настолько же болезненным, как и первый? Очень не хочу проходить через эти муки ада снова... И говоря о контрацепции. Забеременеть / подхватить венеру жутко боюсь, защищаемся презервативами. Но мне бы хотелось уточнить по поводу противозачаточных у гинеколога ( скоро пойду к нему). Заранее спасибо.)
На счёт плевы я не уверенна но я всё таки советую пожить без с*кса недельку и тогда по идее боли должны пройти и во второй раз уже не должно быть больно.
Гость
[492637592]
#2
Мое тетка когда рожала, врачи ей сказали, что еще есть действенная плева. Мол к гимнасток она эластичная и расстягивается. Недельку не тревожте, никогда не делайте ничего того, что доставляет вам боль в сексе. А то это может отразиться на всю вашу сексуальную жизнь.
Гость
[2033089137]
#3
Лишились. Не будет больно в следующие разы, вы главное не спешите со вторым разом, и перед ним возбудитесь хорошо (посмотрите порно например)
Ну, а как вы могли не лишиться например? Т.е. партнер не до конца входил или как?
Гость
[2745556649]
#5
Первые три раза я чувствовала примерно одинаковую по силе боль, особенно, когда он входил вначале. Потом ещё где-то недельку чувствовала дискомфорт. Но, хочу сказать, что мы практиковались ежедневно и перерывов не делали, чем и вызван был последующий дискомфорт) А определить, лишились ли Вы этой проклятой девственной плевы мы не можем) У меня вот крови не было вообще.
Гость
[1273091240]
#6
Автор
Сообщение было удалено
Лишились конечно.Второй раз не будет так больно,чуть-чуть неприятно только.
Вот именно что я толком не знаю как он вошел. Может вообще см на 2 вошел и все...Но член я чувствовала довольно ощутимо. Переживаю что ничего так и не порвал( но меня смутило что сначала была адская боль, после которой было 3 обычных толчка и мне было никак, даже немного приятно, но после того как парень начал двигаться чуть пожеще - та самая адская боль возобновилась). То есть как будто не до конца порвал.
Разумеется гинекологу нужно говорить что уже не девственница. Член внутри - то был...
Автор
[1594936851]
#9
Гость
Сообщение было удалено
У меня во время самого па пошла капелька крови ( о чем парень и сказал). Больше крови не было. Уже где - то после 1, 5 часа кровь снова пошла, но это была небольшая мазня. На данный момент сегодня весь день все болело. Ощущение будто меня заставили сесть на шпагат и растянули мне там все. Но сейчас боли поутихли, и чувствую себя отлично)
Автор
[1594936851]
#10
Alexandra_Kr
Сообщение было удалено
Вот я тоже думала насчет плевы, только что ответ парня получила ( когда спрашивала на какую глубину вошел, ответил что 13 - 15). Тем более уже точно не девственница
Zaika_mozer
[2886596920]
#11
Всем привет,мне 17 лет, сегодня тоже лишилась девственности, наверно, кровь была , но не уверена что лишалась. Сама я хочу секса, но было жуть как больно. Партнёр вроде как зашёл но не до конца, не могла расслабится было ужасно больно, пытались 2 раз но не как, хотелось прям плакать от боли. Дайте совет, как расслабится, как боль не чувствовать, не знаю ,буду очень благодарна))))))
Я терпела боль. Только так. Но мой парень вошел быстро и резко, поэтому я промучилась один раз всего...
Гость
[2086522729]
#13
Презерватив вреден. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.
Пожалуйста не осуждайте, а подскажите кто чем сможет. Пишу с фейка ( страничку удалю)
В общем мне 24 года, сегодня лишилась девственности. Парня предупредила с этим делом и потому входили медленно. Было очень и очень больно. Была заметна капелька крови ( знаю что девственная плева располагается как раз от 2 - 4 см над входом во влагалище). Использовали презерватив. Смазка была своя + презик с некоторым количеством смазки. Слава богу ничего не порвалось, не вытекло и т.д.
После болезненных ощущений было несколько очень даже приятных толчков. Но как только парень начинал двигаться быстрее, та самая адская боль возобновилась. Сейчас написала парню с целью узнать на сколько см он зашел во влагалище.
После па я подмылась. ( и еще, извините, парень все время как будто давил на мочевой пузырь, так как у меня было ощущение что еще немного и я описаюсь)
Крови было впоследствии на прокладке после па и душа немного, капель 5.. Все болит и ноет, тянет внизу живота.
Месячные были на той неделе.
Подскажите пожалуйста, при данных условиях могла ли я хоть частично разорвать плеву? И будет ли второй раз настолько же болезненным, как и первый? Очень не хочу проходить через эти муки ада снова...
И говоря о контрацепции. Забеременеть / подхватить венеру жутко боюсь, защищаемся презервативами. Но мне бы хотелось уточнить по поводу противозачаточных у гинеколога ( скоро пойду к нему).
Заранее спасибо.)