Гость
Статьи
Лишаться ли …

Лишаться ли девственности в 25 лет с нелюбимым?

Девушке 25 лет, она девственница. Она красивая девушка, по ней и не скажешь что девственница. Стесняется этого, боится из-за этого встречаться с парнями, боится что не так поймут. У неё есть парень, с которым она не собирается в дальнейшем строить отношения, просто встречается, ей с ним комфортно, весело, но любви нету, скорее как друг. А он её любит. Стоит ли ей с ним лишаться девственности? Или уже лучше ждать когда придет настоящая любовь?

Лайви
88 ответов
Последний — Перейти
Машуля
#1

стоит

я
#2

да

Мармотка
#3

"ей с ним комфортно, весело, но любви нету, скорее как друг. А он её любит. Стоит ли ей с ним лишаться девственности?" - по мне так замечательный вариант. и больно от иллюзий не будет.

Или уже лучше ждать когда придет настоящая любовь? - есть шанс не дождаться. потому что нет процесса и внезапно ничего не бывает

Я в подобных вопросах с Гузеевой солидарна - "да начните уже хоть с кем - нибудь наконец то"

Гость
#4

А приятнее всего подарить себя любимому ) может через месяц вас ждет встреча с ним , а потом будете жалеть

Гость
#5

Если тетка 25 лет боится, что ее кто- то не так поймет, то срочно пусть переспит хоть с этим. А то на такую дуру может больше желающих не найтись.

Гость
#6

Стоит, он же ее любит. в данном случае лучше так, чем наоборот.

#7

Гинеколог в помощь. Нафиг терпеть боль, тем более с тем, кого не любишь?

Лена
#8

нет, не стоит

Гость
#9

[quote="Hamilton"]Гинеколог в помощь. Нафиг терпеть боль, тем более с тем, кого не любишь?[/у

+100000

Гость
#10
Гость

А приятнее всего подарить себя любимому ) может через месяц вас ждет встреча с ним , а потом будете жалеть

А может и не ждет, знаю я такую , уже почти 40 , никого так и не нашла, а в молодости отвергла классного парня

Loona
#11

Стоит, в 25 уже пора. Но если сама считает, что лучше до 30ти посидеть-то пусть сидит, но это жесть.

Гость
#12

А может и не ждет, знаю я такую , уже почти 40 , никого так и не нашла, а в молодости отвергла классного парня[/quote]
А он просто ей предложил переспать, а не замуж звал ! Если позовет такой то нужно идти , ведь важно чтоб тебя любили , но лишаться девственности из за того что уже пора , это глупо и бессмысленно . Мужчина тут лишь в виде инструмента для дефлорации

Бу-буля
#13

А для чего ее беречь? Вам она нужна? Если да, то зачем? чтобы подарить любимому? А ему она надо?

Стоит, однозначно!

Бу-буля
#14

и в 25 пора бы уже познать радости секса.

Гость
#15

[quote="Бу-буля"]и в 25 пора бы уже познать радости секса.[/

Растление общества (беспорядочные половые связи

Гость
#16

НЕТ!!!

Первый сексуальный контакт отражается на всю сексуальную жизнь женщины, именно поэтому лучше всего заняться любовью с любимым мужчиной, а не со случайной скотиной

Гостья
#17
Hamilton

Гинеколог в помощь. Нафиг терпеть боль, тем более с тем, кого не любишь?

Не обязательно же боль, у меня в первый раз никакой боли не было.

гость
#18

Накажи нелюбимого - Пусть рвёт 3 ночи под вопли любимой.

Просто порвать можно хоть цукини, если нерастяжимая.

Гостья
#19
Гостья

Не обязательно же боль, у меня в первый раз никакой боли не было.

Хотя я в 15 лет избавилась от этой проблемы, а в 25 лет наверное уже задубеет и действительно будет больно, всё надо делать вовремя. Но я думаю дело тут не в любви вовсе, просто сниженное половое влечение у девушки.

Гость
#20

я один был бы рад если девушка была девственницей?

Лира
#21
Гость

НЕТ!!!

Первый сексуальный контакт отражается на всю сексуальную жизнь женщины, именно поэтому лучше всего заняться любовью с любимым мужчиной, а не со случайной скотиной

Так про случайную скотину и речи не идет.

Лира
#22

Чего-то по-моему у автора просто нет бурных страстей, потому что если с человеком в паре комфортно, то в общем-то это и есть твоя пара, имхо. Смотрите, не проморгайте, коли он вас любит и человек хороший.

Гость
#23
Бу-буля

и в 25 пора бы уже познать радости секса.

Без любви не познаешь радостей секса

Невидимка
#24

Автор,а у вас не было ни к кому серьёзных чувств до этого?

А вообще,в таких вопросах прислушиваться нужно только к своим собственным ощущениям!

Думаю,если бы вы действительно хотели это сделать с ним,то не задавали бы тут вопрос...

Гость
#25

Стоит купить вибратор или дилдо и потом не придется краснеть, если будущий парень окажется самых честных правил, которому нужна жена-девственница . Вообще, девственность довольно высоко ценится, можно попробовать продать её подороже, сутенеры вам в помощь! Всё-таки девушка, стесняющаяся своих добродетелей, уже потенциальная праститутка и стыд ей вовсе не к лицу ...

Гость
#26

Автор

Мне просто интересно, а во что вы верите, кроме денег и секса, которых у вас и так нет ? Моральные принципы ещё остались какие-нибудь? Какое вам дело до чьей-то девственности ? Хотите принудительно вылечить ПГМ у девушки? А xep не обломится? А на зоне вас потом не запетушат за столь мерзкое преступление? Она сирота или папа, брат или дядя есть ? Может стоит завещаньеце составить предварительно?

тильда
#27

че т вы поздновато как то в 25 то)

Гость
#28
Гость

НЕТ!!!

Первый сексуальный контакт отражается на всю сексуальную жизнь женщины, именно поэтому лучше всего заняться любовью с любимым мужчиной, а не со случайной скотиной

ну я так поняла речь идет не о случайной скатине, а о обычном парне, пусть и не любимом. НАДО! Может еще его и полюбите потом, девушки любят героев-спасителей ))))

Гость
#29

Что значит НАДО ! Это кто такое повелел ? Общество ? Знаем мы вашу гнилую мораль ! *** и *** чморите, а разврат и *** поощряете ? Чем вы тогда лучше них ? К черту все ваши правила ! Не хочет девушка расставаться с невинностью и не надо ! Может она потом за православного попа на черном бумере замуж выйдет? А вы тут как сосали члены и подставляли попы своим гражданским мужьям нищебродам и извращенцам , так и дальше !

Гость
#30

Хранить свою девственность до брака -- это нормально и вполне укладывается в рамки традиционной морали ! Зачем вы пришли с этим вопросом на самый б лядский форум Рунета ???!

Гость
#31

Автор

Гость 30 у вас спрашивает

креветка
#32

вот вам всем смешно...мол в 25 девственница....я наверно такой же буду...так как не могу без этих самых чувств лишь бы с кем для галочки мол надо...да и на самом деле где найти такого молодого человека в наше время который не покрутит у виска мол дура забитая...

#33
Бу-буля

и в 25 пора бы уже познать радости секса.

вот не нада ля-ля, я берегу сваю плево даже с любимым парнем. и у нас есть радости сэкса онально. а после 8марта кагда мой парень поцелует мне кунулунгус, может я ему миньету сделаю толька пока бюсь, моя падруга говорит что от миньету можна глистами заразится, она это гдета читала((

Гость
#34
Гостья

Хотя я в 15 лет избавилась от этой проблемы, а в 25 лет наверное уже задубеет и действительно будет больно, всё надо делать вовремя. Но я думаю дело тут не в любви вовсе, просто сниженное половое влечение у девушки.

что за бредятина зомбированная? в 27 лишилась без всякой боли

пани Бася
#35

фу, какая гадость - в первый раз не по любви, а потому что на форуме посоветовали((

или из-за страха, что какой-то мущина в будущем, кого вы еще даже не знаете, вдруг что-то про вас подумает.. Вам правда это важно?

должна быть другая мотвация: хОчу аш нэмОжу. тогда б я еще поняла, и то...

пани Бася
#36
Loona

Стоит, в 25 уже пора.

а шо, есть законодательно закрепленные нормы?

пани Бася
#37

автор, поверьте, в вашем случае это будет не такой уж и кайф, чтоб идти ради Этого на моральные и физические убытки.

Овчинка выделки не стоит.

Живите как жили и не парьтесь. Даже если придется и до 40. Не смертельно. А вот в противном случае - может быть всякое.

пани Бася
#38

всю себя сдавать в пользование посторонему чуваку по причине промытых мозгов... мда.

А если он заразный?

А если контрацептивы подведут? Терпеть боль, неудобства, стыд , страх. Это жесть. Ради чего? можете сказать?

пани Бася
#39
тильда

че т вы поздновато как то в 25 то)

У меня соседка в 30 начала. Все успела. 2 раза замужем , дети, внуки, любовники...

twedo
#40

Конечно стоит!

Во-первых первый секс это почти всегда не очень приятно, скомкано и еще надо объяснить партнеру про свою особенность -что бы все прошло деликатно.

Во-вторых, мне кажется чем дольше после 25ти девушка остается девушкой тем больше комплексов, да и мужчины вряд ли будут считать это нормальным положением вещей

В-третьих, что бы встретить любимого человека и построить крепкие отношения надо иметь опыт отношений, просто чтобы понимать что такое секс, что такое любовь, что такое семья.

Я не говорю, что раз Вам 25, то надо ложиться под первого встречного, но раз у Вас есть достаточно близкий человек, которому Вы доверяетесь - это идеальный вариант. И не обязательно любить его или нет, у миллиардов женщин первый мужчина был не тот самый единственый суженный ряженный, и ничего все живы

Гость
#41

Берегу сваю плево

О_о

А ещё говорят, что азиаты не занимаются половыми извращениями!!

Бейб
#42

Кто про что, а пани Бася о том, как мужики бедных теток используют)) ) Смех, "пользована", "попользовали"..страх и стыд.. да уж..Какой набор страстей..Из секса сделали пытку какую-то)) нет, чтобы получать удовольствие с тем, кто нравится..и брать, брать ..брать..то, что хочется)) Ну..ежели, конечно, хочется..а то с такими установками вряд ли чего-то может захотеться.

Гость
#43

twedo

A почему из-за этого надо комплексовать? И почему опыт дефлорации поможет в построении семьи? Может стоит купить секс-игрушку в шопе или просто с огурчиком в резинке себя побаловать? Потом можно спокойно говорить парню, дескать ты у меня первый, а лишилась гимена при неосторожной мастурбации. Мужчин-девственников тоже полно, причем многие из них принципиально отказываются от беспорядочных половых связей!

пани Бася

согласен с вами практически во всем!

Между прочим, В УК РФ есть статья за изнасилование, что по факту означает ответственность за секс вне брака, то есть если что-то пойдет не так(много крови и/или боль, ввиду недостаточного количеств смазкит.д.), то достаточно лишь одного заявления в полицию от потерпевшей и срок парню обеспечен !

дохтур
#44

Бейб

Ну ты и поросенок всё-таки, иди-ка лучше в какушках порезвись с хрюканьем и визгом, а то у тебя от слова "девственница" уже интоксикация началась, боюсь, придется плазмоферез тебе назначать...

гоп
#45

Между прочим, В УК РФ

есть статья за

изнасилование, что по

факту означает

ответственность за секс

вне брака, то есть если

что-то пойдет не так

(много крови и/или

боль, ввиду

недостаточного

количеств смазкит.д.),

то достаточно лишь

одного заявления в

полицию от

потерпевшей и срок

парню обеспечен !

м ля. у мну ужо была такая тема! мусоры падонки!смерть путену и всем мусорам!даешь свободу!

Штучка
#46

Нет, не стоит. Будете жалеть потом. Подождите любимого.

twedo
#47

[quote="Гость"]twedo

A почему из-за этого надо комплексовать? И почему опыт дефлорации поможет в построении семьи? Может стоит купить секс-игрушку в шопе или просто с огурчиком в резинке себя побаловать? Потом можно спокойно говорить парню, дескать ты у меня первый, а лишилась гимена при неосторожной мастурбации. Мужчин-девственников тоже полно, причем многие из них принципиально отказываются от беспорядочных половых связей!

А Вы правда никогда не встречали людей, которые остались девственниками в зрелом возрасте и обрели кучу комплексов и тараканов из-за этого?

Вообще хоть кто-нибудь видел 30/40 летнего человека гордящегося своей невинностью?

Секс это нормально, и 25 лет - это нормальный возраст, что бы начать им заниматься, а не ждать принца!

И да, опыт в том числе и сексуальный помогает строить отношения и разбираться в людях.

Лира
#48
twedo

И да, опыт в том числе и сексуальный помогает строить отношения и разбираться в людях.

Сомнительно это. Хотя бы вумен почитать, открываешь тему, явно есть опыт отношений иногда со многими М, а толку никакого, все тел же грабли.

Лира
#49

Тел = те

Гость
#50

А Вы правда никогда не

встречали людей,

которые остались

девственниками в

зрелом возрасте и

обрели кучу комплексов

и тараканов из-за этого?

Вообще хоть кто-нибудь

видел 30/40 летнего

человека гордящегося

своей невинностью?

Секс это нормально, и

25 лет - это нормальный

возраст, что бы начать

им заниматься, а не

ждать принца!

И да, опыт в том числе

и сексуальный помогает

строить отношения и

разбираться в людях.

В Британии говорят -- любопытство сгубило кошку .