Гость
Статьи
Каков ваш мужчина …

Каков ваш мужчина (женщина) в сексе))

у меня муж иногда такие звуки издает)) что трудно удержаться)))) что то вроде пфкфпфф, при этом мотает головой по сторонам (это если минет делаю), а когда кончает, то тааак дергается, что аж чуть с кровати не вылетаю (он у меня два метра ростом, так что можете представить что за жеребец)))) и вот за 8 лет никак не привыкнуть) до сих пор смешно))но так мило)) а как ведут себя ваши половинки при оргазме?)))) да и вообще во время секса))

63 ответа
Последний — Перейти
николай
#1

Ну ваши уф-уф-уф тоже парой до хохата))....

Гость
#2

мой примерно тоже как и ваш,он знает что мне смешно от етого;))

Гость
#3

не издает никаких звуков ни во время секса, ни даже во время оргазма.. не дергается тем более. ) так вот не эмоциональный

#4
Гость

мой примерно тоже как и ваш,он знает что мне смешно от етого;))

да мой и не знает что это смешно)) думает что самый сексуальный)))

николай
#5

скучный что ли?)))

#6
николай

Ну ваши уф-уф-уф тоже парой до хохата))....

да да)) у нас и оох и аах))

#7
Гость

не издает никаких звуков ни во время секса, ни даже во время оргазма.. не дергается тем более. ) так вот не эмоциональный

ну зато сосредоточиться можно)) а то бывает как сказанет что нибудь))

николай
#8

ну да))...вы бы попробывали столкнуться с человеком который отменит секс если вы хоть звук издадите)вот я бы посмотрел как вы в моей шкуре оказались бы))))

ксю
#9

А мой ненаглядный стонет!!!!)))))Ну и лицо во время оргазма,особенно комичное))))

Гость
#10

а моя когда оргазм так ничает дергаться что смешно. Лижу ее а самому ржать хочется. Лучше уж бревном лежала.

#11
николай

ну да))...вы бы попробывали столкнуться с человеком который отменит секс если вы хоть звук издадите)вот я бы посмотрел как вы в моей шкуре оказались бы))))

ох, Николай) не хочу я в вашу шкуру)) я тоже довольно-таки эмоциональная женщина))

#12
ксю

А мой ненаглядный стонет!!!!)))))Ну и лицо во время оргазма,особенно комичное))))

сосредоточенное блин)))) дела вселенского масштаба решаются)))

#13
Гость

а моя когда оргазм так ничает дергаться что смешно. Лижу ее а самому ржать хочется. Лучше уж бревном лежала.

а вы как из окопа подсматриваете?)))

Гость
#14
Nastasi077077

а вы как из окопа подсматриваете?)))

конечно. за противником нужно наблюдать.

#15
Гость

а вы как из окопа подсматриваете?)))

конечно. за противником нужно наблюдать.

верно верно))

николай
#16

Да вы только представте что женщина 36 лет любит секс как театр.....Ее увлекает и возбуждает зарание оговоренный спектакль.....сцена может иметь повторение....отсановит на пол пути и мол переснимаем.....).........3 месяца ели вытерпел...)).....

#17
николай

Да вы только представте что женщина 36 лет любит секс как театр.....Ее увлекает и возбуждает зарание оговоренный спектакль.....сцена может иметь повторение....отсановит на пол пути и мол переснимаем.....).........3 месяца ели вытерпел...)).....

ого, Николя, да вы актёр))

николай
#18

не смешно блин))))).....я думал что она и вправду сумашедшая))....потом понял что просто у человека вот такое пристрастие к сексу))....но тут был просто крах всех моих мыслей о ней........только представте когда эта театральная особа.....сняла кинотеатр со сценой....репетировала постановку...в интимном плане.....))....я на второй раз когда пришел...то увидев сдесяток зрителей что пришли посмотреть а там были как М так и Ж ....то тут нервишки мои и сдали))....почти сбежал от туда))

Гость
#19

Мой парень любит когда сопротивляюсь. Маньячные наклонности какие-то. Возбуждает даже когда с ножом на него кидаюсь. Домой прихожу в синяках. Пришлось маме сказать что на карате записалась.:D любит когда во время минета мычу. Говорит вибрация какая-то там у него. А когда куни делает, у него глаза такие щенячьи:D подушку на лицо кладу себе всегда

#20
Гость

Мой парень любит когда сопротивляюсь. Маньячные наклонности какие-то. Возбуждает даже когда с ножом на него кидаюсь. Домой прихожу в синяках. Пришлось маме сказать что на карате записалась.:D любит когда во время минета мычу. Говорит вибрация какая-то там у него. А когда куни делает, у него глаза такие щенячьи:D подушку на лицо кладу себе всегда

я до мужа с парнем встречалась, он когда оргазм у него, постоянно накрывал меня подушкой))))) чтоб не смотрела блин)))) при куни они всегда такие))))

николай
#21
Nastasi077077

я до мужа с парнем встречалась, он когда оргазм у него, постоянно накрывал меня подушкой))))) чтоб не смотрела блин)))) при куни они всегда такие))))

ни все такие)))

#22
николай

не смешно блин))))).....я думал что она и вправду сумашедшая))....потом понял что просто у человека вот такое пристрастие к сексу))....но тут был просто крах всех моих мыслей о ней........только представте когда эта театральная особа.....сняла кинотеатр со сценой....репетировала постановку...в интимном плане.....))....я на второй раз когда пришел...то увидев сдесяток зрителей что пришли посмотреть а там были как М так и Ж ....то тут нервишки мои и сдали))....почти сбежал от туда))

было дело с извращенцем у меня))) хотел и ногами и в попень)) сказала нет дорогой)) так весело проводить время я не хочу)))

николай
#23
Nastasi077077

было дело с извращенцем у меня))) хотел и ногами и в попень)) сказала нет дорогой)) так весело проводить время я не хочу)))

а эти любители наблюдать как их подругу ..простите за слово...имеют)).....вот сидит с..ка и смотрит и доволен)))...слова моей знакомой))

Гость
#24

Девушка маньяка снова.
Забыла написать еще ржаку:D у него еще колени потеют, когда кончает. Постоянно пятнышки на кровати. И смотреть любит. Толи на то, как я изгибаюсь, толи на то, какой он жеребец. По знаку близнецы. Они любят понаблюдать:D

Гость
#25

А еще мой маньяк любит поговорить после секса. А я сама отворачиваюсь и засыпаю моментом.:D

#26

А мой любит придти, не разуваясь зайти на кухню: налей! Я наливаю. Пепельницу! Я приношу, он ноги свою в ботинках мне на ноженьки ставит и я разуваю его. А он прется. Еще любит, меня поднять и на стол поставить, я танцую, а он руки мне на бедра поставит и повторяет мои ими повороты. Любит ставить на пол мисочку с водкой, я должна лакать и крутить попкой. А он смотрит и говорит: какая хорошая сссссууу...ч...ка у меня, суч/ка- лучшая ху/е/со/со/чка.... Ммммммм завтра сказал приедет. Хочу не могу аж)

Гость
#27
ФеяДиньДилинь

А мой любит придти, не разуваясь зайти на кухню: налей! Я наливаю. Пепельницу! Я приношу, он ноги свою в ботинках мне на ноженьки ставит и я разуваю его. А он прется. Еще любит, меня поднять и на стол поставить, я танцую, а он руки мне на бедра поставит и повторяет мои ими повороты. Любит ставить на пол мисочку с водкой, я должна лакать и крутить попкой. А он смотрит и говорит: какая хорошая сссссууу...ч...ка у меня, суч/ка- лучшая ху/е/со/со/чка.... Ммммммм завтра сказал приедет. Хочу не могу аж)

так вы бухие трахаетесь? тогда всё ясно, в дрова

Гость
#28

А мой вечно ,как скажет вот-вот загоняем мясной укол в лисёнка, или сейчас зальём его сметанкой, прямо как ребёнку

#29
Гость


так вы бухие трахаетесь? тогда всё ясно, в дрова

Шикарный вывод. С блюдца полакать водочки и в дровищи))) оно и понятно, как вообще секс на трезвую? Стыдно ж пади?)))

Рыжая Такса
#30

"А мой вечно ,как скажет вот-вот загоняем мясной укол в лисёнка, или сейчас зальём его сметанкой, прямо как ребёнку"

(((

Противно звучит, у меня бы возбуждение резко спало от такого.

gost
#31
ФеяДиньДилинь

А мой любит придти, не разуваясь зайти на кухню: налей! Я наливаю. Пепельницу! Я приношу, он ноги свою в ботинках мне на ноженьки ставит и я разуваю его. А он прется. Еще любит, меня поднять и на стол поставить, я танцую, а он руки мне на бедра поставит и повторяет мои ими повороты. Любит ставить на пол мисочку с водкой, я должна лакать и крутить попкой. А он смотрит и говорит: какая хорошая сссссууу...ч...ка у меня, суч/ка- лучшая ху/е/со/со/чка.... Ммммммм завтра сказал приедет. Хочу не могу аж)

Есть же больные на голову люди.

Гость
#32

Есть же больные на голову люди.

+10000

Чаузи
#33
ФеяДиньДилинь

А мой любит придти, не разуваясь зайти на кухню: налей! Я наливаю. Пепельницу! Я приношу, он ноги свою в ботинках мне на ноженьки ставит и я разуваю его. А он прется. Еще любит, меня поднять и на стол поставить, я танцую, а он руки мне на бедра поставит и повторяет мои ими повороты. Любит ставить на пол мисочку с водкой, я должна лакать и крутить попкой. А он смотрит и говорит: какая хорошая сссссууу...ч...ка у меня, суч/ка- лучшая ху/е/со/со/чка.... Ммммммм завтра сказал приедет. Хочу не могу аж)

А мне нравится. Когда мужчина доминантный в сексе, это очень возбуждает.

Печальная рыба-луна
#34

Идёшь по улице,вроде все люди,как люди,а оказывается они дома мясной укол в лисёнка загоняют или того хуже сметанкой его заливают.Как страшно жить, господа(((

Гость
#35
Чаузи

А мне нравится. Когда мужчина доминантный в сексе, это очень возбуждает.

Это мерзость какая-то((

#36
Печальная рыба-луна

Идёшь по улице,вроде все люди,как люди,а оказывается они дома мясной укол в лисёнка загоняют или того хуже сметанкой его заливают.Как страшно жить, господа(((

Про мясной укол конечно сильно написано)))

#37
Гость

А мне нравится. Когда мужчина доминантный в сексе, это очень возбуждает.

Это мерзость какая-то((
От что за реакция всегда? Ну что мерзкого то? Напротив очень эстетично и как то во всем этом шарм и декаданс. Главное ж что мне и ему нравится. Остальное фигня.

Ленус
#38
Печальная рыба-луна

Идёшь по улице,вроде все люди,как люди,а оказывается они дома мясной укол в лисёнка загоняют или того хуже сметанкой его заливают.Как страшно жить, господа(((

Ржу в голос!!!

gost
#39
ФеяДиньДилинь

А мой любит придти, не разуваясь зайти на кухню: налей! Я наливаю. Пепельницу! Я приношу, он ноги свою в ботинках мне на ноженьки ставит и я разуваю его. А он прется. Еще любит, меня поднять и на стол поставить, я танцую, а он руки мне на бедра поставит и повторяет мои ими повороты. Любит ставить на пол мисочку с водкой, я должна лакать и крутить попкой. А он смотрит и говорит: какая хорошая сссссууу...ч...ка у меня, суч/ка- лучшая ху/е/со/со/чка.... Ммммммм завтра сказал приедет. Хочу не могу аж)

Вы когда водку из миски ЛАКАЛИ по-собачьи выть не заставлял вас трахатель?

#40
gost

А мой любит придти, не разуваясь зайти на кухню: налей! Я наливаю. Пепельницу! Я приношу, он ноги свою в ботинках мне на ноженьки ставит и я разуваю его. А он прется. Еще любит, меня поднять и на стол поставить, я танцую, а он руки мне на бедра поставит и повторяет мои ими повороты. Любит ставить на пол мисочку с водкой, я должна лакать и крутить попкой. А он смотрит и говорит: какая хорошая сссссууу...ч...ка у меня, суч/ка- лучшая ху/е/со/со/чка.... Ммммммм завтра сказал приедет. Хочу не могу аж)

Вы когда водку из миски ЛАКАЛИ по-собачьи выть не заставлял вас трахатель?
Нет. Достаточно исчерпывающий ответ?

gost
#41
ФеяДиньДилинь

Вы когда водку из миски ЛАКАЛИ по-собачьи выть не заставлял вас трахатель?

Нет. Достаточно исчерпывающий ответ?

А вы попробуйте завыть может он кончит сразу в эту миску

#42
gost


А вы попробуйте завыть может он кончит сразу в эту миску

Ну в миску он кончал и без завываний. Понимаете переигрывать тоже плохо, надо держать баланс, а то может мне еще блох развести, для пущей убедительности. Настроение у меня дурное, оставьте меня пожалуйста

gost
#43
ФеяДиньДилинь

Ну в миску он кончал и без завываний. Понимаете переигрывать тоже плохо, надо держать баланс, а то может мне еще блох развести, для пущей убедительности. Настроение у меня дурное, оставьте меня пожалуйста

При всей своей сексуальной фантазии вы несчастная женщина и долго ею будете.

#44
gost


При всей своей сексуальной фантазии вы несчастная женщина и долго ею будете.

Аминь

#45
ФеяДиньДилинь

А мой любит придти, не разуваясь зайти на кухню: налей! Я наливаю. Пепельницу! Я приношу, он ноги свою в ботинках мне на ноженьки ставит и я разуваю его. А он прется. Еще любит, меня поднять и на стол поставить, я танцую, а он руки мне на бедра поставит и повторяет мои ими повороты. Любит ставить на пол мисочку с водкой, я должна лакать и крутить попкой. А он смотрит и говорит: какая хорошая сссссууу...ч...ка у меня, суч/ка- лучшая ху/е/со/со/чка.... Ммммммм завтра сказал приедет. Хочу не могу аж)

ммммм.....кое-что из этого мне бы понравилось)нужно взять на заметку

Гость
#46
ФеяДиньДилинь

[qu​ote="ФеяДиньДилинь"]
А вы попробуйте завыть может он кончит сразу в эту миску

Ну в миску он кончал и без завываний. Понимаете переигрывать тоже плохо, надо держать баланс, а то может мне еще блох развести, для пущей убедительности. Настроение у меня дурное, оставьте меня пожалуйста

ну и не пишите ничего, раз настроение дурное

Гость
#47
Печальная рыба-луна

Идёшь по улице,вроде все люди,как люди,а оказывается они дома мясной укол в лисёнка загоняют или того хуже сметанкой его заливают.Как страшно жить, господа(((

5 минут уже ржу. ну как я теперь спать буду...ааа... мясной укол)))

Гость
#48

Мой хорош, я не блещу

Гость
#49

Мой хороший, но не кончает в последнее время вообще. Жаль...((((((

#50
Гость

Мой хороший, но не кончает в последнее время вообще. Жаль...((((((

извините.. а в чем причина?

Предыдущая тема