Гость
Статьи
Как ваши мужчины …

Как ваши мужчины относятся к сексу?

Тут многие пишут, что они бросят деву, которая повела себя стремительно. Но, какова цена отношений с таким для девушки иного склада? Она все равно для него средство. А не цель. Оттого, он предупреждает женщин не вестись. Какая разница, как быстро произошел секс? Если этот человек важен? У людей же нет такого выбора как у Хью Хеффнера. Замужние, как ваши мужчины относятся к этому? Потому что я повела себя правильно, но испытываю счастья от этого.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина настроен на отношения и девушка ему реально понравилась, то он будет с ней даже после секса на первом свидании.
И не надо говорить, что такие девушки легкого поведения, давайте будем честны: почти каждый мужчина хочет переспать на первом свидании. Тогда он тоже ***.

#2

Мне лично абсолютно пофиг на "стретиметльность" (или её отсутствие) у дамы.

Вообще не критерий оценки

Гость
#3

Первый секс с моим уже нынешнем мужем произошëл через 1 месяц после знакоства. Он целый месяц меня добивался цветы дарил и всячески ухаживал. Я тогда думала, что max. через неделю он меня бросит раз я ему не дала, а тут месяц. Дала ему не потучто месяц уже встречались, а потомучто в тот день настрой был тело как то хотело мужской ласки. К нему я уже питала довольно сильные симпатии хотя тщательно их скрывала. После секса я поняла, что всё пропала это мой вариант, это мой мужчина, для меня и никому я его не отдам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: