Гость
Статьи
Секс для женщины - …

Секс для женщины - подчинение?

Во время секса с мужем вы ощущаете себя на равных, или чувствуете что вас имеют, и вы в этот момент в подчинении у мужчины?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одни и те же темы по фемометодичкам за 40 рублей - тупость?

Ложная радость👱‍♀️
#2

А секс только с мужем бывает?

Гость
#3

Просто чувствую себя хорошо

Гость
#4

Так только больные на голову мужики могут рассуждать.Женщину нельзя в сексе поиметь,когда без насилия,потому что в этот момент она королева.Отдаваться для нее это покорять.

#5

По-разному. Иногда муж меня именно имеет, я бы даже сказала вертит. Но! Мне это нравится! Ни о каком унижении и мысли нет. А иногда практикуем позу Наездница и тут уже по сути я имею его)
Тут важнее другое - само отношение к сексу. Для кого-то и самая нежная близость - это унижение, пользование телом и "вообще мерзко, что в меня что-то суют". Но это либо душевная травма, либо неверная установка в воспитании, либо не тот партнёр. Кому-то нравится чувствовать себя слабой и беспомощной во власти сильного мужчины. А кому-то и вовсе грубый секс нравится.

Гость
#6

Лично для меня - да. Но мне самой это нравится. Причем муж, если я ему не нравлюсь в постели либо порет ремнем, либо в угол ставит, иногда и совмещает наказания :)

Дpoчер
#7
Гость

Так только больные на голову мужики могут рассуждать.Женщину нельзя в сексе поиметь,когда без насилия,потому что в этот момент она королева.Отдаваться для нее это покорять.

Если тебя принуждают к сексу, а потом тpaxaют, разве это удовольствие?

Ольга
#8
Дpoчер

Если тебя принуждают к сексу, а потом тpaxaют, разве это удовольствие?

Сиди уже дрочун

Lucille
#9

Автор, ОТКРОЮ большой секрет - женщина создана так, чтоб ее имел мужчина.) Для нее єто природньій ход вещей.) Єто как дьішать.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: