Гость
Статьи
Секс женщинам нужен, …

Секс женщинам нужен, когда есть романтика!

Откуда взялось выражение "женщинам, девушкам" секс не нужен? Если это совершенно не так, он им нужен так же, в том же количестве, качестве, как и мужчинам, парням. Просто чтобы она захотела секса, она должна быть в кого то влюблена, чтобы у нее "бабочки в животе пархали" , когда ее любимый мужчина или парень рядом с ней. Причём зачему , что влюбляются в абсолютно разных парней, мужчин. И вот если она в тебя влюблена, то она сама будет к тебе даже приставать заняться интимом. Возможно, выражение "секс женщинам не нужен" адресован людям в браке? Тогда возможно, так как я считаю, что брак - который подразумевает 90процентов времени быта, а если еще и дети.... то он убивает всю романтику, которая как раз и нужна девушкам, женщинам. Ведь они романтичные, если у них будет романтика с кем то, то они с ним будут хотеть , желать заниматься сексом. Кстати, возможно условное отсутствие романтики - одна из причин, по которой огромное число женщин , девушек сейчас изменяет. Вообщем как итог, секс нужен девушкам и женщинам точно так же, просто гормоны эти вырабатываются тогда, когда она влюбляется в кого то, а у мужчин, парней за этот гормон отвечает тестестерон, который от природы в них течет. #интим #желание

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вобще не факт.
как то лежу засыпаю дома, и ко мне в кровать залазит голая соседка по площадке. уже голая полностью. при чем она замужняя мусульманка дагестанка

Гость
#3

Надо чувствовать себя с мужчиной комфортно и надежно. Ещё он должен физически привлекать - нет искры, нет секса.

Автор
#4
Гость

Надо чувствовать себя с мужчиной комфортно и надежно. Ещё он должен физически привлекать - нет искры, нет секса.

комфортно и надёжно - попахивает меркантильностью.а я говорю про романтику. если есть романтика, то она тебя захочет

Гость
#5
Автор

комфортно и надёжно - попахивает меркантильностью.а я говорю про романтику. если есть романтика, то она тебя захочет

Что? Если не буду чувствовать себя надежно - секса не будет. Зачем мне с мать с мужчиной, если у меня есть чувство, что он может сделать что-то против моей воли или больно.

Гость
#6

В том и дело, женщинам нужен секс, только когда бабочки порхают, а мужчинам регулярно, бабочки не бабочки. Поэтому в среднем мужчинам надо больше.

#7

+

#8

Мне нужен секс всегда 😂 Половая конституция высокая. Но и секс, и романтика очень важны для долгих отношений, без них скука, бытовуха, и не вижу вообще смысла в отношениях иначе

Катя, 42 года
#9

От либидо зависит. Романтика немаловажный фактор, но вечные розовые будни невозможны.

Автор
#10
Гость

Что? Если не буду чувствовать себя надежно - секса не будет. Зачем мне с мать с мужчиной, если у меня есть чувство, что он может сделать что-то против моей воли или больно.

для этого достаточно доверять человеку.

Гость
#11

Да как бы похрен чего там кому нужно если честно. Главное, чтобы ко мне не лезли.

Катя, 42 года
#12
Гость

Да как бы похрен чего там кому нужно если честно. Главное, чтобы ко мне не лезли.

Деньги есть? Тогда будут лезть, это неизбежно.

#13

Да

Предыдущая тема