Гость
Статьи
Давайте изменять друг …

Давайте изменять друг другу честно, говорить об этом

Давайте перестанем жить в розовом мире, и примем тот факт, что 9,5 мужчин из 10 изменяют, хоть раз в жизни, и 6 женщин из 10.
Мне 28, и я хочу задать вам, прекрасные дамы, вопрос. Я не то что бы какой-то заядлый бабник, на полном серьёзе, у меня было всего 6 женщин, из них 3 отношений по 4 года. И собственно 3 связи, по одной в каждых отношениях, и всегда это было на 4м году отношений, может года пол, меня это мучает, это чувство стыда перед своей женщиной, и в итоге по той или ной причине отношения заканчиваются. Вторые и третьи отношения закончились моим признанием. Оговорюсь, было всегда единожды, а не круглые года я мутил интрижки.
В чем вопрос...Почему из вас, девушки, большинство в глубине души и сами понимают, что рано или поздно, возможно единожды, будет такое, и вы об этом скорее всего не узнаете...Вы можете не признаваться, и говорить что вступаете в брак в полной уверенности, что ваш муж будет верен вам 50 лет совместной жизни. Но уверен, большинство не глупые.
Почему вы не согласитесь сразу на открытую измену? Дорогая, если я захочу этого, я тебе об этом скажу, и ты можешь быть честна со мной в этом же. Оговорить все. Что хорошо, раз за 4-5 лет, это будет окей, но лучше продержаться по максимуму, дорогой/дорогая. Почему? Я бы был просто счастлив. Ни на одну другую юбку бы не смотрел. Я и сам бы хотел на как можно дольше продлить этот момент верности ей, чтобы и она была дольше моей физически. А когда уж припрет... Значит буду получать такой же удар и от неё.
А не обещать верность до гроба, как делают почти все мужики.

Опрос
Что выберете, если третьего не дано?
Львович
51 ответ
Последний — Перейти
#1

что вы несете? нормальные мужики не изменяют.

Ложная радость👱‍♀️
#2

А зачем своим леваком тыкать в нос жене?

Гость
#3

Автор, а у меня к тебе встречный вопрос, а почему тебя приперло изменить?

Гость
#4
Гость

Автор, а у меня к тебе встречный вопрос, а почему тебя приперло изменить?

И опрос:
1. Любви больше не было
2. Не хватало чего-то, надоело
3. Другое (уточни что)

#5

Ну я б измену не стала терпеть, неважно, предупредил заранее или нет. Все равно все узнаю ) мужики легко палятся.

Гость
#6

Ну есть такие пары, где измены приветствуются. Вам надо просто такую найти.

Львович
#7
мария)

что вы несете? нормальные мужики не изменяют.

Счастья вам в личной жизни 😉

Гость
#8

И теперь мой ответ: Измена это конец. И дело не в розовых очках, не в том что уверен или нет, что этого не будет, никто в том-то и дело не уверен. Я лично не переживу измену. Я не могу. Я никогда больше не смогу любить так же этого человека, относиться к нему так же как раньше. После измены конец. Всё рухнуло. Я не могу ни доверять ни заниматься любовью с ним. Не могу. Даже если хочу простить всей душой, всё равно, не могу. Просто нет. Так же когда кто-то нравится, просто нравится, и узнаешь что у него кто-то есть. Плевать кто, не важно просто ли для секса, или там встречаются, размышляет-думает или влюблен, не важно. то есть он тебе ещё никто, он тебе ничего не говорил, не предлагал, ни обещал. То есть ничего он тебе не должен, какая измена? И всё равно конец. Как отбивает всё. Умирает всё.
Потому что так устроен женский организм (мой лично).
Мы не животные, мы не совокупляется с теми и иными лишь ради этого, мы люди, мы узнаем друг друга чтобы друг друга любить, создаём пары чтобы быть вместе.

Бубусинка
#9

Так а зачем тогда вам заводить серьёзные отношения? Найдите себе кого-то с такими же взглядами. А то от вас ждут порядочности, а вы срываетесь рано ли поздно

#10
Бубусинка

Так а зачем тогда вам заводить серьёзные отношения? Найдите себе кого-то с такими же взглядами. А то от вас ждут порядочности, а вы срываетесь рано ли поздно

Сам бы небось очень возмутился, если б ему изменили.

Львович
#11
Гость

И опрос:
1. Любви больше не было
2. Не хватало чего-то, надоело
3. Другое (уточни что)

В первых отношениях это был интерес. Она была первой девушкой, было интересно как оно с другой. Всего хватало, любовница дала ровно столько, и не больше.
Во вторых отношениях девушка была ураган в сексе, тут я узнал, что такое вау, подходили идеально. Была ситуация, знакомая девушка начала приставать, первая мысль "не хочу, дома моя", но она начала целовать, возбудился, не случилось, и через неделю она это повторила, и я уже не смог. Хотя чисто внешне моя была лучше. Секс был обычный, приехал домой, только сильнее захотел свою.
Считаю, что в последних отношениях любил очень сильно. Долго девушка не давала того, чего я хотел в сексе. Добивался ее даже в отношениях. Но потом она начала давать всё всё, я был в восторге, подумал никогда в жизни ей не изменю, и через 2 месяца изменил. Причина какая - не знаю. Хотя когда не хватало конкретно многого, что странно, даже не думал это где-то получить. Получил - изменил. Жалею? Жалел пол года. Сначала, что признался, потом, что изменил.
Не пытайтесь понять причины мужских измен... Иногда эти причины абсурдны. Даже самым ах**нным изменяют...

Львович
#12
Вау 🦋

Сам бы небось очень возмутился, если б ему изменили.

Это мой осознанный выбор. Да, я бы мучался, но я бы понимал и ее чувства по этому поводу. Я же написал про измену не только с моей стороны.

#13
Львович

Это мой осознанный выбор. Да, я бы мучался, но я бы понимал и ее чувства по этому поводу. Я же написал про измену не только с моей стороны.

А смысл шило на мыло менять? Вот бывший мой муж тоже пошел на поводу у гормонов и что? Все потерял, впереди нищета. А там совсем не поперек оказалось )))

Гость
#14

Херово то, что после этого уже ничего нельзя сделать

Бубусинка
#15
Львович

Это мой осознанный выбор. Да, я бы мучался, но я бы понимал и ее чувства по этому поводу. Я же написал про измену не только с моей стороны.

Когда несколько барышень поизменяют вам с другими, может ваша позиция и поменяется

Ебананова
#16

А вы после разрыва отношений оставались с любовницами, или с ними тоже рвали и находили новую партнершу и любовницу?

IreneAdler
#17

Если женщина вас любит, то не сможет простить измену. Или простит, но будет очень несчастна.
Допустим у вас случилось любопытство, или вы не у держались, или ещё какая-то тупая причина, от которой вы изменили, но жену меньше любить не стали. А у жены, которая об этом узнает, рухнет мир. В её голове из единственного, неповторимого, ЕЁ мужчины, вы превратитесь в мужика, который чпокал другую бабу. Её замечательная жизнь с настоящей любовью превратится в жизнь с мужиком, который трахает других баб. Её очарование вами превратится в жёсткое разочарование. Семья для неё станет видимостью семьи и любви. Она запилит себя вопросами ЧТО она сделала не так, ЧЕМ та баба лучшее неё, КАК можно изменить, если любишь (она будет уверена, что вы не любите её).
Она запилит вас, будет ревновать и подозревать постоянно.
И это ещё если у вас окажется приличная жена, которая не пойдёт мстить той же монетой.
Месть, мне кажется, в таких случаях вообще не помогает. Если пойдёт изменять в ответ, будет ещё больше злости и разочарования, потому что сделает это не с человеком, от которого сносит голову, а с кем попало, без желания и не для удовольствия. И получите вы на выходе несчастную в браке женщину, которая ещё и сама в этой грязи.
Единицы женщин видят измену вашими глазами и могут понять, что это ошибка и недоразумение.
Я бы предпочла не знать.

IreneAdler
#18
Бубусинка

Когда несколько барышень поизменяют вам с другими, может ваша позиция и поменяется

+++ полностью согласна. Автор, у вас просто не случалось таких потрясений. Скорее всего вы бы сами прекратили отношения.

#19
Гость

И теперь мой ответ: Измена это конец. И дело не в розовых очках, не в том что уверен или нет, что этого не будет, никто в том-то и дело не уверен. Я лично не переживу измену. Я не могу. Я никогда больше не смогу любить так же этого человека, относиться к нему так же как раньше. После измены конец. Всё рухнуло. Я не могу ни доверять ни заниматься любовью с ним. Не могу. Даже если хочу простить всей душой, всё равно, не могу. Просто нет. Так же когда кто-то нравится, просто нравится, и узнаешь что у него кто-то есть. Плевать кто, не важно просто ли для секса, или там встречаются, размышляет-думает или влюблен, не важно. то есть он тебе ещё никто, он тебе ничего не говорил, не предлагал, ни обещал. То есть ничего он тебе не должен, какая измена? И всё равно конец. Как отбивает всё. Умирает всё.
Потому что так устроен женский организм (мой лично).
Мы не животные, мы не совокупляется с теми и иными лишь ради этого, мы люди, мы узнаем друг друга чтобы друг друга любить, создаём пары чтобы быть вместе.

Не только женский, я парень и полностью разделяю вашу точку зрения. Если отношения в итоге привели к измене со стороны одного из партнеров, то это полный крах и треск по швам, который нельзя повернуть вспять, и никаких отношений уже не существует. Автор типичный бабник ищущий оправдание животному поведению

Гость
#20

Автор, сейчас реально много женщин, что готовы на свободные отношения. На групповухи тоже согласны. Так найдите себе такую. Не надо розовых соплей обещать, верность там и пр. Есть сайты знакомств всяки разны, тиндеры там и пр. Там точно найдёте себе даму по интересам.
У меня подругу после 8 лет брака понесло. Встречается с парнем, что практикует свинг оргии. Она втянулась! Ей нравится. Они, блин, счастливы! И да ради бога.
Ищите, автор, свою даму, что не прочь полигамности. Ну и не заставляйте страдашками умываться тех, кто такое не поймёт. На берегу все можно обсудить без обещалок.

#21

Автор, вас не смущает, что вы повторяете один и тот же паттерн 3 раза подряд? Моё мнение - не в измене дело, у вас просто есть внутренняя потребность разрушить отношения на 4м году.
Возможно, не можете преодолеть 3-летний кризис.
По вашему вопросу - договорённость о возможности секса на стороне вполне возможна, но вряд ли такой контракт будет способствовать крепким отношениям.

Гость
#22

в браке хоть раз изменяют каждый второй мужчина и каждая 4 женщина. 25% разводов по причине измен. если у человека есть принцип не изменять. если люди друг другом дорожат и любят они и через 10 и 20 лет совместной жизни не изменят. но таких людей и пар не много. сейчас Я у многих на первом месте, а не семья и семейные ценности.

#23
мария)

что вы несете? нормальные мужики не изменяют.

Эта точна

#24
Ложная радость👱‍♀️

А зачем своим леваком тыкать в нос жене?

Сто пудов
Втихара потрахался и в койку к любимлй жене

#25

Извините, но, по-моему, вы глупость написали. Я очень люблю секс и до замужества парней было много. НО! Замужество - это новый этап жизни, который нельзя проживать, как другие этапы. Поэтому, к чему бы я ни привыкла, мужу не изменяю и не буду.

#26
AlisaLisa

Извините, но, по-моему, вы глупость написали. Я очень люблю секс и до замужества парней было много. НО! Замужество - это новый этап жизни, который нельзя проживать, как другие этапы. Поэтому, к чему бы я ни привыкла, мужу не изменяю и не буду.

Повезло твоему мужу
Опытная
Сколько до него мужиков было? Десятка три??

#27
Андрeй В.

Повезло твоему мужу
Опытная
Сколько до него мужиков было? Десятка три??

Сколько было - все мои. О количестве фантазируйте сами, раз хочется.

#28

Полностью с вами согласна. Если приоритет - свободные отношения, развлечения без обязательств и разнообразие партнёров, то семью создавать нельзя. Именно нельзя. Потому что семья - это отдельный маленький мир, где любой посторонний - лишний. А супружеская спальня - это святилище любви, и никого, кроме мужа и жены там быть не должно.

#29
AlisaLisa

Полностью с вами согласна. Если приоритет - свободные отношения, развлечения без обязательств и разнообразие партнёров, то семью создавать нельзя. Именно нельзя. Потому что семья - это отдельный маленький мир, где любой посторонний - лишний. А супружеская спальня - это святилище любви, и никого, кроме мужа и жены там быть не должно.

Это был ответ на комментарий #8

ММ
#30
мария)

что вы несете? нормальные мужики не изменяют.

Согласен. Лично знаю приличное количество людей из своего окружения, для которых измена - это днище и конец семье. Люди по 10-18 лет в браке и ничего подобного не было. В моем окружении знаю только одного человека, который изменял.

ММ
#31
Гость

И теперь мой ответ: Измена это конец. И дело не в розовых очках, не в том что уверен или нет, что этого не будет, никто в том-то и дело не уверен. Я лично не переживу измену. Я не могу. Я никогда больше не смогу любить так же этого человека, относиться к нему так же как раньше. После измены конец. Всё рухнуло. Я не могу ни доверять ни заниматься любовью с ним. Не могу. Даже если хочу простить всей душой, всё равно, не могу. Просто нет. Так же когда кто-то нравится, просто нравится, и узнаешь что у него кто-то есть. Плевать кто, не важно просто ли для секса, или там встречаются, размышляет-думает или влюблен, не важно. то есть он тебе ещё никто, он тебе ничего не говорил, не предлагал, ни обещал. То есть ничего он тебе не должен, какая измена? И всё равно конец. Как отбивает всё. Умирает всё.
Потому что так устроен женский организм (мой лично).
Мы не животные, мы не совокупляется с теми и иными лишь ради этого, мы люди, мы узнаем друг друга чтобы друг друга любить, создаём пары чтобы быть вместе.

Вот полностью согласен. С одной ремаркой.
Так устроен организм нормальных, порядочных людей. Не важно какого пола.

#32

Как говорил один знакомый "я слишком много вложил в семью, что бы променять все это на кусок nuздятuны".

Есть конечно неисправимые блuдyны, но эта девиация не так распространена. В большинстве случаев идут налево от безысходности, тупо устав рубить бревно, а бросить уже не могут. Но и это не 9 из 10. Все намного скромнее. Если говорить про стадию серьезных отношений конечно. Если просто потрахули, то тут и не измена считай.

Гость
#33

9 с половиной мужчин это как?)

Гость
#34
Львович

В первых отношениях это был интерес. Она была первой девушкой, было интересно как оно с другой. Всего хватало, любовница дала ровно столько, и не больше.
Во вторых отношениях девушка была ураган в сексе, тут я узнал, что такое вау, подходили идеально. Была ситуация, знакомая девушка начала приставать, первая мысль "не хочу, дома моя", но она начала целовать, возбудился, не случилось, и через неделю она это повторила, и я уже не смог. Хотя чисто внешне моя была лучше. Секс был обычный, приехал домой, только сильнее захотел свою.
Считаю, что в последних отношениях любил очень сильно. Долго девушка не давала того, чего я хотел в сексе. Добивался ее даже в отношениях. Но потом она начала давать всё всё, я был в восторге, подумал никогда в жизни ей не изменю, и через 2 месяца изменил. Причина какая - не знаю. Хотя когда не хватало конкретно многого, что странно, даже не думал это где-то получить. Получил - изменил. Жалею? Жалел пол года. Сначала, что признался, потом, что изменил.
Не пытайтесь понять причины мужских измен... Иногда эти причины абсурдны. Даже самым ах**нным изменяют...

так об этом все умные давно знают) что изменят в юбом случае поэтому нет смысла в танцах с бубном.

#35
AlisaLisa

Сколько было - все мои. О количестве фантазируйте сами, раз хочется.

Ха ха. А сама говоришь о честности
Так скажи честно
Сколько мужиков тебя трахнуло, прежде чем муж женился на тебе???

#36
Андрeй В.

Ха ха. А сама говоришь о честности
Так скажи честно
Сколько мужиков тебя трахнуло, прежде чем муж женился на тебе???

Предположим, скажу. Но для чего вам это нужно? И как вы определите, что я сказала правду?

#37
AlisaLisa

Предположим, скажу. Но для чего вам это нужно? И как вы определите, что я сказала правду?

Вздрочнет, пёрднет, отвернется к стенке и заснет.

Тающая Зефирка
#38

Не считаю секс сам по себе изменой. Но зачем тыкать им в нос жене, чтобы что?
Это довольно инфантильное желание снять с себя ответственность за свой поступок и таким образом избавится от чувства вины.
Я мол такой красавчик честный, веду себя как животное, зато честно. А жена пусть как хочет так с этим и мирится.

#39
xxxRay

Вздрочнет, пёрднет, отвернется к стенке и заснет.

Это понятно. Я хотела посмотреть, какую причину он придумает)

Гость
#40
Андрeй В.

Эта точна

Это сарказм?

Гость
#41
AlisaLisa

Это понятно. Я хотела посмотреть, какую причину он придумает)

Мне тоже интересно

#42
AlisaLisa

Предположим, скажу. Но для чего вам это нужно? И как вы определите, что я сказала правду?

Мне надо для статистики
Провожу анализ женской похоти)))

#43
Андрeй В.

Мне надо для статистики
Провожу анализ женской похоти)))

Тогда запишите так: мой сексуальный аппетит вы не сможете удовлетворить))

#44
AlisaLisa

Тогда запишите так: мой сексуальный аппетит вы не сможете удовлетворить))

Опять нечестно))
Сколько раз трахаешься в неделю???

#45
Андрeй В.

Опять нечестно))
Сколько раз трахаешься в неделю???

Столько, что муж уже пощады просит)

#46
AlisaLisa

Столько, что муж уже пощады просит)

Сосешь хорошо мужу?
В жопку даешь??

#47
Андрeй В.

Сосешь хорошо мужу?
В жопку даешь??

Минет я делаю очень хорошо - опытная в этом деле)
В попочку даю под настроение, потому что она у меня маленькая и трудно принимать)

#48
AlisaLisa

Минет я делаю очень хорошо - опытная в этом деле)
В попочку даю под настроение, потому что она у меня маленькая и трудно принимать)

Умница
Хорошая жена)))

#49
Андрeй В.

Умница
Хорошая жена)))

Прям настроение подскочило от вашей похвалы) Пойду соблазню мужа)

#50
AlisaLisa

Прям настроение подскочило от вашей похвалы) Пойду соблазню мужа)

Ага
Работай
А то любовница уведет😂