Гость
Статьи
Муж изменял с …

Муж изменял с другой...

Недавно узнала, что муж пол года назад мне изменял. Отношения честно говоря у нас к тому времени совсем испортились и в постеле и в общении, секс максимум раз в неделю или даже в две недели, муж часто приставал, я не проявляла инициативы и интереса к сексу, тогда я устроилась на новую работу, очень уставала, плюс дети,уроки уборка и тд. Обсудили эту ситуацию,муж сказал что ему не хватало секса и надоели ссоры. Позже нашла её в соцсетях, оказалось она старше его и меня, мне 34, мужу 41, женщине 49. Она не выглядит на 49, но и не красавица. Сейчас не выходят мысли из головы, неужели ему так хотелось секса, что он спал с бабой на 15 лет старше меня... Понимаю, что отчасти сама виновата, но как то противно... Муж достаточно симпатичный,высокий,в сексе хорош, но получается кто давал, того и ******, не важно кого. #измена

Girl88
171 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. мужу 30 с небольшим. так что не неси пургу.

#2

Всё проще: "свято место пусто не бывает". Ссоры, секса нет... мужа можно понять.

Анон
#3

Да им когда секса хочется они готовы на все

Гость
#4

не понимаю мужиков, вместо того чтобы помочь своей жене, прыгал по чужим постелям

Яяя
#5

Многие мужчины предпочитают женщин постарше, у меня бывший моложе на 5 лет, и что)
Вы бы лучше своими отношениями занимались, укрепляли брак, а не любовниц рассматривали

Было ровно 7
#6

Он побежал к другой женщине ,вместо того ,чтобы решить вопрос в своей семье . Глава семейства . Мог бы помочь с детьми и Вы были бы свободны. И все эти вопросы с сексом решились бы сами собой . Вы же ему озвучили проблему - усталость от быта . Вы оба друг друга не слышите .
Я бы не простила . Еще бы и проверилась пошла бы после него . В больницу .

Гость
#7

А я несколько недель назад делала очищение у этой Светланы. Сейчас ощущение как будто бы летаю! Про гадание тоже все верно написали вплоть до мелочей говорит, до обращения к ней была сильная депрессия (разлука с любимым), сейчас я будто заново родилась! Контакты Светланы, кому необходимо тел. + вацап 8962 932 88 47

Гость
#8

Скорее всего , был не секс , а разврат .
Поэтому и дама постарше .
Ну , Вам « такое « не надо , а он свое любопытство удовлетворил .
Дальше , сами решайте : что для Вас важно

Яяя
#9
Гость

Скорее всего , был не секс , а разврат .
Поэтому и дама постарше .
Ну , Вам « такое « не надо , а он свое любопытство удовлетворил .
Дальше , сами решайте : что для Вас важно

Не секс, а разврат??? Wtf?

Dark Night Rider
#10
Гость

не понимаю мужиков, вместо того чтобы помочь своей жене, прыгал по чужим постелям

Как интересно он помочь своей жене может? Скандалить она не перестанет, так что ...

#11
Яяя

Не секс, а разврат??? Wtf?

в попу дала, в 49 чего уже там беречь? 😁

Dark Night Rider
#12
Было ровно 7

Он побежал к другой женщине ,вместо того ,чтобы решить вопрос в своей семье . Глава семейства . Мог бы помочь с детьми и Вы были бы свободны. И все эти вопросы с сексом решились бы сами собой . Вы же ему озвучили проблему - усталость от быта . Вы оба друг друга не слышите .
Я бы не простила . Еще бы и проверилась пошла бы после него . В больницу .

Помочь с детьми...грудью бы покормил? Помогай-не помогай один *** ныть жена будет

Яяя
#13
Обормот

в попу дала, в 49 чего уже там беречь? 😁

Оо я не думала что это разврат 🤣

Dark Night Rider
#14
Гость

Скорее всего , был не секс , а разврат .
Поэтому и дама постарше .
Ну , Вам « такое « не надо , а он свое любопытство удовлетворил .
Дальше , сами решайте : что для Вас важно

У авторши наверное секс по расписанию, строгая регламентация позиций и отношение типа "закрой глаза и думай об Англии". От таких конечно гулять будут

Бабкины трусы
#15

Отправить мужа к любовнице :) посмотрим, примет ли его. Он удобный? Работящий? Сам себя обслуживает? Любит подарки делать? Некоторые мужчины тупые как валенки. Нет, чтоб сидеть у ног жены и помалкивать. Мне тоже достался б/у. Рот ему затыкала. Утром помоги ему собраться. А чего с женой не жилось? Если её устраивало в тебе всё. Сейчас один, на съемной, без детей. Ибо дурачок.

Гость
#16

Автор, зря на себе всё тянули, мужичок ваш тупо заскучал.
Такое и бывает в семьях, а вот гоняли б его по дому, загружали детьми, бытом, какими-то организационными вопросами, дачей, ему бы просто некогда было думать о других бабах.

Dark Night Rider
#17
Бабкины трусы

Отправить мужа к любовнице :) посмотрим, примет ли его. Он удобный? Работящий? Сам себя обслуживает? Любит подарки делать? Некоторые мужчины тупые как валенки. Нет, чтоб сидеть у ног жены и помалкивать. Мне тоже достался б/у. Рот ему затыкала. Утром помоги ему собраться. А чего с женой не жилось? Если её устраивало в тебе всё. Сейчас один, на съемной, без детей. Ибо дурачок.

А ты ноги раздвигала перед дурачком.

Dark Night Rider
#18
Гость

Автор, зря на себе всё тянули, мужичок ваш тупо заскучал.
Такое и бывает в семьях, а вот гоняли б его по дому, загружали детьми, бытом, какими-то организационными вопросами, дачей, ему бы просто некогда было думать о других бабах.

Такая модель автоматически опускает семью финансово. Потому что основной добытчик занят не заработками а бытом. Потом не отмотать назад. Получит баба такого бытового мужичка, который на просьбу сделать какой -нибудь подарок будет глупо хлопать глазками и щемиться. Это в лучшем случае.

Гость
#19
Яяя

Не секс, а разврат??? Wtf?

Многие знания - лишние слезы

Гость
#20
Dark Night Rider

Такая модель автоматически опускает семью финансово. Потому что основной добытчик занят не заработками а бытом. Потом не отмотать назад. Получит баба такого бытового мужичка, который на просьбу сделать какой -нибудь подарок будет глупо хлопать глазками и щемиться. Это в лучшем случае.

Бредятина полная.
Никто не мешает мужику и по дому помогать и зарабатывать больше.
Только один минус для гуляк, по бабам они уже не поскачут 🤭 сил и времени уже не будет у них..

Girl88
#21
Было ровно 7

Он побежал к другой женщине ,вместо того ,чтобы решить вопрос в своей семье . Глава семейства . Мог бы помочь с детьми и Вы были бы свободны. И все эти вопросы с сексом решились бы сами собой . Вы же ему озвучили проблему - усталость от быта . Вы оба друг друга не слышите .
Я бы не простила . Еще бы и проверилась пошла бы после него . В больницу .

В том то и дело, он помогал с детьми, я работала в пятидневку и часто мне часто приходилось задерживаться на работе, он дочку со школы встречал, делал уроки, потом за сыном в сад шёл, работал, дачу строил и кушать мог приготовить.. И чесно говоря мне говорил, что ему надоело мое безразличие, отсутствие интереса к сексу, спрашивал что в сексе мне хочется.. Я всегда замалчивала свои фантазии, мне надоело однообразие, хотелось огонька в постели, но я ничего ему не говорила. И не было особо ни времени, ни сил на налаживание отношений...

Гость
#22

У женщин 40+ очень высокое либидо. Просто хороша была в койке. Не волнуйтесь, она вряд ли претендует на ваше сокровище. Это просто секс.

Dark Night Rider
#23
Гость

Бредятина полная.
Никто не мешает мужику и по дому помогать и зарабатывать больше.
Только один минус для гуляк, по бабам они уже не поскачут 🤭 сил и времени уже не будет у них..

Как раз те, кто шустрит по дому всегда очень мало зарабатывают. Хотя, если вы привыкли довольствоваться малым... тогда может и ок. Ни один нормально зарабатывающий и успешный мужик бытом не занимается. Ну максимум может эпизодически приготовить фирменное свое блюдо или что-то типа этого, или пару раз посуду вымыть. Все.

Dark Night Rider
#24
Гость

Бредятина полная.
Никто не мешает мужику и по дому помогать и зарабатывать больше.
Только один минус для гуляк, по бабам они уже не поскачут 🤭 сил и времени уже не будет у них..

=по бабам они уже не поскачут 🤭 сил и времени уже не будет у них..=
Денег не будет у них за бабами бегать.

Гость
#25
Dark Night Rider

Как раз те, кто шустрит по дому всегда очень мало зарабатывают. Хотя, если вы привыкли довольствоваться малым... тогда может и ок. Ни один нормально зарабатывающий и успешный мужик бытом не занимается. Ну максимум может эпизодически приготовить фирменное свое блюдо или что-то типа этого, или пару раз посуду вымыть. Все.

Фирменное блюдо из макарон и майонеза по -итальянски можно и собаке приготовить

Гость
#26
Girl88

В том то и дело, он помогал с детьми, я работала в пятидневку и часто мне часто приходилось задерживаться на работе, он дочку со школы встречал, делал уроки, потом за сыном в сад шёл, работал, дачу строил и кушать мог приготовить.. И чесно говоря мне говорил, что ему надоело мое безразличие, отсутствие интереса к сексу, спрашивал что в сексе мне хочется.. Я всегда замалчивала свои фантазии, мне надоело однообразие, хотелось огонька в постели, но я ничего ему не говорила. И не было особо ни времени, ни сил на налаживание отношений...

А он какой график работал, что у него много времени свободного было?

Гость
#27
Гость

А он какой график работал, что у него много времени свободного было?

На форуме говорят сидел, брехню писал пока не окривел

Dark Night Rider
#28
Гость

Фирменное блюдо из макарон и майонеза по -итальянски можно и собаке приготовить

Можно. Что это меняет?

Гость
#29
Dark Night Rider

Как раз те, кто шустрит по дому всегда очень мало зарабатывают. Хотя, если вы привыкли довольствоваться малым... тогда может и ок. Ни один нормально зарабатывающий и успешный мужик бытом не занимается. Ну максимум может эпизодически приготовить фирменное свое блюдо или что-то типа этого, или пару раз посуду вымыть. Все.

Бред полный про то, что мужики мало зарабатывают, тут часто женщины пишут, что мужья у них и зарабатывают хорошо и после работы готовят и делают дела по дому.
Они и не изменяют, им тупо некогда. 😁
А те про, которых вы говорите это просто пополамщики, они и правда мало зарабатывают, не зря автор пятидневку на работу бегает ещё и задерживает там допоздна.

Dark Night Rider
#30
Гость

У женщин 40+ очень высокое либидо. Просто хороша была в койке. Не волнуйтесь, она вряд ли претендует на ваше сокровище. Это просто секс.

Кстати да)

Гость
#31
Dark Night Rider

=по бабам они уже не поскачут 🤭 сил и времени уже не будет у них..=
Денег не будет у них за бабами бегать.

Тоже плюс.
Вот и вывод, что муж не изменял надо его по полной загружать делами.

Гость
#32
Гость

На форуме говорят сидел, брехню писал пока не окривел

👍😁

Гость
#33
Dark Night Rider

Можно. Что это меняет?

Собаке в принципе можно и пельменей отварить

Girl88
#34
Гость

Бредятина полная.
Никто не мешает мужику и по дому помогать и зарабатывать больше.
Только один минус для гуляк, по бабам они уже не поскачут 🤭 сил и времени уже не будет у них..

В том то и дело, он помогал с детьми, я работала в пятидневку и часто мне часто приходилось задерживаться на работе, он дочку со школы встречал, делал уроки, потом за сыном в сад шёл, работал, дачу строил и кушать мог приготовить.. И чесно говоря мне говорил, что ему надоело мое безразличие, отсутствие интереса к сексу, спрашивал что в сексе мне хочется.. Я всегда замалчивала свои фантазии, мне надоело однообразие, хотелось огонька в постели, но я ничего ему не говорила. И не было особо ни времени, ни сил на налаживание отношений...

Гость
#35
Гость

Тоже плюс.
Вот и вывод, что муж не изменял надо его по полной загружать делами.

Дачный сезон очень кстати, там дел всегда полно

Girl88
#36
Гость

Автор, зря на себе всё тянули, мужичок ваш тупо заскучал.
Такое и бывает в семьях, а вот гоняли б его по дому, загружали детьми, бытом, какими-то организационными вопросами, дачей, ему бы просто некогда было думать о других бабах.

В том то и дело, он помогал с детьми, я работала в пятидневку и часто мне часто приходилось задерживаться на работе, он дочку со школы встречал, делал уроки, потом за сыном в сад шёл, работал, дачу строил и кушать мог приготовить.. И чесно говоря мне говорил, что ему надоело мое безразличие, отсутствие интереса к сексу, спрашивал что в сексе мне хочется.. Я всегда замалчивала свои фантазии, мне надоело однообразие, хотелось огонька в постели, но я ничего ему не говорила. И не было особо ни времени, ни сил на налаживание отношений...

Гость
#37
Girl88

В том то и дело, он помогал с детьми, я работала в пятидневку и часто мне часто приходилось задерживаться на работе, он дочку со школы встречал, делал уроки, потом за сыном в сад шёл, работал, дачу строил и кушать мог приготовить.. И чесно говоря мне говорил, что ему надоело мое безразличие, отсутствие интереса к сексу, спрашивал что в сексе мне хочется.. Я всегда замалчивала свои фантазии, мне надоело однообразие, хотелось огонька в постели, но я ничего ему не говорила. И не было особо ни времени, ни сил на налаживание отношений...

Какой там секс, пожрать бы после работы и телек посмотреть, вечер с Соловьевым

#38
Яяя

Многие мужчины предпочитают женщин постарше, у меня бывший моложе на 5 лет, и что)
Вы бы лучше своими отношениями занимались, укрепляли брак, а не любовниц рассматривали

Я женщина
И мой муж понимает
Что если он будет траххаать мне мозг а ине писю я заведу любовника
А уж мужу автора сам бог велел

Girl88
#39
Гость

А он какой график работал, что у него много времени свободного было?

Работает на себя, времени свободного почти нет, сказал что встречи были редкие, когда был очень сильный недот ра х, а так он помогал с детьми, я работала в пятидневку и часто мне часто приходилось задерживаться на работе, он дочку со школы встречал, делал уроки, потом за сыном в сад шёл, работал, дачу строил и кушать мог приготовить.. И чесно говоря мне говорил, что ему надоело мое безразличие, отсутствие интереса к сексу, спрашивал что в сексе мне хочется.. Я всегда замалчивала свои фантазии, мне надоело однообразие, хотелось огонька в постели, но я ничего ему не говорила. И не было особо ни времени, ни сил на налаживание отношений...

Гость
#40
Girl88

В том то и дело, он помогал с детьми, я работала в пятидневку и часто мне часто приходилось задерживаться на работе, он дочку со школы встречал, делал уроки, потом за сыном в сад шёл, работал, дачу строил и кушать мог приготовить.. И чесно говоря мне говорил, что ему надоело мое безразличие, отсутствие интереса к сексу, спрашивал что в сексе мне хочется.. Я всегда замалчивала свои фантазии, мне надоело однообразие, хотелось огонька в постели, но я ничего ему не говорила. И не было особо ни времени, ни сил на налаживание отношений...

А уроки с ребенком он делал, а со вторым поделки в сад?
А уборку дома, стирку?
На даче овощи выращивал сам?
За коммуналку платил?
Все сам и без напоминаний?

Гость
#41
Гость

А уроки с ребенком он делал, а со вторым поделки в сад?
А уборку дома, стирку?
На даче овощи выращивал сам?
За коммуналку платил?
Все сам и без напоминаний?

Ну овощи не знаю, но яблоки собирал постоянно

Гость
#42
Beauty

Я женщина
И мой муж понимает
Что если он будет траххаать мне мозг а ине писю я заведу любовника
А уж мужу автора сам бог велел

Вы не женщина, не надо нас обманывать

#43
Girl88

В том то и дело, он помогал с детьми, я работала в пятидневку и часто мне часто приходилось задерживаться на работе, он дочку со школы встречал, делал уроки, потом за сыном в сад шёл, работал, дачу строил и кушать мог приготовить.. И чесно говоря мне говорил, что ему надоело мое безразличие, отсутствие интереса к сексу, спрашивал что в сексе мне хочется.. Я всегда замалчивала свои фантазии, мне надоело однообразие, хотелось огонька в постели, но я ничего ему не говорила. И не было особо ни времени, ни сил на налаживание отношений...

А почему не говорили о своих фантазиях. Детей просто не надо было рожать это дети вам всё испортили

Гость
#44
Beauty

А почему не говорили о своих фантазиях. Детей просто не надо было рожать это дети вам всё испортили

Дети не могут испортить, они просто узнают как устроен мир путем порчи игрушек

Dark Night Rider
#45
Гость

Тоже плюс.
Вот и вывод, что муж не изменял надо его по полной загружать делами.

Проблема в том,что если денег не будет у мужика, то их не будет и у вас. Судя по тому как круто вы ориентированы на бытовуху, вы уж точно не бизнес-леди

Dark Night Rider
#46
Гость

Дачный сезон очень кстати, там дел всегда полно

А, так тут пролы собрались...)))

#47
Гость

Тоже плюс.
Вот и вывод, что муж не изменял надо его по полной загружать делами.

Меня если муж е***брать * не будет нормально Я себе любовника найду и делами меня закрушать бесполезно идите на х**Уй
Люди женятся Чтобы т**разатьься****** нормально не можете т*****разаться*** идите на х**
Нечего детей рожать

Гость
#48
Dark Night Rider

А, так тут пролы собрались...)))

Кого тут только не увидишь и обнищавший айтишников и разбогатевших бомжей

#49
Гость

Ну овощи не знаю, но яблоки собирал постоянно

Хреновые но работы пошли вам денег не хватало нахрена вы на работу пошли вам денег не хватало?

Гость
#50
Beauty

Меня если муж е***брать * не будет нормально Я себе любовника найду и делами меня закрушать бесполезно идите на х**Уй
Люди женятся Чтобы т**разатьься****** нормально не можете т*****разаться*** идите на х**
Нечего детей рожать

Зачем любовника, работу себе найдите и истерить перестанете, опять же деньги на еду появятся