Гость
Статьи
Как отпустить мужа?

Как отпустить мужа?

Здравствуйте. Помогите решить проблему. Замужем полтора года. Каждая ссора-собирание мужем вещей и развод. Живем до сих пор только потому что я останавливала. Не могу решиться на развод из за родителей и родственников. Живем на Кавказе. Последняя ссора была из за того что я не сижу дома когда он приходит с работы. Мой отец болеет раком и я стараюсь ездить к нему чаще, мужу это не нравится. И он собрал вещи в очередной раз, я пообещала что не буду ездить к отцу так часто. Он остался. После этого через 3 дня он мне сказал, что ему не нравится, что я ношу джинсы и хочет чтобы я ходила только в юбках и платьях, я согласилась. Но мне очень некомфортно ходить в юбках, так как привыкла к джинсам. Вчера произошла еще одна ситуация-я не успела приготовить еду, но в холодильнике были пельмени, он опять поднял скандал, что вот я не приготовила ничего и так же считает, что продукты в дом должна приносить я а он дает деньги. И вот я вчера задумалась-почему все должна Я? Почему все проблемы якобы создаю Я? Может это правда так? Хочу посоветоваться с людьми со стороны.Проплакала вчера весь вечер, он это видел, но никак не успокоил, только играл в телефоне. Что мне делать в этой ситуации? Мне 30 лет, детей у нас нет и есть ощущение, что останусь одна если разведусь. Так же не хочу расстраивать родителей разводом, так как все думают, что у нас все идеально. На людях он себя ведет так будто он самый лучший муж на свете. Но я не буду отрицать, что хороших моментов тоже было много, он никогда не отказывал в помощи моим родителям и брату,много чего делал хорошего в принципе, но сейчас больше отрицательных моментов, а я никак не могу его отпустить. Помогите пожалуйста

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите совет? Начнет собирать вещи, скажите, что не будете ему мешать и пару часов погуляете по городу. Ему 2-х часов хватит?

Гость
#2

Сталин жив что ли?

Гость
#3

можно попробовать поговорить с ним?
но не факт, что поможет. Скорее всего, я бы ушла от него, не люблю когда постоянно указывают на все что ты делаешь, а если скажешь в ответ что-то, то сразу оскорбления в ответ.
зачем терпеть это собирайте вещи и валите оттуда, найдете себе другого.

Яяя
#4

Ну он манипулирует так вами.
Ему не нравится ваше поведение - тут же делает вид что уходит.
Обычно женщины так делают) а тут мужик
Вы его один раз не задерживайте)) это будет провал))

Было ровно 7
#5

Разве на Кавказе не уважают родителей ? Это странно . У отца - рак. Пусть он тогда его навещает . Что за бабские выходки собрать вещи и разводиться . Бежит к маме ? Он мужчина или фиг пойми кто ? Может ему слезы вытереть еще ,когда он будет бежать волосы назад .

Гость
#6

Когда в жизни случилось горе, ушел любимый человек... думала не переживу. нашла отзыв о действительно сильном маге и просто прекрасном человеке Светлана . Она помогла мне разобраться в моей проблеме, сделала приворот..., а когда вернулся мой муж радости не было предела. Спасибо огромное Светочке за ее помощь и понимание. 8962 932 88 47

Гость
#7

Ты эгоистичная пaдлa. Ради какой то ерунды хочешь семью разрушить. А семья - это союз перед господом! Ты хочешь господу в лицо плюнуть? Твapина ты неблагодарная. Читай Библию. Там четко сказано - муж это твой крест. Взяла , неси и не ропщи. А будешь ныть и роптать, господь тебя накажет. И заболеешь ты раком и всякими миомами.

Автор
#8
Гость

Ты эгоистичная пaдлa. Ради какой то ерунды хочешь семью разрушить. А семья - это союз перед господом! Ты хочешь господу в лицо плюнуть? Твapина ты неблагодарная. Читай Библию. Там четко сказано - муж это твой крест. Взяла , неси и не ропщи. А будешь ныть и роптать, господь тебя накажет. И заболеешь ты раком и всякими миомами.

а ну ка вон отсюда!!!!

Гость
#9

мужу нужно внимание и признание. Никто на уступки друг другу не пойдет. Будите как два барана. Кстати сколько лет и десятилетий вы готовы так жить, предположим прошло еще 20 лет...... И еще, жить ради родственников - я этого не понимаю. Жизнь одна.
Мне кажется вы и он ведете себя как маленькие дети.
Меня так же удивляет, что у вас нет детей. Он может начать думать об этом под напором родственников.
Я не понимаю, что вас держит друг с другом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: