Гость
Статьи
Муж Аспергер давайте …

Муж Аспергер давайте поддержим друг друга

У мужа синдром Аспергера. Когда только начали дружить я не знала что у него есть такой синдром. У нас появились чувство решили пожениться, забеременела и он начал говорить что ему жарко что он не может спать со мной хотя была зима. Он спал отдельной комнате, И так продолжается 10 лет. Не любит обниматься, целоваться не какой романтики про внимании можно забыть. Секс очень редко.Когда я активная в постеле все делаю он говорил мне не нравится что ты активная хочу чтобы ты лежала как бревно а когда лежишь как бревно говорил почему не активная.Будто дурачиться со мной, будто издевается но на самом деле он не издевается это из за синдрома так себя ведет ничего с этим не могу делать остаётся только смириться. Изменял о да несколько раз простила из за детей. Издевается надо мной практически каждый день сейчас как бы привыкла раньше чуть ли сума на сошла. Самое обидное его Мама и его родные скрывали от меня что у него есть синдром очень обидно, сказали бы было бы всё легче а я голову чуть ли не потеряла. Но со временем через 5 лет брака узнала все. Сейчас тоже мозги хавает вчера только унижал я практикуюсь учусь чтобы спокойно себя вести а не быть нервной.Не могу уйти у меня дети. У него есть и плюсы, хорошо обеспечивает свою семью, продукты всегда есть.Но мне денег не дает вещи у меня старые, говорит хочешь вещи купи на свои деньги а я дома с детьми. За все эти 10 лет не купил мне подарок на день рождения.Не поздравляет своих сестр Маму 8- Мартом,День рождении вообще не любить не поздравляет. Я каждый год 10лет его поздравляла покупала подарки но думаю в этом году не буду его поздравить.Надеюсь у моих детей не будет этого синдрома. Люблю ли я его? Раньше очень сильно любила а сейчас после этих отношений вижу его как друга и не больше.Но всегда позабочусь. #семья

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опа! Но нверное он умный?

Гость
#2

Ну это свинство, я считаю, со стороны мужа, если у тебя Аспергер, жениться и ещё плодить детей, делать несчастными свою вторую половинку и своих детей, передавая им тараканы. У меня Аспергер, поэтому никаких отношений и детей тем более, зачем им передавать свою сломанную психику в этот жестокий суровый мир. Плодиться должны порядочные, добрые, жизнерадостные люди в первую очередь. А ваш муж свинота.

Гость
#3

С синдромом Аспергера можно очень даже нормальным спутником жизни быть, если человек готов меняться и подстраиваться. Я знаю о чем говорю, у самой Аспергер. Я далеко не всегда чувствую, как поступать так, чтоб мужу хорошо со мной было (во всех сферах жизни), спрашиваю его, слушаю и стараюсь подстраиваться. Муж меня очень любит, учитывает мои особенности, поэтому и мне в радость его радовать.

#4

Я изучаю неврологию, этот синдром передается вообще-то. Это генетечиское отклонение, мутация хромосомы. Это легкая степень аутизма. Что ему жарко , и он не спит рядом с Вами, это вообще не об этом заболевании. Не срастается у Вас текст.

Гость
#5

Зачем живешь с больным на голову? Уходи, а то пришьет тебя и детей.

#6

Это синдром прежде всего характеризуется нарушением социальной адаптации и коммуникации с окружающими, поэтому не удивительно, что у Вас появились проблемы во взаимопонимании. Однако, теперь Вы знаете диагноз и много в его поведении можете как разумный человек себе объяснить. Займите активную позицию в этой паре подстраиваться придется вам.

Гость
#7

Слушайте, синдром Аспергера невозможно скрыть. Человек всегда ведет себя странно, он отличается от остальных. Вы же вышли за него такого замуж, видели его поведение до свадьбы, значит, вас все устраивало, иначе бы вы за него не вышли. А теперь что, разлюбили, значит. И с его диагнозом это не связано.

Гость
#8

Вы 10 лет не работаете , 10 лет живёте да его счет, как у него терпение не лопнуло за столько лет. Яб не только на вещи деньги не давала, но и продукты бы перестала вам покупать. Вы также детей обеспечивать обязаны, не только он. У вас, у самой, какой диагноз?

Гость
#9
Гость

Опа! Но нверное он умный?

Насчёт ума высокий интеллект у него он лучше знает математику шахматы итд которое я не могу решать. А вот элементарных делах например поздравить меня день рождении не хочет потому что не любит день рождении. Например прощаемся: место того чтобы меня целовать в щечку просто стоит я всегда его целую в щечку всегда одна. Часто сидит смотрит одну точку думает и думает. А вообще хороший отец любит детей.

#10
Lisa

Я изучаю неврологию, этот синдром передается вообще-то. Это генетечиское отклонение, мутация хромосомы. Это легкая степень аутизма. Что ему жарко , и он не спит рядом с Вами, это вообще не об этом заболевании. Не срастается у Вас текст.

Здравствуйте что поделились. Вообщем мой муж не любит прикосновении не любит когда я его целую не любит когда обнимаю и спать вместе тем более. Вам конечно интересно А как мы дружили тогда из начально так вот он курил марихуану и когда под кайфом ведет себя абсолютно нормальным ласки эмоции разговоры всё всё вообще другой человек. И думаю тем Аспергерам которые сейчас читают известно им о чем я вообще говорю.

#11
Гость

Вы 10 лет не работаете , 10 лет живёте да его счет, как у него терпение не лопнуло за столько лет. Яб не только на вещи деньги не давала, но и продукты бы перестала вам покупать. Вы также детей обеспечивать обязаны, не только он. У вас, у самой, какой диагноз?

У меня есть работа, как вы думаете как я 10 лет покупала ему подарки ? Только во время беременности и после родов дома а так у меня есть работа))

Гость
#12
Гость

Слушайте, синдром Аспергера невозможно скрыть. Человек всегда ведет себя странно, он отличается от остальных. Вы же вышли за него такого замуж, видели его поведение до свадьбы, значит, вас все устраивало, иначе бы вы за него не вышли. А теперь что, разлюбили, значит. И с его диагнозом это не связано.

Вы очень умный человек это очень хороший вопрос. Когда мы познакомились он всегда был накуренным (***) он говорил что иногда только курить для релаксации но оказывается когда он под кайфом ведет себя абсолютно идеальным, эмоции ласки, джентльмен прям. Из за этого я не узнала что у него есть этот синдром а когда я его увидела трезвом состоянии вообще не узнала же. Спрашивала у него что с тобой? Почему молчишь ? Себе закручивала что он больше не любит это было ужас просто. Лучше знать человека чем не знать и мучаться((

Гость
#13
Доктор Евдокимов

Это синдром прежде всего характеризуется нарушением социальной адаптации и коммуникации с окружающими, поэтому не удивительно, что у Вас появились проблемы во взаимопонимании. Однако, теперь Вы знаете диагноз и много в его поведении можете как разумный человек себе объяснить. Займите активную позицию в этой паре подстраиваться придется вам.

Здравствуйте, Спасибо вам большое очень полезный совет.

Гость
#14
Гость

Зачем живешь с больным на голову? Уходи, а то пришьет тебя и детей.

Я не могу бросить человека, у нас общие дети. Он хороший отец дети его любят. Я не эгоист не могу просто так уйти думая о себе. Если только он влюбиться в другую и бросить меня с первым а так я не могу оставить человека.

Гость
#15
Гость

С синдромом Аспергера можно очень даже нормальным спутником жизни быть, если человек готов меняться и подстраиваться. Я знаю о чем говорю, у самой Аспергер. Я далеко не всегда чувствую, как поступать так, чтоб мужу хорошо со мной было (во всех сферах жизни), спрашиваю его, слушаю и стараюсь подстраиваться. Муж меня очень любит, учитывает мои особенности, поэтому и мне в радость его радовать.

А вы вместе спите с мужем ? Вам нравится прикосновении, ласки? Моему мужу вообще не нравится обниматься, он даже свою маму не целует не обнимает когда встречается, когда прощается такой вот человек не любит контакты. Можно такой вопрос в глубине души вы бы хотели иногда побывать одиночестве хотя бы 1 день? Быть только самим собой?

Гость
#16
Гость

Ну это свинство, я считаю, со стороны мужа, если у тебя Аспергер, жениться и ещё плодить детей, делать несчастными свою вторую половинку и своих детей, передавая им тараканы. У меня Аспергер, поэтому никаких отношений и детей тем более, зачем им передавать свою сломанную психику в этот жестокий суровый мир. Плодиться должны порядочные, добрые, жизнерадостные люди в первую очередь. А ваш муж свинота.

Я молюсь чтобы мои дети были здоровыми. Мой сын блогер 6 лет ему разговаривает отлично снимает видео слава богу всё хорошо. Дочке 2 годика разговаривает на английском думаю всё хорошо и надеюсь дальнейшем всё будет отлично. Двоих достаточно благодарна богу. Извините можно такой вопрос ваш муж дарить вам внимании? Как вы справляетесь когда ваш муж выходит из горизонта ну например спорится с вами даже если вы правы. Вы молчите просто? или доказываете что вы правы?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: