Гость
Статьи
Слова гинеколога по …

Слова гинеколога по поводу девственности

Здравствуйте! У меня вопрос: где-то полгода назад была небольшая попытка бывшего "парня" лишить меня девственности, он пытался "войти", чувствовалась боль, было где-то три попытки, но в какой-то момент я не разрешила ему действовать дальше, до конца, после расставания у меня было беспокойство, что он мог лишить меня девственности; я была на приеме у платного гинеколога, задала ей свой вопрос, она меня осмотрела, после чего сказала, что плева целая, но есть небольшое, не значительное, повреждение на каком-то "9 часе", а так, в целом, ее не повредили; в связи с этим вопрос - что значат эти слова "повреждение на 9 часе"? что это значит? И еще она сказала нечто, вроде того, что девственная плева похожа на "цифеблат", и у меня повреждения присутствуют на "9 часе", так, если бы это было как строение циферблата. Я бы хотела спросить: так ли это? И правду ли мне она сказала? #здоровье

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я же говорю, что сейчас парни позорище, даже девственности лишить не могут или с ними не хотят, настолько уроды, могут только смеяться в сети над женщинами. Вообще не верится, нисего гинеколог не видит

Сэмми
#2

Часы? Хоть с кукушкой? 🤣
Не за ывайте вовремя заводить, а то встанут и кукушка "кукукать" перестанет. 🤣

#3

Гинеколог не может определить наличие плевы, это может сделать только судмедэкспертиза

Гость
#4
Сэмми

Часы? Хоть с кукушкой? 🤣
Не за ывайте вовремя заводить, а то встанут и кукушка "кукукать" перестанет. 🤣

Я все-таки думаю, этот гинеколог был мудчина, мужчинв с головой не дружат обычно

Сэмми
#5
Гость

Я все-таки думаю, этот гинеколог был мудчина, мужчинв с головой не дружат обычно

Да он там просто часы потерял и увидел циферблат. 🤣
Автор, смените врача, что ли. А то мало ли какие еще предметы можно увидеть внутри живого человека.

Гость
#6
Сэмми

Часы? Хоть с кукушкой? 🤣
Не за ывайте вовремя заводить, а то встанут и кукушка "кукукать" перестанет. 🤣

Эту х@ету сказала гинеколог, а не я (((

Гость
#7
Гость

Я все-таки думаю, этот гинеколог был мудчина, мужчинв с головой не дружат обычно

Как ни странно, это была баба ;)

Гость
#8

ну значит справа блин, тебе это так важно?

Гость
#9
Гость

Я же говорю, что сейчас парни позорище, даже девственности лишить не могут или с ними не хотят, настолько уроды, могут только смеяться в сети над женщинами. Вообще не верится, нисего гинеколог не видит

у авторши хватка видать железная...спичку не протолкнушь

Гость
#10

Представьте круглый циферблат и там где 9 часов,у вас повреждение.

Сэмми
#11
Гость

Эту х@ету сказала гинеколог, а не я (((

Так никто и не говорит, что это вы сказали. 🤣 но все равно смешно "опасность на 3 часа" как в боевиках. 🤣

Гость
#12
Гость

у авторши хватка видать железная...спичку не протолкнушь

Вранье полное, не верю в такое. Если гинеколог дев внутри модет посмотреть даже, анализ взять

Гость
#13
Гость

Представьте круглый циферблат и там где 9 часов,у вас повреждение.

Вот и я поняла так ее слова. Но не знаю, как удостовериться в ее словах (

Гость
#14
Гость

у авторши хватка видать железная...спичку не протолкнушь

Нет, просто парень оказался уебком, и я ему не доверяла до конца;) И не позволила сделать это до конца

Гость
#15
Гость

Вот и я поняла так ее слова. Но не знаю, как удостовериться в ее словах (

Возьми зеркало и увидишь тот ракурс,который видела она)

Гость
#16
Гость

ну значит справа блин, тебе это так важно?

Да.

Гость
#17
Гость

Возьми зеркало и увидишь тот ракурс,который видела она)

Ну это непрофессионализм тогда с ее стороны, раз и я так посмотреть могу (

Гость
#18

Так предьяви фото звезды своей, мы глянем и оценим прав врач или нет

#19

Может, с левой стороны, где у часов девятка?

Гость
#20
Гость

Я же говорю, что сейчас парни позорище, даже девственности лишить не могут или с ними не хотят, настолько уроды, могут только смеяться в сети над женщинами. Вообще не верится, нисего гинеколог не видит

У меня тоже такое было ,бросил меня потому что не смог девственности лишить и еще сказал что я какая-то не такая и это был не мальчишка ,а взрослый мужчина которому почти 40 )

Гость
#21
Sunshine

Гинеколог не может определить наличие плевы, это может сделать только судмедэкспертиза

Аналогопатаном???

Гость
#22
Гость

У меня тоже такое было ,бросил меня потому что не смог девственности лишить и еще сказал что я какая-то не такая и это был не мальчишка ,а взрослый мужчина которому почти 40 )

Да на@уй таких "мужиков";) Не отдавайся кому попало, лишь бы девственности лишиться

Гость
#23

Агурцом сама себя леши и нет проблем

Гость
#24

А зачем? Как из контекста сообщения, ты не понял(а), что я наоборот дорожу этим?

Гость
#25
Гость

Да на@уй таких "мужиков";) Не отдавайся кому попало, лишь бы девственности лишиться

Это не был кто попало ,я влюбилась в этого мужчину ,и хотела с ним лишиться ,ну а он меня не любил ...

Гость
#26

Ещё одна дура

Гость
#27
Гость

Это не был кто попало ,я влюбилась в этого мужчину ,и хотела с ним лишиться ,ну а он меня не любил ...

Как же ты могла в него влюбиться, не будучи уверенной, что это взаимно?

Гость
#28

1. Строение тазового дна иногда определяется аналогией с циферблатом. Врач просто попытался понятнее вам объяснить где именно видит повреждение
2. Откуда взялось мнение что гинеколог не может целостность плевы определить? Одна какая то тупица недогинеколог видимо где то в *** рассказала, а теперь по всем форумам эта ересь гуляет. Случаи когда плева настолько эластичная, что не подтверждается при половом акте, использовании зеркала и пр, очень редки. В большинстве случаев плева подтверждается, и опытному гинекологу это видно, есть характерные следы повреждения. К тому видов строения плевы несколько, например, перегородчатая полностью разрывается при дефлорации, этого нельзя не увидеть.

Гость
#29
Гость

У меня тоже такое было ,бросил меня потому что не смог девственности лишить и еще сказал что я какая-то не такая и это был не мальчишка ,а взрослый мужчина которому почти 40 )

Так потому что старый, это тоже уже все

Гость
#30
Гость

1. Строение тазового дна иногда определяется аналогией с циферблатом. Врач просто попытался понятнее вам объяснить где именно видит повреждение
2. Откуда взялось мнение что гинеколог не может целостность плевы определить? Одна какая то тупица недогинеколог видимо где то в *** рассказала, а теперь по всем форумам эта ересь гуляет. Случаи когда плева настолько эластичная, что не подтверждается при половом акте, использовании зеркала и пр, очень редки. В большинстве случаев плева подтверждается, и опытному гинекологу это видно, есть характерные следы повреждения. К тому видов строения плевы несколько, например, перегородчатая полностью разрывается при дефлорации, этого нельзя не увидеть.

Вы не поняли, при использовании зеркала да, или если уже нарушена то видно, но при обычном осмотре не видно, никто туда не залазит у дев, даде если анализ берут

Гость
#31
Гость

1. Строение тазового дна иногда определяется аналогией с циферблатом. Врач просто попытался понятнее вам объяснить где именно видит повреждение
2. Откуда взялось мнение что гинеколог не может целостность плевы определить? Одна какая то тупица недогинеколог видимо где то в *** рассказала, а теперь по всем форумам эта ересь гуляет. Случаи когда плева настолько эластичная, что не подтверждается при половом акте, использовании зеркала и пр, очень редки. В большинстве случаев плева подтверждается, и опытному гинекологу это видно, есть характерные следы повреждения. К тому видов строения плевы несколько, например, перегородчатая полностью разрывается при дефлорации, этого нельзя не увидеть.

То есть, то что плева имеет аналогию с циферблатом - имеет под собой основание? И то, что гинеколог определила, что плева не повреждена - тоже правда?

Гость
#32
Гость

Вы не поняли, при использовании зеркала да, или если уже нарушена то видно, но при обычном осмотре не видно, никто туда не залазит у дев, даде если анализ берут

То есть, она не могла определить, цела плева или нет? Тогда почему она с такой уверенностью сказала, что плева не повреждена?

Гость
#33
Гость

Как же ты могла в него влюбиться, не будучи уверенной, что это взаимно?

Потому что поначалу я ему тоже нравилась ,всё было взаимно ,откуда я знала что у человека такое отношения к девственности.

Гость
#34
Гость

То есть, она не могла определить, цела плева или нет? Тогда почему она с такой уверенностью сказала, что плева не повреждена?

Та могла она определить ! Каждый гинеколог может определить где девственница а где нет ,что за бред ??

Гость
#35
Гость

Потому что поначалу я ему тоже нравилась ,всё было взаимно ,откуда я знала что у человека такое отношения к девственности.

Детский сад какой-то...

Гость
#36
Гость

Детский сад какой-то...

Ты на себя посмотри ) )У тебя не детский сад ?Тебя же вроде три раза пытались лишить девственности так и не лишили

Гость
#37
Гость

Ты на себя посмотри ) )У тебя не детский сад ?Тебя же вроде три раза пытались лишить девственности так и не лишили

Потому что я этого и не хотела, дурочка. Почитай ответы выше - я этому долб@*** не доверяла до конца. И то, он мне такие песни про любовь в уши лил. И то, я сохраняла своё достоинство и не доверилась ему до конца, поэтому не разрешила сделать начатое, до конца. А ты поверила какому-то великовозрастному придурку, который тебе даже любовь не обещал

Гость
#38
Гость

То есть, она не могла определить, цела плева или нет? Тогда почему она с такой уверенностью сказала, что плева не повреждена?

А вообще какая разница теперь

Гость
#39
Гость

Потому что я этого и не хотела, дурочка. Почитай ответы выше - я этому долб@*** не доверяла до конца. И то, он мне такие песни про любовь в уши лил. И то, я сохраняла своё достоинство и не доверилась ему до конца, поэтому не разрешила сделать начатое, до конца. А ты поверила какому-то великовозрастному придурку, который тебе даже любовь не обещал

Откуда ты знаешь что он мне обещал ?)Ты даже не пытайся сравнивать мою ситуацию с твоей ) Ну да ну да ,не доверяла но все равно под него легла притом ещё и три раза ) И девственность это никакое не достоинство сейчас это никому не нужно ,это просто факт что тебя никто не трахал .

Гость
#40
Гость

Откуда ты знаешь что он мне обещал ?)Ты даже не пытайся сравнивать мою ситуацию с твоей ) Ну да ну да ,не доверяла но все равно под него легла притом ещё и три раза ) И девственность это никакое не достоинство сейчас это никому не нужно ,это просто факт что тебя никто не трахал .

Конечно не нужно, ведь мужчин почти не осталось

Гость
#41
Гость

Откуда ты знаешь что он мне обещал ?)Ты даже не пытайся сравнивать мою ситуацию с твоей ) Ну да ну да ,не доверяла но все равно под него легла притом ещё и три раза ) И девственность это никакое не достоинство сейчас это никому не нужно ,это просто факт что тебя никто не трахал .

Ахахахаха уверена? Как раз огромное количество мужиков, которые меня хотели трахнуть;)

Гость
#42
Гость

Откуда ты знаешь что он мне обещал ?)Ты даже не пытайся сравнивать мою ситуацию с твоей ) Ну да ну да ,не доверяла но все равно под него легла притом ещё и три раза ) И девственность это никакое не достоинство сейчас это никому не нужно ,это просто факт что тебя никто не трахал .

Прям это как будто бы беда какая-то - найти с кем потрахаться! Да таких мужиков, как собак нарезанных

Гость
#43
Гость

Откуда ты знаешь что он мне обещал ?)Ты даже не пытайся сравнивать мою ситуацию с твоей ) Ну да ну да ,не доверяла но все равно под него легла притом ещё и три раза ) И девственность это никакое не достоинство сейчас это никому не нужно ,это просто факт что тебя никто не трахал .

И что же он тебе обещал? Давай, просвети. Из твоих слов ясно, что это всё выглядит как детский лепет

Гость
#44
Гость

Ахахахаха уверена? Как раз огромное количество мужиков, которые меня хотели трахнуть;)

Ну да и так никто и не трахнут ,плохо хотели значит )

Гость
#45
Гость

Конечно не нужно, ведь мужчин почти не осталось

Потому что многим мужчинам нужен офигенный секс ,а не с девственницей таскаться.

Гость
#47
Гость

И что же он тебе обещал? Давай, просвети. Из твоих слов ясно, что это всё выглядит как детский лепет

Та нет как раз детский лепет это ты лепишь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Потому что многим мужчинам нужен офигенный секс ,а не с девственницей таскаться.

Ну ты не мудчина, откуда тебе знать что такое офигителтнвй секс с левстаенницей, у тебя-то и мудчины ни одного нормального не было. Да, не все мужчины имеют и не всем левы достаются и уж тем более красивые и с высоким либидо. Почему недоразвитые лезут в эти темы

Гость
#49
Гость

Потому что многим мужчинам нужен офигенный секс ,а не с девственницей таскаться.

Больше чем уверенна, что ты мужик вялый, у кого секса никогда с левой не было. Бракованный, девы плохим генам дают, если только молодые

Гость
#50
Гость

Потому что многим мужчинам нужен офигенный секс ,а не с девственницей таскаться.

Наоборот девы плохим генам не дают.

Следующая тема