Гость
Статьи
Как проверить …

Как проверить настоящую девственность девушки?

Мужчины, вы говорите, что вам важна девственность девушки, а как вы проверяете, был ли у нее в прошлом петтинг, взаимная мастурбация, кунилингус, минет и анал? Вряд ли девушку, которая это практиковала, можно назвать девственницей. Неужели просто на слово ей верите? А в чем тогда проблема поверить на слово, что у нее и классического секса не было? Зачем вам справки от гинекологов, кровь на простыне, боль и узость? Верьте на слово, что она девственница. Она могла родиться без плевы, родиться с эластичной плевой, порвать плеву случайно в детстве. Верьте на слово, что секса не было. Иначе очень странная логика, что вагинальную девственность вы дотошно проверяете, а оральную нет. А ведь очень многие люди половую жизнь начинают именно с орального секса, а не с вагинального. Потому что мороки и рисков меньше, а удовольствие гарантировано. Я не понимаю, зачем вы трясетесь над плевой, если не можете быть уверены, что ваша девственная невеста никому раньше не сосала. Если вы можете смириться с тем, что оральную девственность проверить нельзя, и верите девушке на слово. То смиритесь и с тем, что вагинальную девственность тоже нельзя проверить. Как я уже написала, девственная плева могла порваться не от секса и могла не порваться от секса, а еще могла порваться и быть зашитой. Поэтому верьте на слово, а не требуйте доказательств, как судьи недоделанные. #секс

Автор
523 ответа
Последний — Перейти
Котейко Behemoth
#1

Спасибо, что сказала... 😂👍
Все остальное чушь... Книжки умные читать надо... Тогда и будешь знать, что для того, чтобы порвать девственную плеву "в жетстве" - капец какая травма должна быть... Типа на столбик велосипедного седла случайно сесть, да так, чтобы он сквозь одежду прошел внутрь... ВРАЧИ написали! А во все эти байки "про шпагат" только лопушье всякое маргинальное верит.
Зашитую - любой гинеколог определит. Как и натуральную - тоже. Помимо всего прочего, смотрят не только на кровь и справки. Но тебе об этом знать не обязательно... 😉

Гость
#2
Котейко Behemoth

Спасибо, что сказала... 😂👍
Все остальное чушь... Книжки умные читать надо... Тогда и будешь знать, что для того, чтобы порвать девственную плеву "в жетстве" - капец какая травма должна быть... Типа на столбик велосипедного седла случайно сесть, да так, чтобы он сквозь одежду прошел внутрь... ВРАЧИ написали! А во все эти байки "про шпагат" только лопушье всякое маргинальное верит.
Зашитую - любой гинеколог определит. Как и натуральную - тоже. Помимо всего прочего, смотрят не только на кровь и справки. Но тебе об этом знать не обязательно... 😉

Я про шпагат ничего не писала. Это ты сам додумал. А плева может порваться и от тампона. Но девушка могла и травмироваться в детстве. Это не отменяет того факта, что она девственница

Точка
#3

Автор, настоящие девственницы перевелись еще лет сто назад. Даже больше. Ибо девсивенность - это не только наличие плевы, но и срстояние души. Незамутненное такое. Когда покажи девушке большой такой стоячий уй, а она скажет: ой? А что это такое??? С искенним интересом. Которая толком и не знает, чем мужчины с женщинами в постели занимаются. Чьи невинные глаза ни разу не видели раздетого мужчину, даже без рубашки. Чьих ушей не касались никакие разговоры о сексе и всем, что с ним связано. Которые вообще с 5-15 лет в монастыре жили. Где таких взять-то? В наше время. А еще - зачем вам они?😁

Котейко Behemoth
#4
Гость

Я про шпагат ничего не писала. Это ты сам додумал. А плева может порваться и от тампона. Но девушка могла и травмироваться в детстве. Это не отменяет того факта, что она девственница

Еше раз. Для того, чтобы травмировать плеву "в детстве", КАПЕЦ. КАКАЯ. ТРАВМА. ДОЛЖНА. СЛУЧИТЬСЯ.
Тебе подчеркнуть?.. Или уже дошло.
Тампоном никто не травмирует. Вздор. Какая дура их туда совать будет - это больно... Очередная байка для лохов! 😂

Гость
#5

В задницу заглянуть ей с фонариком ? )

Гость
#6
Точка

Автор, настоящие девственницы перевелись еще лет сто назад. Даже больше. Ибо девсивенность - это не только наличие плевы, но и срстояние души. Незамутненное такое. Когда покажи девушке большой такой стоячий уй, а она скажет: ой? А что это такое??? С искенним интересом. Которая толком и не знает, чем мужчины с женщинами в постели занимаются. Чьи невинные глаза ни разу не видели раздетого мужчину, даже без рубашки. Чьих ушей не касались никакие разговоры о сексе и всем, что с ним связано. Которые вообще с 5-15 лет в монастыре жили. Где таких взять-то? В наше время. А еще - зачем вам они?😁

Таких и не было никогда. В старину дети с детства знали, что такое секс. Потому что знали, что в 12 лет они выйдут замуж и тоже будут им заниматься. Выпучивание глаз там будет не к месту. Они должны знать, как заниматься сексом, чтобы родить детей

Гость
#7
Котейко Behemoth

Еше раз. Для того, чтобы травмировать плеву "в детстве", КАПЕЦ. КАКАЯ. ТРАВМА. ДОЛЖНА. СЛУЧИТЬСЯ.
Тебе подчеркнуть?.. Или уже дошло.
Тампоном никто не травмирует. Вздор. Какая дура их туда совать будет - это больно... Очередная байка для лохов! 😂

Тампоном можно травмировать плеву. Ну даже если была капец какая травма. Она тоже могла случиться именно с твоей невестой.

#8

Если мужчина нормальный он на такое не будет обращать внимание.

Гость
#9
Котейко Behemoth

Еше раз. Для того, чтобы травмировать плеву "в детстве", КАПЕЦ. КАКАЯ. ТРАВМА. ДОЛЖНА. СЛУЧИТЬСЯ.
Тебе подчеркнуть?.. Или уже дошло.
Тампоном никто не травмирует. Вздор. Какая дура их туда совать будет - это больно... Очередная байка для лохов! 😂

Тампоны совать не больно. Это тебе было больно слвать их в анус, а девушкам не больно, потому что их суют, когда крови много, а кровь она как смазка. Улучшает скольжение и не дает натереть слизистую. Тампонами пользуются почти все девушки, это удобно. И никто не обязан отказыать себе в комфорте ради твоего эго, которое может пострадать от порванной плевы твоей жены.

#10

У гинеколога не получится - несколько тысяч - и снова - девственница

Котейко Behemoth
#11
Гость

Тампоном можно травмировать плеву. Ну даже если была капец какая травма. Она тоже могла случиться именно с твоей невестой.

Можно. Поэтому ими никто не пользуется до дефлорации. А про "порвала тампоном" - это очередная байка
С моей невестой такого не случится. Я жениться не собираюсь. А если соберусь - не волнуйся. Мне ее мои многочисленные родственники подберут.

Гость
#13
Котейко Behemoth

Можно. Поэтому ими никто не пользуется до дефлорации. А про "порвала тампоном" - это очередная байка для лошья...
Штож те все по два раза повторять то надо, а?...
С моей невестой такого не случится. Я жениться не собираюсь. А если соберусь - не волнуйся. Мне ее мои многочисленные родственники подберут. У нас в семье *** не в чести...

Я пользовалась тампонами до дефлорации и все мои подруги тоже. Потому что это удобно. А на пленку наплевать. Если она порвется, так будет только лучше. Не будет боли во время секса. Незачем ее беречь.

Котейко Behemoth
#14
Pr1zRak1122

У гинеколога не получится - несколько тысяч - и снова - девственница

😂
Это видно...

Котейко Behemoth
#17
Гость

Я пользовалась тампонами до дефлорации и все мои подруги тоже. Потому что это удобно. А на пленку наплевать. Если она порвется, так будет только лучше. Не будет боли во время секса. Незачем ее беречь.

Сколько угодно..

Котейко Behemoth
#18
Гость

Плёночники не люди, зачем вообще им что-то доказывать.

//люхи - тоже... Зачем на них жениться?..

Гость
#20

Мне плакать и не придется, я ничего ее потеряла

Гость
#22
Котейко Behemoth

//люхи - тоже... Зачем на них жениться?..

Ты женишься, потому что считаешь, что девственность = целая плева. Хотя твоя девственница могла мужикам члены сосать. Ты и знать не будешь об этом

Гость
#23
Гость

Ты женишься, потому что считаешь, что девственность = целая плева. Хотя твоя девственница могла мужикам члены сосать. Ты и знать не будешь об этом

Что это? Пропаганда орального секса? Ты хоть понимаешь, что не все даже недевственницы вагинальные им занимаются?

Гость
#24

Смотрите ка, он замолчал. Понял, что я права. Очень тупо оценивать девственность по справке от врача или по крови на простыне. Девушка могла беречь плеву, но сосать другим. А пленочники поверят, что это девственница, потому что плева целая. И будут прыгать от счастья, кричать, что они богоизбранные

Гость
#25

У знакомых была история. Парень был влюблен в хорошую девушку, девственницу, дату свадьбы уже назначили. И тут она рассказала, как в детстве травмировалась, роскользнулась на качелях и напоролась на что- то острое. Ей операцию делали, врачебные заключения, все дела. И врачи предупреждали, что возможно, детей не будет. Она конечно могла сказать и раньше, но боялась его реакции, характер у парня взрывной, он и психанул и бросил, именно поэтому, что поздно сказала. Женился на другой и детей двое, но любил все равно ту и следил за ней. А она замуж потом вышла и детей родила. А он который год себя казнит что тогда бросил, любит до сих пор. Сам дурак.

Гость
#26
Гость

Что это? Пропаганда орального секса? Ты хоть понимаешь, что не все даже недевственницы вагинальные им занимаются?

Я то все понимаю, а пленочники нет. Они говорят, что бросят девушку, которая порвала плеву тампоном случайно, потому что она не может доказать, что не занималась сексом, но при этом она готовы в жены взять сосалку с целой плевой. И даже не подумают ее уличить в том, что она могла сосать кому-то. Зато на девственницу, которая случайно порвала плеву тампоном, они набрасываются с тапками. Логики у них нет. Плева это не показатель девственности. Можно быть девственницей без плевы и сосалкой, но с плевой

Гость
#27
Гость

Я то все понимаю, а пленочники нет. Они говорят, что бросят девушку, которая порвала плеву тампоном случайно, потому что она не может доказать, что не занималась сексом, но при этом она готовы в жены взять сосалку с целой плевой. И даже не подумают ее уличить в том, что она могла сосать кому-то. Зато на девственницу, которая случайно порвала плеву тампоном, они набрасываются с тапками. Логики у них нет. Плева это не показатель девственности. Можно быть девственницей без плевы и сосалкой, но с плевой

Девственность это отсутствие сексуальных контактов, какая плева? Плева может и при родах порваться полностью, а при сексе надрываться и растягиваться. А у кого-то рвется после занятий сексом. У всех разный организм.

Гость
#28
Гость

Мне плакать и не придется, я ничего ее потеряла, а ты плакать будешь, когда узнаешь, что родня тебе нашла жену, которая чужую сперму глотала, а потом соврала, что девственница

кому нашла жену? корнишону коту?
ему родня хоть бы на зубы скинулась
а то сидит в 42 года беззубым одиноким уродцем

Гость
#29
Гость

Девственность это отсутствие сексуальных контактов, какая плева? Плева может и при родах порваться полностью, а при сексе надрываться и растягиваться. А у кого-то рвется после занятий сексом. У всех разный организм.

Вы это скажите мужику, который тут пишет, что девушка с порванной плевой = шлюпка. Даже если плева была порвана в результате травмы

Гость
#30
Гость

кому нашла жену? корнишону коту?
ему родня хоть бы на зубы скинулась
а то сидит в 42 года беззубым одиноким уродцем

Зубы наверно выбили девушки, которым он говорил свои бредни в режиме реального времени, а не в интернете

Гость
#32
Гость

Вы это скажите мужику, который тут пишет, что девушка с порванной плевой = шлюпка. Даже если плева была порвана в результате травмы

Прям все поголовно травмируют вагину? Это 1-2 случая из тысячи.

Гость
#33
Котейко Behemoth

Вздор...
Байка для мужла-аленятины... Которые гривой помашут и поверят.

В чем вздор, обоснуй.

Гость
#34

Девственница не даст секс до брака. Так и проверить.

Котейко Behemoth
#35
Гость

В чем вздор, обоснуй.

Я повторяюсь неохотно. Читай внимательнее.

Гость
#36
Котейко Behemoth

Я повторяюсь неохотно. Читай внимательнее.

Более того наличие крови это всегда следствие девственности. Поэтому справку о половои здоровье обязательно надо запрашивать прежде, чем сношаться.

Гость
#37
Гость

Более того наличие крови это всегда следствие девственности. Поэтому справку о половои здоровье обязательно надо запрашивать прежде, чем сношаться.

не всегда*

Котейко Behemoth
#38
Гость

Более того наличие крови это всегда следствие девственности. Поэтому справку о половои здоровье обязательно надо запрашивать прежде, чем сношаться.

Это по любасу...
Вообще, было бы неплохо превратить это в рутинную практику. Вначале повозмущаются, конечно... А потом ничего, привыкнут... Дело молодое - неприятные моменты забудутся быстро.

Гость
#39
Котейко Behemoth

Вздор...
Байка для мужла-аленятины... Которые гривой помашут и поверят.

Не вздор. Спроси у любого врача. Не позорься. В 21 веке стыдно этого не знать

Гость
#40
Гость

Прям все поголовно травмируют вагину? Это 1-2 случая из тысячи.

Но такие случаи есть. А еще ее изнасиловать могли в детстве

Гость
#41
Гость

В чем вздор, обоснуй.

Он не умеет обосновывать. Он во всех ответах пишет про вздор. Вздор в переводе с его языка означает "я так хочу, мне хочется, чтобы было именно так, даже если это не так в реальной жизни"

Гость
#42
Котейко Behemoth

Я повторяюсь неохотно. Читай внимательнее.

Ты обоснования не пишешь. Ты даже аргументировать свою позицию не можешь. Тупой ты

Котейко Behemoth
#44
Гость

Но такие случаи есть. А еще ее изнасиловать могли в детстве

Аааа, точно! Во! ЗАбыл...

Гость
#45

Конечно в рутинную. Без справки не должно быть секса абсолютно ни с кем.

Гость
#46

Если крови не было во время секса, то именно повезло. Значит и боли не было, и стирать простыню не придется. Повезло. А если мужчина требует кровь, то он садист. На него надо заявление писать за изнасилование. Пусть в тюрьме посидит

Гость
#47
Гость

Но такие случаи есть. А еще ее изнасиловать могли в детстве

Есть, но их минимум. Изнасилованная уже не девственница, а травмированный человек, и духовно, и физически.

Гость
#48
Котейко Behemoth

Аааа, точно! Во! ЗАбыл...
"Изнасиловали"...
Ню-ню..

Ты что готов бросить любимую девушку из-за того, что ее в детстве изнасиловал какой-то изверг? Тогда ты оправдываешь насилие над детьми и тебя нужно сажать за одну решетку с насильником

Гость
#50
Гость

Есть, но их минимум. Изнасилованная уже не девственница, а травмированный человек, и духовно, и физически.

Это девственница, потому что секс был не по ее воле. Если бы ее не изнасиловали, то она бы осталась девственницей до самой свадьбы. Но какой-то изврег решил отобрать у нее эту возможность против воли. Нельзя же ее после этого обзывать шлюпкой, бушкой, надкусанным пирожком и общественным унитазом. Она же не виновата, что с ней так поступили. Она не смогла отбиться от насильника