Гость
Статьи
Вопросы про секс …

Вопросы про секс сексологу

Если у вас есть проблемы в сексуальной сфере или вопросы, связанные с сексом, готова ответить на них и предоставить мини консультацию, чудес не бывает (к сожалению) и часто без полноценной помощи специалиста и консультаций ничего не решиться, но постараюсь помочь чем смогу.
Создавала похожую тему несколько месяцев назад, некоторые люди действительно серьезно обратились ко мне, а потом поблагодарили.
Если вы просто хотите кого-то оскорбить или спамить, то искренне прошу пройти мимо, остальных жду в комментариях, анонимно или нет отвечу на все что угодно.

=
20 ответов
Последний — Перейти
=
#2
Pr1zRak1122

Алекс Мэй на ютубе - сравни себя с его уроками. Твой опыт - только твоё безграмотное отношение к своему телу. А внутри как споласкивать свою вонючку будешь? А это - часто отторгает по запаху

Влагалище нельзя мыть внутри, это недопустимо. Нарушается микрофлора, только снаружи следим за гигиеной, неприятного запаха не будет, если нет проблем со здоровьем

=
#3
Pr1zRak1122

Алекс Мэй на ютубе - сравни себя с его уроками. Твой опыт - только твоё безграмотное отношение к своему телу. А внутри как споласкивать свою вонючку будешь? А это - часто отторгает по запаху

Алекс Мэй, которого вы приводите в пример, не выражается и не ведет себя как компетентный специалист и, вероятно, так же основывается на своем опыте

Боб
#4

Ок, Сирри. Спать с женой лучше под одним одеялом или разными?
Подкисленной водой можно сприцеваться после секса?

=
#5
Боб

Ок, Сирри. Спать с женой лучше под одним одеялом или разными?
Подкисленной водой можно сприцеваться после секса?

Подыграю вам: подождите секунду, ищу информацию, сири же так говорит?
Чисто с точки зрения физического комфорта два разных одеяла обычно удобнее, но для некоторых людей принципиально спать под одним, так они больше чувствуют сближения и прикосновения своего партнера. Тут нужно обсудить вопрос, это ведь всего лишь одеяла, от них не должны зависеть ваши отношения.
Особенно в случае, когда сон под общим одеялом доставляет дискомфорт одному из партнеров, если например его не хватает, чтобы укрыться или второй его стягивает в процессе.
В общем выбирайте и обсуждайте как комфортно будет именно вам, главное чтобы оба высыпались и не испытывали дискомфорт

=
#6
Боб

Ок, Сирри. Спать с женой лучше под одним одеялом или разными?
Подкисленной водой можно сприцеваться после секса?

Спинцевание может повысить вероятность распространения инфекции и будет вредить микрофлоре влагалища. Лучшие использовать презервативы, чтобы не заразиться от партнера, это самый оптимальный вариант

Боб
#7
=

Подыграю вам: подождите секунду, ищу информацию, сири же так говорит?
Чисто с точки зрения физического комфорта два разных одеяла обычно удобнее, но для некоторых людей принципиально спать под одним, так они больше чувствуют сближения и прикосновения своего партнера. Тут нужно обсудить вопрос, это ведь всего лишь одеяла, от них не должны зависеть ваши отношения.
Особенно в случае, когда сон под общим одеялом доставляет дискомфорт одному из партнеров, если например его не хватает, чтобы укрыться или второй его стягивает в процессе.
В общем выбирайте и обсуждайте как комфортно будет именно вам, главное чтобы оба высыпались и не испытывали дискомфорт

Я не об этом. Я лет 30 ещё назад читал, что существуют исследования: если женщина и мужчина спят под одним одеялом, то за ночь те участки мозга, которые отвечают за сексуальное влечение испытывают пресыщение и усталость. В результате чего влечение именно к этой партнёрше снижается.
Понятно что в обнимку спать приятнее когда любишь

Боб
#8
=

Спинцевание может повысить вероятность распространения инфекции и будет вредить микрофлоре влагалища. Лучшие использовать презервативы, чтобы не заразиться от партнера, это самый оптимальный вариант

Заразиться от жены/постоянного партнёра? Нафиг такая тогда?))

=
#9
Боб

Заразиться от жены/постоянного партнёра? Нафиг такая тогда?))

риск измены полностью исклюбчить нельзя, но вы не уточняли постоянность партнера

=
#10
Боб

Я не об этом. Я лет 30 ещё назад читал, что существуют исследования: если женщина и мужчина спят под одним одеялом, то за ночь те участки мозга, которые отвечают за сексуальное влечение испытывают пресыщение и усталость. В результате чего влечение именно к этой партнёрше снижается.
Понятно что в обнимку спать приятнее когда любишь

Не смогла сейчас найти исследования на данную тему, если сможете оставить ссылку почитаю

Боб
#11
=

Не смогла сейчас найти исследования на данную тему, если сможете оставить ссылку почитаю

Это я в каком-то научном журнале читал, когда люди ещё печатные издания читали

Боб
#12
Боб

Это я в каком-то научном журнале читал, когда люди ещё печатные издания читали

Но сама мысль выглядит вполне разумной. Не зря люди после даже непродолжительной разлуки испытывают большее влечение

Гость
#13

Стоит пить экстренную контрацепцию третий раз за месяц? Или лучше рискнуть и не пить? А что если беременна буду

Гость
#14

Не могу получить орг*азм, муж вроде старается в процессе, но его просто нет и все. Именно вагинального не было никогда, что не так как это исправить

Боб
#15

Как бы вполне логично: если ты засыпаешь и держишь жену за грудь, и просыпаясь её грудь всё ещё в твоей руке.. Где тот момент, когда должно возникнуть влечение?

Гость
#16

Добрый день!
Давно у меня не было хорошего секса, вообще секса. Два года. Просто не хочется абы с кем, привыкла мастурбировать, оргазм гарантирован. А хочется вновь быть парой мужчине. Пока не получается ни а кого влюбиться, привыкла все сама делать, как бы выйти из зоны комфорта... Но без любви и симпатии секса не хочу. Хочу, чтобы меня любили, а не использовали. Даже желания нет ходить на свидания, т к 5/2 работа , а в выходные тупа дома отдыхаю, сил набираюсь... Вот такой круг замкнутый получился.

Гость
#17

После предательства партнера (не измена) ушло доверие, либидо.. Остались вместе. Есть дети.
Сексуальная аверсия? Как понять и что с этим делать?

Гость
#18
Гость

После предательства партнера (не измена) ушло доверие, либидо.. Остались вместе. Есть дети.
Сексуальная аверсия? Как понять и что с этим делать?

"Сексологу" надоело нам отвечать)
А в чем заключалось тогда предательство если не секрет?

#19

В сексе то быстро кончаю то длится достаточно долго,это отклонение или что?бывает пару минут а бывает и минут 20,с чем это может быть связано?

Гость
#20
Гость

"Сексологу" надоело нам отвечать)
А в чем заключалось тогда предательство если не секрет?

Отвечу как только появится свободное время и зайду в свой аккаунт

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: