Гость
Статьи
Почему мужчины так это …

Почему мужчины так это любят?

здравствуйте мне очень интересно почему мужчины любят когда им во время того как девушка дрочит парню облизывают яйца,у меня было 3 или 4 таких случая,в первый из них мы были в позе 69,после чего он попросил меня по лизать яйца,во второй тоже самое а в третий он меня взял за волосы и заставил лизать его #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Простое пикаперство плюс психическое воздействие - хуже наркотика

#2

Скорей всего ощущение что тобой не брезгуют.

Гость
#3

жуть какая )

#4

Ну что вы, все любят орал, и мужчины и женщины. Минчик, например, куда лучше обычного секса. Так как рот уже влагалища. Лизание яиц из той же оперы.

Гость
#5
Гоша

Ну что вы, все любят орал, и мужчины и женщины. Минчик, например, куда лучше обычного секса. Так как рот уже влагалища. Лизание яиц из той же оперы.

Я думаю у девушки вопрос скорее о том, почему приятно стимулировать яйца, если анатомически головка - самая чувствительная часть

#6

Беря за волосы мужчина хочет показать власть над женщиной и своей грубостью хочет показать какой он самец... Многие мужчины думают что все женщины обожают когда мужчина доминирует и грубо с ними делает

Гость
#7

Они в этот момент фантазируют жмж
Типо одна сосёт а вторая яйца лижет

Гость
#8

Потому что зона очень чувствительная, особенно после оргазма. Да и много что с ними можно делать, в зависимости от наклонностей парня. Кому-то нравится, когда их сжимают или похлопывают, это ещё и очень весело🤭

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: