Гость
Статьи
Укачивает в транспорте

Укачивает в транспорте

Меня всю жизнь тошнит в транспорте: машины, автобусы, троллейбусы, маршрутки, ну и корабли. Например сегодня стала рвать через 15 мин поездки без пробок по городу на машине. Иногда при дальних поездках спасаюсь драминой, но от неё сильно хочется спать. Седатив. В будущем хотела бы машину. Ну или будет такой вариант, что у мужа будет. Получается, я не смогу ездить? У кого такая же ситуация, как вы ездите на машине, если она уже есть в вашей семье? #здоровье

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Так же всю жизнь, по минимуму пользуюсь транспортом, мне помогают браслеты от укачивания, с ними хотя бы нет рвоты, от таблеток повышается давление и становится ещё хуже.

Гость
#2

У нас часто пользуют циннаризин в таблетках, даже в с/маркетах продают. Именно для таких людеи, как автор.

#3

Тоже такая же проблема буквально всю жизнь, в детстве прям совсем плохо было, двух остановок в автобусе проехать не могла, сейчас попроще, но все равно время от времени укачивает. Я аккупунктурные браслеты использую, они конечно больше для детей рассчитаны, но мне вот тоже помогают

АЛИНА
#4

агрегатор здоровья рейтинг речь

Гость
#5

Когда едешь за рулем, то не укачивает (меня по крайней мере). А чтобы от драмины не было сонливости, я снизила дозировку. Теперь пью по половине. Сонливости нет и не укачивает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИНА
#6

штраф отоваренный знак серцифиртированный энималс штампель

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: