Гость
Статьи
Посоветуйте пжл …

Посоветуйте пжл хорошее противовирусное?

Всем привет девочки) Посоветуйте пжл хорошее противовирусное? простыла сильно, не знаю ковид или нет, уже пофиг быстрее бы поправиться #здоровье

NikaFed
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Чеснок

Гость
#2

Мёд.Малина.

Гость
#3

Номидес, хорошая вещь.

Гость
#4

Реальные противовирусные дорогие и не от всех вирусов, вот так от балды их пить смысла нет

Марьяна
#5

Наверняка, обычное орви. Я орви лечу с помощью препарата эргоферон. С ним лечение протекает легче и выздоровление наступает быстрее

Гость
#6

Цитовир

Гость
#7

Все простудные противовирусные и иммуномодуляторы- фуфломицины, пустышки с недоказанной эффективностью. Зато хорошо вытряхивают деньги из карманов глупцов.
Во время простуды надо пить часто маленькими глотками, больше спать, проветривать помещение и убирать симптомы при необходимости(температура, которую невыносимо терпеть, боли в голове, кашель). Все остальное сделает ваш иммунитет.

Гость
#8
Гость

Реальные противовирусные дорогие и не от всех вирусов, вот так от балды их пить смысла нет

Вы абсолютно правы.

Повелитель твоих мыслей
#9

Самогон

Анна
#10

Скорее всего омикрон, им сейчас все болеют и похож на простуду очень. Арепливир попейте, мне он помог

Карина
#11

Сдайте тест и узнаете

Анна
#12
Карина

Сдайте тест и узнаете

А есть ли разница?) Арепливир поможет и при простуде и при ковиде, он на все вирусы действует

NikaFed
#13
Анна

А есть ли разница?) Арепливир поможет и при простуде и при ковиде, он на все вирусы действует

Вот тоже думаю что не буду на тесты тратить деньги. Лучше уж лекарство купить.

Гость
#14
NikaFed

Вот тоже думаю что не буду на тесты тратить деньги. Лучше уж лекарство купить.

Какое лекарство?
Все иммуностимулирующие и противовирусные делают в стационарах по мед показаниям после сдачи анализов.

Гость
#15

Препарат был списан в утиль из-за недопустимых побочных эффектов.
Вернулся только из=за эпидемии КОВИД в рамках исследования о возможном лечении.
Результаты исследования неоднозначны.

Анна
#16
NikaFed

Вот тоже думаю что не буду на тесты тратить деньги. Лучше уж лекарство купить.

Пейте таблетки да и все) там по схеме 5 дней всего. Вылечились и забыли

Оля
#17

Мне они не помогают. Могло то, что врач назначил по анализам Фортедетрим. И вот после курса витамина Д реже намного болею.

Гость
#18

Я обычно если простужаюсь, первые симптомы все эти нос, горло, иногда температурка маленькая, покупаю полиоксидоний в таблетках, ну и там мед с молоком, ноги парю. Мне быстро помогает,не успеваю больше разболеться

Гость
#20

я пила скайвиру, правда у меня ковид подтвержденный плюс свое заболевание. С скайвирой быстро поправилась, без последсвий.

Мира
#21

нет таких. Простуда - это постельный режим, обильное питье, и при повышении температуры выше 38 - парацетамол. Плюс, лечение соплей и горла полосканием и закапыванием. Для поддержания иммунитета, единственное могу посоветовать Селеномарин. Мы его уже который год всей семьей пропиваем - болеть стали гораздо реже.

Мария
#22

Я вот только переболела, очень помог циклоферон. Пила по 4 таблетки по инструкции. Если говорите сильно простыли, то можно 1 и 2 день по 6 таблеток пить, а дальше стандартно по 4. Я тест не сдавала, по симптомам как орви было. Да и какая разница, лечат все равно одинаково.

Гость
#23
Оля

Мне они не помогают. Могло то, что врач назначил по анализам Фортедетрим. И вот после курса витамина Д реже намного болею.

вот по анализам и должны назначать все

Гость
#24

вообще никакие противовирусные не использовала, только симптоматическое лечение, питье обильное и полисорб для вывода токсинов

Мария М
#25

В период сезонных эпидемий мне помогает хорошо укрепить иммунитет Эвалар Цинк + D + С + Кверцетин. Этот препарат хорошо укрепляет организм, увеличивает защитные силы против вирусов. По цене недорого.

Яна
#26

Мне нравится рафамин, хорошо помогает при болезнях и простудах. Важно принимать по схеме его, не пропуская таблетки

Гость
#27

Когда уже заболел, нет таких помогающих таблеток. Иммунитет нужно укреплять заранее, до болезни. И это не таблетки, это витамины С и Д, закаливание и селен. Элемент, доказано работающий на повышение сопротивляемости организма. Селеномарин гель, очень эффективен, начинайте его принимать и в следующий раз не заболеете.

Вик
#28

Поддерживаю мнение, что важнее всего предотвратить простуду. Это и хорошее питание, режим дня, витамины (если есть их нехватка), афлубин хорошо помогает не заболеть.
А уж если болезнь не удалось предупредить, то надо вылежать, теплое питье, симптоматическое лечение. Лекарства лучше, чтобы врач выписывал и чтобы следил, не опускается ли болезнь в бронхи и легкие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#29

гриппом болела недавно, мне симптомы облегчить эргоферон помог. можете его взять. он не дорогой, идет с противовоспалительным и антигистаминным действием

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: