Гость
Статьи
Гинеколог и …

Гинеколог и девственность за 30

Девушки, пожалуйста, помогите мне настроиться на визит к гинекологу. 3 года назад пошла к гинекологу-мужчине и после этого визита я решила, что больше не пойду к гинекологу вообще. Он вел себя по хамски и высокомерно, да еще и говорил колкости по поводу девственности. Он предложил полный осмотр с небольшим хирургическим вмешательством, а когда я отказалась и предложила только узи он еще и наорал на меня. А медсестра так совсем 3 раза переспросила, правильно ли она меня поняла, а когда я уходила, как-будто по надобности позвала другую(молодую), чтобы посмотреть и обе хихикнули. (Частная клиника!) Для меня это большой стресс и испытание идти к гинекологу и смотреть на их "улыбки" и выслушивать коментарии по поводу поздней девственности .... Вобщем прошлый раз гинеколог создал ореол неполноценности вокруг меня((( И мне очень страшно и неприятно опьять идти и выслушивать все тоже самое. В этот раз я выбрала другого врача-женщину, но я уже и не знаю как себя с ними вести. У меня после таких визитов падает самооценка ...

Девушка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот. А бабы постоянно орут, что мужчины-гинекологи - лучшие специалисты.

Гость
#2

Привыкайте. За 50 будет ещё хуже)

еканпрлоль
#3

Жалобу нужно было накатать

Molly
#4

Может лишите себя самостоятельно? Вибратором. И париться больше не надо

Molly
#5
Molly

Может лишите себя самостоятельно? Вибратором. И париться больше не надо

Хотя это совет такой, для экстремалок :) Понятно, что врачи ведут себя непрофессионально. Вы наверняка еще ведете себя очень мягко с ними. Говорите, что вы пришли на осмотр, вам некогда любоваться ухмылками.

Гнусик
#6

Тварь. Таким не место в професии. Идти надо, но к другому.

Король воров в секонде
#7

А проктологи тоже удивляются жопной девственности после 30?

Крас🌼тка
#8

Обычно врачам и медсестрам по.. они всякого насмотрелись и работы куча. Эти бездельницы чего расхихикались. И было бы над чем

Гость
#9

Ну Вы же взрослая женщина, перестаньте вести себя как маленькая обиженная девочка. Как может самооценка взрослого человека зависеть от того, что скажет какой-то дурак или дура?
Просто не позволяйте некорректного отношения. Если вдруг начнется - отсекайте жестко: "Ведите себя этично. Шутки свои будете шутить дома. Я не разрешаю Вам так со мной разговаривать. Я не разрешаю Вам на меня кричать. Я не стану за свои деньги терпеть Ваше хамство." Можете спросить: "Мы вопрос с Вашим хамством сами решим, или мне обратиться к Вашему руководству с жалобой?" и т.д.
Главное, перестаньте играть в маленькую девочку-обиженку и ничего не бойтесь. Удачи!

Гость
#10

А зачем уже беречь себя? Выберите красивого любовника, и познайте все радости секса. Я думаю, вам понравится. И стесняться уже на приеме у врача не будете. Ну, не нашли аы своего мч. Но секс то попробуйте...пока еще молоды

#11

Я тоже достаточно поздно по современным меркам рассталась с девственность. Конечно, не за 30, но около.
Но ни разу не встречала неадекватные реакции врачей. Даже наоборот.
Мне кажется, вы сами оцениваете факт наличия девственности в таком возрасте как недостаток, чувствуете себя неуверенно, а ухмылки и взгляды просто "подтверждают" вашу неуверенность. Т.е. Вы придёте им избыточную важность
Мало ли по какому поводу хихикают медсестры.
Знаете, вы интересны окружающему миру гораздо меньше, чем вам кажется. Когда понимаешь это, жить в обществе становится гораздо легче.

Девушка
#12

Спасибо всем кто меня поддержал!
Врач нормально отреагировала, только переспросила не вела ли я раньше половую жизнь. Так что мой страх перед гинекологами пропал к счастью)

Гость
#13
Девушка

Спасибо всем кто меня поддержал!
Врач нормально отреагировала, только переспросила не вела ли я раньше половую жизнь. Так что мой страх перед гинекологами пропал к счастью)

в частных и должны так реагировать

Гость
#14

2 раза на мужчин гинекологов нарывалась и было все примерно как и у вас. Ах да, поправка, мне было 18 и 21. По делу ничего не сказали, диагноз не поставили. С тех пор считаю, что мужчинам в гинекологии не место и миф, якобы мужчины гинекологи самые лучшие, придумали они сами, потому что, идут к ним не особо охотно.

Гость
#15

боже, в Европе и США уже бы подали в суд на такое отношение. а наши и не эти унижения стерпят молча! хамство везде безнаказанное. зато если дочку депутата так бы опозорили, уволены были бы все на следующий день! у вас связей видно нет проучить хамских врачей, поэтому забудьте и не ходите туда больше

Гость
#16
Molly

Хотя это совет такой, для экстремалок :) Понятно, что врачи ведут себя непрофессионально. Вы наверняка еще ведете себя очень мягко с ними. Говорите, что вы пришли на осмотр, вам некогда любоваться ухмылками.

да как минимум скандал и жалоба должна быть после такого. но только им за это ничего не будет… у нее связей нет разобраться с ними по-жёсткому

Гость
#17
Molly

Хотя это совет такой, для экстремалок :) Понятно, что врачи ведут себя непрофессионально. Вы наверняка еще ведете себя очень мягко с ними. Говорите, что вы пришли на осмотр, вам некогда любоваться ухмылками.

ппц ты моль комнатная

Гость
#18
Король воров в секонде

А проктологи тоже удивляются жопной девственности после 30?

особенно мужской ;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

А зачем уже беречь себя? Выберите красивого любовника, и познайте все радости секса. Я думаю, вам понравится. И стесняться уже на приеме у врача не будете. Ну, не нашли аы своего мч. Но секс то попробуйте...пока еще молоды

написала старая дева ;)