Гость
Статьи
Сифилис

Сифилис

после полового акта был класический и аральный и анулингус, через два месяца на коже в области ягодиц появилась эрозия похожа на сифилому, если это сифилис тогда почему больше нигде нет?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ко врачу венерологу сходить лень?

Гость
#3
Гость

А кто это?

Из вики "Венерология — область медицины, изучающая инфекции, передающиеся половым путём, или иначе венерические заболевания. "

Гость
#4

Естественный отбор лизунов!)

#5

Иди анализы сдавай. Первичный сифилис. Шанкр будет на месте входных ворот для инфекции.

Гость
#6

Так он и появляется на одном только месте. Я читала.

Гость
#7

Наберите в поиске "венерологический диспансер" в вашем районе. Он выдаст результаты. В таких заведениях можно бесплатно сделать тест на вич и сифилис.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Так бодро рапортует, будто план перевыполнилo по добыче газа😆😆, а не заразу подцепилo, сразу видно разводку, было б правдой скулилo бы, как жучка в щели: Не виноватoe я...😭😭

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: