Гость
Статьи
Сифилис

Сифилис

Девочки, милые, помогите советом. Ситуация такая. Был незащищенный па, через 2 недели сдала анализы у гинеколога-здорова. Через месяц после па появился постоянный парень. И у меня началась фобия по винеричке. На 9 неделе после того акта сдала кровь на ВИЧ ИФА 4 поколения-отрицательно. Потом подумала что может быть сифилис, но симптомов никаких нет, кроме того, что волосы лезут, но это думаю от стресса длительного. К слову, через месяц после начала интимных отношений со мной парень медкомиссию проходил-здоров. Тот парень, с которым случайный секс был очень большой любитель женщин, как понимаю, ни с кем не предохраняется. Пойти анализ сдать на сифилис боюсь, аж до обморока, еле на ВИЧ себя заставила. В общем, четвёртый месяц пребываю в жутком стрессе, до истерик. Подскажите, если бы у меня был сифилис, то у парня на медкомиссии показало было это через месяц регулярных половых актов? И если я у гинеколога через 2 недели анализы сдала, то тоже бы показал? Насчёт отсутствия симптомов началась, что их вообще может не быть, бессимптомный сифилис. Геморрой начался, так я и его к сифилису приписала

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Геморрой начался, так я и его к сифилису приписала
_____________________________________________________________________________
Автор(ша)! У тебя явные признаки ТРИСИЧУХО (ТРИппер/СИфилис/ЧУма/ХОлера). Геморрой (головного мозга?)осложняет клиническую картину. Прогноз неблагоприятный: три дня поноса, на четвёртый = летальный исход...))

Гость
#2

У вас незащищенный па с бомжом возле мусорки был? Почему он вас настолько беспокоит?

Гость
#3

Если есть сифилис, то анализ будет положительным уже через 10-14 дней после заражения, то есть после полового акта. Для подтверждения нужно здать еще на 2-3 неделе после па. Сифилис иногда протекает бессимптомно, но анализы все равно покажут, что он есть. А у вас прошло больше месяца. Вы здоровы.

Гость
#4

А как это "случайный секс" Ваши органы без вашего ведома три минуты терлись, пока вы в окно глядели?Если ты так случайно шпилишься,то скорее за парня того надо больше переживать,мог от тебя че нить подцепить,а твоему нынешнему только посочувствовать

Зайцеслав Яйцев
#5

У вас не только сифилис, но и ВИЧ. Сифилиса бояться сильно не стоит, он излечим. А вот ВИЧ, к сожалению, нет.

Капитан Очевидность
#6

Когда нос отвалится узнаешь точно )

Гость
#7
Зайцеслав Яйцев

У вас не только сифилис, но и ВИЧ. Сифилиса бояться сильно не стоит, он излечим. А вот ВИЧ, к сожалению, нет.

и гепатит

Гость
#8
Гость

Если есть сифилис, то анализ будет положительным уже через 10-14 дней после заражения, то есть после полового акта. Для подтверждения нужно здать еще на 2-3 неделе после па. Сифилис иногда протекает бессимптомно, но анализы все равно покажут, что он есть. А у вас прошло больше месяца. Вы здоровы.

А в интернете пишут, что анализ стает положительным только через 5-6 недель(((я сдавала у гинеколога анализы (не знаю, брали ли на сифилис) через две недели. А парень мой проходил медкомиссию через месяц отношений со мной, я не сдавала больше(((только на вич смелости набралась, а потом только про сифилис вспомнила(((

Гость
#9
Гость

У вас незащищенный па с бомжом возле мусорки был? Почему он вас настолько беспокоит?

Потому что только потом узнала, что он ведет беспорядочную половую жизнь. Это моя первая любовь, много лет не виделись,решили встретиться и как-то само собой все получилось(((

Гость
#10

Автор, расслабьтесь, на самом деле у вас просто нервоз, у меня одно время тоже большие загоны были по поводу здоровья, то почки проверяла, то сердце, пока не поняла что проблема психологическая. Самое страшное, ВИЧ вы исключили, а сифилис в наше время легко лечится, но вот по поводу нервоза я бы задумалась на вашем месте, поищите хорошего специалиста, иначе так и будете находить поводы для паники, в итоге это приведёт к депрессии.

Гость
#11
Гость

Автор, расслабьтесь, на самом деле у вас просто нервоз, у меня одно время тоже большие загоны были по поводу здоровья, то почки проверяла, то сердце, пока не поняла что проблема психологическая. Самое страшное, ВИЧ вы исключили, а сифилис в наше время легко лечится, но вот по поводу нервоза я бы задумалась на вашем месте, поищите хорошего специалиста, иначе так и будете находить поводы для паники, в итоге это приведёт к депрессии.

Лечится то легко, но позора не оберешься и стыдно, что парня могла заразить(((((На счет невроза, то он у меня есть и давно. Я оооочень мнительная. Пила фенибут, но он перестал помогать. Парню ничего не говорю, знаю, что бросит(((

Гость
#12
Гость

Потому что только потом узнала, что он ведет беспорядочную половую жизнь. Это моя первая любовь, много лет не виделись,решили встретиться и как-то само собой все получилось(((

Вы проверились. Вы здоровы. Все, точка. Живите и больше не допускайте таких ошибок.

Гость
#13

На сифилис берут кровь из вены.
Идти надо не к гинекологу, а в квд.
Страшного узнать ничего нет, сифилис излечим, сейчас не средневековте. Просто сходите и проверьиесь.. Страшно только, если не сдавать анализ и узнать через 5-10 лет

Гость
#14
Гость

Вы проверились. Вы здоровы. Все, точка. Живите и больше не допускайте таких ошибок.

Просто, понимаете, проверилась то через 2 недели, а в интернете пишут, что только 20% зараженных выявлялись на 5-6 неделе, а остальные позже. Вич исклбчаю, так как сдала на достаточном для ИФА 4 сроке и спокойна, а вот сифилис прям до обморока, не могу себя заставить сдать

гость кость
#15

б.л.е.ать а инцелом быть однако не так уж и плохо....

Гость
#16
Гость

На сифилис берут кровь из вены.
Идти надо не к гинекологу, а в квд.
Страшного узнать ничего нет, сифилис излечим, сейчас не средневековте. Просто сходите и проверьиесь.. Страшно только, если не сдавать анализ и узнать через 5-10 лет

А разве гинеколог не отправляет сдавать кровь на сифилис? Я при обращении сдала кровь из вены, мочу, мазки. Я читала, что это обязательный анализ у гинеколога

Гость
#17
Гость

Просто, понимаете, проверилась то через 2 недели, а в интернете пишут, что только 20% зараженных выявлялись на 5-6 неделе, а остальные позже. Вич исклбчаю, так как сдала на достаточном для ИФА 4 сроке и спокойна, а вот сифилис прям до обморока, не могу себя заставить сдать

выпить валерьянки, коньяку 100 грамм, и вперед сдавать

#18

Автор, ну и накрутила ты себя! Ничего у тебя нет) нет никакого бессимптомного. Как минимум паховые лимфоузлы бы увеличились. И гинеколог бы заметила. Хватит себя изводить, уже достаточно себя наказала.

Гость
#19
Гость

А разве гинеколог не отправляет сдавать кровь на сифилис? Я при обращении сдала кровь из вены, мочу, мазки. Я читала, что это обязательный анализ у гинеколога

А вам не сказали, что вы сдаёте, какие анализы?
Меня гинеколог ни разу на такие анализы не отправлял, только по слбственному желанию и не у гинеколога, а в квд

Гость
#20
Astra

Автор, ну и накрутила ты себя! Ничего у тебя нет) нет никакого бессимптомного. Как минимум паховые лимфоузлы бы увеличились. И гинеколог бы заметила. Хватит себя изводить, уже достаточно себя наказала.

Пожалуйста, поговорите со мной, хоть кто-то. Подруг нет, только парень, поделиться этим не могу. Тот молодой человек хвостом махнул и все, связи с ним нет. Паховые узлы через две недели бы увеличились? Я проштрудировала весь интернет, везде пишут, что 1-2 месяца ничего вообще не должно беспокоить, только потом начинается, а может и вообще не начаться((((в общем, интернет меня и ввел в это состояние паники(((

Гость
#21
Гость

А вам не сказали, что вы сдаёте, какие анализы?
Меня гинеколог ни разу на такие анализы не отправлял, только по слбственному желанию и не у гинеколога, а в квд

Дал направление на кровь, мочу и взяш мазки. Я в листочки я не посмотрела. Вообще, когда шла проверяться о ВИЧе и Сифилисе не думала, а потом разок в интернете посидев началось. Но я читала, что анализ на сифилтс входит в перечень обязательных и его всегда сдают

Женщина Генадий 🤭
#22
Гость

Автор, расслабьтесь, на самом деле у вас просто нервоз, у меня одно время тоже большие загоны были по поводу здоровья, то почки проверяла, то сердце, пока не поняла что проблема психологическая. Самое страшное, ВИЧ вы исключили, а сифилис в наше время легко лечится, но вот по поводу нервоза я бы задумалась на вашем месте, поищите хорошего специалиста, иначе так и будете находить поводы для паники, в итоге это приведёт к депрессии.

Иппохондрия это

Женщина Генадий 🤭
#23
Гость

Вы проверились. Вы здоровы. Все, точка. Живите и больше не допускайте таких ошибок.

Воот

Женщина Генадий 🤭
#24
Гость

Дал направление на кровь, мочу и взяш мазки. Я в листочки я не посмотрела. Вообще, когда шла проверяться о ВИЧе и Сифилисе не думала, а потом разок в интернете посидев началось. Но я читала, что анализ на сифилтс входит в перечень обязательных и его всегда сдают

Ну да, разве общий анализ не показал бы нарушения? Возьмите выписку анализов и расшифруйте

Гость
#25
Гость

Пожалуйста, поговорите со мной, хоть кто-то. Подруг нет, только парень, поделиться этим не могу. Тот молодой человек хвостом махнул и все, связи с ним нет. Паховые узлы через две недели бы увеличились? Я проштрудировала весь интернет, везде пишут, что 1-2 месяца ничего вообще не должно беспокоить, только потом начинается, а может и вообще не начаться((((в общем, интернет меня и ввел в это состояние паники(((

У меня было похожее состояние, могу с вами поговорить)
Однажды себя сильно накрутила. Если хотите можете написать свой ник в телеграме (он меняется, номер по нему, вроде как узнать нельзя), можем поболтать.
Если что, не все болезни передаются с первого раза.

Гость
#26

автор, в ъ е бать бы тебе за твою тупость. Анализы сдавать она боится, зато с парнем новым тр а х а ться и заразить его не побоялась? что страшного бл я ть в анализах, а узнать через 5 лет тебе не страшно совсем? е б а нутая, и после таких как ты тупиц, у нас еще и против сексуального воспитания в школах

Зайцеслав Яйцев
#27
Гость

Лечится то легко, но позора не оберешься и стыдно, что парня могла заразить(((((На счет невроза, то он у меня есть и давно. Я оооочень мнительная. Пила фенибут, но он перестал помогать. Парню ничего не говорю, знаю, что бросит(((

Он так и так бросит

Зайцеслав Яйцев
#28
гость кость

б.л.е.ать а инцелом быть однако не так уж и плохо....

Наконец-то ты это поняла. Тока не инцелом, а МИСПом.

Гость
#29

Вам психотерапевт нужен

Хельга
#30

Привет, я понимаю твои переживания, сама с таким сталкивалась. Вечно кучу бабла на анализы отваливаю. Фемофлор влагалища. Показывает все зппп. Ифа, кровь ВИЧ, сиф, гепатит в, с.

Зайцеслав Яйцев
#31
Хельга

Привет, я понимаю твои переживания, сама с таким сталкивалась. Вечно кучу бабла на анализы отваливаю. Фемофлор влагалища. Показывает все зппп. Ифа, кровь ВИЧ, сиф, гепатит в, с.

Ты не одна такая. А ты думала, почему русские бабы так много работают? Анализы на зппп сами себя не оплатят.

Гость
#32
Гость

Просто, понимаете, проверилась то через 2 недели, а в интернете пишут, что только 20% зараженных выявлялись на 5-6 неделе, а остальные позже. Вич исклбчаю, так как сдала на достаточном для ИФА 4 сроке и спокойна, а вот сифилис прям до обморока, не могу себя заставить сдать

Вич до полугода может не проявляться! На вич обязательно сдать. Какие недели? Через полгода сдать и тогда уже 100% а сейчас нет 100%!!

Гость
#33
Гость

автор, в ъ е бать бы тебе за твою тупость. Анализы сдавать она боится, зато с парнем новым тр а х а ться и заразить его не побоялась? что страшного бл я ть в анализах, а узнать через 5 лет тебе не страшно совсем? е б а нутая, и после таких как ты тупиц, у нас еще и против сексуального воспитания в школах

Да да. А потом вот так некоторые и живут с вич, боясь сдать и заражая других(( а через несколько лет СПИД... КОНЕЦ..

Гость
#34

Автор ты лучше вич бойся! Вот где реально страшно! Не излечимо. Сифилис хотб лечится, да позорно. А с вич ты будешь изгоем в нашем "толерантном" обществе.

Гость
#35

Это болезнь шлюпок и кобелей.

Зайцеслав Яйцев
#36

Сифилис (точнее первый шанкр) может быть не только на ##зде, но и во рту, например. Был случай, когда мужик обнаружил шанкр у себя сзади на шее. Оказалось, ему тёлка садилась на шею и терлась п#здой взад-вперед.

Elena
#37

Автор, сифилис ерунда, прекрасно лечится, по сравнению с гепатитами и ВПЧ. Но за эти инфекции вы почему-то не переливаете.
Вы как раз и являетесь разносчицей инфекций. Зачем даёте мужикам без презерватива?

Elena
#38
Хельга

Привет, я понимаю твои переживания, сама с таким сталкивалась. Вечно кучу бабла на анализы отваливаю. Фемофлор влагалища. Показывает все зппп. Ифа, кровь ВИЧ, сиф, гепатит в, с.

Разве презервативы и хлоргексилин не дешевле?

Гость
#39
Elena

Автор, сифилис ерунда, прекрасно лечится, по сравнению с гепатитами и ВПЧ. Но за эти инфекции вы почему-то не переливаете.
Вы как раз и являетесь разносчицей инфекций. Зачем даёте мужикам без презерватива?

ВПЧ и с презервативом легко передаётся🤣 от него только прививка надёжна, и то нужно ходить на скрининги каждый год. Но риск рака снижается.

Гость
#40
Elena

Автор, сифилис ерунда, прекрасно лечится, по сравнению с гепатитами и ВПЧ. Но за эти инфекции вы почему-то не переливаете.
Вы как раз и являетесь разносчицей инфекций. Зачем даёте мужикам без презерватива?

Вич забыли! Вот где самое страшное((( этот вирус самый страшный. От гепатита В и ВПЧ есть вакцины. Гепатит С на сегодняшний день прекрасно лечится дженериками уже! ВПЧ зависит от иммунитета человека.

Зайцеслав Яйцев
#41
Гость

Вич забыли! Вот где самое страшное((( этот вирус самый страшный. От гепатита В и ВПЧ есть вакцины. Гепатит С на сегодняшний день прекрасно лечится дженериками уже! ВПЧ зависит от иммунитета человека.

Всё верно, но баба без ВИЧ в России уже большая редкость, не говоря уже про ВПЧ

Гость
#42
Зайцеслав Яйцев

Всё верно, но баба без ВИЧ в России уже большая редкость, не говоря уже про ВПЧ

ВПЧ практически у всех. Рано или поздно практически все встречаются с ВПЧ! А ВИЧ это совсем другое..не у всех он.

Гость
#43

Привет. Поверь, если начался "геморой", то бактериальная инфекция присутствует. Это именно она вызывает восполение прямой кишки. Если ты сдаёшь ПЦР анализы, то пожешь результатами просто подтеретс. Это абсолютно не информотивный анализ. То что ты подцепила инфекцию это 100 %.! Загубишь себе жизнь такими поступками. Сдай анализы методом пиф, ифа, и пасевами с чувствительностью к атб.

Гость
#44
Зайцеслав Яйцев

Ты не одна такая. А ты думала, почему русские бабы так много работают? Анализы на зппп сами себя не оплатят.

Сразу видно, свой человек в этой теме..

Гость
#45
Гость

Лечится то легко, но позора не оберешься и стыдно, что парня могла заразить(((((На счет невроза, то он у меня есть и давно. Я оооочень мнительная. Пила фенибут, но он перестал помогать. Парню ничего не говорю, знаю, что бросит(((

Скотоподобный образ жизни ведешь,бедный парень,бед натерпиться от потоскуньи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46

Да главное не затягивать , чтоб в хронич не перерасло. Подхватил эту заразу зппп, обращался в клинику питерскую рим, чтобы вылечиться. Лечили меня от сиф…а уколами 20 дней, помогли спасибо им!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: