Гость
Статьи
Противозачаточные

Противозачаточные

Молодые девушки, без проблем со здоровьем, кто пользовался противозачаточными только для контрацепции? Пожалуйста, расскажите про конкретные препараты и их эффект.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо их пить. Они рак вызывают

EUMENIDA
#2

Почему противозачаточные пьёте вы, а ваш мужчина без вреда для своего здоровья кайфует?

Гость
#3

Я пью Ярину уже более 10 лет. Назначил врач после сдачи анализов в первую очередь для регулирования работы яичников.
Многие знакомы тоже пьют, когда надо детей рожают, все хорошо.
Но только контрацептив должен назначать врач ☝️

Гость
#4

Да... На что только терпилы не идут ради мужиков... Глотают даже ОК, калечат гормональный фон.

Гость
#5
Гость

Да... На что только терпилы не идут ради мужиков... Глотают даже ОК, калечат гормональный фон.

Это не ради мужиков, а ради себя, врач сказал, что этот препарат мне очень подходит, все ок по женскому здоровью.
И это лучше чем аборты и нервы каждый месяц

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#6

Принимаю ок Делсия, аналогичное ярине средство, но дешевле. Никаких побочных не было у меня. Всегда знаю, когда месячные и не переживаю о незапланированной беременности. Как по мне удобней, чем презервативы.

Следующая тема