Гость
Статьи
Вопрос похудение, сбой …

Вопрос похудение, сбой цикла от интенсивных тренировок

Допустим у меня в сутки 1000 калорий. Для меня это нормально, цикл не сбивается, все хорошо. Я умеренно тренируюсь, все хорошо. Потом я начинаю много тренироваться, и тут начинается сбой цикла (у меня особенность, что месячные просто приходят раньше на 10-15 дней, т.е цикл становится совсем коротким).
Объясните почему интенсивные и частые тренировки вызывают сбой цикла на 1000 суточных калориях? По сути это то же самое, что питаться на 500-700 калорий и не тренироваться? Я просто часто слышала совет худеть не за счёт жесткого дефицита калорий, а за счёт тренировок. Ну вот мне не нравится сбой цикла от интенсивных тренировок, я хочу чтобы женское здоровье не страдало от похудения
Не советуйте мне есть 1500 калорий, мой вопрос не в этом

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Худеть за счёт тренировок? А от кого вы такой совет слышали и какая ваша цель, похудеть или мышцы накачать?

Гость
#2

Так же бывает, только я калории не снижаю, просто, интенсивные трен дают такой результат. Постою, послушаю.

Гость
#3
Волшебная Волшебница

Худеть за счёт тренировок? А от кого вы такой совет слышали и какая ваша цель, похудеть или мышцы накачать?

Речь о небольшом дефиците калорий + тренировки. В моем случае с тренировками я худею намного быстрее и качество тело лучше безусловно

Волшебная Волшебница
#4
Гость

Речь о небольшом дефиците калорий + тренировки. В моем случае с тренировками я худею намного быстрее и качество тело лучше безусловно

А кто вам такие советы даёт?

Волшебная Волшебница
#5
Гость

Речь о небольшом дефиците калорий + тренировки. В моем случае с тренировками я худею намного быстрее и качество тело лучше безусловно

Цель ваша какая?

Гость
#6

така же) стала худеть к новому году, записалась в онлайн-студию Reboot live. Эффект просто бомба! У них Bootcamp-тренировки, в разы эффективнее привычных кардио и силовых.

Гость
#7
Гость

така же) стала худеть к новому году, записалась в онлайн-студию Reboot live. Эффект просто бомба! У них Bootcamp-тренировки, в разы эффективнее привычных кардио и силовых.

Мы так ждали, чтоб нам порекламировали что- то, хорошо что вы пришли, уж думали не дождемся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#8

Низкий калораж и интенсивные тренировки это стресс для организма, стресс может давать сбой цикла. Могу посоветовать прием фитоэстрогенов, есть у эвалар в капсула. Сама их принимаю. Помогаю хорошо. Плюс эмоциональный фон улучшился.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: