Гость
Статьи
Сифилис...?

Сифилис...?

Пару месяцев назад начала встречаться с молодым человеком. По началу все было нормально, потом отношения начали разлаживаться. При честном разговоре выяснилось, что МЧ не желает слышать об ответственности любого рода, хочет отношения рода "свободны вместе". После этого сенсационного заявления меня начали посещать навязчивые мысли. Простите за подробности, делала ему минет, все было в темноте. Нащупала небольшой сухой прыщик. Не придала значения. До этого никаких высыпаний у него не замечала. Начиталась про сифилис и уже начинаю сходить с ума. Спросить у него не могу, времени после этого прошло всего пару дней. Мне в отпуск, а у меня уже от маниакальной мысли, что я заразилась сифилисом кружится голова. Не осуждайте, помогите советом.

Мнительная
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

это акне на члене, чистку у косметолога делать надо

Гость
#3

прыщик где? на члене? если на лобке/яйцах-мож побрил

Гость
#4

мож побрил- от бритья

#5
Гость

прыщик где? на члене? если на лобке/яйцах-мож побрил

Да, на члене, ближе к основанию.

#6

Это не сифилис, если у основания. Шанкр - это как прыщик только водянистый, внутри бледные спирахеты живут. А во рту у него шанкра нет? почитайте симптомы на мед сайтах

#7
СексиВумен

Это не сифилис, если у основания. Шанкр - это как прыщик только водянистый, внутри бледные спирахеты живут. А во рту у него шанкра нет? почитайте симптомы на мед сайтах

Я уже столько сайтов перечитала... Я нащупала прыщ, но не видела его, к сожалению. Во рту ничего не замечала. Совсем себя уже замучила. Беспорядочную половую жизнь не веду...за всю жизнь третий партнер. Предохраняемся как следует. Вот только использовать презерватив при оральном сексе не пришло в голову, дуре.

гость
#8

Не переживайте-это не сифилис

#9

В любом случае, сифилис успешно лечится. До стадии, когда нос отваливается, уже не доводят. Молодому человеку надо бы сообщить о находке.

И успокойтесь, на сифилис не похоже

Гость
#10

Почему не сифилис? Шанкр может быть где угодно. У него нет четкого места дислокации! У автора на днях должно в области рта появиться. Если нет - значит не сифак.

Гость
#11

А чего мучиться? Идите и сдайте кровь на анализ, будете точно знать сифилис или нет!

Анна
#12

"сифилисный прыщ" только у женщин бывает, насколько я знаю. У мужчин только выделения. "Потекло с конца" как они говорят. Если мужчина заражен, то у него от члена неприятные резкие запахи должны быть.

Гость
#13

Анна вы дура? :) мягкий шанкр- признак запущенной болезни у лиц любого пола и у животных...конец, с которого течет, я не нюхала, но подозреваю, что вы спутали с трепаком:)

Анонимус
#14

Может герпес? Так это похуже сифилиса. Люэс хотя бы лечится, а герпес навсегда!

Гость
#15

фу дура

бледная спирахета
#16

а чего сходить то)) вы не в позапрошлом веке живете, да инфекция опасная, но вполне излечима..главное следить за собой и за своими половыми партнерами!! нафик нужна эта свободная любовь, натаскает вам вской гадости в трусах, гоните

Lumy
#17

Я взяла Ваше сообщение на анализ. Сделаем посев (тоже в темноте наощупь) - через неделю-две заходите на сайт - сообщу

результат.

На выходные вуменский вендиспансер закрыт. Лаборатория работает

с понедельника по пятницу круглосуточно.

Мила
#18
KittyKat

СексиВумен

Это не сифилис, если у основания. Шанкр - это как прыщик только водянистый, внутри бледные спирахеты живут. А во рту у него шанкра нет? почитайте симптомы на мед сайтах

Я уже столько сайтов перечитала... Я нащупала прыщ, но не видела его, к сожалению. Во рту ничего не замечала. Совсем себя уже замучила. Беспорядочную половую жизнь не веду...за всю жизнь третий партнер. Предохраняемся как следует. Вот только использовать презерватив при оральном сексе не пришло в голову, дуре.

Как это вы предохраняетесь,если минет без презика? Вы никак не предохраняетесь,при ос можно заразиться всеми теми же болезнями...

Гость
#19

песня: пей вино,гуляй братуха!СПИДА Нет,один сифон...

Гость
#20
Lumy

Я взяла Ваше сообщение на анализ. Сделаем посев (тоже в темноте наощупь) - через неделю-две заходите на сайт - сообщу

результат.

На выходные вуменский вендиспансер закрыт. Лаборатория работает

с понедельника по пятницу круглосуточно.

***

krotik
#21

да, возможно герпес

14, ну не знаю, сифилис хоть и лечится но оставляет след на всю жизнь!

А герпес просто неприятная штука и все.

Димон-32
#22

если течет, это гонорея, советчики еп.

Раха
#23

Скажите а если через жз неделю после секса проклолся бициллином какая вероятность что не заразится

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема