Гость
Статьи
сифилис

сифилис

Девочки!!!! Есть ли среди вас венеролог??? Меня мой мужчина сифилисом заразил!!!!Сделали мне три укола с периодом в неделю. Я сама за себя знаю, что у меня он второй мужчина и никак я не могла его заразить(я рожавшая и у меня в течение беременности три раза брали анлаиз RW и ничего небыло). А он мне говорит, что это я его заразила. В бытовой сифилис я не верю. Подскажите!!!! Можно ли по анализам сделать вывод кто кого заразил?

Разочарованая
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ого о_О

РомантИкс
#2

Автор, если вы уверены, что после рождения ребенка ни с кем, кроме муж не спали, то значит он и заразил. Не ведитесь на его нападки. Удачи вам в лечении.

Катька
#3

Девушка, конечно все это неприятно, но здесь вряд ли Вам кто поможет. Обратитесь на сайт http://forums.rusmedserv.com/ в соответствующий раздел. Еще, смотрите, что я нашла: Время от момента инфицирования до появления на месте внедрения бледной трепонемы первичного склероза называется инкубационным периодом сифилиса. Этот период может сократиться до 8-15 дней или, наоборот, что бывает значительно чаще, удлиниться, даже до 108-190 дней. Еще спросите на сайте http://www.cnikvi.ru/faq.php

рауль кастро
#4

Автор, переливаний крови не было или полостных операций????

мусья
#5

ага мне мой мужчина тоже говорил что это я заразила...козел...в итоге некоторое время спустя(хорошо познакомившись с медсестрой, получила доступ к архиву кто кого и когда! и узнав некоторые детали его секс.жизни - я узнала что ЕГО рыло в большом пуху

СвинЛялька
#6

А на другие заболевания не думали проверяться? На самое серьезное в том числе, не буду называть, угадайте с трех раз какое!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#7

Может быть у вас его и нет. Здесь была такая темя. Врачи очень часто ошибаются, многим ставят этот диагноз. А на самом деле оказывается это не так. Сдайте анализы в другой клинике. Всего хорошего!