Гость
Статьи
Обильные месячные и …

Обильные месячные и мужчина начальник

В общем, есть проблема со здоровьем. Таблетки слабо помогают, из дома выходить чревато пару дней. Мне пришлось отказаться от от новой работы. Потому что я не знаю как попросить об удалёнке во время месячных. Или я неправа? Как это объяснить чужому мужчине??

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да мужчина начальник виноват...

Гость
#2

Справку у врача возьмите.

Гость
#3

Так и обьясняй.

Гость
#4
Гость

Справку у врача возьмите.

Какую справку?

Гость
#5
Гость

Какую справку?

Врачи разберутся какую. Вероятно, гинеколог или терапевт выдаст какое-то освобождение на пару дней. Коллега моей матери ежемесячно приносила какую-то бумагу начальству как раз по этому поводу.

Гость
#6
Гость

Врачи разберутся какую. Вероятно, гинеколог или терапевт выдаст какое-то освобождение на пару дней. Коллега моей матери ежемесячно приносила какую-то бумагу начальству как раз по этому поводу.

Но всё равно же мне как то устно надо прокомментировать это руководителю. Мне не нужно освобождение, я могу работать дома за компом спокойно.

Гость
#7
Гость

Но всё равно же мне как то устно надо прокомментировать это руководителю. Мне не нужно освобождение, я могу работать дома за компом спокойно.

Чего там особенного комментировать? На вопрос:"Что с тобой?" всегда можно ответить:"Некоторое кратковременное недомогание". Я не знаю, зачем вашему руководителю детали вашей личной жизни, обычно они берут документ и не лезут в душу.

Гость
#8
Гость

Чего там особенного комментировать? На вопрос:"Что с тобой?" всегда можно ответить:"Некоторое кратковременное недомогание". Я не знаю, зачем вашему руководителю детали вашей личной жизни, обычно они берут документ и не лезут в душу.

У нас работа очень напряжная, своего рода конвейер. И ему будет непонятно куда выпадаю и зачем. То есть мы там не балду пинаем, когда отсутствие человека незаметно. И такие вещи надо заранее оговаривать.
Ауу!!! Неужели так не делает?

Гость
#9

*никто так не делает?

Гость
#10

Никак, просто брать больше прокладок на работу и чаще их менять.

Гость
#11

Ну так это ваше дело, ваш выбор, отказаться от хорошей работы либо выяснить причину патологии (в норме таких обильных месячных, что прямо из дома не выйти не должно быть ) и лечиться.
Скорее всего вы просто не хотите работать, вот и ищите отговорки

Гость
#12

А у вас что ннт туалета на работе? Пошла поменяла тампон/ прокладку. Что за ерунду выдумываете. Все тае делают. А вы особенная автор?🤔

Гость
#13
Гость

Никак, просто брать больше прокладок на работу и чаще их менять.

Каждый час куда уж чаще? Это ненормально и всё замечают.

Гость
#14
Гость

А у вас что ннт туалета на работе? Пошла поменяла тампон/ прокладку. Что за ерунду выдумываете. Все тае делают. А вы особенная автор?🤔

Вас заливало за полчаса вместе с одеждой, самой большой прокладкой и креслом? Если нет, идите мимо.

Гость
#15
Гость

Ну так это ваше дело, ваш выбор, отказаться от хорошей работы либо выяснить причину патологии (в норме таких обильных месячных, что прямо из дома не выйти не должно быть ) и лечиться.
Скорее всего вы просто не хотите работать, вот и ищите отговорки

Работать я люблю, а вот в крови утопать не очень. С лечением решаю,знаю что затянула, гемоглобин уже до 60 падает.

Гость
#16

При таком раскладе работать из дома. Или такую работу, где вы будете одна и хоть каждый час в туалет ходить.

Гость
#17
Гость

При таком раскладе работать из дома. Или такую работу, где вы будете одна и хоть каждый час в туалет ходить.

Я и работала в основном дома. Просто сократили в период карантина, а новую предложили недавно, но только в офисе.

Гость
#18
Гость

Вас заливало за полчаса вместе с одеждой, самой большой прокладкой и креслом? Если нет, идите мимо.

Как я вас понимаю. У меня такая же проблема. Просто во время месячных я ношу вещи черного цвета и вместо прокладки использую подгузники хаггис #4 (края обрезаю)и получается как прокладка без крылышки. Зато не протекаю и хожу без запаха крови. А еще я в тот день принимаю аскорбинку или лимон это уменьшант кров
отечение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

как же достали эти особи орущие *это ненормально лечитесь,* у них месячные как у мышей видимо. да и с интеллектом у них проблемы если всех судят по себе. или себя в пример ставят вот у меня так значит это норма. овцы вы ту по ры лые

Предыдущая тема