Гость
Статьи
Вышла замуж не по …

Вышла замуж не по любви

Дело такое, я вчера вышла замуж...Не по любви. Бабушка почти заставила. Я - *** и эротофоб. Противно даже от мыслей о сексе. Повезло мне сначала, повстречала мужчину, хоть и намного старше (мне 21, ему 48), но с такими же взглядами на жизнь, как и у меня. Были чисто платонические отношения, замуж хоть и звал, но договорились, что половых отношений не будет. Но вот, бабушка уговорами и принуждением заставила выйти замуж за почти незнакомого человека. Была к нему равнодушна, но после первой брачной ночи возненавидела. Сказать то, что мне было Больно, ничего не сказать. Сразу после этого, ушла "в душ", на самом деле закрылась в ванной и плакала всю ночь. Живот болел нестерпимо и до сих пор болит, кровь идёт, как при обильных месячных. Утром ушла гулять, сейчас сижу на скамейке в парке и плачу, благо никто не видит. И спать хочу дико, и из-за живот на пополам сгибает, но домой, к мужу просто не могу идти. Помогите советом. Что во всей этой ситуации делать.

Марина
16 ответов
Последний — Перейти

Здраствуйте, Марина!

Очень Вам сочувствую.
Самое главное - это сейчас, прямо с этого момента, больше никогда и ни при каких обстоятельствах, не подвергать себя подобному насилию.

Каждое наше действие - это наш выбор и Вы имеете право сказать 'нет' бабушке, общественным нормам, "мужу" и тд. 'Нет' - Вы можете сказать, в любой момент, в том числе и когда до этого сказали 'да'. Вы имеете право на Вашу сексуальность или отсутствие ее.

Что бы ни произошло с Вашим мужем, если он испытывает человечески-теплые чувства к Вам, то должен перестать давить на Вас, а тем более продолжать, то что было сегодня ночью. То же самое, должна сделать и бабушка.

Прямо сейчас, на скамейке, закройте глаза и попробуйте почувствовать, куда бы Вам хотелось пойти ночевать сегодня ночью. Если Вы сможете поговорить с мужем открыто и он посочувствовав Вам проявит тепло и заботу, то это может быть для Вас целебным ускорением. Если нет, то Вы не обязанны туда сегодня идти и насиловать себя. Никому Вы это не должны. Можно пойти к бабушке, к подруге, но не обратно к месту боли.

Гость
#1

Идите и анулируйте брак. Самое главное, чтобы вам было где жить отдельно и одной. А, чем мотивировала ваша бабка? Большим наследством. Как старой не стыдно старпера подкладывать внучке.

Марина
#4
Гость

Идите и анулируйте брак. Самое главное, чтобы вам было где жить отдельно и одной. А, чем мотивировала ваша бабка? Большим наследством. Как старой не стыдно старпера подкладывать внучке.

Ой, я наверное не понятно написала((( Бабушка меня замуж за ровесника выдала. А человек, который старше, его я люблю, только он до сих пор не понимают, что случилось и почему я резко его бросила и вышла замуж за малознакомого мальчика. Жить мне негде. Только если уехать к дедушке под Саратов. Но там нет поблизости института с моим профилем и работу мне не найти будет.

Гость
#6

Хочешь совет реальный? Сексуальные первые опыты они не очень приятные! но лучше с ровесником остаться,если парень хороший,чем мечтать о деде. Из-за твоих особенностей -ты тянешься к старику, но это неправильно. Всё бабуля правильно сделала. Перестань переживать, походи к психологу. Сходи на обследование-раз там так сильно кровоточит...Хоть что-то подсказывает ты накручиваешь себя. Успокойся и пообщайся с мужем, старайся по-хорошему, он тогда тоже будет по-хорошему.

Марина
#7
Эмма Островская

Здраствуйте, Марина!

Очень Вам сочувствую.
Самое главное - это сейчас, прямо с этого момента, больше никогда и ни при каких обстоятельствах, не подвергать себя подобному насилию.

Каждое наше действие - это наш выбор и Вы имеете право сказать 'нет' бабушке, общественным нормам, "мужу" и тд. 'Нет' - Вы можете сказать, в любой момент, в том числе и когда до этого сказали 'да'. Вы имеете право на Вашу сексуальность или отсутствие ее.

Что бы ни произошло с Вашим мужем, если он испытывает человечески-теплые чувства к Вам, то должен перестать давить на Вас, а тем более продолжать, то что было сегодня ночью. То же самое, должна сделать и бабушка.

Прямо сейчас, на скамейке, закройте глаза и попробуйте почувствовать, куда бы Вам хотелось пойти ночевать сегодня ночью. Если Вы сможете поговорить с мужем открыто и он посочувствовав Вам проявит тепло и заботу, то это может быть для Вас целебным ускорением. Если нет, то Вы не обязанны туда сегодня идти и насиловать себя. Никому Вы это не должны. Можно пойти к бабушке, к подруге, но не обратно к месту боли.

Спасибо большое! Только я не поняла, вы поняли, что человек, которого я люблю( который старше ) и мой муж - разные люди?
Если раньше я была а мужу равнодушна, то теперь он мне неприятен. Единственный вариант куда я могу пойти - к своему любимому человеку, но ему придется объяснять, что произошло и почему я бросила его и вышла замуж за другого.

Рита
#8
Марина

Спасибо большое! Только я не поняла, вы поняли, что человек, которого я люблю( который старше ) и мой муж - разные люди? Если раньше я была а мужу равнодушна, то теперь он мне неприятен. Единственный вариант куда я могу пойти - к своему любимому человеку, но ему придется объяснять, что произошло и почему я бросила его и вышла замуж за другого.

А зачем объяснять любимому почему вы его "бросили"? Не советую это делать. Просто сказать что была в трудной ситуации и хочешь эту ситуацию навсегда забыть. Так и надо сделать, старое отбросить, жить новым, настоящим, тем, что по душе. Все мы совершаем ошибки, и все мы имеем право на исправление этих ошибок.

Марина
#9
Рита

А зачем объяснять любимому почему вы его "бросили"? Не советую это делать. Просто сказать что была в трудной ситуации и хочешь эту ситуацию навсегда забыть. Так и надо сделать, старое отбросить, жить новым, настоящим, тем, что по душе. Все мы совершаем ошибки, и все мы имеем право на исправление этих ошибок.

Вся проблема в том, что бабушка постоянно говорит, что если (цитирую) "будешь встречаться с этим старым импотентом, то у меня сердце остановится". Боюсь, что с ней и правда что-то случится.

Марина
#10
Гость

Хочешь совет реальный? Сексуальные первые опыты они не очень приятные! но лучше с ровесником остаться,если парень хороший,чем мечтать о деде. Из-за твоих особенностей -ты тянешься к старику, но это неправильно. Всё бабуля правильно сделала. Перестань переживать, походи к психологу. Сходи на обследование-раз там так сильно кровоточит...Хоть что-то подсказывает ты накручиваешь себя. Успокойся и пообщайся с мужем, старайся по-хорошему, он тогда тоже будет по-хорошему.

Ну не такой уж он и старый. К тому же я люблю его и знаю хорошо. Он меня любит, заботился обо мне все время, которое мы были вместе. Знаю его хобби и увлечения. А все, что я знаю по мужа, что он ничего в жизни не хочет, ничем не увлекается, любит смотреть футбол и постоянно бухает.

Гость
#11
Марина

Вся проблема в том, что бабушка постоянно говорит, что если (цитирую) "будешь встречаться с этим старым импотентом, то у меня сердце остановится". Боюсь, что с ней и правда что-то случится.

Вам свою жизнь жить,а не бабушкину.А бабушка Ваша обычный манипулятор,который о Вас,собственно, и не думает.Не думала,что в наше время такое бывает.Ладно Вы безвольно ведетесь на манипуляции бабушки,а муж этот чем руководствовался,женясь на почти незнакомой даме.

Гость
#13
Марина

Спасибо большое! Только я не поняла, вы поняли, что человек, которого я люблю( который старше ) и мой муж - разные люди?
Если раньше я была а мужу равнодушна, то теперь он мне неприятен. Единственный вариант куда я могу пойти - к своему любимому человеку, но ему придется объяснять, что произошло и почему я бросила его и вышла замуж за другого.

Марина, нет, этого я не поняла.
Сейчас самое главное, выспаться, остановить кровотечение и боль в теле - это последствия травмы.
Если Ваш возлюбленный, адекватный человек, он Вас выходит без лишних вопросов. Брак, можно аннулировать, без развода. Вам решать. Жалейте себя.

Гость
#14

я бы бросила этого мужика и свалила к любимому. Да, наверное, не нужно ему особенно рассказывать, где вы были и что делали. Либо удариться в сильные слезы и изложить историю, чтобы он понял - что вы- жертва. Есть люди, которые попадают в положение жертвы.
Не надо быть с тем, с кем противно, ни в 21, ни в 50. ИМХО.
Вы такая молоденькая, автор. У вас все впереди. Поживите пока с любимым, а там видно будет, что к чему. Жизнь изменится еще 10 раз. Не следует ходить к бабушке. Она странная у вас и опасная для вас в том плане, что может сломать вам жизнь. Ее то есть заботит ее здоровье, а ваши ощущения при спании с чужим вам человеком - нет. Это как мне вчера родственники доказывали, что лучше выйти за иностранца, старого, корявого, да неважно какого и это будет лучше чем устраиваться в жизни самой здесь..у меня аж руки понемели с такого.
Никто по идее права не имеет решать вашу жизнь. Просто вы пока молода и гибки психикой и легко на вас повлиять. Пусть ваш любимый поможет вам, если вы ему действительно дороги. Даст какой совет.

Гость
#15

вы больная и вам надо лечиться
как можно не любить секс и не хотеть секс?
это не нормально
а 1 раз всегда больно это нормально, так будет не всегда
потом только кайф, блаженство и удовольствие.

ВАТРУША
#16

Тема разводка. Никто по приказу не выйдет замуж за незнакомца с которым еще и спать надо. А любимого бросить.

Марина
#17
ВАТРУША

Тема разводка. Никто по приказу не выйдет замуж за незнакомца с которым еще и спать надо. А любимого бросить.

Вы серьезно? А у вас мама или бабушка есть? А вам когда-нибудь угрожал дорогой вам человек ( в моем случае, бабушка) самоубийством или сердечным приступом?

Марина
#18
Гость

я бы бросила этого мужика и свалила к любимому. Да, наверное, не нужно ему особенно рассказывать, где вы были и что делали. Либо удариться в сильные слезы и изложить историю, чтобы он понял - что вы- жертва. Есть люди, которые попадают в положение жертвы.
Не надо быть с тем, с кем противно, ни в 21, ни в 50. ИМХО.
Вы такая молоденькая, автор. У вас все впереди. Поживите пока с любимым, а там видно будет, что к чему. Жизнь изменится еще 10 раз. Не следует ходить к бабушке. Она странная у вас и опасная для вас в том плане, что может сломать вам жизнь. Ее то есть заботит ее здоровье, а ваши ощущения при спании с чужим вам человеком - нет. Это как мне вчера родственники доказывали, что лучше выйти за иностранца, старого, корявого, да неважно какого и это будет лучше чем устраиваться в жизни самой здесь..у меня аж руки понемели с такого.
Никто по идее права не имеет решать вашу жизнь. Просто вы пока молода и гибки психикой и легко на вас повлиять. Пусть ваш любимый поможет вам, если вы ему действительно дороги. Даст какой совет.

Спасибо большое! Я нашла в себе силы признаться любимому человеку во всем и ушла к нему. Брак попытаюсь аннулировать.

Гость
#19
Марина

Вы серьезно? А у вас мама или бабушка есть? А вам когда-нибудь угрожал дорогой вам человек ( в моем случае, бабушка) самоубийством или сердечным приступом?

Ха ха угрожать сердечным приступом, как будто его можно вот так взять и вызвать! А чего вам бояться, пусть уходит в лучший мир ваша бабка, ей уже пора о душе подумать, а не грехи новые цеплять вытворяя такое с внучкой! Короче это старая и неинтересная манипуляция что если ты не будешь делать по моему то я умру, человек который так говорит просто манипулирует, у него свои интересы на первом месте, а если он так яро отстаивает свои интересы то на тот свет он явно не собирается, да и вы молодая, так что делаю вывод что и бабка ваша не очень то старая, ещё лет 20 попьёт вашей крови! А вы тоже хороша, как можно быть ведомой, как можно настолько не любить и не уважать себя что бы бросить любимого и выйти за левого приблуду который ещё и бухает и никуя ему не надо... таким малохольным как вы только за «папочек» и выходить, так что давай как назад к старому. А бабка если ещё будет угрожать, то играй с ней в ее же игру, скажи что с крыши спрыгнешь или пропьёшь ее хату с горя, нельзя ж быть такой размазней, вот куда тебя это уже завело! Потакание чужим интересам ничем хорошим для вас не закончится, любить вас за это больше не станут, зато станет ясно что с вами можно все и стерпите вы все! Чем хуже мы ведём себя с людьми, тем больше их же за это и ненавидим!!! Это урок вам, если умная то извлечешь полезный опыт из него, а если глупая то ещё наплачешься. Удачи и силы!

Форум: Отношения
Всего: 367 776 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 703 темы