Гость
Статьи
Вышли замуж по любви …

Вышли замуж по любви или ради денег?

Вышли бы вы замуж если б ваш муж зарабатывал вровень с вами? Или вышли замуж ради денег, а на него наплевать?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раза в два больше должен зарабатывать, иначе не имеет смысла.

мужлоо
#2

А если зарабатывает в 10 раз больше, но бабе - только х-й и больше них-я.

🎭
#3

Какая любовь,о чём Вы!?
Нам нужно денег мешок и приборчик мужчины,что бы был до кишок!

Гость
#4

Мой на мне женился из за машины . Умора , мой отец спьяну обещал ему машину . Поженились и отец сказал что ничего не помнит и ещё поколотил мужа чтобы не приставал с этим вопросом . Теперь когда ссоримся он мне выговаривает про машину . Себе купила машинку и муж не разговаривает со мной .

Гость
#5

Тупо ради денег- никогда.
Никогда не пойму девок, готовых ради денег с кем угодно🤮

По любви, по симпатии- да.
Если наравне зарабатывает - возможно.
Меньше- вряд ли.
Только потому что леняя и идиота ни уважать, ни полюбить не смогу.

Гость
#6

А с чего одно должно мешать другому? Я лично люблю амбициозных волевых трудоголиков, которые делают бизнес и бегают Iron man, а не ленивую швaль с пивком и танками.
С первыми можно обсудить механики таймменеджмента, сложности найма персонала и хаки в маркетинге, можно вместе бегать марафоны и гонку героев, прыгать с парашютом, но и на конференцию не стыдно сходить. И неизбежно у таких людей есть деньги - они что-то из себя представляют. А с диванным военом что делать? Кормить и жалеть? Нафиг он нужен.

Гость
#7
Гость

Тупо ради денег- никогда.
Никогда не пойму девок, готовых ради денег с кем угодно🤮

По любви, по симпатии- да.
Если наравне зарабатывает - возможно.
Меньше- вряд ли.
Только потому что леняя и идиота ни уважать, ни полюбить не смогу.

а если вы меньше его зарабатываете, то тогда для него вы- лентяйка и *** ))

Гость
#8

По любви выходила, иначе не смогла бы. Я вообще не работаю уже 18 лет:))

#9

Вышла замуж по большой любви за богатого мужчину. Но если бы он не был богат - тоже выбрала бы его.

Гость
#10

Я ради денег, но у меня муж очень милый, хороший и веселый.

Гость
#11

Автор, лучше всего выходить замуж за ровню. Но. Я ни в коем случае не отговариваю и не против, когда девушка выходит замуж за обеспеченного мужчину.

Гость
#12

Ответы на ветке подтверждают, что любовь к мужчине зависит от толщины кошелька, а все остальное словоблудие.

Гость
#13
Гость

а если вы меньше его зарабатываете, то тогда для него вы- лентяйка и *** ))

По статистике женщины получают на 30% меньше за ту же работу. Поэтому мужчина, получающий как баба, это ebaный стыд

Гость
#14
Гость

А с чего одно должно мешать другому? Я лично люблю амбициозных волевых трудоголиков, которые делают бизнес и бегают Iron man, а не ленивую швaль с пивком и танками.
С первыми можно обсудить механики таймменеджмента, сложности найма персонала и хаки в маркетинге, можно вместе бегать марафоны и гонку героев, прыгать с парашютом, но и на конференцию не стыдно сходить. И неизбежно у таких людей есть деньги - они что-то из себя представляют. А с диванным военом что делать? Кормить и жалеть? Нафиг он нужен.

Тогда и у тебя должны быть деньги

Гость
#15
Гость

По статистике женщины получают на 30% меньше за ту же работу. Поэтому мужчина, получающий как баба, это ebaный стыд

Нет такой статистики

Гость
#16

Мы с папой и с моей учительницей по биологии Валерией Александровной приехали в Питер. Папа сказал, что ушел в прачечную и скоро придёт. Мне сказал из номера не выходить. Сейчас я слышу как в соседней комнате кричит Валерия Александровна, а папа до сих пор не вернулся. Что мне делать?

Гость
#17
Гость

Я ради денег, но у меня муж очень милый, хороший и веселый.

А сравняются доходы - станет отработанным и больше ненужным материалом

Гость
#18
Гость

Тогда и у тебя должны быть деньги

Безусловно. Но у него должно быть больше. Если я зарабатываю полляма в месяц, мне не о чем говорить с тем, кто делает максимум сотку.

Гость
#19
Гость

По статистике женщины получают на 30% меньше за ту же работу. Поэтому мужчина, получающий как баба, это ebaный стыд

95% бухов женщины, 95% грузчиков - мужики, за какую ту же?

Гость
#20
Гость

А сравняются доходы - станет отработанным и больше ненужным материалом

Именно это и произошло в Люксембурге, где 87% разводов было.

Гость
#21

Если бы муж зарабатывал вровень со мной я бы прыгала до неба! К сожалению он зарабатывает сильно меньше:((

Гость
#22
Гость

Нет такой статистики

К сожалению, есть, и это не только у нас в стране, а вообще по миру. Даже в Голливуде актеры-мужчины получают больше актрис.

мужлоо
#23
Гость

К сожалению, есть, и это не только у нас в стране, а вообще по миру. Даже в Голливуде актеры-мужчины получают больше актрис.

Наверное потому что баб-актрисс как гoвна. На базар выйди - каждая первая актрисса. Рыночные отношения. Спрос определяет стоимость.

Гость
#24
Гость

95% бухов женщины, 95% грузчиков - мужики, за какую ту же?

Ну вот грузчице или бухгалтерше платят меньше чем грузчику и бухгалтеру

мужлоо
#25
Гость

Ну вот грузчице или бухгалтерше платят меньше чем грузчику и бухгалтеру

А бухгалтерше почему меньше? За пиз​​ду штрафуют, что-ли?
Или это вы таким образом хотите, чтобы вам за пиз​​ду доплачивали?

Гость
#26
мужлоо

Наверное потому что баб-актрисс как гoвна. На базар выйди - каждая первая актрисса. Рыночные отношения. Спрос определяет стоимость.

В профессиях, где женщин меньше мужчин - инженерия, наука, ИТ, женщинам все равно меньше платят.

мужлоо
#27
Гость

В профессиях, где женщин меньше мужчин - инженерия, наука, ИТ, женщинам все равно меньше платят.

И с чем это связано по-вашему? С наличием дырки между ног?

Гость
#28
мужлоо

А бухгалтерше почему меньше? За пиз​​ду штрафуют, что-ли?
Или это вы таким образом хотите, чтобы вам за пиз​​ду доплачивали?

Потому что "мужику семью кормить", а баба перебьется

мужлоо
#29

Ок, я понял. Бабы не могут в IT, не идут в IT, и поэтому бабы хотят, чтобы бабам IT-шницам доплачивали за пиз‌ду, чтобы уравнять доходы. Давайте тогда умственно отсталых тоже брать в IT, и доплачивать им, чтобы уровнять их с программистами, которые что-то делают. Можно еще животных нанимать в IT, и тоже им доплачивать, потому что они плохо понимают в программировании, ну должно же быть равенство. Можно еще камень с улицы принести и посадить программировать. И разнизу между камнем и мужчиной-айтишником доплатить из налогов айтишника. Или у камня нет пиз‌ды, поэтому бабская логика на него не распространяется?

Гость
#31
мужлоо

И с чем это связано по-вашему? С наличием дырки между ног?

Еще с потенциальной возможностью женщин уходить в декрет. Причем, даже если женщина чайлдфри, это работодателей не убеждает

мужлоо
#32
Гость

Потому что "мужику семью кормить", а баба перебьется

Какую семью? Вы с дуба упали? 80% разводов, какая семья? Нет давно никакой семьи. Разведенка с прицепом - вот ваша семья.

Гость
#33
мужлоо

Ок, я понял. Бабы не могут в IT, не идут в IT, и поэтому бабы хотят, чтобы бабам IT-шницам доплачивали за пиз‌ду, чтобы уравнять доходы. Давайте тогда умственно отсталых тоже брать в IT, и доплачивать им, чтобы уровнять их с программистами, которые что-то делают. Можно еще животных нанимать в IT, и тоже им доплачивать, потому что они плохо понимают в программировании, ну должно же быть равенство. Можно еще камень с улицы принести и посадить программировать. И разнизу между камнем и мужчиной-айтишником доплатить из налогов айтишника. Или у камня нет пиз‌ды, поэтому бабская логика на него не распространяется?

Ну вот как раз в ИТ женщинам платят всего на 7% меньше. Потому что в декрете многие работают удаленно либо нанимают няню. Так что декрет программистки не так пугает заказчиков, и это отражается на зп

Гость
#34
мужлоо

Ок, я понял. Бабы не могут в IT, не идут в IT, и поэтому бабы хотят, чтобы бабам IT-шницам доплачивали за пиз‌ду, чтобы уравнять доходы. Давайте тогда умственно отсталых тоже брать в IT, и доплачивать им, чтобы уровнять их с программистами, которые что-то делают. Можно еще животных нанимать в IT, и тоже им доплачивать, потому что они плохо понимают в программировании, ну должно же быть равенство. Можно еще камень с улицы принести и посадить программировать. И разнизу между камнем и мужчиной-айтишником доплатить из налогов айтишника. Или у камня нет пиз‌ды, поэтому бабская логика на него не распространяется?

тя че порвало то так))

Гость
#35
Гость

В профессиях, где женщин меньше мужчин - инженерия, наука, ИТ, женщинам все равно меньше платят.

Глупости, платят за объем и качество работы а не по половому признаку. В науке как и в здравоохранении ставка и различные доплаты, по полу никто не ущемляет.

мужлоо
#36
Гость

Еще с потенциальной возможностью женщин уходить в декрет. Причем, даже если женщина чайлдфри, это работодателей не убеждает

Они имеют полное право вас опасаться. Потому что развелось очень много мошенниц, которые устраиваются на работу ради того, чтобы через месяц уйти в декрет. Вы еще пожалуйтесь, что вас не хотят замуж брать, потому что из вас 80% кидалы и разводилы. Хотели привилегии - получите. Заработали себе репутацию? - ешьте полной ложкой последствия.

Гадя Малахов
#37

Встречалась по любви но парень был жадным поэтому больше не встречаюсь с такими, мне нравятся щедрые ну и конечно хочется что бы приятен был мужчина

мужлоо
#38
Гость

тя че порвало то так))

А вам за наличие пиз‌ды никакой премии не полагается?

Гость
#39
Гость

Тупо ради денег- никогда.
Никогда не пойму девок, готовых ради денег с кем угодно🤮

По любви, по симпатии- да.
Если наравне зарабатывает - возможно.
Меньше- вряд ли.
Только потому что леняя и идиота ни уважать, ни полюбить не смогу.

Разные ситуации бывают, когда я выходила замуж он зарабатывал в 3 раза больше. Но, пандемия и вот я зарабатываю в 2 раза больше, что теперь разводиться что ли?)

мужлоо
#40
Гость

Разные ситуации бывают, когда я выходила замуж он зарабатывал в 3 раза больше. Но, пандемия и вот я зарабатываю в 2 раза больше, что теперь разводиться что ли?)

Одна из самых распространенных причин, по которой бабехи бегут разводиться )

#41

Я мужа выбирала ради увеличения доходов. Пока полет нормальный )

Гость
#42

Выходила замуж по любви )

Гость
#43

Вышла потому что не хотела одна быть. Парень внешне был симпатичный. Из нормальной семьи относительно. Умел хорошо приседать на уши
До этого пережила тяжёлое детство, операцию и изнасилование
Мужики облизовались, чтоб затащить в постель. Я то дура наивная, думала он хорошо относятся ко мне..
И вдруг он. Домашний простой. Сам приходит. Не противен вроде. И домой привёл, с мамой познакомил. Взяли? Я и пошла. Не скажу, что прям любила.. Но радовалась, что не одна, что семья, ребёнок.
Да и возраст уже 24 года. Пора
В итоге. Загулы, постоянная смена работ. Неуважение. Мордобой. Ежемесячный вызов милиции. Ошиблась. Но как получилось. Время вспять не повернуть. По другому не смогла.

Гость
#44

Мама сказала, что попу Валерии Александровне надерет и еще про какого-то алкаша говорила, чтобы я ждал, пока он очнется и мы домой ехали. А каком алкаше она говорила? Что со мной теперь Валерия Александровна сделает? Меня из школы выгонят? Что делать?

Гость
#45

По любви за обеспеченного, в бедного или ровно просто не влюблюсь т.к дальше 1-2 свиданий дело не зайдёт

Гость
#46

Я искала мужа с доходами не ниже моих и взаимной симпатией. Счастлива как удав. Отношения прекрасные, со временем только больше его люблю.
Он зарабатывал на 30-40% больше чем я. Сейчас я в декрете, не уверена, что вернусь на работу.
Как писали выше - нищие не привлекают, с ними просто не о чем разговорить. Пробовала встречаться с теми, кто беднее, это печаль - интересов нет, уважения к такому мужику тоже нет, из разговоров - как курочку дома пожарим и пивка курим. Беее. Дольше 2 месяцев не выдерживаю.
А с мужем мы единомышленники - путешествуем много, инвестируем вместе, экономику обсуждаем, технологии и будущее в мире, потенциал вложений, он больше технику и айти любит, я модели экономические, статистку и финансы.
В общем кесарю - кесарево.
Если мужик нищий и нудный, женщина ему нужна такая же... и к женщинам это тоже применимо.

Гость
#47
Гость

Вышла потому что не хотела одна быть. Парень внешне был симпатичный. Из нормальной семьи относительно. Умел хорошо приседать на уши
До этого пережила тяжёлое детство, операцию и изнасилование
Мужики облизовались, чтоб затащить в постель. Я то дура наивная, думала он хорошо относятся ко мне..
И вдруг он. Домашний простой. Сам приходит. Не противен вроде. И домой привёл, с мамой познакомил. Взяли? Я и пошла. Не скажу, что прям любила.. Но радовалась, что не одна, что семья, ребёнок.
Да и возраст уже 24 года. Пора
В итоге. Загулы, постоянная смена работ. Неуважение. Мордобой. Ежемесячный вызов милиции. Ошиблась. Но как получилось. Время вспять не повернуть. По другому не смогла.

24 года пора?? Мы живем в параллельных вселенных, в этом возрасте ещё люди относительно дети, только после Универа, первая работа...

Гадя Малахов
#48

Я не понравилась его матери потому что мало зарабатываю и толстая , парень не причём , теперь я встречаюсь с иностранцем

Гадя Малахов
#49

Мужиков актеров очень много готовые на халяву прийти а есть хорошие мужчины

Гость
#50
Гость

Безусловно. Но у него должно быть больше. Если я зарабатываю полляма в месяц, мне не о чем говорить с тем, кто делает максимум сотку.

Он что низший сорт? Почему тебе можно зарабатывать меньше чем м он, а ему нельзя? Тогда и если он зарабатывает больше, он вправе считать что ты ему не ровня.