Гость
Статьи
вышла замуж не по …

вышла замуж не по любви...

встречалась с бывшим 3 года... и ругались и мирились...всякое было, но..... я его любила!!! потом променяла его на другого.. который любит меня и вышла замуж.. хотя мужа не люблю просто вышла ради выгоды. Но не могу забыть бывшего.. не могу никак ...замужем уже 2 года... первый пол года просто плакала тихонько в подушку... писала бывшему он полностью игнорировал...через год я встретилась с ним как бы случайно... он был пьян и он оооочень много мне сказал что любил не забыл..что уже не в обиде... и как то полегче мне стало... он теперь в отношениях ...мы с ним видимся 1 раз в год...в "НАШ праздник Новый год" просто узнать как дела....теперь списались ...хочет встретиться... а я не знаю...стоит ли..... больно и голова кругом... люблю наверное но знаю что прошлое не вернуть .. простите может кто то поможет советом...

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
А
#1

На хep он вам нужен?Живите с мужем,который вас любит,а там глядишь и вы его полюбите за то что он для вас делает или сделает.Хватит прошлым жить,у вас новая жизнь,новый мужик..Ну что вы за ***** такая..

#2
Гость

встречалась с бывшим 3 года... и ругались и мирились...всякое было, но..... я его любила!!! потом променяла его на другого.. который любит меня и вышла замуж.. хотя мужа не люблю просто вышла ради выгоды. Но не могу забыть бывшего.. не могу никак ...замужем уже 2 года... первый пол года просто плакала тихонько в подушку... писала бывшему он полностью игнорировал...через год я встретилась с ним как бы случайно... он был пьян и он оооочень много мне сказал что любил не забыл..что уже не в обиде... и как то полегче мне стало... он теперь в отношениях ...мы с ним видимся 1 раз в год...в "НАШ праздник Новый год" просто узнать как дела....теперь списались ...хочет встретиться... а я не знаю...стоит ли..... больно и голова кругом... люблю наверное но знаю что прошлое не вернуть .. простите может кто то поможет советом...

Наверное любить невозможно. А вы в этом сомневаетесь. У вас сейчас просто идет борьба интересов: старая непонятная любовь и то что у вас есть сейчас. Если хотите вернуть просшлое прочитайте расказ Стивена Кинга или посмотрите фильм: Кладбище домашних животных. Это самая яркая аллегория на то что прошлое вернуть можно но это будет уже другое прошлое. Вы задайте себе вопрос что у Вас есть в настоящем и что Вы хотите от будущего?

Анна
#3

Вечный спор разума и инстинктов.

Гость
#4

Во как бог то вас наказал.
Эта про выгоду, а разведетесь, а тот первый голодранец окажется и что опять плакать, но только уже по второму?

#5

Не встречайтесььс ним. Хорошего между вами ничего не будет теперь, когда он в отношениях и вы замужем. Речь ведь теперь не только о вас и ваших желаниях. Вы ведь взяли на себя обязательства, вы выбор сделали.

Гость
#6

не хр ен было нащло выходить щамуж)так тебе и надо,и всем кто делает назло))не рой другому яму сам в нее попадешь хаха

Ви
#7

Замутила ху.й.ню, теперь расхлебывай.

#8
Гость

встречалась с бывшим 3 года... и ругались и мирились...всякое было, но..... я его любила!!! потом променяла его на другого.. который любит меня и вышла замуж.. хотя мужа не люблю просто вышла ради выгоды. Но не могу забыть бывшего.. не могу никак ...замужем уже 2 года... первый пол года просто плакала тихонько в подушку... писала бывшему он полностью игнорировал...через год я встретилась с ним как бы случайно... он был пьян и он оооочень много мне сказал что любил не забыл..что уже не в обиде... и как то полегче мне стало... он теперь в отношениях ...мы с ним видимся 1 раз в год...в "НАШ праздник Новый год" просто узнать как дела....теперь списались ...хочет встретиться... а я не знаю...стоит ли..... больно и голова кругом... люблю наверное но знаю что прошлое не вернуть .. простите может кто то поможет советом...

Слишком много троеточий в тексте. Вам нужно успокоиться сначала. Забудьте бывшего и живите дальше

Гость
#9

потра халась с нелюбимыым и в подушку плакать)))бедняжко),пожалетб тебя иль как

Гость
#10

Бедный муж, он в чем виноват, что у вас чесотка не прошла?. Отпустите вашего мужа, любая за ним побежит, а вы к немощному придурку. Запретный плод сладок, но ни наломайте дров, ох как локти кусать будете!!!. Вообще прекратите всякое общение, и постарайтесь в своего мужа влюбиться, найдите, в нем лучшее, было бы желание. вы не хотите стать счастливой, вам нужны страдания, глупа)))))

Гость
#11

голова и *****, кто победит?

Гость
#12

*звизда

Гость
#13

*звизда

Гость
#14

Ругались, то-се, а говорите- любили. Какая же это любовь? Видимо вам просто страстей и сильных эмоций не хватает. Вы из той породы- чем меньше девушку мы любим, дальше знаете.
Если ваш золотой муж начнет косячить- мне кажется любовь и страдания у вас очень даже проснуться только уже не к бывшему, а к мужу.
Ищите эмоций в другом месте. Не занимайтесь физдостраданиями. Да и к мужу присмотритесь, может там менеджерша какая-нибудь симпатичная на работе ему глазки строит, а он с ней кокетничает.. Глядишь и любовь проснется...

Гость
#15

ой, у всех все одинаково.

Гость
#16
Гость

потом променяла его на другого.. который любит меня и вышла замуж.. хотя мужа не люблю просто вышла ради выгоды.

умри

Гость
#17
Гость

ой, у всех все одинаково.

у всех б *л я дей все одинаково?

Гость
#18

неблагодарная вы *****. Вас нашли, обогрели, утешили, любят. А вы...Фу, такой быть

Свекурва
#19

Автор *** Как говорит мой сын, гуляющая женщина позор семьи.

Катя
#20

Извиняюсь, не в тему скажу. Прочитала комментарии уже нескольких тем и просто офигела...Люди, что с вами? Откуда столько злости и ненависти? Девушка написала потому что запуталась, совершила ошибку, ей захотелось совета, моральной поддержки, а вы тут рассуждаете какая она неблагодарная и плохая...Вы ведь совсем не знаете ее, кто она, кто ее муж...откуда такие выводы? Нормальный человек в комментариях не напишет "Умри"... короче вымещайте свою злость где-нибудь в другом месте.
А вам, автор, я хочу пожелать простого женского счастья! А большего счастья, чем быть рядом с любимым я не знаю, тем более если вы уверены, что любовь взаимна..

Гость
#21
Гость

Во как бог то вас наказал. Эта про выгоду, а разведетесь, а тот первый голодранец окажется и что опять плакать, но только уже по второму?

Бог? Ахахахахаха

Гость
#22

Решите для себя, что лично Вам важнее. С одной стороны-Вы не знаете, что будет, если Вы вернетесь к любимому человеку. С другой-жить с человеком, которого не любишь крайне сложно (разбалансировка нервной системы, как правило, до добра не доводит). Самый оптимальный вариант-это обсудите вопрос с любимым мужчиной, обговорите все детали и тогда решайте. В принципе, ни Ваш муж, ни девушка Вашего любимого тоже не виноваты, что их не любят. Может быть стоит их и отпустить, чтобы они были по-настоящему счастливы с другими людьми.

Катя
#23
Гость

Решите для себя, что лично Вам важнее. С одной стороны-Вы не знаете, что будет, если Вы вернетесь к любимому человеку. С другой-жить с человеком, которого не любишь крайне сложно (разбалансировка нервной системы, как правило, до добра не доводит). Самый оптимальный вариант-это обсудите вопрос с любимым мужчиной, обговорите все детали и тогда решайте. В принципе, ни Ваш муж, ни девушка Вашего любимого тоже не виноваты, что их не любят. Может быть стоит их и отпустить, чтобы они были по-настоящему счастливы с другими людьми.

Хоть один нормальный человек тут. Подписываюсь под каждым словом! Дайте и мне совет)))))))))

Ви
#24
Катя

Извиняюсь, не в тему скажу. Прочитала комментарии уже нескольких тем и просто офигела...Люди, что с вами? Откуда столько злости и ненависти? Девушка написала потому что запуталась, совершила ошибку, ей захотелось совета, моральной поддержки, а вы тут рассуждаете какая она неблагодарная и плохая...Вы ведь совсем не знаете ее, кто она, кто ее муж...откуда такие выводы? Нормальный человек в комментариях не напишет "Умри"... короче вымещайте свою злость где-нибудь в другом месте. А вам, автор, я хочу пожелать простого женского счастья! А большего счастья, чем быть рядом с любимым я не знаю, тем более если вы уверены, что любовь взаимна..

Из-за таких как она все бабы - стер.вы, ***** и шл.юхи.

Ви
#25

С.у,к.и

Гость
#26

Автор,повзрослей уже,и пойми - лучше когда тебя любят,чем ты унижаешься. Раз замуж за нелюбимого вышла,значит были к нему какие-то чувства,раз занималась с ним се к с ом. А сейчас ты просто забила себе голову бывшим,который уже с другой,и который наверняка хочет с тобой просто ч по к н уть ся ,вспомнить былые времена.А ты унижаешься. Ты себя на по мой ке нашла? Не думаю. научись наконец уважать иц енить тех,кто любит тебя и кто с тобой,а не тех кому ты на к у й не сдалась. Поверь,елси бы ты была нужна своему бывшему,он бы не встречался с другой,а бегал бы за тобой . Подумай хорошо.

ГлЭм
#27
Катя

Извиняюсь, не в тему скажу. Прочитала комментарии уже нескольких тем и просто офигела...Люди, что с вами? Откуда столько злости и ненависти? Девушка написала потому что запуталась, совершила ошибку, ей захотелось совета, моральной поддержки, а вы тут рассуждаете какая она неблагодарная и плохая...Вы ведь совсем не знаете ее, кто она, кто ее муж...откуда такие выводы? Нормальный человек в комментариях не напишет "Умри"... короче вымещайте свою злость где-нибудь в другом месте. А вам, автор, я хочу пожелать простого женского счастья! А большего счастья, чем быть рядом с любимым я не знаю, тем более если вы уверены, что любовь взаимна..

А это они видимо - такие "Щасливые" от своей "правильности" (наверное - боги поди, ошибок никогда не допускали, "живут по плану" и авторше такого же "щастья" жОлают), что аж желчью брызжут...
Автор, сочувствую! (тоже не могу представить, как с НЕлюбимым можно жить и спать, разве что, когда уже - "последний вариант"...)
Удачи тебе! (придется решать самой)
(вот такая у нас жизнь - вся построена "на выборе"...)

ГлЭм
#28
Ви

Из-за таких как она все бабы - стер.вы, ***** и шл.юхи.

Если вы чешете всех под одну гребенку, то это - исключительно ваши проблемы!
Мужики - тоже не ангелы...Часто е...ся с красотками, а в жены - х...зяйственных тихонь выбирают, а потом дальше е...т красоток "на стороне"...И что? Мне считать после этого что "все мужики - козлы"?!Смешно! (ибо знаю, что НЕ все!!)

Гость
#29

Автор,а что бывший то предлагает? Совместное будущее,уйти от мужа? Что? Судя по всему ничего.Ведь хотел бы быть с вами,то не отпускал бы,увёл от мужа и сам бросил свою подругу.Так что скорее всего просто хочет с е к с а,а может и самоутвердиться,мол она замужем уже,а ко мне бегает.

Мэри
#30
Гость

Автор,повзрослей уже,и пойми - лучше когда тебя любят,чем ты унижаешься. Раз замуж за нелюбимого вышла,значит были к нему какие-то чувства,раз занималась с ним се к с ом. А сейчас ты просто забила себе голову бывшим,который уже с другой,и который наверняка хочет с тобой просто ч по к н уть ся ,вспомнить былые времена.А ты унижаешься. Ты себя на по мой ке нашла? Не думаю. научись наконец уважать иц енить тех,кто любит тебя и кто с тобой,а не тех кому ты на к у й не сдалась. Поверь,елси бы ты была нужна своему бывшему,он бы не встречался с другой,а бегал бы за тобой . Подумай хорошо.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА. ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО.

Гость
#31

Авторша продалась за бабло чтобы жить красиво, ну так неxер теперь локти кусать. Живите с богатым, ревите в подушку.

Гость
#32

Автор, просто вы пpocтитyтка. Охотница за баблом. Кто больше заплатит, у того и сосать будете. Фу6ля

Гость
#33
Катя

Извиняюсь, не в тему скажу. Прочитала комментарии уже нескольких тем и просто офигела...Люди, что с вами? Откуда столько злости и ненависти? Девушка написала потому что запуталась, совершила ошибку, ей захотелось совета, моральной поддержки, а вы тут рассуждаете какая она неблагодарная и плохая...Вы ведь совсем не знаете ее, кто она, кто ее муж...откуда такие выводы? Нормальный человек в комментариях не напишет "Умри"... короче вымещайте свою злость где-нибудь в другом месте.
А вам, автор, я хочу пожелать простого женского счастья! А большего счастья, чем быть рядом с любимым я не знаю, тем более если вы уверены, что любовь взаимна..

полностью согласна! была в похожей ситуации, смогла перебороть себя и не встречаюсь больше.

Юля
#34

любите мужа. если он вас любит, то и вы можете найти за что любить его. поверьте, ваш муж все чувствует. и закончится все тем, что ему это надоест и он уйдет к другой. тогда из-за него плакать будете. сама была в подобной ситуации, не ценила, и очень жалею, что разрушила хорошие отношения, потому что приключений на свою "Ж" искала. любовь надо беречь, не такая уж это частая вещь в жизни. хотя с другой стороны, зачем жить с нелюбимым!? всегда можно начать все сначала. расставайтесь, если точно уверены, что любви нет и не будет (к мужу), но точно не стоит делать это из-за бывшего. если и расставаться, то с обоими.

марина
#35

Девочки,я тоже вышла замуж не по любви,и этим испортила себе всю жизнь... Вышла, так как он был из зажиточной семьи, а на тот момент в 90- е были ужасные годы. Мои родители испытывали огромные финансовые затруднения, переехав из бывшей союзной республики, потеряв все сбережения. Не было возможности меня ни учить, не одевать. Ну так вот я и выскочила за влюбившего в меня парня в 18 лет. Все бы было ничего, если бы я смогла бы его полюбить, но этого не произошло. Через несколько лет после замужества, когда уже родились и подросли дети, я вышла на работу, смогла сделать карьеру, и поняла, что мне ужасно одиноко и скучно живется с моим мужем... Мне стыдно в компании за него, он не умеет ничего умного сказать, дома он играется в танчики каждый день на компьютере, я инициатор всего в семье-и отдыха и крупных покупок, и каких-то дел, мне он так и не стал интересен, разговаривать нам не о чем...все чаще он стал меня раздражать. Я не могу его желать как мужчину, он мне не нравится... Тем более меня на работе окружают такие интересные и умные мужчины. И вот результат-постепенно я начала погуливать, пытаясь разнообразить свою скучную жизнь. Хотя видит бог- я бы никогда этого не делала, если бы я любила и уважала своего мужа. Девочки, не выходите без любви, жизнь покажется вечностью и пустотой. Мне уже сорок, и я уверена, что я так и буду с ним жить, потому что поздно все начинать с нуля. Но это несчастье в браке...

марина
#36

А по поводу совета в начале обсуждения хочу сказать следующее: Если вы не сможете полюбить своего мужа, то все равно будете искать любви на стороне. Хоть с бывшим, хоть с новым. Если у вас нет возможности быть вместе со своим любимым, то наслаждайтесь хоть такими отношениями. Женщина создана не только для стирки готовки уборки, а вполне имеет право получать удовольствие от жизни. Хоть и таким образом...Может быть меня многим и осудят за такое суждение. Очень часто женщине трудно расстаться с мужем, нарушить налаженный быт и поломать психику детей. Так что если не хотим страдать потом всю жизнь и смотреть на чужих мужей, нельзя выходить без любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: