Гость
Статьи
Забеременела во время …

Забеременела во время месячных?

11.01.16 был незащищенный ппа во время месячных. Четвёртый день, кровотечение обильное. Мой мужчина вытащил под самый конец: как только вытащил - секунд пять - начал кончать. После этого месячные шли ещё пару дней. Узнала, что тест даст более точный результат только через две недели. Но я так боюсь, что, наверное, сойду с ума за это время. Беременность вообще никак не нужна. Кидаться на меня с агрессией, пожалуйста, не надо. В обычные дни секс всегда с презервативом, во время месячных раньше вытаскивал за десять минут до того, чтоб кончить. Не знаю, что такое в этот раз...
Какова вероятность того, что беременна? Боюсь ужасно..

Карина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала надо подрасти,а потом уже ляхи раздвигать!такой тупости я еще нигде не слышала!

гостья
#2

ну кто во время месячных трахается та??? и вообще не думаю, что ты могла забереметь во время пмс, это бред...

Гость
#3

Скорее всего ничего не будет. От чего там залететь то?

Анюта
#4

никакой вероятности, д....у.....р.....а..... как ему с кровью то не противно? Жесть!

Карина
#5

Просила же засунуть свою агрессию поглубже. Не нравится моя ситуация? Вызывает отвращение? Возмущение? До свидания. Воздержитесь от комментариев, разъярённые дамочки.
Всем знающим и готовым помочь словом очень рада :)
P.S. Прежде чем говорить о том, какая я *****, проанализируйте свои комментарии, и что может подумать человек о вашем уровне развития, глядя на них.

Гость
#6

тут только тест через недельку либо хгч

Гость
#7

Вряд ли беременность будет.
Вероятность маленькая, крохотная все-таки есть, я сама некогда забеременела на следующий день после окончания менструации. Но такая осечка была один раз за 10 лет, и секс был полноценный

вика
#8

не будешь ты беременна, он же вытащил
плюс при месячных почти нереально залететь
перестань паранойить

Гость
#9
Анюта

никакой вероятности, д....у.....р.....а..... как ему с кровью то не противно? Жесть!

Мясник наверное! Не дай Бог так оголодать!

Гость
#10

Никакой

Гость
#11

Автор, успокойся, не будет никакого залета. Во-первых, до овуляции еще далеко, во-вторых, он в тебя не кончил. Рекомендую в месячные сексом не заниматься.

гость
#12

Вы говорите "вытаскивал за 10 минут до того ,чтоб кончить" и что он делал эти 10 минут? Это же много

Карина
#13
гость

Вы говорите "вытаскивал за 10 минут до того ,чтоб кончить" и что он делал эти 10 минут? Это же много

Заканчивал с помощью мастурбации

Гость
#14

ещё описывает здесь всю эту гадость,***** подзаборная

Гость
#15

***** ш a л a в а

Инесса
#16
Карина

Вы говорите "вытаскивал за 10 минут до того ,чтоб кончить" и что он делал эти 10 минут? Это же много

Заканчивал с помощью мастурбации

ну и иди,отизм,,,,10 мин дро,чит стоит чтоб кончить???? я такую ту,пость первый раз слышу

Карина
#17

Ещё раз прошу особо одаренных, не умеющих читать, ваши гневные комментарии никакого влияния на меня не оказывают.
Кому не нравятся "подробности", пошли вон с темы, вы и ваши визги здесь никому не нужны. Всего хорошего.
Компетентным людям, как всегда, рада)
Спасибо за положительные ответы выше)

Гость
#18

dura я ещё такого не читала,рассмешила до слез)))

Гость
#19

а сколько вам лет?

Гость
#20

Какая беременность когда у вас кровь как из ведра текла

Гость
#21

Автор, я так ржала, спасибо! 10 минут это сильно.
По теме, забеременеть можете всегда при не защищённом половом акте.

Наталья
#22
Гость

Автор, я так ржала, спасибо! 10 минут это сильно.По теме, забеременеть можете всегда при не защищённом половом акте.

Только в одни дни эта вероятность процентов тридцать, а в другие - 0, 01%. У автора как раз второй случай, тем более что акт прерванный.

Гость
#23

Автор, купите лотерейный билетик. Вероятность забеременеть у вас такая же, как выиграть джек пот в лотерею :-). Вдруг повезет сразу по двум пунктам.

Гость
#24
Наталья

Только в одни дни эта вероятность процентов тридцать, а в другие - 0, 01%. У автора как раз второй случай, тем более что акт прерванный.

Ну не 0,01 предположим.

Гость
#25
гостья

ну кто во время месячных трахается та??? и вообще не думаю, что ты могла забереметь во время пмс, это бред...

Пмс и месячные не одно и тоже, умная.

Ирэн
#26

Мы практикуем ППА с мужем уже лет 6. Вытаскивает буквально за несколько секунд до того, как кончит. Ни разу осечек не было. А при месячных при регулярном цикле не будет никакой беременности. Не накручивайте себя. Даже если предположить, что какой-то спермик каким-то чудесным образом попал в Вас, он до овуляции не доживет. Или, скорее всего, выйдет с менструацией.

Гость
#27
Карина

11.01.16 был незащищенный ппа во время месячных. Четвёртый день, кровотечение обильное. Мой мужчина вытащил под самый конец: как только вытащил - секунд пять - начал кончать. После этого месячные шли ещё пару дней. Узнала, что тест даст более точный результат только через две недели. Но я так боюсь, что, наверное, сойду с ума за это время. Беременность вообще никак не нужна. Кидаться на меня с агрессией, пожалуйста, не надо. В обычные дни секс всегда с презервативом, во время месячных раньше вытаскивал за десять минут до того, чтоб кончить. Не знаю, что такое в этот раз...Какова вероятность того, что беременна? Боюсь ужасно..

Карина, Вы зря себя накручиваете и расстраиваетесь. Вероятность забеременеть в Вашем случае равна нулю. Так что не переживайте.

гостьЯ
#28
Инесса

Вы говорите "вытаскивал за 10 минут до того ,чтоб кончить" и что он делал эти 10 минут? Это же много

Заканчивал с помощью мастурбации

ну и иди,отизм,,,,10 мин дро,чит стоит чтоб кончить???? я такую ту,пость первый раз слышу

а сколько у вас ПА сам, если он потом 10мин мастурбирует. а вы где? сидите смотрите))) треш.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

s.zh96@mail.ru
#29

Во время месячных не беременеют, 100%

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: