Гость
Статьи
во время месячных

во время месячных

вы удовлетворяете своих мужчин во время месячных?
Просто интересно как часто, они вас просят или вы сами это делаете?

Лена
21 ответ
Последний — Перейти
Алиса без чудес
#1

Удовлетворяете! Слово-то какое!

настя
#2

чем матронистее баба, тем анжелинистее дочь

Гость
#3

Никак.

Гость
#4
Лена

вы удовлетворяете своих мужчин во время месячных?
Просто интересно как часто, они вас просят или вы сами это делаете?

Мы во время месячных с мужем не предохраняйся презервативами вот таким образом я его удовлетворяю

Шарлотка
#5

Ну как бы у нас есть секс во время месячных. Оральный. Мне нравится и я получаю удовольствие, и эстетическое, и физическое. И чувствую его. В общем мне классно, ему тоже. Месячные идут где-то дней 6-7, за это время три раза точно делаю ему и себе приятно)))))

Лена
#6
Алиса без чудес

Удовлетворяете! Слово-то какое!

Ну а как) думаю, что большинство не получают удовольствия от минета, тогда это просто удовлетворение его желания. При том, в то время когда самой хочется убивать.

Лена
#7
Шарлотка

Ну как бы у нас есть секс во время месячных. Оральный. Мне нравится и я получаю удовольствие, и эстетическое, и физическое. И чувствую его. В общем мне классно, ему тоже. Месячные идут где-то дней 6-7, за это время три раза точно делаю ему и себе приятно)))))

Вот завидую я, если вы и правда получаете от этого удовольствие. Мне не понять. Рот устаёт, рука затекает, а он будто на зло не торопится)

Гость
#8
Лена

Ну а как) думаю, что большинство не получают удовольствия от минета, тогда это просто удовлетворение его желания. При том, в то время когда самой хочется убивать.

Я от минета завожусь, аж по ляжкам течет. Ну вы даете дамы, вам противно йyx сосать, а вы все равно сосете?

Автор
#9
Гость

Ну а как) думаю, что большинство не получают удовольствия от минета, тогда это просто удовлетворение его желания. При том, в то время когда самой хочется убивать.

Я от минета завожусь, аж по ляжкам течет. Ну вы даете дамы, вам противно йyx сосать, а вы все равно сосете?
Противно? Нет) просто меня это не заводит, и уже минут через пять хочется прекратить это дело. И потом если он заводится от этого и потом будет секс, то и у меня настрой другой, а так я знаю что дальше мне ничего не светит, просто нужно это сделать, дабы он не страдал от недостатка любви и ласки эту красную неделю

Гость
#10
Автор

Противно? Нет) просто меня это не заводит, и уже минут через пять хочется прекратить это дело. И потом если он заводится от этого и потом будет секс, то и у меня настрой другой, а так я знаю что дальше мне ничего не светит, просто нужно это сделать, дабы он не страдал от недостатка любви и ласки эту красную неделю

у вас красные дни неделя? вот неповезло. у меня ровно три дня, из них сильно два дня, на третий уже можно секасом заниматься

Лена
#11

у вас красные дни неделя? вот неповезло. у меня ровно три дня, из них сильно два дня, на третий уже можно секасом заниматься[/qуоте]
Шесть дней, 6 и 7 с ежедневкой, а первые три просто жесть

Гость
#12

Лена, а почему вас так сильно интересует, сколько раз в день незнакомые вам тетки ссоосут своим мужикам? Без обид, просто это за гранью моего понимания.

Лена
#13
Гость

Лена, а почему вас так сильно интересует, сколько раз в день незнакомые вам тетки ссоосут своим мужикам? Без обид, просто это за гранью моего понимания.

Да что вы, какие обиды) а не для того ли этот форум, чтобы узнать как у кого бывает? Просто мне например по душе не думать о сексе эту несчастную неделю. Мой мужчина однажды намекнул мне, чтобы я почитала что-нибудь про мужские потребности, что типа не мешало бы самой догадаться, а не ждать что он просить будет. Вот интересно, как девушки к этому относятся.

Гость
#14
Лена

Да что вы, какие обиды) а не для того ли этот форум, чтобы узнать как у кого бывает? Просто мне например по душе не думать о сексе эту несчастную неделю. Мой мужчина однажды намекнул мне, чтобы я почитала что-нибудь про мужские потребности, что типа не мешало бы самой догадаться, а не ждать что он просить будет. Вот интересно, как девушки к этому относятся.

Спасибо за ответ.

Гость
#15

Удовлетворяю)
Обычно сам просит, но бывает сама интересуюсь. У нас хорошие отношения, никто не кому одолжений не делает. Все искренне и с любовью.

Лена
#16
Гость

Удовлетворяю)
Обычно сам просит, но бывает сама интересуюсь. У нас хорошие отношения, никто не кому одолжений не делает. Все искренне и с любовью.

Вот вы так сказали хорошо, что и вопрос отпал. По другому то и быть не должно. Просто нет значит гармонии в отношениях вот и задаю здесь вопросы глупые.

Зарина
#17

Мы во время месячных с мужем не предохраняйся презервативами вот таким образом я его удовлетворяю.
Вот так я и залетела ,после секса в последний день месячных.

Лиза
#18

А мой не брезгует😂 па во время месячных

popova.ksy.ksy12@gmail.com
#19

Мой не брезгует, обычно на последние дни😹

Лана
#20

Когда два человека любят, то почему бы и не расслабиться и даже в эти дни ..... во время критических дней секс раза в 4 ярче чувствительности больше и оргазм фееричнее чем в обычные дни!!!!

Гость
#21

Я своему в КД мастурбирую сама, прижму к себе, сначала он потрется уем по груди, потом я уже начинаю, кончает мне на грудь, на соски! Потом трусиками моими сам вытирает.. Или сразу мастурбирую ему своими трусами, в них он и кончает..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: