Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть во время месячных?

теоретически я знаю что нельзя. Но моя сестра забеременела типа во время месячных.
Так как не предохранялись они именно в эти дни. А после месячных пока она не узнала про берем. Актов у них не было.
Она говорит может быть сперма всё это время находится внутри и не погибает, а потом добирается до нужного места.
У неё не нашлось другого обьяснения её беременности.
Так вот. У меня была связь прямо перед началом месячных. Можно сказать прямо в начале. После ПА пошла кровь.МЧ кончил в меня 2 раза.
Я конечно думаю что такое невозможно, но мысли посещают иногда. Потому что после месячных у меня практически не сошли пара лишних кг воды. Я как была надутая водой так и осталась. Грудь тоже не уменьшилась особо. И жёр какой-то не свойственный мне нашёл.
Вообще у меня месячные 3-4 дня. Возможно ли что спермики добрались до цели после месячных? Или это бред? А ещё у меня стало тянуть спину. Болит .
Что думаете? А когда можно делать тест после ПА?

avtor
17 ответов
Последний — Перейти
Танджерин
#1

1% из 100

#2

Ну слово же такое нашли - спермики)))

баба кузя
#3

можно. Очень даже запросто. Причём часто беременеют те, которые при "нормальных" обстоятельствах забеременеть не могли.

Гость
#4

Конечно же можно.

Бывает выход еще одной яйцеклетки, может быть даже двойня с такой разницей.

автор
#5

Нифига себе. Раньше я всегда не предохранялась перед и во время.

А когда можно делать тест? Через какое время?

Гост
#6

запросто, у меня так было...залет во время второго дня месячных...и у девочки с моей работы недавно был подобный случай...

гость
#7

Я сама так забеременела.

avtor
#8

Девочки, я переживаю. А через сколько можно сделать тест?

Раньше я никогда не предохранялась в эти дни. И даже 2 -3 до и 2-3 после.

А сейчас что-то страшно стало. Только изза нескольких причин. Он кончил в мея 2 раза. Мой живот как то странно надулся. Соски совсем чуть чуть болят. при притрагивании.

Заболела спина. Выделения странные.

А каким образом проишодит зачатие? Ведь кровь течёт и сперма вытекает с ней. Как такое возможно?

Гость
#9

Можно. У меня сынок уже 11 лет, тоже в первый день месячных.

avtor
#10

aaaaaa.....

Гость
#11

[можно однозначно

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#12

а что же вы таблтки не выпили? стоит рублей 300-400, но проблем никаких

аборт стоит 7000 руб

наталья
#13

конечно можно забеременить)))

Илона
#14

автор, у страха глаза велики, . . . у меня неделю назад тоже во время месячных было, и тоже в 1 день, но о бер,я даже не думаю, 1 случай на 1000 000 )))

Дианчик
#15

Хочу поделится своим вопросом. Примерно месяц назад потеряла сознание в общественном транспорте. И вот с того времени мой организм ведет себя очень странно. Меня тошнит по утрам, сбои в работе кишечника, слабость. Месячные были на 2-4 дня меньше обычного. А сегодня опять стало плохо в метро. Все твердят, что я беременна. Сделала тест - одна полоска. Было ли у кого - то такое?

Гость
#16

нет, ты не беременна, наверно тебе надо выспаться хорошо, а если такое повторяется то стоит сходить к врачу я за месяц у пала в обморок в метро 2 раза, а потом 4 раза в кафе плохо становилась...не понимала сначала что со мной прошла платное обследование по всему здоровью и тест делала...ничего не нашли...а однажды вечером когда простите пошла в туалет увидела не что странное оказались глисты...они могут вызывать аллергию, приступы всд, различные растройства пропила таблетки и все хорошо плохо больше не становиться))) хорошо что я заметила не которые живут и не знают что в нем живет......

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

когда можно сделать тест?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: