Гость
Статьи
Почему девственниц …
Обсуждение закрыто

Почему девственниц ставят в приоритет?

Чем они лучше опытных? Почему если высказываешь мнение, что девственность - это не то, за что следует слепо уважать и приклонятся, говорят , что ты завидуешь? Чему завидовать?

Гость
3 607 ответов
Последний — Перейти
Шакал
#1

Да, достал уже этот ажиотаж вокруг ничтожной пленки, возведенный на пъедестал.

Гость
#2
Шакал

Да, достал уже этот ажиотаж вокруг ничтожной пленки, возведенный на пъедестал.

Не то слово!!! Чем они лучше то?! Вот объяснили бы логически, чему завидовать?!

Гость
#3

Вчера какой то дедок писал что мол мне 60 лет и мня обманула жена я думал девственница и Всю жизнь потом терпел ахаха бедная жена если это правда....

#4

вот если ты опытный программист это одно . или опытный бухгалтер . это однозначно плюс.
а вот опытная в сексе . только для бабников плюс :) для любовника .
для жены это серьезный минус.

Гость
#5
алексей

вот если ты опытный программист это одно . или опытный бухгалтер . это однозначно плюс. а вот опытная в сексе . только для бабников плюс :) для любовника . для жены это серьезный минус.

почему? Смысл учить всему с нуля, а если окажется как бревно?

Гость
#6
Гость

Чем они лучше опытных? Почему если высказываешь мнение, что девственность - это не то, за что следует слепо уважать и приклонятся, говорят , что ты завидуешь? Чему завидовать?

И тем не менее любой парень хотел бы жениться на девственнице,чтобы больше никто свой член не совал в любимую п.изду,это сродни тому,что измены не прощаются

#7

девушка которая удерживалась от легкого секса и много опытная шлюххенция .
кто лучше в роли жены ? кому будешь больше доверять ? ответ очевиден.
понятно если вам нужен чисто секс. то тогда девственница это просто дурочка. :) и возникают глупые вопросы "что в этой пленочки такого" .

Гость
#8

Ийибанулись, что ли? каждая проbljtь была девственницей))

#9
Гость

почему? Смысл учить всему с нуля, а если окажется как бревно?

ну чему учить ???
секс это что квантовая физика ей надо 5 лет в вузе учится ??? или нейрохирургия ?
на оборот ! неумеху в сексе проще под себя научить.
чтоб он принял секс такой какой тебе нравится. а не искать себе подходящую пару, переучивать, ломать его привычки.

Гость
#10

сколько знаю таких вышедших замуж за первого мужчина, все потом изменяют - их аргумент: "что у меня за всю жизнь только один мужик будет?", "хочу еще с кем нибудь попробовать", те еще б.яди

Гость
#11
алексей

вот если ты опытный программист это одно . или опытный бухгалтер . это однозначно плюс. а вот опытная в сексе . только для бабников плюс :) для любовника . для жены это серьезный минус.

да, будет сравнивать,и еще претензии предъявит, если мужчина неумеха, скорострельный одноразовый шприц и мелкописечник, поэтому девственницы в приоритете.

Гость
#12

ну кто-то, хочет иметь детей,не от тёлки, на сквозь больную венерическими болезнями, а от здоровой женщины) ведь не известно с кем , она сношалось, может и вич подхватить

крыса лабораторная
#13
алексей

девушка которая удерживалась от легкого секса и много опытная шлюххенция . кто лучше в роли жены ? кому будешь больше доверять ? ответ очевиден. понятно если вам нужен чисто секс. то тогда девственница это просто дурочка. :) и возникают глупые вопросы "что в этой пленочки такого" .

Доверять, исходя только из наличия девственной плевы? Вы думаете девственниц глупых или подлых не бывает?)

Гость
#14
алексей

вот если ты опытный программист это одно . или опытный бухгалтер . это однозначно плюс. а вот опытная в сексе . только для бабников плюс :) для любовника . для жены это серьезный минус.

почему. Что за бред. Я до мужа была девственница. Вот так сложилось ! И бросил он меня как раз изза опытной дамочки. И гордо сказал что её нагулянные дети его отцом называют а наша с ним ему родная дочка ему до ***. Вот и всё.! А вы тут пишите про какие то серьёзные минусы

Гость
#15
Гость

И тем не менее любой парень хотел бы жениться на девственнице,чтобы больше никто свой член не совал в любимую п.изду,это сродни тому,что измены не прощаются

ничего себе! А когда у парня много баб это тоже измена? Если не были знакомы это не считается ни за какую измену, что за дикий бред!!

Гость
#16
алексей

ну чему учить ??? секс это что квантовая физика ей надо 5 лет в вузе учится ??? или нейрохирургия ? на оборот ! неумеху в сексе проще под себя научить. чтоб он принял секс такой какой тебе нравится. а не искать себе подходящую пару, переучивать, ломать его привычки.

аааа я поняла. Девочку девственницу проще научить под себя и прогнуть?

Гость
#17

Вот я так и думала, что ответ кроется в том, что неопытную девочку гораздо проще прогнуть под себя, под свои желания, изменять ей , а она будет терпеть , главное запугать , что не девственницы никому не нужны.

Гость
#18
Гость

Чем они лучше опытных? Почему если высказываешь мнение, что девственность - это не то, за что следует слепо уважать и приклонятся, говорят , что ты завидуешь? Чему завидовать?

патамушта это шанс третьесортному самцу впарить себя за высший т.к сравнить нет возможности

Гость
#19
Гость

Чем они лучше опытных? Почему если высказываешь мнение, что девственность - это не то, за что следует слепо уважать и приклонятся, говорят , что ты завидуешь? Чему завидовать?

Где вы это слышали? Сейчас совершенно другое время и другие нравы. Нет, разумеется, что у каждого человека свое мнение, возможно кто-то думает именно так, но не все же вокруг!

Гость
#20

Вот! А теперь вопрос! Зачем уверенному в себе мужчине не равная партерша а та, которая прогибается под него? Не за чем. Прогибать любят те мужчины, которых до этого женщины прогнули. Типо мстят всему женскому полу

Гость
#21
алексей

ну чему учить ??? секс это что квантовая физика ей надо 5 лет в вузе учится ??? или нейрохирургия ? на оборот ! неумеху в сексе проще под себя научить. чтоб он принял секс такой какой тебе нравится. а не искать себе подходящую пару, переучивать, ломать его привычки.

Да ладно вам гнать! Есть мужчины, которые считают, что девственница хуже опытной, потому что девственницу ф и г "развернешь" в постели как надо, якобы она и сопротивляется много чему и стесняется и т.д. и т.п.

Гость
#22
Гость

патамушта это шанс третьесортному самцу впарить себя за высший т.к сравнить нет возможности

Воооот! Верно! Короче или каличному самцу это нужно для поднятия самоуверенности

Гость
#23

А может роль и возраст роль играет. 30-летняя девственница это клиника, а 20- летняя нет.

Банана
#24
Гость

сколько знаю таких вышедших замуж за первого мужчина, все потом изменяют - их аргумент: "что у меня за всю жизнь только один мужик будет?", "хочу еще с кем нибудь попробовать", те еще б.яди

Да при чем здесь бяяяяяди, просто это , действительно, тяжело, мы же тоже люди, тоже есть интерес к другому партнеру, нагуляться надо сначала, так же как и мужчинам

Гость
#25
Гость

А может роль и возраст роль играет. 30-летняя девственница это клиника, а 20- летняя нет.

почему клиника?

Гость
#26

Красота в глазах смотрящего.
Девственницы девчачьи целиком, так сказать женщина в чистом виде, какая бы она угловатая или неказистая ни была. Опытная это смесь бесполого с женским.

Гость
#27

Вот поэтому любители девственниц в моем понимании это полу лысые седые с огромным пузом и с неудачными браки разведённых, побитые жизнью и желающие отыграться короче так и выглядят топ лица с мужского форума

Гость
#28
Гость

Вот поэтому любители девственниц в моем понимании это полу лысые седые с огромным пузом и с неудачными браки разведённых, побитые жизнью и желающие отыграться короче так и выглядят топ лица с мужского форума

любители девственниц - это люди с комплексами неполноценности и воспитанием в духе "мужчине можно, бaбе - нет"

Гость
#29
Гость

ничего себе! А когда у парня много баб это тоже измена? Если не были знакомы это не считается ни за какую измену, что за дикий бред!!

В мужском понимании часто и что до знакомства воспринимается изменой.

Гость
#31
Гость

любители девственниц - это люди с комплексами неполноценности и воспитанием в духе "мужчине можно, бaбе - нет"

Скажите еще что любителям девственниц никто не дает и девственности всех святой дух лишает.

Банана
#32
Гость

В мужском понимании часто и что до знакомства воспринимается изменой.

Бесит эта дискриминация

Гость
#33
Банана

Бесит эта дискриминация

берегите нервные клетки - они не восстанавливаются)))

Гость
#34

Ну хоть какая то гарантия от ЗППП.
Как то не очень хочется вместо свадебного путешествия провести месяц на лечении в вен диспансере.

Гость
#35
Гость

Объясняю логически и популярно почему девственница (если она везде девственница) в приоритете. Еще добавлю к этому девственница не ситуативная, а сознательная. Потому что любой мужчина подсознательно ищет хранительницу очага верную и преданную и продолжательницу его, я подчеркну ЕГО Рода!!! Понятие о верности для не девственницы (если она не девственница до замужесива) впринципе отпадает. Потому что верность подразумевает преданность одному человеку навсегда, что бы не произошло. А не девственница уже не верна не бывшему не будущему и это факт. Это если по простому объяснить не вдаваясь в то, что это может быть банально больно осознавать, что твою любимую ктото трахал. И конечно телегония. Кому интересно - загуглят. Любители потролить это - сколько угодно. Девушка переспавшая с другим мужчиной энергетически будет рожать детей только роду первого мужчины. Можетев это верить, можете нет, ваше дело. А нахрена нормальному мужчине женщина, которая никогда не продлит его род???!!!

Чушь какая-то! :)) :)) :))

Гость
#36
Гость

Объясняю логически и популярно почему девственница (если она везде девственница) в приоритете. Еще добавлю к этому девственница не ситуативная, а сознательная. Потому что любой мужчина подсознательно ищет хранительницу очага верную и преданную и продолжательницу его, я подчеркну ЕГО Рода!!! Понятие о верности для не девственницы (если она не девственница до замужесива) впринципе отпадает. Потому что верность подразумевает преданность одному человеку навсегда, что бы не произошло. А не девственница уже не верна не бывшему не будущему и это факт. Это если по простому объяснить не вдаваясь в то, что это может быть банально больно осознавать, что твою любимую ктото трахал. И конечно телегония. Кому интересно - загуглят. Любители потролить это - сколько угодно. Девушка переспавшая с другим мужчиной энергетически будет рожать детей только роду первого мужчины. Можетев это верить, можете нет, ваше дело. А нахрена нормальному мужчине женщина, которая никогда не продлит его род???!!!

один мой родственнник женился на 18-летней девственнице, она родила ребенка и ушла к другому мужику, в интернете познакомилась, пока муж работал, хранительница чо)))))))))

крыса лабораторная
#37
Гость

Объясняю логически и популярно почему девственница (если она везде девственница) в приоритете. Еще добавлю к этому девственница не ситуативная, а сознательная. Потому что любой мужчина подсознательно ищет хранительницу очага верную и преданную и продолжательницу его, я подчеркну ЕГО Рода!!! Понятие о верности для не девственницы (если она не девственница до замужесива) впринципе отпадает. Потому что верность подразумевает преданность одному человеку навсегда, что бы не произошло. А не девственница уже не верна не бывшему не будущему и это факт. Это если по простому объяснить не вдаваясь в то, что это может быть банально больно осознавать, что твою любимую ктото трахал. И конечно телегония. Кому интересно - загуглят. Любители потролить это - сколько угодно. Девушка переспавшая с другим мужчиной энергетически будет рожать детей только роду первого мужчины. Можетев это верить, можете нет, ваше дело. А нахрена нормальному мужчине женщина, которая никогда не продлит его род???!!!

Что значит преданность навсегда? Может он на диван ляжет и работать не будет, или разжиреет, или вообще зеком станет, думаете девственница не бросит?) И про род смешно, интересно, для продолжателей рода много чего накопили, или ждете хрущ бабушкин?

Банана
#38
Гость

Объясняю логически и популярно почему девственница (если она везде девственница) в приоритете. Еще добавлю к этому девственница не ситуативная, а сознательная. Потому что любой мужчина подсознательно ищет хранительницу очага верную и преданную и продолжательницу его, я подчеркну ЕГО Рода!!! Понятие о верности для не девственницы (если она не девственница до замужесива) впринципе отпадает. Потому что верность подразумевает преданность одному человеку навсегда, что бы не произошло. А не девственница уже не верна не бывшему не будущему и это факт. Это если по простому объяснить не вдаваясь в то, что это может быть банально больно осознавать, что твою любимую ктото трахал. И конечно телегония. Кому интересно - загуглят. Любители потролить это - сколько угодно. Девушка переспавшая с другим мужчиной энергетически будет рожать детей только роду первого мужчины. Можетев это верить, можете нет, ваше дело. А нахрена нормальному мужчине женщина, которая никогда не продлит его род???!!!

Надеюсь век думающих и чувствующих так людей прошел.Это же не адекватность

крыса лабораторная
#39
Гость

Ну хоть какая то гарантия от ЗППП. Как то не очень хочется вместо свадебного путешествия провести месяц на лечении в вен диспансере.

А вы никогда не слышали про случаи заражения ВИЧ не половым путем?

Гость
#40
Гость

Объясняю логически и популярно почему девственница (если она везде девственница) в приоритете. Еще добавлю к этому девственница не ситуативная, а сознательная. Потому что любой мужчина подсознательно ищет хранительницу очага верную и преданную и продолжательницу его, я подчеркну ЕГО Рода!!! Понятие о верности для не девственницы (если она не девственница до замужесива) впринципе отпадает. Потому что верность подразумевает преданность одному человеку навсегда, что бы не произошло. А не девственница уже не верна не бывшему не будущему и это факт. Это если по простому объяснить не вдаваясь в то, что это может быть банально больно осознавать, что твою любимую ктото трахал. И конечно телегония. Кому интересно - загуглят. Любители потролить это - сколько угодно. Девушка переспавшая с другим мужчиной энергетически будет рожать детей только роду первого мужчины. Можетев это верить, можете нет, ваше дело. А нахрена нормальному мужчине женщина, которая никогда не продлит его род???!!!

Ахаха не иссяк поток идиотов на святой Руси))) вы серьезно верите в этот бред про телегонию?) в гороскопы тоже верите? Созвездия считаете?)))

Шакал
#41
Гость

любители девственниц - это люди с комплексами неполноценности и воспитанием в духе "мужчине можно, бaбе - нет"

+++++

Гость
#42
Гость

Вот поэтому любители девственниц в моем понимании это полу лысые седые с огромным пузом и с неудачными браки разведённых, побитые жизнью и желающие отыграться короче так и выглядят топ лица с мужского форума

И еще забыла добавить! И такие пузаны чаще всего работают каким нить офисными клерками или менерами им за 40 с лихером зарабатывают максимум 100косарей и считают себя очень завидными жоонихами, которые могут получить девственниц))) короче очень плохие Беты... в очень плохом состоянии.... не знаю, уже не видела столь тупых девственниц, кто бы на таких повелся....

Гость
#43
Гость

почему клиника?

Ну смотрите, это показатель отсутствия серьезных отношений и даже больше боязнь подпустить к себе кого-то очень близко (страх близости). Лично я вообще не фанатка быстрой койки. Но мне кажется вполне логичным прийти к сексу спустя ну, например, год отношений в возрасте лет до 23. Если это не происходит значит нет доверия и там пора копаться в человеке ( нет доверия к этому мужчине, людям в целом или недостаток отцовской любви).

Гость
#44

ой тьфу Беты!! оскорбляю Бет! Среди оных еще есть нормльные! Имею в виду очень плохие гаммы... третьесортные и побитые жизнью. Хотя вот я бы на такого не повелась точно когда был дев-цей и спросите любую дев-цу станет ли она спать с толстым уродливым *** хряком как с мужских форумов...я сомневаюсь, что вы получите утвердительный ответ...ну разве что круглая сирота, просто брошенная, живущая на помойке и невидящая нормальных людей может и поведется на это

Гость
#45

Бред....

Гость
#46
Гость

Ну смотрите, это показатель отсутствия серьезных отношений и даже больше боязнь подпустить к себе кого-то очень близко (страх близости). Лично я вообще не фанатка быстрой койки. Но мне кажется вполне логичным прийти к сексу спустя ну, например, год отношений в возрасте лет до 23. Если это не происходит значит нет доверия и там пора копаться в человеке ( нет доверия к этому мужчине, людям в целом или недостаток отцовской любви).

а в чем клиника, что до 30 не встретила "cерьезные отношения''? многие ли вообще их встречают? в основном серединка на половинку, из разряда "почему бы и нет", есть люди, которые в принципе не трaxaются, только если эмоции сильные накроют. Никакой клиники

Гость
#47
Шакал

Да, достал уже этот ажиотаж вокруг ничтожной пленки, возведенный на пъедестал.

на пьедестал возводят не пленку, а душевную+физическую девственность, то есть когда человек чист и невинен

Гость
#48
Гость

а в чем клиника, что до 30 не встретила "cерьезные отношения''? многие ли вообще их встречают? в основном серединка на половинку, из разряда "почему бы и нет", есть люди, которые в принципе не трaxaются, только если эмоции сильные накроют. Никакой клиники

То что у женщины не было никого до 30 свидетельствует об ОЧЕНЬ больших тараканах у нее в голове .... как сказала одна блоггерша... девушки если Вас не приглашают на концерты.... сделайте райдер попроще...

Гость
#50
Гость

То что у женщины не было никого до 30 свидетельствует об ОЧЕНЬ больших тараканах у нее в голове .... как сказала одна блоггерша... девушки если Вас не приглашают на концерты.... сделайте райдер попроще...

например о каких тараканах? не понимаю) для меня слово таракан означает только лишь насекомое