Гость
Статьи
Люблю мужа, но хочу …

Люблю мужа, но хочу попробовать с другим

Здравствуйте. Замужем 3 года, муж первый и единственный мужчина. Люблю. Но..иногда хочется узнать как ЭТО с другим...Изменять не собираюсь, на мысль о другом мужчине не дает покоя(

Марго
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому мой муж не приглашал своих друзей в дом.

Натали
#2

Вы нам предлагаете на словах описать, каково это с другим? Воистину, некоторые бабы- такие дуры...Если уж такая любознательная, надо было сначала повстречаться с разными, проверить как это, а потом замуж выходить, чтоб всякую *** потом не писать

Гость
#3

С другим по другому. Одгозначн* попробуйте)

Гость
#4

А не боитесь, что он вам голову оторвет за это?

Гость
#5

Так часто поступают те, кто вышел замуж девственной, потом восполняют упущенное и получают под задколеном от своих мужей.

Гость
#6

С каждым "другим" всегда по разному,но не факт что вкусно.Попробуй не убудет,тем более что твой давно тебе изменяет,только мужу в сексе ни чего нового не "преподнеси"

Гость
#7
Гость

Так часто поступают те, кто вышел замуж девственной, потом восполняют упущенное и получают под задколеном от своих мужей.

они же хотели девственности, получите распишитесь

Гость
#8
Гость

они же хотели девственности, получите распишитесь

Да им то чего? Другую найдут. А она?

Гость
#9
Марго

Здравствуйте. Замужем 3 года, муж первый и единственный мужчина. Люблю. Но..иногда хочется узнать как ЭТО с другим...Изменять не собираюсь, на мысль о другом мужчине не дает покоя(

Вышла замуж девственницей,мужа люблю и не изменяла и вот в 50 летпопробовала,да как!Под хмелько на вечеринке дала в подсобке раком 20-летнему практиканту.Стыдно до сих пор!

Гость
#10

Понимаю,попробовала-не понравилось...с мужем лучше!)

Гость
#11

А что в этом такого? Пусть у жены другого голова болит на этот счет, ну и мужу не говорите никогда и ни при каких обстоятельствах.

Гость
#12

А зачем врать что мужа любите? Любите но изменять собрались? Чего стоит тогда ваша тухлая любовь?

Гость
#13
Гость

Так часто поступают те, кто вышел замуж девственной, потом восполняют упущенное и получают под задколеном от своих мужей.

туфта, больше всего изменяют "опытные"

Гость
#14
Гость

Вышла замуж девственницей,мужа люблю и не изменяла и вот в 50 летпопробовала,да как!Под хмелько на вечеринке дала в подсобке раком 20-летнему практиканту.Стыдно до сих пор!

Ох** неть круть какая, дело не в том что дала и при каких обстоятельствах, а то что молодого возбудила. Молодца, не стыдись забудь . Пусть будет маленькое ни к чему не обязывающее приключение.

Гость
#15
Гость

Так часто поступают те, кто вышел замуж девственной, потом восполняют упущенное и получают под задколеном от своих мужей.

Те кто вышел замуж девственными тех фи7 кто из рук выпустит

Гость
#16
Гость

Вышла замуж девственницей,мужа люблю и не изменяла и вот в 50 летпопробовала,да как!Под хмелько на вечеринке дала в подсобке раком 20-летнему практиканту.Стыдно до сих пор!

Лучше стыдно чем никогда!

Гость
#17
Марго

Здравствуйте. Замужем 3 года, муж первый и единственный мужчина. Люблю. Но..иногда хочется узнать как ЭТО с другим...Изменять не собираюсь, на мысль о другом мужчине не дает покоя(

Добрый вечер дамы) Я как муж скажу вам так, самого часто посещает такая мысля, но что бы не хотелось налево, чаще экспериментируйте и вносите что то новое в секс, делитесь с мужем своими фантазиями и желаниями и не стесняйтесь, а то так вся жизнь в молчанке пролетит так и не испытаете новых ощущений, делайте так что бы Ваш мужчина был Вам и мужем и любовником, тогда не захочется к другому. Все вот говорят "фу извращенец", лично я считаю единственным извращением это отсутствие секса!

А у е
#18
Гость

Вышла замуж девственницей,мужа люблю и не изменяла и вот в 50 летпопробовала,да как!Под хмелько на вечеринке дала в подсобке раком 20-летнему практиканту.Стыдно до сих пор!

Красава, ниче не сказать

Гость849166
#19

Это зависит от того насколько вы в душе б... Вы уже с мужем сроднились, вы знаете что он вас любит, уважает, знает все ваши недостатки и все равно любит ( ну мы так предполагаемый, судя по вашему посту). А с чужим мужиком просто переспите, он может потом и не вспомнит про вас, Это в лучшем случае, или оскорбит или еще что. А мужу больно может быть. Ну а на что вы рассчитываете? Ну допустим не понравится, противно от самой себя не будет? А если понравится? Будете бегать регулярно на по-ки? Или что? Медаль себе купите? Ну а так конечно, если вам на всех все равно конечно пробуйте

Гость
#20
Гость849166

Это зависит от того насколько вы в душе б... Вы уже с мужем сроднились, вы знаете что он вас любит, уважает, знает все ваши недостатки и все равно любит ( ну мы так предполагаемый, судя по вашему посту). А с чужим мужиком просто переспите, он может потом и не вспомнит про вас, Это в лучшем случае, или оскорбит или еще что. А мужу больно может быть. Ну а на что вы рассчитываете? Ну допустим не понравится, противно от самой себя не будет? А если понравится? Будете бегать регулярно на по-ки? Или что? Медаль себе купите? Ну а так конечно, если вам на всех все равно конечно пробуйте

Попробовать другого всем хочется и твоей жене тоже,а дать не дать зависит от обстановки.После выпивки и в удобных условиях редкая из нас устоит

#21

а что с другим ?
чем он от вашего будет отличатся ? также две руки две ноги посередине пиписка.
а все остальное вы можете сами между собой пробовать , экспериментировать. видио уроки или книжки.
уж будьте честны с собой, вам просто хочется другого мужчину :) чтоб ребенок был от другого.

#22
Гость

Попробовать другого всем хочется и твоей жене тоже,а дать не дать зависит от обстановки.После выпивки и в удобных условиях редкая из нас устоит

поэтому жена домашняя девочка и не пьет :) а все клубные зажигалочки в пролете :)

Марго
#23

Спасибо за ответы. думаю это все временно и пройдет. Изменять не собираюсь) Интересно было услышать, что не одна такая)

гость
#24
Марго

Здравствуйте. Замужем 3 года, муж первый и единственный мужчина. Люблю. Но..иногда хочется узнать как ЭТО с другим...Изменять не собираюсь, на мысль о другом мужчине не дает покоя(

А во сколько лет вы лишились девственности? Сколько вам было?

Марго
#25
гость

А во сколько лет вы лишились девственности? Сколько вам было?

В 19

#28

Утопись в кислоте, шл4ха.

Анечка
#29

тоже такие мысли есть. У подруги несколько мужчин было пока она замужем, и у нее все отлично. Мне кажется хотя бы раз попробовать надо.

Эл
#30

Помогу...пишите)

Эл
#31
Анечка

тоже такие мысли есть. У подруги несколько мужчин было пока она замужем, и у нее все отлично. Мне кажется хотя бы раз попробовать надо.

познакомимся?

Гость
#32

Не любишь мужа

Володя
#33

Б....да они и в Африке б....ди

Гость
#34

Давай со мной попробуй . Я тоже хочу с другой девушкой давай в месте попробуем.

Кристина
#34

Я двоюродного брата попробовала и не пожалела

Гость
#36

Я именно тот самый

Гость
#37
Кристина

Я двоюродного брата попробовала и не пожалела

Фу б.л.я...

Гость
#38
Гость

Поэтому мой муж не приглашал своих друзей в дом.

Знает твою шл.юши.ную натуру

Гость
#39
Натали

Вы нам предлагаете на словах описать, каково это с другим? Воистину, некоторые бабы- такие дуры...Если уж такая любознательная, надо было сначала повстречаться с разными, проверить как это, а потом замуж выходить, чтоб всякую *** потом не писать

Вот есть же нормальные женщины. Уважаю.

Гость
#40
Гость

А не боитесь, что он вам голову оторвет за это?

А ей желания дырки важнее

Гость
#41
Гость

они же хотели девственности, получите распишитесь

Мозг отрости себе

Гость
#42
Гость

Да им то чего? Другую найдут. А она?

А она будет послана пробовать других. Закономерный справедливый исход.

Гость
#43
Гость

Вышла замуж девственницей,мужа люблю и не изменяла и вот в 50 летпопробовала,да как!Под хмелько на вечеринке дала в подсобке раком 20-летнему практиканту.Стыдно до сих пор!

Старуха нафантазировала. Это, бабушка, глюки в дименции.

Гость
#44
Гость

Понимаю,попробовала-не понравилось...с мужем лучше!)

Но подстилкой себя ощущать приятно, да?

Гость
#45
Гость

А зачем врать что мужа любите? Любите но изменять собрались? Чего стоит тогда ваша тухлая любовь?

Она стоит одноразового траха

Гость
#46
Гость

Ох** неть круть какая, дело не в том что дала и при каких обстоятельствах, а то что молодого возбудила. Молодца, не стыдись забудь . Пусть будет маленькое ни к чему не обязывающее приключение.

Побольше твоей(му) жене(мужу) таких приключений ))

Гость
#47
Гость

Лучше стыдно чем никогда!

С лошадкой на центральной площади пропробуй.

Гость
#48
Гость

Добрый вечер дамы) Я как муж скажу вам так, самого часто посещает такая мысля, но что бы не хотелось налево, чаще экспериментируйте и вносите что то новое в секс, делитесь с мужем своими фантазиями и желаниями и не стесняйтесь, а то так вся жизнь в молчанке пролетит так и не испытаете новых ощущений, делайте так что бы Ваш мужчина был Вам и мужем и любовником, тогда не захочется к другому. Все вот говорят "фу извращенец", лично я считаю единственным извращением это отсутствие секса!

"лично я считаю единственным извращением это отсутствие секса!" вот так же оправдываю себя шл.ю.х.и бегающие налево. Причем обоих полов.

Гость
#49
Гость

Попробовать другого всем хочется и твоей жене тоже,а дать не дать зависит от обстановки.После выпивки и в удобных условиях редкая из нас устоит

Не надо всех прилетать к своему бл.яд.скому выводку

Гость
#50
Анечка

тоже такие мысли есть. У подруги несколько мужчин было пока она замужем, и у нее все отлично. Мне кажется хотя бы раз попробовать надо.

Кон.че.блыга