Гость
Статьи
почувствует ли парень …

почувствует ли парень что у девушки сделана гименопластика

Привет....очень интересно , почувствует ли парень что у девушки сделана гименопластика? Опишите у кого был опыт в этом ,что происходит?ниток не остаётся?

Алина
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно поймет

Гость
#2

Конечно поймёт. Там рубец остается в палец толщиной.

Гость
#3

Может догадаться,а если решит посмотреть,то наверняка поймет,видно будет что сшито нитками

Гость
#4

Вы из аула? Просто интересно, зачем делать гименопластику в наше время.

Гость
#5

я знаете как сначала прочитала: посочувствует ли парень, что у девушки сделана гименопластика)))

Гость
#6
Гость

Вы из аула? Просто интересно, зачем делать гименопластику в наше время.

Может автор мусульманка,у них строго с этим,жених или муж узнав что недевственница еще и избить может,и опозорить перед всей родней.И конечно откажется от нее.

#7
Гость

Вы из аула? Просто интересно, зачем делать гименопластику в наше время.

Может автор мусульманка,у них строго с этим,жених или муж узнав что недевственница еще и избить может,и опозорить перед всей родней.И конечно откажется от нее.
лучше так чем, быть ***

Леонелла
#8

Та они и настоящую девственность не могут часто прочувствовать. Засуньте себе туда что-то красящее и не занимайтесь ерундой. Обычай брать женщину девственницей пошел не из-за необходимости в ее непорочности, а из-за того, что в старые времена ходили страшные неизлечимые половые инфекции. Поэтому наличие девственности гарантировано то, что женщина здорова. Только и всего. Так что пошли они сейчас вон! Пора отменить эти глупости.

Лёля
#9
Гость

я знаете как сначала прочитала: посочувствует ли парень, что у девушки сделана гименопластика)))

а я прочитала: почувствует ли парень что девушка сделана из гименоплпстика))))

Гость
#10
Гость

Вы из аула? Просто интересно, зачем делать гименопластику в наше время.

Ну как зачем? Вот представьте, имеется такой прямо клевый кадр на примете. Квартира, доходы, машина, полный фарш короче. Но- есть у него ПУНКТИК. Что должна быть его избранница непременно девственна.
Кстати, о Средней Азии. В 90е годы популярной подработкой питерских врачей было именно "зашивание девственности" у студенток из всяких Таджикистанов-Узбекистанов, которые, отучившись в России, возвращались к своим местным женихам. За время учебы они как правило, проходили "огонь, воду и медные трубы", но НИЗЗЯ там замуж и без целки. Все, крах всей жизни

#12

Гименопластика в Махачкале. Все строго конфиденциально. Whatsapp 89280601571. Tel 89288045349

#13

Алина напишите на Whatsapp 89280601571

Сафия
#14

Я делала Гименопластику в Махачкале у Амиры .. Кровь была но было очень больно но результат потрясающий и я давольна ею ... Я безумна благодарна ей . потому что я в Начале попалв к Вадиму в Дербенте хочу сказать честно как есть у меня все разошлось и слезу у меня не знала что делать и быстренько полазила в просторах инета и изходя отзывам таких как я нашла ее ...
Вот ее координаты восемь девять два восемь пять семь девять девять шесть два пять

Ханифа
#15

Я делалал у Амиры в Москве. ..
Трехслойную до 1 полового акта. Отдала не много не мало ... И свадьба была месяц назад... А после операции прошло уже 8 месяцев...
Сейчас онаМв Махачкале и я ее встретила в центральном парке ... Она вышла замуж за Дагестанца...увидела ее обрадоваль в ее руках была моя судьба... У нее сейчас другой номер 89/ 28/ 579/ 96/ 25/ .

Замина
#16
Ханифа

Я делалал у Амиры в Москве. ..
Трехслойную до 1 полового акта. Отдала не много не мало ... И свадьба была месяц назад... А после операции прошло уже 8 месяцев...
Сейчас онаМв Махачкале и я ее встретила в центральном парке ... Она вышла замуж за Дагестанца...увидела ее обрадоваль в ее руках была моя судьба... У нее сейчас другой номер 89/ 28/ 579/ 96/ 25/ .

Привет. А сейчас она делает?

Симат
#17

Да не простая операция. Ощущение и дискомфорт не столь важна как сама ситуация. Пришлось тоже прибегнуть к этой операции. На счет специалиста пришлось похлопать , ходила к этому нахваленнему Вадиму. Увы и ах. 1. Сказал не сидеть ровна ( а если не ровно другие что на столько тупые и не поймут что то не так) . 2. Говорила заранее когда свадьба ( сказал чтобы за неделю раньше пришла к нему потому что у него свои личные дела( раз не можете зачем браться за это дело) 3. Все разошлись через 2 дня . И всееееее капец слезыывв я в истерике . что и теперь как найти . тоже деликатный вопрос . в итоге пришлось признаться маме. Лучше бы не сказала еще хуже стало. Лучше бы умерла ... В жизне наверное столько не плакала как тогда. Потом мама через свою подругу нашла Юлию в этот же день к ней поехали потому что завтра уже большая помолвка а после свадьба . Вот поехали скажу сразу засомневалась потому что Вадим такой статный а она такая миловидная . ладно фиг с этом мама плохую не найдет в этом была 100% уверена. СделWoma. И вот день свадьбы я капец волнуюсь и я ей пишу ( кстати я у нее номер взяла 89 / 28/. 060/ 15/ 71/ .по ватцап общались ) она меня успокаивала говорила пить валерьянки. И вот ночь ( скажу честно у нас очень строго и надо показывать простыни с кровью на утро свекровке ) Я капец боюсь и клянусь я боли вообще не почувствовала из за страха. Вообще никакой боли ( просто у меня высокий болевой порог) и кровь пошла у меня слезы по щекам текут не знаю почему ... Все это не описать в словах. На самом деле она мне спасла жизнь... Я благодарна ей. Юля с Махачкалы я не знаю может ты когда нибудь увидешь отзыв или нет . ... Что ты мне так помогла ... На тот момент я согласна была просто изчеснуть чем нежели опозорить родителей. У Юли золотые руки и чистое сердце. Я вмегда буду помнить об этом .

#18

Делала у Вадима не знаю все нормально было или нет у нас не было интима он сказал сейчас не хочу буду ждать я в панике а Вадим исчез . и я давай искать. Нашла Алину вот ее номер 89285741718 пишите лучше в ватцап . она с с Махачкалы , женщина с большим опытом . у нее многие записаны , я сказала мужу что мне надо в город и бегом к ней сделала кратковременное за 20тыс р . она посмотрела и сказала что шви были не правильна поставлены она по образованию хирург гинеколог и у меня образовались рубцы и дыра было видно имеется виду навредил плеву просто навредил это как она мне сказала нити отечественные и некачественные то делаю если заграничные . ладно хрен с ним меня больше волновало данная ситуация все сделала интим был все прошлоо идеально и муж извинился за недоверие , подарил кольцо с рубином его бабушки типа у них все девственницы и он проверял не хотел ошибиться . все прошло но и это дело не хотела просто оставить ведь я вадиму заплатила 15т . поехала я к нему и он так улыбается и спрашивать что как прошло и я сказала как и сказала чтобы вернул деньги мало того что отказал так сказал нечего ноги развигать и прочее . я была в шоке . он тупа зарабатывает никаких чувств . Я его просто возненавидела . Так что не повторяйте мою ошибку

Саша новая
#19
Сафия

Я делала Гименопластику в Махачкале у Амиры .. Кровь была но было очень больно но результат потрясающий и я давольна ею ... Я безумна благодарна ей . потому что я в Начале попалв к Вадиму в Дербенте хочу сказать честно как есть у меня все разошлось и слезу у меня не знала что делать и быстренько полазила в просторах инета и изходя отзывам таких как я нашла ее ...
Вот ее координаты восемь девять два восемь пять семь девять девять шесть два пять

Ты с Дербента не знаешь больше никого кто мог бы сделать ????

Сафия
#20
Саша новая

Ты с Дербента не знаешь больше никого кто мог бы сделать ????

Да знаю , но к ней стала ходить потому что это подруга моей мамы .
Тел 89285741718 ... Она многих знает . Работает хирургом гинеколог в новом роддоме. Берет много но знаю и уверена что у нее ювелирные работы . очень многие девочки хотят у нее кесераться .

Гость
#21
Альфия

Делала у Вадима не знаю все нормально было или нет у нас не было интима он сказал сейчас не хочу буду ждать я в панике а Вадим исчез . и я давай искать. Нашла Алину вот ее номер 89285741718 пишите лучше в ватцап . она с с Махачкалы , женщина с большим опытом . у нее многие записаны , я сказала мужу что мне надо в город и бегом к ней сделала кратковременное за 20тыс р . она посмотрела и сказала что шви были не правильна поставлены она по образованию хирург гинеколог и у меня образовались рубцы и дыра было видно имеется виду навредил плеву просто навредил это как она мне сказала нити отечественные и некачественные то делаю если заграничные . ладно хрен с ним меня больше волновало данная ситуация все сделала интим был все прошлоо идеально и муж извинился за недоверие , подарил кольцо с рубином его бабушки типа у них все девственницы и он проверял не хотел ошибиться . все прошло но и это дело не хотела просто оставить ведь я вадиму заплатила 15т . поехала я к нему и он так улыбается и спрашивать что как прошло и я сказала как и сказала чтобы вернул деньги мало того что отказал так сказал нечего ноги развигать и прочее . я была в шоке . он тупа зарабатывает никаких чувств . Я его просто возненавидела . Так что не повторяйте мою ошибку

Девушка пожалуйста напиши мне 89285077119.. я тоже сделала у Алины .у меня К вам вопросы есть .. не оставьте без ответа

Гость
#22
Симат

Да не простая операция. Ощущение и дискомфорт не столь важна как сама ситуация. Пришлось тоже прибегнуть к этой операции. На счет специалиста пришлось похлопать , ходила к этому нахваленнему Вадиму. Увы и ах. 1. Сказал не сидеть ровна ( а если не ровно другие что на столько тупые и не поймут что то не так) . 2. Говорила заранее когда свадьба ( сказал чтобы за неделю раньше пришла к нему потому что у него свои личные дела( раз не можете зачем браться за это дело) 3. Все разошлись через 2 дня . И всееееее капец слезыывв я в истерике . что и теперь как найти . тоже деликатный вопрос . в итоге пришлось признаться маме. Лучше бы не сказала еще хуже стало. Лучше бы умерла ... В жизне наверное столько не плакала как тогда. Потом мама через свою подругу нашла Юлию в этот же день к ней поехали потому что завтра уже большая помолвка а после свадьба . Вот поехали скажу сразу засомневалась потому что Вадим такой статный а она такая миловидная . ладно фиг с этом мама плохую не найдет в этом была 100% уверена. СделWoma. И вот день свадьбы я капец волнуюсь и я ей пишу ( кстати я у нее номер взяла 89 / 28/. 060/ 15/ 71/ .по ватцап общались ) она меня успокаивала говорила пить валерьянки. И вот ночь ( скажу честно у нас очень строго и надо показывать простыни с кровью на утро свекровке ) Я капец боюсь и клянусь я боли вообще не почувствовала из за страха. Вообще никакой боли ( просто у меня высокий болевой порог) и кровь пошла у меня слезы по щекам текут не знаю почему ... Все это не описать в словах. На самом деле она мне спасла жизнь... Я благодарна ей. Юля с Махачкалы я не знаю может ты когда нибудь увидешь отзыв или нет . ... Что ты мне так помогла ... На тот момент я согласна была просто изчеснуть чем нежели опозорить родителей. У Юли золотые руки и чистое сердце. Я вмегда буду помнить об этом .

Как ты Поняла что швы разошлись ?

Зина
#23

Я делала у Юлии , у меня наоборот 2 месяца как нити не рассасывались а она писала от 2 недель . Я в панике и тут она выдает от 2 недель до 6 месяцев . Имеется ввиду у всех организм сугубо индивидуален и по разному реагирует . Ну ладно потом вижу что она у меня зажила и все цело , даже нитей не видела как то растворились , мне главное результат! А так она молодец . Я та еще мозгоклюйка. Я искренне рада что попала к ней именно .
ЮЛИЯ с Махачкалы ты супер

Заира
#24

Мои милые девочки, я хочу рассказать и про свой случай . Меня обманул мой парень с которым я встречалась 3 года а после я уже не верила в любовь и стала встречаться с богатыми мужчина только из за денег . Так и жила себе пока мне не стукнуло 32 года . Я уже старая и у меня нету ни семьи ни ребенка ... Но были деньги А счастье не в них . Но никто меня не любил да и я тоже . Однажды ночью я шла домой из супермаркета домой и камне пристали кучка *** и меня спас один парень Чеченец . Слово за слово и он тоже не женат и в скорее начали встречаться и поняла в его словах прозвучали о целомудрости и о чести . Главным вопросом была для меня так это восстановить девственность . Выбор врача очень сложен . Я долго искала врача и остановила выбор только на Хадидже и главное она врач хирург . Она мне сделала гименопластика и вагинопластика ( сужение влагалища) . После свадьбы близость у нас с ним была только через 2 недели и как на зло в день нашей свадьбы во время драки убили молодого парня ( молодежь кровь кипит да и выпивка) . Все были в стрессе не до интима. После все прошло идеально. Хадиджа Омаровна профессионал в своей сфере

Саида
#25

Не особенно верила в успех операции, но все же решила рискнуть. Кратковременная гименопластика была выполнена профессионально, процедура прошла без малейших осложнений. Через несколько дней произошел половой акт с любимым человеком. Парень ничего не заметил. Сейчас у нас счастливая семья. Боюсь даже подумать, что я могла его потерять из-за глупости, совершенной в ранней молодости.
Кстати врача зовут Юлия Амировна. Вот ее номер телефона 89285799625
Принимала в Махачкале а на консультацию ходила в Москве.

Гость
#26

Делала операцию за почти 2 месяца до свадьбы ... через 2 дня шов очень важный отошёл и я ужасно боялась что всё было напрасно .. но делать ещё раз денег не было ... но не смотря на мои страхи и того что не было крови всё прошло хорошо.. со сводив прошло 2 месяца а боди будто первый раз .. у врача золотые руки и после операции нужен покой и желательно даже много не ходит не то что работу какую то делать

МАя
#27
Саша новая

Ты с Дербента не знаешь больше никого кто мог бы сделать ????

Девушка как. Я могу с Вами связаться

Карнелия
#28

Добрый день.. я тоже по ошибке сделала глупость и очень жалею , сейчас есть любимый человек который мне очень важен и очень боюсь его разочаровать... ищу врача но не знаю к какому пойти , нашла доктора Зарину но у неё Очень дорого (((( около 100 тысяч у меня таких денег нет ((( и теперь не знаю что делать и как быть , нужен проверенный врач у которых было много клиентов и они были довольны... спасибо за помощь

Карнелия
#29
Саида

Не особенно верила в успех операции, но все же решила рискнуть. Кратковременная гименопластика была выполнена профессионально, процедура прошла без малейших осложнений. Через несколько дней произошел половой акт с любимым человеком. Парень ничего не заметил. Сейчас у нас счастливая семья. Боюсь даже подумать, что я могла его потерять из-за глупости, совершенной в ранней молодости.
Кстати врача зовут Юлия Амировна. Вот ее номер телефона 89285799625
Принимала в Махачкале а на консультацию ходила в Москве.

Девушка как я могу с вами связаться ?? Пожалуйста напишите мне , это очень важно...

Гость
#30
Гость

Вы из аула? Просто интересно, зачем делать гименопластику в наше время.

Просто не все такие олени как ты, и кому-то важно, будет он вливать свои честно заработанные в *** или в невинную девушку

Гость
#31
Леонелла

Та они и настоящую девственность не могут часто прочувствовать. Засуньте себе туда что-то красящее и не занимайтесь ерундой. Обычай брать женщину девственницей пошел не из-за необходимости в ее непорочности, а из-за того, что в старые времена ходили страшные неизлечимые половые инфекции. Поэтому наличие девственности гарантировано то, что женщина здорова. Только и всего. Так что пошли они сейчас вон! Пора отменить эти глупости.

*** обнаружена

Гость
#32
Альфия

Делала у Вадима не знаю все нормально было или нет у нас не было интима он сказал сейчас не хочу буду ждать я в панике а Вадим исчез . и я давай искать. Нашла Алину вот ее номер 89285741718 пишите лучше в ватцап . она с с Махачкалы , женщина с большим опытом . у нее многие записаны , я сказала мужу что мне надо в город и бегом к ней сделала кратковременное за 20тыс р . она посмотрела и сказала что шви были не правильна поставлены она по образованию хирург гинеколог и у меня образовались рубцы и дыра было видно имеется виду навредил плеву просто навредил это как она мне сказала нити отечественные и некачественные то делаю если заграничные . ладно хрен с ним меня больше волновало данная ситуация все сделала интим был все прошлоо идеально и муж извинился за недоверие , подарил кольцо с рубином его бабушки типа у них все девственницы и он проверял не хотел ошибиться . все прошло но и это дело не хотела просто оставить ведь я вадиму заплатила 15т . поехала я к нему и он так улыбается и спрашивать что как прошло и я сказала как и сказала чтобы вернул деньги мало того что отказал так сказал нечего ноги развигать и прочее . я была в шоке . он тупа зарабатывает никаких чувств . Я его просто возненавидела . Так что не повторяйте мою ошибку

*** тупая. Вадим поступил как молодец. Наказал тупую ***😂😂😂. *** ноги раздвигать! Из-за своей ебливой натуры ты отдала и своей "спасительнице", и Вадиму 15к 😂, и плюс к тому же наебала мужчину который тебе доверился. Молись паскуда что бы я президентом не стал. Я буду публично унижать таких шалав как ты! И никакие гинекологи вам не помогут😂😂😂😂😂😂

Гость
#33
Карнелия

Добрый день.. я тоже по ошибке сделала глупость и очень жалею , сейчас есть любимый человек который мне очень важен и очень боюсь его разочаровать... ищу врача но не знаю к какому пойти , нашла доктора Зарину но у неё Очень дорого (((( около 100 тысяч у меня таких денег нет ((( и теперь не знаю что делать и как быть , нужен проверенный врач у которых было много клиентов и они были довольны... спасибо за помощь

Лучше сразу скажи ему провду. Потому что если он не тупой олень, и узнает об этом поздно, то у тебя будут очень большие неприятности...

Гость
#34

Не почувствует - можешь б лядовать дальше

Гость
#35

Парень ничего не почувствует и нитки саморассашивающиеся

Гость
#36

Парень ничего не почувствует и нитки саморассасывающиеся

Гость
#37

Парень ничего не почувствует и в качестве ниток используются волосы девушки

Гость
#38
Гость

*** тупая. Вадим поступил как молодец. Наказал тупую ***😂😂😂. *** ноги раздвигать! Из-за своей ебливой натуры ты отдала и своей "спасительнице", и Вадиму 15к 😂, и плюс к тому же наебала мужчину который тебе доверился. Молись паскуда что бы я президентом не стал. Я буду публично унижать таких шалав как ты! И никакие гинекологи вам не помогут😂😂😂😂😂😂

Вот поэтому такие мудаки как ты и не становятся президентами

Карина
#39

Девочки кто делал у Амира пожалуйста напишите мне 🙏🏽

Карина
#40

Девочки есть ли случаи когда парень реально узнал про гименопластику?(((

Карина
#41
Карнелия

Девушка как я могу с вами связаться ?? Пожалуйста напишите мне , это очень важно...

Привет, дай свои контакты пожалуйста

Гость
#42

Парень ничего не почувствует а нитки рассасываются - так что трахайся с кем хочешь

Гость
#43
Карина

Девочки есть ли случаи когда парень реально узнал про гименопластику?(((

Таких случаев нет и быть не может если ты никому об этом не скажешь

Гость
#44

Ашаалеть, как тут много ш*юх с Дагестана, ля да науй вообще жениться, попойдется какая-нибудь ш*юха, которую долбил весь двор и универ, а она платок накинет и замуж за нормального пацана выйдет.

Гость
#45
Карнелия

Добрый день.. я тоже по ошибке сделала глупость и очень жалею , сейчас есть любимый человек который мне очень важен и очень боюсь его разочаровать... ищу врача но не знаю к какому пойти , нашла доктора Зарину но у неё Очень дорого (((( около 100 тысяч у меня таких денег нет ((( и теперь не знаю что делать и как быть , нужен проверенный врач у которых было много клиентов и они были довольны... спасибо за помощь

*** надеюсь он тебя спалит когда-нибудь и пошлёт ***, *** тупую

Гость
#46
Саида

Не особенно верила в успех операции, но все же решила рискнуть. Кратковременная гименопластика была выполнена профессионально, процедура прошла без малейших осложнений. Через несколько дней произошел половой акт с любимым человеком. Парень ничего не заметил. Сейчас у нас счастливая семья. Боюсь даже подумать, что я могла его потерять из-за глупости, совершенной в ранней молодости.
Кстати врача зовут Юлия Амировна. Вот ее номер телефона 89285799625
Принимала в Махачкале а на консультацию ходила в Москве.

А слабо было в лицо ему правду сказать? Ты *** вонючая, желаю что-бы тебя изнасиловали и зарезали

Карнелия
#47
Гость

Девушка пожалуйста напиши мне 89285077119.. я тоже сделала у Алины .у меня К вам вопросы есть .. не оставьте без ответа

Здравствуйте, как с вами связаться ??! Очень нужно , напишите мне пожалуйста 🙏🏽

Минара
#48

Всем доброго времени суток . Вы твари которые осуждаете нас насилуя и бросая на произвол судьбы . Страдаю всю жизнь я и помню об этом каждую минуту и эту операцию я *** сделала только ради того чтобы защитить семью от позора , позор который идёт на весь род и весь проклятый жизнь будут помнить что я не девственница и не важно я виновата или нет , на стороне о тебе скажут интереснее чем есть на самом деле . Долго и очень долго искала врача , Юлия Амировна она самый топовый врач в Махачкале по гименопластике . Юлия умеет к себе располагать людей . И самая лучшая из всех . Операция прошла успешно и я сразу ушла домой . Боли не было вообще , пару раз мазалось и все , через 2 месяца я вышла замуж . Муж абсолютно не догадался а он очень прохаванный в этом . Я у него вторая жена он был разведён именно по этой причине в первую ночь он поймал свою жену что она восстановила девственность , и знаете у кого она восстановила у Алины , (почему знаю , его первая жена моя Двоюродная Сестра ) чтобы закрыть позор я он взял меня в жены . Алина чертовка 😈🤬. Из за неё пострадала моя Сестра , и психика . Хорошо что мой муж скрыл все это и на через неделю они расстались типа по характерам не сошлись и без свадьбы он забрал меня сделал никах . Юльке скажу одно , дай Аллах1 здоровья твоим рукам

Альбина
#49

Читаю отзывы и вспоминаю про себя , это произошло в глубокой детстве . Меня изнасиловал родной дядя . Мне тогда было 12 с чем то . Помню как сильно я хлестала кровью а дядя спокойно ушёл домой. Я испугалась и все скрыла от родителей . Я подумала что меня поругают за это и всегда винила себя о случившимся, и все время плакала . Каждый день , и каждый миг . Слёзы не прекращались , я ненавидела себя . И естественно я никому не могла признаться . Во всем виноваты родители и об этом я сейчас так думаю . Родители слишком требовательны к своим детям и всегда склоняют к отвественности и за каждую оплошность непременно склоняли к отвественности и самыми разными способами. Родители не общаются с детьми и они даже понятие не имеют что у них внутри твориться ад и я не могу раскрыться потому что меня не поймут , они могут понять меня в мелочах то как поймут в этом . Сейчас у меня иное мнение , и я ни на секунду не виню себя . Пусть сдохнуть эти сукины дети , пусть земля проклинает их за каждый их шаг на земле . Исчадие ада . Я все это пишу и плачу , горькими слезами . В жизни не было никого кому бы я могла об этом признаться . Но жизнь продолжается , и моя душа чиста и любила я с искренней и чистой душою . Опять родители не поняли меня и не захотели принять мой выбор и выдали замуж . Я вижу только стены а не своих родителей которые могли бы принять меня и помочь мне . Я закрываю глаза и вижу стены . Дабы чтобы не опозорить семью мне пришлось прибегнуть к операции и это гименопластика спасение для грязных душ . Поверьте эта операция приносить душевное равновесие , я искала очень хорошо врача и по отзывам я нашла Юлию Амировну . 89285799625 связывалась с нею по этому номеру тел . Она умеет располагать к себе людей и умна и более профессиональна в своей квалификации . От неё сразу идёт чистая Аура и мне на душе становилось ещё и ещё теплее от неё . Операцию мне она делала под местной анестезией . И она говорила какой то хирургический метод при шитьё используется . Продолжение…

Альбина
#50
Альбина

Читаю отзывы и вспоминаю про себя , это произошло в глубокой детстве . Меня изнасиловал родной дядя . Мне тогда было 12 с чем то . Помню как сильно я хлестала кровью а дядя спокойно ушёл домой. Я испугалась и все скрыла от родителей . Я подумала что меня поругают за это и всегда винила себя о случившимся, и все время плакала . Каждый день , и каждый миг . Слёзы не прекращались , я ненавидела себя . И естественно я никому не могла признаться . Во всем виноваты родители и об этом я сейчас так думаю . Родители слишком требовательны к своим детям и всегда склоняют к отвественности и за каждую оплошность непременно склоняли к отвественности и самыми разными способами. Родители не общаются с детьми и они даже понятие не имеют что у них внутри твориться ад и я не могу раскрыться потому что меня не поймут , они могут понять меня в мелочах то как поймут в этом . Сейчас у меня иное мнение , и я ни на секунду не виню себя . Пусть сдохнуть эти сукины дети , пусть земля проклинает их за каждый их шаг на земле . Исчадие ада . Я все это пишу и плачу , горькими слезами . В жизни не было никого кому бы я могла об этом признаться . Но жизнь продолжается , и моя душа чиста и любила я с искренней и чистой душою . Опять родители не поняли меня и не захотели принять мой выбор и выдали замуж . Я вижу только стены а не своих родителей которые могли бы принять меня и помочь мне . Я закрываю глаза и вижу стены . Дабы чтобы не опозорить семью мне пришлось прибегнуть к операции и это гименопластика спасение для грязных душ . Поверьте эта операция приносить душевное равновесие , я искала очень хорошо врача и по отзывам я нашла Юлию Амировну . 89285799625 связывалась с нею по этому номеру тел . Она умеет располагать к себе людей и умна и более профессиональна в своей квалификации . От неё сразу идёт чистая Аура и мне на душе становилось ещё и ещё теплее от неё . Операцию мне она делала под местной анестезией . И она говорила какой то хирургический метод при шитьё используется . Продолжение…

Продолжение … делала операцию под местной анестезией. Реабилитация проходила бессимптомно . И в конце месяца я сходила к ней на приём чтобы посмотреть как все зажило . Все прошло идеально , я рассказывала ей о себе и чувствовала кале то облегчение души и с ее слов я начала задумываться что моя жизнь у меня одна и не стоит ее тратить на слёзы . Спасибо Юлие за ценные Советы , счастье ей и ее детям . Брачная ночь прошла идеально , мои дети уже бегают и играют и обнимают и я всеми силами буду их защищать , мои дети словно ангелы , каждый миг благодарю Аллах1а за счастье , мое счастье это мои дети . Я безмерно благодарна и Юлие тоже . Кстате когда была у неё на приеме она пришла с своей дочерью Сафийка , такая сладкая Малышка , эх столько я плакала и мои слёзы утихли благодаря этой операции . Моя жизнь закончилось до и после операции. Дорогие девчонки , Сестры , подружки берите себя в руки и будте сильны . И не смейте сгибаться скройте свои шрамы от всех и улыбайтесь боли в лицо . Потому что мы не поколебимы . Мой врач Юлия это белизна которая смывает все грязные пятна из вашей жизни. Не важно что с вами происходило , важно то что вы можете приложить все усилия чтобы изменить свою жизнь .