Гость
Статьи
Мог ли он что то со …

Мог ли он что то со мной сделать, и я бы этого не почувствовала?

Здравствуйте! Пишу вам с таким вопросом. Я девушка, мне 22 года, девственница. 2 месяца назад со мной произошла странная ситуация. Я находилась в квартире у малознакомого парня и потеряла сознание буквально на 20-30 минут( сознание потеряла из-за того что этим же днем сдавала кровь на донорство и переутомилась ). Вопрос заключается вот в чем, мог ли он что то со мной сделать и я бы не поняла? Под «что то со мной сделать» имею ввиду интимную близость. Вагинального проникновения точно быть не могло, так как я бы явно что то почувствовала, да и девственная плева на месте( была у гинеколога ). Тут вопрос к более опытным женщинам и мужчинам, если бы например был анальный контакт, я бы это поняла? Были бы какие то последствия после этого?
После того как пришла в себя, чувствовала себя отлично, никаких изменений не было. Да и парень этот вроде адекватный, не думаю что стал бы таким заниматься.
Но вот через неделю после этого инцидента я заболела, был тонзиллит. Очень сильно начала загоняться что он мог что то со мной сделать, а я об этом и узнать не смогу. Сдавала анализы(кровь, биохимию, мочу), так же ходила к гинекологу и сдавала мазок на флору, все чисто, нет ни молочницы ни дисбактериоза ни тем более чего либо серьезного. Начиталась форумов, статей, узнала что горло может болеть и при вич, а так же гепатитах. Чуть не посидела от страха, 3 раза сдавала анализ на вич, все отрицательно. Но на гепатиты не сдавала. Сейчас по состоянию чувствую себя отлично, но бывает усталость, и иногда побаливают руки и горло, врач сказала что это от нервов.
И все же самый главный вопрос мог ли он что то со мной сделать, и я бы этого не почувствовала?

#секс #анальныйсекс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дядь, хорош фантазировать

#2

У вас вообще все дома?

Гость
#3

Вопрос заключается вот в чем, мог ли он что то со мной сделать и я бы не поняла? - не только он, но и его друзья.
Красная Шапочка шла по лесу и вдруг потеряла сознание. Когда она очнулась рядом с ней лежала записка "Красная Шапочка, ты уже не девочка" и подпись "Али-Баба и 40 разбойников.
встала она и пошда дальше, и вдруг оппа и снова потеряла сознание. Когда очнулась, рядом лежала записка "Красная Шапочка ты снова девочка" и подпись "Тимур и его команда"

#4

Пошла в квартиру к малознакомому парню вот это бред я тут прочитал , ДЯДЬ

гусь
#5

очередная тупица норовит испортить жизнь случайному мужику.

Гость
#6

Ты больная на всю голову! Иди лечи голову, а не ж..пу!

Гость
#7

Ещё одна слабоумная

Гость
#8

Если бы был анал, тем более первый раз, вы бы после по любому это почувствовали. Максимум, что он мог, это полапать вас в отключке и пальчиками потыкать.

Гость
#9

Начнем с того, что вы потеряли сознание не на 20-30 мин., а от силы секунд на 30. Но даже, предположим, что на 30 минут то адекватный бы человек испугался и начал бы вызывать скорую помощь, но никак не насиловать....я не думаю, что ему нужен был труп в его квартире....и да если бы был анальный или оральный секс остались бы следы...

#10

анал точно нет
грязными руками мог залезть, от этого и болячка

Гость
#12

Горло может болеть от хронического тонзилита или наличия какой-то нездоровой флоры.
Сдайте мазок из горла, посмотрите на анализ.
Если что, пропьете курс антибиотиков и все.

Гость
#14

да мог отлизать например или подрочить на вас.

Акация
#15

А его не смутило, что вы отрубились на полчаса?

Гость
#16

Ты совсем ку-ку? Если бы у меня в кв потеряла сознание мало знакомая девка, то я бы уже 10 скорых и 30 адвокатов вызвал, а не думал куда бы просунуть в обморок.

Предыдущая тема