Гость
Статьи
Любовь и секс

Любовь и секс

Муж сказал, что на данный момент охладел ко мне, не хочется торопиться домой, не обнимает, не целует. Но от секса не отказывается, здесь почти ничего не изменилось. Секс со мной для него замечательный. Как это можно понять? Он меня просто использует получается для удовлетворения, удобно всегда рядом, не нужно никого искать и добиваться?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти

Вы не чужие люди и тело знакомое и скорее всего даже родное. Возможно поэтому секс пока остается в вашей паре. Точнее известно только вашему мужу. Куда важнее, что муж озвучил об охлаждении. Серьезный звоночек о том, что ваша пара переживает кризисные времена. Безусловно, нужно время с одной стороны для него. И вам для осознания новой реальности, с другой. Постарайтесь быть чуткой к себе и позаботьтесь о себе в первую очередь. Чего вы хотите? Как вам подходит? Устраивает ли вас близость, на таких основаниях?

Гость
#1

Да

Гость
#2

Ты сама на все и ответила

Жора
#3

А где про любовь ??

Гость
#4

Как можно так охладеть, что сексом хотеть заниматься?))

#5
Гость

Как можно так охладеть, что сексом хотеть заниматься?))

запросто... просто тело.. как резиновая зина...

Гость
#6
Гость

Как можно так охладеть, что сексом хотеть заниматься?))

Может просто сам не знает чего хочет. Охладел в плане чувств ко мне

#7

Нет... Просто видимо дома, на все что ты годишься- это секс. А в остальном: хозяйство, кухня, уют, энергетическая подзарядка - ты лажаешь.
А еще ты его "душишь"..

Гость
#8
Кот Бегемот

Нет... Просто видимо дома, на все что ты годишься- это секс. А в остальном: хозяйство, кухня, уют, энергетическая подзарядка - ты лажаешь.
А еще ты его "душишь"..

Нет, хозяйство, кухня, к этому ко мне нет претензий, наоборот. Но для него это не особо важно. Может этой энергетической подзарядки не хватает

Гость
#9

И чë ну ты же хочешь использовать его в своих целях, так и он использует тебя в своих по сути отношения и брак как правило и построенны на использование друг друга

Гость
#10
Гость

И чë ну ты же хочешь использовать его в своих целях, так и он использует тебя в своих по сути отношения и брак как правило и построенны на использование друг друга

Просто ко всему это придумали красиво словно любовь

Гость
#11
Гость

Просто ко всему это придумали красиво словно любовь

Возможно, но хочется же внимания к себе, заботы

#12

Вся правда об отношениях есть в учебнике по биологии за 7−8 классы. Всё просто — отношения делятся всего на два типа: симбиоз и паразитизм. Нет никаких других вариантов, нет сложностей. Либо вам обоим зашибись, либо один живёт только для себя, воспринимая партнера как приложение…

Гость
#13
Гость

И чë ну ты же хочешь использовать его в своих целях, так и он использует тебя в своих по сути отношения и брак как правило и построенны на использование друг друга

В целом логика в этом есть

#14
Гость

Нет, хозяйство, кухня, к этому ко мне нет претензий, наоборот. Но для него это не особо важно. Может этой энергетической подзарядки не хватает

Он к свободе стремится. Почему..?

#15
Гость

Возможно, но хочется же внимания к себе, заботы

А, может быть тебе просто скучно..?

Гость
#16
Кот Бегемот

Он к свободе стремится. Почему..?

Не знаю, какие то мелкие обиды на меня,не хватает понимания говорит. Хотя я делала все, чтобы ему было хорошо, в рамках конечно, не гипер опека. Личные границы свободы не нарушаю. Но вместе с тем на развод не готов подавать

Жора
#18

" Он к свободе стремится. Почему..? "

Так все этого хотят.
Думаем, что ( замужем, женатым ) она ( свобода ) тоже будет..
Ан нет, тут проблемы.....
А мы к ним не готовы.

Гость
#19
Кот Бегемот

А, может быть тебе просто скучно..?

Нет, просто хочется доверительных и тёплых отношений, а не пустого взгляда

Жора
#20
Гость

Нет, просто хочется доверительных и тёплых отношений, а не пустого взгляда

Его мнение выслушать бы..
А то всё в " одни ворота "..

Гость
#21
Жора

" Он к свободе стремится. Почему..? "


Так все этого хотят.
Думаем, что ( замужем, женатым ) она ( свобода ) тоже будет..
Ан нет, тут проблемы.....
А мы к ним не готовы.

В его свободе никогда не ограничивала, в рамках приличия конечно. Скорее ограничивала себя

#22
Гость

Не знаю, какие то мелкие обиды на меня,не хватает понимания говорит. Хотя я делала все, чтобы ему было хорошо, в рамках конечно, не гипер опека. Личные границы свободы не нарушаю. Но вместе с тем на развод не готов подавать

"Не хватает понимания" - это слишком размыто. Либо он не может объяснить чего хочет, либо увиливает. Если увиливает - дело дрянь.

Гость
#23
Жора

Его мнение выслушать бы..
А то всё в " одни ворота "..

Я бы тоже хотела. Но мне кажется, он сам не решил для себя, чего он хочет

Гость
#24

Ммм... Секс... Это хорошо)

Гость
#25
Гость

Как можно так охладеть, что сексом хотеть заниматься?))

Представляет другую

Жора
#26
Гость

Я бы тоже хотела. Но мне кажется, он сам не решил для себя, чего он хочет

".. он сам не решил для себя, чего он хочет..."
Только вам самой определяться и делать выводы и какие-то шаги: мы бессильны вам помочь.

Гость
#28
Мария Бурлакова

Вы не чужие люди и тело знакомое и скорее всего даже родное. Возможно поэтому секс пока остается в вашей паре. Точнее известно только вашему мужу. Куда важнее, что муж озвучил об охлаждении. Серьезный звоночек о том, что ваша пара переживает кризисные времена. Безусловно, нужно время с одной стороны для него. И вам для осознания новой реальности, с другой. Постарайтесь быть чуткой к себе и позаботьтесь о себе в первую очередь. Чего вы хотите? Как вам подходит? Устраивает ли вас близость, на таких основаниях?

Хочу чувствовать, что не безразлична ему, что у него есть чувства. Интима мне тоже хочется и желание есть, но после остаётся какая то неудовлетворенность эмоциональная может быть

Жора
#29
Мария Бурлакова

Вы не чужие люди и тело знакомое и скорее всего даже родное. Возможно поэтому секс пока остается в вашей паре. Точнее известно только вашему мужу. Куда важнее, что муж озвучил об охлаждении. Серьезный звоночек о том, что ваша пара переживает кризисные времена. Безусловно, нужно время с одной стороны для него. И вам для осознания новой реальности, с другой. Постарайтесь быть чуткой к себе и позаботьтесь о себе в первую очередь. Чего вы хотите? Как вам подходит? Устраивает ли вас близость, на таких основаниях?

"...тело знакомое и скорее всего даже родное..."
Фига се ?!
Они , что , брат с сестрой ? Родное...
Да муж с женой никак НЕ РОДНЫЕ.
Родители родные ТОЛЬКО своему РЕБЁНКУ( по -крови ).

Гость
#31
Гость

Может просто сам не знает чего хочет. Охладел в плане чувств ко мне

Через 3 года успокаивается всякая любовь,невозможно жить на пике чувств вечно,психика не выдержит.А то,что секс есть,говорит о том,что не всё погасло,иначе и секса бы не было.Мужчины тоже не деревяшки,не со всеми спят.

#32
Гость

Хочу чувствовать, что не безразлична ему, что у него есть чувства. Интима мне тоже хочется и желание есть, но после остаётся какая то неудовлетворенность эмоциональная может быть

Безусловно секс закрывает физиологические потребности в таком контексте и позволяет оставаться в контакте, хотя бы физическом с вашим мужчиной. Эмоциональную связь секс компенсироваться и не будет. Да и сложно ее найти, когда мужчина на прямую сказал о своих чувствах. Осознание того, что все изменилось в ваших отношениях, начало изменений в вашей паре.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: