Гость
Статьи
Отношения любовь секс

Отношения любовь секс

Девушки, женщины и дамы... кто встречался с такой проблемой... познакомилась с мужчиной ... отношения хорошие, очень симпатичен мне... он прямо с меня пылинки сдувает... но... вчера состоялся первый секос.. все было хорошо ... но когда начал сам половой акт мне стало больно там... короче у него член какой то крючковатый и при введении мне больно и внутри при фрикциях не очень ... удовольствия я не получила ...пробовали другую позу - он вообще не смог его ввести... кто встречался с такой проблемой?

Эвелина
8 ответов
Последний — Перейти

Важен открытый корректный и уважительный диалог с партнером. Не стоит допускать болезненных ощущений. Если вам и ему действительно важны не только физиологические аспекты ваших отношений, есть возможность вместе расширить опыт в различных сексуальных техниках, играх и контактах. Уважение и близость духовная вырастет вместе с сексуальным опытом. Сделать это можно только когда оба в легком настроении, не обременены проблемами, есть флирт и игривость. В других случаях, если все житейские проблемы «нести» в секс, отношения не долговечны или деструктивны. Разделите эти 2 контекста и получайте удовольствие на здоровье от отношений.

Гость
#1

Поэтому и сдувает пылинки, что у него в штанах беда, чтобы вы не сбежали ...

Гость
#2

Половая несовместимость называется. Если член НЕмного изогнут, многим женщинам наоборот даже подходит такое добро... :)

Гость
#3

Автор, нельзя судить о близости при первых встречах. Если есть желание, то где-то после 3-4 начнете подстраиваться друг под друга

#4

А Вы только две позы с ним знаете?..

Твой Господин
#5

Мозг у тебя крючкообразный. У тебя там фомкой пялил поxоду

Гость
#6

Супер додик

Гость
#7

Если не встаёт ты сама его опускаешь

Гость
#8
Гость

Автор, нельзя судить о близости при первых встречах. Если есть желание, то где-то после 3-4 начнете подстраиваться друг под друга

Это в теории. У изначально совместимых всё прекрасно при первом же секасе, а то, о чём вы написали, уже компромиссы.... А оно ей надо?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: