Гость
Статьи
Нет близости с женой

Нет близости с женой

Привет, мне и жене по 25 лет, женаты уже 4 года. Нет близости и секса, последний год постоянные скандалы на этой почве, секс бывает но редко и когда я выпрошу, в одной позе и побыстрее. Видно, что делает через силу. В последнее время вижу, что ее воротит от любого намека на близость, поцелуев, поглаживаний и т.д.

Чувствую, что стал озлобленным, пассивным, не ощущаю себя мужчиной.

Хочу развестись, но близости от этого вряд ли станет больше, да и жалко ее по-человечески. Детей нет, работаю у нас только я, в городе мы в чужом, даже знакомых нет.

Что делать?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Давай не подпёздывай ☝️
#1

Иди и разводить, но у тебя кишка тонка. *** только словами бросается. Кто хочет развестись, тот идёт и разводится, а не сопли на форуме разводит

Эля
#2

1. попытаться с ней поговорить, сказать, что не счастлив, объяснить как есть и узнать причины, почему ей не хочется и хочет ли она хотеть. И не хочет она с вами или вообще с кем либо
2. найти решение - если не хочет с вами, то развод (увы), но можно продолжать помогать, если волнуетесь, что пропадет
если хочет, но не может - обратиться к психологу / поискать тренинги
есть упражнения, которые реально помогают! посмотрите видео Стрелецкой на эту тему (психоаналитик)

Гость
#3
Эля

1. попытаться с ней поговорить, сказать, что не счастлив, объяснить как есть и узнать причины, почему ей не хочется и хочет ли она хотеть. И не хочет она с вами или вообще с кем либо 2. найти решение - если не хочет с вами, то развод (увы), но можно продолжать помогать, если волнуетесь, что пропадет если хочет, но не может - обратиться к психологу / поискать тренинги есть упражнения, которые реально помогают! посмотрите видео Стрелецкой на эту тему (психоаналитик)

:)))) Капец.... это ты женские любовные романы пишешь? Откуда вы только такие беретесь....
Автор, БЕЖАТЬ надо, роняя тапки. Пока она не забеременела от случайного секса с тобой.

Гость
#4

Поговорите,обсудите,разговор по душам лишним не будет.Может ее что-то беспокоит?Ну или терпите дальше,все от ваз зависит!

Я гостья
#5

Нести крест жертвенности далее... Вы описали только тупики. Ну и живите дальше, от нас то что ждёте?

Гость
#6

У меня с мужем тоже нет близости. С детьми он - совсем другое дело, играет по вечерам, водит вовсюда, забирает из школы, по ночам спит с младшим сыном, обсуждают перед сном рыбалку, школу (он первоклассник), хоккей, ржут с разных вещей, как два друга... Отец он отличный. Но секса нет. Он мало зарабатывает, после оплаты счетов (квартира его), продуктов да игрушек детям ничего не остается, нет у него любовницы, он никому не нужен. Может, на работе или еще где онанирует? А мне всего 39...

789
#7
Автор

Привет, мне и жене по 25 лет, женаты уже 4 года. Нет близости и секса, последний год постоянные скандалы на этой почве, секс бывает но редко и когда я выпрошу, в одной позе и побыстрее. Видно, что делает через силу. В последнее время вижу, что ее воротит от любого намека на близость, поцелуев, поглаживаний и т.д.

Чувствую, что стал озлобленным, пассивным, не ощущаю себя мужчиной.

Хочу развестись, но близости от этого вряд ли станет больше, да и жалко ее по-человечески. Детей нет, работаю у нас только я, в городе мы в чужом, даже знакомых нет.

Что делать?

Разводись скорее, пока детей нет! Это мука на всю жизнь. Не дай бог дети пойдут ещё, потом больно будет очень разводиться или любовниц искать.

#8

Во первых вы рано поженились, скорей всего не один не второй не нагулялись. Во вторых почему жена не работает? Тем более в чужом городе, у нее нет не друзей не общения, она сидит дома одна целый день с чего вдруг она должна Вас захотеть? Третье, если вы постоянно ласковый и нежный, ее это уже бесит! Женщине как и мужчине просто необходимо иногда встряска эмоций и чувств. Придумайте приключение какое нибудь вы ведёте ее за город на природу, если любит, или снимите номер в отеле и ресторан и разыграйте в ресторане, что вы с ней не знакомы и пытаетесь соблазнить. В общем экспериментируйте, пробуйте.

789
#9
Гость

У меня с мужем тоже нет близости. С детьми он - совсем другое дело, играет по вечерам, водит вовсюда, забирает из школы, по ночам спит с младшим сыном, обсуждают перед сном рыбалку, школу (он первоклассник), хоккей, ржут с разных вещей, как два друга... Отец он отличный. Но секса нет. Он мало зарабатывает, после оплаты счетов (квартира его), продуктов да игрушек детям ничего не остается, нет у него любовницы, он никому не нужен. Может, на работе или еще где онанирует? А мне всего 39...

Ну если ему не надо секса, то заводите любовника.

Твой Господин
#10

Бросай ее скорее и найди нормальную

сюзанна
#11

Отстаньте от нее с этим сексом вообще, займитесь собой лучше. В зал запишитесь, носки и трусы меняйте почаще, зубы вылечите, а то небось со рта несет. И не приставайте 3 месяца к ней, даже не думайте в этом направлении, даже если она снисходительно разрешит, не унижайтесь. Потом еще сама будет к вам приставать.

сюзанна
#12
Psihologist

Во первых вы рано поженились, скорей всего не один не второй не нагулялись. Во вторых почему жена не работает? Тем более в чужом городе, у нее нет не друзей не общения, она сидит дома одна целый день с чего вдруг она должна Вас захотеть? Третье, если вы постоянно ласковый и нежный, ее это уже бесит! Женщине как и мужчине просто необходимо иногда встряска эмоций и чувств. Придумайте приключение какое нибудь вы ведёте ее за город на природу, если любит, или снимите номер в отеле и ресторан и разыграйте в ресторане, что вы с ней не знакомы и пытаетесь соблазнить. В общем экспериментируйте, пробуйте.

вы думаете она от этого получит удовольствие? ей секс с автором противен как таковой

Гость
#13

В рыло ей! И замки сменить.

Все нормально
#14
Гость

У меня с мужем тоже нет близости. С детьми он - совсем другое дело, играет по вечерам, водит вовсюда, забирает из школы, по ночам спит с младшим сыном, обсуждают перед сном рыбалку, школу (он первоклассник), хоккей, ржут с разных вещей, как два друга... Отец он отличный. Но секса нет. Он мало зарабатывает, после оплаты счетов (квартира его), продуктов да игрушек детям ничего не остается, нет у него любовницы, он никому не нужен. Может, на работе или еще где онанирует? А мне всего 39...

Бесите вы такие простые. Никому не нужен? Да поверь, и без денег оторвут с руками и ногами. И сами ему ещё приплатят. Так что, смотри, не прощелкай своего "никому не нужного"

Гость
#15
Все нормально

Бесите вы такие простые. Никому не нужен? Да поверь, и без денег оторвут с руками и ногами. И сами ему ещё приплатят. Так что, смотри, не прощелкай своего "никому не нужного"

Что за бред? Double-алиментщик с маленькой зарплатой, на единственную недвижимость (двушка в хрущевке) которого - уже два молодых претендента... Завидный жених! :лол Он не мускулистый фитнесс инструктор тоже, если что.
Или Вас бабка все еще пичкает послевоенной статистикой, что мужиков много, а баб мало, и выбор у мужиков огого? Тогда понимаю. Но бабы хотят ровню или мужчину рангом повыше. Ну, если начнет подкатывать к бомжихам, которые в мусорниках копаются... все может быть. Для них он - завидный жених. )

Гость
#16

Она тебя не любит, но в глубине души привыкла к тебе, поэтому все так, ты для нее как чемодан без ручки, нести тяжело, бросить жалко.

Сделай выводы не мучай не ее не сИбя, если не поменяется в лучшую сторону ваши отношения значит действуй разводись

Б-ка
#17

Не торопись просто разбегаться. Полезно бы понять, почему так. Ведь каждая ситуация в жизни не просто, а жизненный урок. Иначе потом может быть урок и покруче. Если сам не можешь догадаться, обратись к психологам - могут вытянуть такое, что сам не узнал бы до конца пенсии. Для опытного профи ты будешь как открытая книга. По сути, в людях мало уникального. Ограниченный набор мотиваций, защит, масок, ролей, и прочей психологической хренотени.

Гость
#18

А до свадьбы близость была частая и разнообразная?

Гость
#19
Гость

А до свадьбы близость была частая и разнообразная?

У ней - да, потому и тоскует по былым временам.

#20

Это походу мой зарегился тут😦Один в один описание! Если это ты то не надо тут трендеть! Сам скорострел, зубы лень на ночь тебе чистить, грубый и слова ласкового не дождёшься, кто такого захочет? Девушки, есть такие желающие? Налетай! ... С больной головы на здоровую.

Костя
#21

попробуй покупать новые туфли каждую неделю-лабутены или жими чу
вози на бали раз в месяц
и в благодарность дадут тебе вожделенную дырочку

#22
Olesya

Это походу мой зарегился тут😦Один в один описание! Если это ты то не надо тут трендеть! Сам скорострел, зубы лень на ночь тебе чистить, грубый и слова ласкового не дождёшься, кто такого захочет? Девушки, есть такие желающие? Налетай! ... С больной головы на здоровую.

Естественно не хочется такого недосекса с неопрятным и грубым человеком, лучше никакого секса чем такой, и жалость твоя не нужна, не нравится - разводись, не порть жизнь обоим!

сюзанна
#23
Olesya

Естественно не хочется такого недосекса с неопрятным и грубым человеком, лучше никакого секса чем такой, и жалость твоя не нужна, не нравится - разводись, не порть жизнь обоим!

Он у вас хоть трусы каждый день меняет? Или неделю в одних и тех же ходит?

Гость
#24
Гость

Что за бред? Double-алиментщик с маленькой зарплатой, на единственную недвижимость (двушка в хрущевке) которого - уже два молодых претендента... Завидный жених! :лол Он не мускулистый фитнесс инструктор тоже, если что.
Или Вас бабка все еще пичкает послевоенной статистикой, что мужиков много, а баб мало, и выбор у мужиков огого? Тогда понимаю. Но бабы хотят ровню или мужчину рангом повыше. Ну, если начнет подкатывать к бомжихам, которые в мусорниках копаются... все может быть. Для них он - завидный жених. )

Ох, как вы ошибаетесь.. не всем бабам нужны деньги от мужика. Сидит где-то одинокая Машка с кошкой и радуется, когда он зайдет раз в неделю ее ахнуть да ножи поточить))) на каждый горшок своя крышка найдется

#25
сюзанна

Он у вас хоть трусы каждый день меняет? Или неделю в одних и тех же ходит?

Раз в три дня моется ☹️

Все нормально
#26
Гость

Ох, как вы ошибаетесь.. не всем бабам нужны деньги от мужика. Сидит где-то одинокая Машка с кошкой и радуется, когда он зайдет раз в неделю ее ахнуть да ножи поточить))) на каждый горшок своя крышка найдется

Это 100%

Гость
#27

Даёт любовнику, пока вы на работе. На вас уже сил не остаётся.

сюзанна
#28
Olesya

Раз в три дня моется ☹️

как я и предполагала
еще наверное вонючие носки свои не снимает и по всей квартире вонь разносит

#29
сюзанна

как я и предполагала
еще наверное вонючие носки свои не снимает и по всей квартире вонь разносит

Так и есть, говорит они ещё не грязные не трогай, ещё одену ...Сама я чистоплотная и брезгливая, когда встречались естественно он себя заставлял быть опрятнее, а в быту вообще расслабился.

#30
сюзанна

как я и предполагала
еще наверное вонючие носки свои не снимает и по всей квартире вонь разносит

Самое противное, что он в этом ничего плохого не видит, считает меня занудой и брюзгой, а то что противен он не понимает, говорю найди себе такую же свиноту как ты сам и живите в бардаке. Ещё и я виновата остаюсь, тебе надо говорит убирай, а мне мол и так норм. Разве может жена от качественного улетного интима отказаться? Нет конечно. Раз отказывать начала, значит противно стало, пусть на себя со стороны сначала посмотрит, потом тут темы создаёт😤

Гость
#31
Гость

Ох, как вы ошибаетесь.. не всем бабам нужны деньги от мужика. Сидит где-то одинокая Машка с кошкой и радуется, когда он зайдет раз в неделю ее ахнуть да ножи поточить))) на каждый горшок своя крышка найдется

Не надо распространять миф о жуткой востребованности мужла. Может быть обеспеченные мужчины востребованы, но в бедной РФ таких 5-7%. Остальные не особо кому нужны. Хватит уж распространять слухи, что 40 летняя побежит убирать г-но за 60 летним стариком, а симпатичная бездетная Маша - за нищим алиментщиком, либо бы штаны были. Все меньше дур, которые нищему мужику за так дадут. Страшная, но голодная до секса алкоголичка - вот, кто моего мужа подбрала бы.
Таких, как мой муж на сайте знакомств хоть ж***пой ешь (почти все такие). Сидят годами... Я не верю в эти сказки, где вонючие старикашки и алиментщики разбираются женщинами, не верю в очереди за мужиками, ибо опыт моих подруг на сайте знакомств показывает обратное. Сидят никому не нужные бедолаги годами, никто их не подбирает. И хватаются клещами за любую - фиг отцепишь. Я так понимаю, сами мужчины на женских ресурсах вроде этого форума распространяет слухи о жуткой нехватке мужчин. Это было в послевоенное время, щас их снова много и никто их не расхватывает. Для чего? Чтобы памперсы было кому на пенсии менять?
Сейчас не послевоенное время, бабам есть, из кого выбрать. Все меньше дур, которым лишь бы колбасина между ног да умение поднять тяжелую сумку и ножи поточить. А в наше время многие мужики и на второе не способны.

#32
сюзанна

Отстаньте от нее с этим сексом вообще, займитесь собой лучше. В зал запишитесь, носки и трусы меняйте почаще, зубы вылечите, а то небось со рта несет. И не приставайте 3 месяца к ней, даже не думайте в этом направлении, даже если она снисходительно разрешит, не унижайтесь. Потом еще сама будет к вам приставать.

А с чего вы взяли, что он урод, трусы не меняет и зубы не чистит? И почему три месяца не приставать, может год? Откуда такие сроки и выводы?

#33
сюзанна

вы думаете она от этого получит удовольствие? ей секс с автором противен как таковой

Я поражаюсь на вашу проницательность, вы Ванга не меньше, а может вы их хорошо знаете или свечку держали? Так безапелляционно заявляете о причине происходящего.

#34
Olesya

Самое противное, что он в этом ничего плохого не видит, считает меня занудой и брюзгой, а то что противен он не понимает, говорю найди себе такую же свиноту как ты сам и живите в бардаке. Ещё и я виновата остаюсь, тебе надо говорит убирай, а мне мол и так норм. Разве может жена от качественного улетного интима отказаться? Нет конечно. Раз отказывать начала, значит противно стало, пусть на себя со стороны сначала посмотрит, потом тут темы создаёт😤

Раз он такой противный свинота, почему вы с ним в другой город уехали и почему не работаете? Вас послушать, вся белая пушистая, а муж свин позорный. Зачем тогда с ним живёте, уехали куда-то, живёте за его счёт. Если есть чувство собственного достоинства не живи за его бабки, встала и ушла, подала на развод и начала сама себя обеспечивать, так ведь нет, здесь сидите коменты пишите, сострадание наверно ищите! Опять же так уверенно написала, что это ваш муж, вы вечером поинтересуйтесь, может сюрприз для вас будет.

#35
Psihologist

Раз он такой противный свинота, почему вы с ним в другой город уехали и почему не работаете? Вас послушать, вся белая пушистая, а муж свин позорный. Зачем тогда с ним живёте, уехали куда-то, живёте за его счёт. Если есть чувство собственного достоинства не живи за его бабки, встала и ушла, подала на развод и начала сама себя обеспечивать, так ведь нет, здесь сидите коменты пишите, сострадание наверно ищите! Опять же так уверенно написала, что это ваш муж, вы вечером поинтересуйтесь, может сюрприз для вас будет.

Да уверено, потому что он сразу же слился с темы и не отвечает, плюс про офиц. брак также тут заливает, и что без работы сижу его вина (не знаете ситуацию не надо выводы поспешные делать, плюс какое это отношение вообще к интиму имеет, тем более у меня без работы есть свои средства на существование). А вот что мужик сидит на женском форуме жалуется, что не дают ему бедняжке, вместо того, чтоб самому ситуацию проанализировать, это реально последняя капля, половина из написаного вывернуто на изнанку и преподнесено под таким соусом, что жена вечно у мужла виновата, хотя неоднократно, как он сам пишет, были ссоры на этой почве, он прекрасно знает причину такого отторжения. И даже если бы был не он, пусть знает, из-за женщине противна становится близость - грубое отношение, неопрятность, отсутсвие уважения и нежности к партнёрше, отсутсвие душевного тепла, искренности в отношениях. Автор хотел ответа? Вот ему ответ.

Гость
#36
Гость

Не надо распространять миф о жуткой востребованности мужла. Может быть обеспеченные мужчины востребованы, но в бедной РФ таких 5-7%. Остальные не особо кому нужны. Хватит уж распространять слухи, что 40 летняя побежит убирать г-но за 60 летним стариком, а симпатичная бездетная Маша - за нищим алиментщиком, либо бы штаны были. Все меньше дур, которые нищему мужику за так дадут. Страшная, но голодная до секса алкоголичка - вот, кто моего мужа подбрала бы.
Таких, как мой муж на сайте знакомств хоть ж***пой ешь (почти все такие). Сидят годами... Я не верю в эти сказки, где вонючие старикашки и алиментщики разбираются женщинами, не верю в очереди за мужиками, ибо опыт моих подруг на сайте знакомств показывает обратное. Сидят никому не нужные бедолаги годами, никто их не подбирает. И хватаются клещами за любую - фиг отцепишь. Я так понимаю, сами мужчины на женских ресурсах вроде этого форума распространяет слухи о жуткой нехватке мужчин. Это было в послевоенное время, щас их снова много и никто их не расхватывает. Для чего? Чтобы памперсы было кому на пенсии менять?
Сейчас не послевоенное время, бабам есть, из кого выбрать. Все меньше дур, которым лишь бы колбасина между ног да умение поднять тяжелую сумку и ножи поточить. А в наше время многие мужики и на второе не способны.

А кто говорит, что памперсы менять будут? Я же пишу вам открыто, что потрахаться найдутся желающие (без обслуживания и прочей фигни).
П.с. а вам-то зачем такое счастье?

Гость
#37
Гость

А кто говорит, что памперсы менять будут? Я же пишу вам открыто, что потрахаться найдутся желающие (без обслуживания и прочей фигни). П.с. а вам-то зачем такое счастье?

Уважаю людей с мнениями, которое абсолютно не похоже на мое, но остаюсь при своем. В наше время к женщинам трудно подкатить без денег.
Сейчас мало дур, которым лишь бы штаны и член. В основном крокодилицы из неблагополучных семей, которые с удовольствием дадут за бутылку водки да букет ромашек. Все хотят ухаживания, интересный досуг, подарки...

А Вы и пишите, как будто сейчас - послевоенное время и каждый физически здоровый мужчина с членом - лакомый кусочек. Да, мой дед (дело было в 60-е годы) при ссорах с бабкой всегда орал: Ух, старуха ты (она была на 6 лет старше), подожди, найду молодую!" Но то были 60-е, он, пьяница, был нарасхват, все доярки на него так и висли. Сейчас... На СЗ сидят тысячи, тысячи одиноких мужчин. Сидят годами... и никто их ради члена не подбирает. Когда я еще жила в Питере, не раз и не два видела случаи, где пара рассталась (не бомжи и не олигархи, средний класс), девушка через полгода-год уже при мужике, а он сидит один и никому не нужный. Вот и думайте, кто востребован. )

Зачем мне-то зачем такое счастье? Вам интересно? Ну, он хороший отец, не пьет, вежливый, никогда не отказывается от "женской" работы (готовить, пылесосить) когда я больная или поздно дома... Зарплата на счета и продукты все-таки есть. Нет только секса. Думаю, он на работе или еще где онанирует.

#38
Olesya

Да уверено, потому что он сразу же слился с темы и не отвечает, плюс про офиц. брак также тут заливает, и что без работы сижу его вина (не знаете ситуацию не надо выводы поспешные делать, плюс какое это отношение вообще к интиму имеет, тем более у меня без работы есть свои средства на существование). А вот что мужик сидит на женском форуме жалуется, что не дают ему бедняжке, вместо того, чтоб самому ситуацию проанализировать, это реально последняя капля, половина из написаного вывернуто на изнанку и преподнесено под таким соусом, что жена вечно у мужла виновата, хотя неоднократно, как он сам пишет, были ссоры на этой почве, он прекрасно знает причину такого отторжения. И даже если бы был не он, пусть знает, из-за женщине противна становится близость - грубое отношение, неопрятность, отсутсвие уважения и нежности к партнёрше, отсутсвие душевного тепла, искренности в отношениях. Автор хотел ответа? Вот ему ответ.

Девушка, я не делаю поспешных выводов, я задаю предварительные вопросы. Более того, я во многом с Вами согласен, что касается причин отторжения, не буду говорить за автора, но что касается Вашего мужа, то конечно он не прав. Но тем не менее, если Вас что-то не устраивает, почему вы не хотите менять свою жизнь, почему продолжаете с ним жить, нет возможности уехать для чего себя насилует?

Позитрон
#39
Твой Господин

Бросай ее скорее и найди нормальную

его жена когда-то тоже была нормальной, но он ее заипал в прямом смысле, с другой будет так же

Гость
#41

Однозначно разводиться. Проходил.. 10 лет ровно терпения и стараний с первого года были намёки и шутки что секса маловато.. думал раскроется с возрастом. Как цветок) надо любить и поливать! Ага.. работал все десять лет один я. С трёх лет началось что-то типа раз в неделю и по уговорам и старательным массажам только. Потом с 8 до 9 лет секса не было год. Просто ссоры и быт.. потом вроде думал что можно перезапустить отношения, начал ухаживать как в первый раз, думал что может быть можно вернуть хотя бы тот раз в три дня как было в первый год.. остальные два дня между я б либо терпел либо сам бы уж.. "про минет и помочь в ванной поцеловать меня это я вообще молчу.. это только по праздникам было).
На одни грабли наступал потому что любовь и всё такое. А в итоге, не думал что скажу это но с 20 до 30 лучшие годы жизни просраны на человека с которым был секс раз в недельку а иногда и в месяц или в год..
Даже не думай просирать столько лет как я - ничего хорошего не будет! А найти девушку когда её нету проще! Ты первое время начнёшь за собой следить, почаще бегать, будешь свободно отпускать комплименты девочкам "на стороне" потому что дома не ждёт эта инстахаусвайф которая только с кислой рожей ждёт ЗП твою и больше ты не нужен...

Делай выводы.
Но сто процентов если секса каждый день с самого начала не было - его никогда не будет так как ты захочешь. Ни разу за 32 года не слышал чтобы баба пошла на компромисс в сексе. Раз другой да.. но чтобы она ввела в привычку секс по утрам и перед сном два раза в день, когда её тянет раз в месяц в овуляцию... Такого не бывает. Неделю две потерпит типа чтобы удержать если ты денежный мешок.. но потом даже это не спасёт. Поэтому денежные мешки и ищут шл.ю.хо.ватых баб.. потому что хорошая "дочка маминой подруги" не станет ни за что и ни как в сексе хорошей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: