Гость
Статьи
Нет близости с женой

Нет близости с женой

мне 36 ей 40 последнее время, а точнее лет 5, проблемы в интимном плане, редкий секс, постоянные ссоры с моей стороны из-за этого, после ссоры помогает но это не надолго, секс отстойный, постоянные отмазки, устала, давай завтра и т. д. Интим только ночью в кровати перед сном, и то не успеваешь вытащить уже бежишь в душ и одеваться, на мои просьбы одеть что нибудь красивое ( знаю что есть) тупо игнор. Крутой интим если напоить ее только, либо после сканадала на эту тему. Что делать не знаю, устал так жить, сколь бы не говорил ответ один , « у нас все нормально» . #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Так всегда было или после каких-то событий стала отказывать?

Гость
#2

У нее пять любовникоф

#3

Это у тебя нет близости с женой,а у ней есть....😉

Гость
#4
СОЛИСТ

Это у тебя нет близости с женой,а у ней есть....😉

Ты из своего опыта,козлик?))

Гость
#5

Это потому, что она старше тебя, она подавила в тебе мужика и ты истеришь ей как баба и её от тебя тошнит, а вот была бы у тебя баба на 10 лет моложе она бы слушалась тебя и надевала то , что прикажешь. Делай выводы, оставь эту бабку в покое , найди себе 25-30 летнюю.

Гость
#6

А вы ее удовлетворяете в постели?

Сам что-то красивое когда в последний раз надевали?

Гость
#7

*** надоедает максимум после 5 лет однообразного перепихона.

Гость
#8
Гость

*** надоедает максимум после 5 лет однообразного перепихона.

Об этом мужчины и твердят, что бабы б.л.я.д.и с рождения.

Гость
#9

Твои трудности

Захария
#10

вы ночью работаете?
"Интим только ночью в кровати перед сном, и то не успеваешь вытащить уже бежишь в душ и одеваться"..
Куда вы там перед сном одеваетесь?

#11

А у многих тоже самое, только наоборот
Мужья не дающие 🤣🤣🤣

Гость
#12

Может в отношениях что-то не так? Многие в браке живут каждый сам по себе, никуда не ходят, никак не развиваются, а потом удивляются, что секс стал каким-то не таким. Если женщина не хочет, а раньше было все по-другому, значит проблема в вас и вашем поведении.

Гость
#13

Просто секс с вами настолько удручает, что она предпочитает заниматься чем угодно, лишь бы не им) Просто секс - это не ваше, видимо. Бывает так, я вот в математике не очень, кто-то водить не может патологически, а кто-то в сексе так плох, что хоть плачь. У каждого свои недостатки)

#14
Гость

Ты из своего опыта,козлик?))

Нет,сия судьба меня миновала)))это из опыта мужчин,из числа рогатых)))учится надо на чужих ошибках,а не на своих😉

Sam Fisher
#15

Е,,би баб с низкой социальнрй ответственностью.Тогда твоя старуха опомнится

#16

Не хватает разнообразия,как вариант. Можно рассмотреть секс-игрушки, сатисфаер какой-нибудь, в котором много разных функций, достаточно зайти на озон и там миллион предложений на эту тему. Я покупала секс-игру секспедиция, там тубус, в котором плакат с позами, надо стирать ластиком и исполнять, проявите фантазию)удачи)

Пытаюсь разобраться
#17

Секс с женщиной начинается задолго до полового акта! Это правда! Сделайте ей массаж, наверняка знаете как она любит. Может помощи от вас не получает, разговоры по душам попробуйте. Послушайте что ее беспокоит.Друзей обсудите.
Или может со здоровьем что не так. Щитовидку проверить, женские органы.

Ащот-камшот и Возген
#18

Задуши ее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема