Гость
Статьи
Сексуальная/генетическ …

Сексуальная/генетическая совместимость

девушки, верите ли вы в то, что далеко не все мужчины и женщины совместимы друг с другом в интимном плане? раньше я ненавидела секс, тк со всеми своими предыдущими партнерами после него появлялись зуд и жжение, а ещё молочница и даже цистит не давал мне покоя. сейчас же встречаюсь с мужчиной и происходит диво дивное - после па ни намёка на дискомфорт.. #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верю

Гость
#2

Бывает несовместимость темпераментов. И флоры, видимо, тоже. У меня с первым так было. После расставания прошло.

#3

Русские женщины совместимы с турецкими мужчинами, это факт))

Гость
#4

секс- совместимость практически невозможна

все, кто протестуют против этого - всего-навсего ничего не знают про сексуальную совместимость

Гость
#5

Флоры совместимы видимо,он обрезан?

Гость
#6
Гость

Флоры совместимы видимо,он обрезан?

флора вообще не причём

Гость
#7

Автор, такое существует 100%. Тоже раньше не думала, что такое возможно . Но я сталкивалась с совместимостью в плане темперамента , запаха тела , каких-то фишек, которые возбуждают обоих. Тем , кто не верит, хочется пожелать встретить своё "диво дивное" 😁
PS. а вот в генетическую несовместимость микрофлоры я, как человек, связанный с фармой и медициной, слабо верю. Несовместимость бывает, если у кого-то микрофлора нездоровая (молочница, дисбактериоз и тд). Причем мужчина чаще не испытывает никакого дискомфорта и может передавать такую флору от одной партнерши к другой. Теоритески проблема могла быть решена защищенным сексом (на время восстановления), правильной гигиеной, восстановлением флоры у обоих и дальнейшей интимной жизнью без контактов на стороне.

Заноза
#8
Великолепный Вася

Русские женщины совместимы с турецкими мужчинами, это факт))

Твою женщину турки увели что ли?

Гость
#9

Было! С бывшим мужем намучилась, после каждого секса молочница, цистит часто. Живу со вторым мужем 10 лет и вообще ничего подобного.

Гость
#10
Гость

Было! С бывшим мужем намучилась, после каждого секса молочница, цистит часто. Живу со вторым мужем 10 лет и вообще ничего подобного.

Вот и у меня молочница часто была. Связей на стороне не было у обоих. Вообще первые друг у друга. В других отношениях всё нормализовалось.

Гость
#11
Гость

Автор, такое существует 100%. Тоже раньше не думала, что такое возможно . Но я сталкивалась с совместимостью в плане темперамента , запаха тела , каких-то фишек, которые возбуждают обоих. Тем , кто не верит, хочется пожелать встретить своё "диво дивное" 😁
PS. а вот в генетическую несовместимость микрофлоры я, как человек, связанный с фармой и медициной, слабо верю. Несовместимость бывает, если у кого-то микрофлора нездоровая (молочница, дисбактериоз и тд). Причем мужчина чаще не испытывает никакого дискомфорта и может передавать такую флору от одной партнерши к другой. Теоритески проблема могла быть решена защищенным сексом (на время восстановления), правильной гигиеной, восстановлением флоры у обоих и дальнейшей интимной жизнью без контактов на стороне.

Поэтому обрезанный лучше, чем необрезанный в плане гигиены

Автор
#12
Гость

Флоры совместимы видимо,он обрезан?

да

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: