Гость
Статьи
Парень больше не хочет …

Парень больше не хочет секса

Ну, наверное никого такой темой не удивлю. Вместе меньше года, первые месяцы секса было очень и очень много, и для меня это важный критерий, так как сама очень темпераментная. Потом постепенно меньше, сейчас совсем печально. И в основном, только по моей инициативе. Сначала говорил, что устает, голова не тем забита, бла-бла, но потом был длительный отпуск у него, многие проблемы решились, сейчас жизнь, можно сказать, беззаботная, работает намного меньше. Теперь говорит, ну не знаю, нет желания просто, не хочется. Мне 29, могу судить по своим прошлым отношениям - если секса мне больше не хотелось, то и чувств к этому человеку не было. Хотя отношения я тогда тоже долго не разрывала, не люблю перемены, привязываюсь к людям... Но к нынешнему парню у меня чувства есть, есть сексуальное желание, вижу с ним свое будущее. Нам вместе хорошо (во всяком случае мне, а он не показывает, что что-то не так). Вот что делать в такой ситуации? Как-то не очень хочется тратить время, если ему на меня уже плевать. Возможно ли любовь без особого сексуального желания, как считаете? При том, что в начале оно было очень сильным. Спасибо всем, кто откликнется #секс #отношения

Sashasaha
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да что у нас какая-то народная импотенция?!

#2

причин может быть много, я не знаю общую картину, поэтому ничего и не скажу.

Гость
#3

Когда я познакомился со своей нынешней женой она как раз состояла в подобных отношениях полгода уже. Её парню было 26 , а ей 28. Он просто перестал её удовлетворять. После того, как у нас с ней случился секс, её парня как подменили: стал ей прохода не давать. После полугода в таком режиме ушла ко мне. делайте выводы)))

Гость
#4

Конечно бывает любовь без секса! Я очень люблю своего мужа, но при этом совершенно не хочу заниматься сексом, ну не интересно мне просто и все.. И ни с кем другим не хочу тоже!

ФИО
#5

Если у парня либидо высокое и он не трахает вас, ну значит трахает кого-то другого.

#6
ФИО

Если у парня либидо высокое и он не трахает вас, ну значит трахает кого-то другого.

поэтому и рекомендуется хотя бы год прожить вместе, прежде чем идти под венец. привет. 😄

ФИО
#7
Моногамус

поэтому и рекомендуется хотя бы год прожить вместе, прежде чем идти под венец. привет. 😄

ахахах)) ну вот) автор пожила, пусть нового ищет, привет

Гость
#8

Секс для мужчины это самоубийство, сливая сперму мужчина калечит сам себя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: