Гость
Статьи
Парень не хочет секса

Парень не хочет секса

Что делать, если парень не хочет секса?
Вместе почти 3 года, в отношениях, все хорошо, но последние пол года у парня пропало желание заниматься сексом, хотя раньше все было отлично с этим. Проблема в том, что я очень хочу, а он постоянно отказывает, ссылаясь на работу, учебу, здоровье и тд, говорит, что просто не возникает желания. Секс раз в неделю в лучшем случае, и длительность самого па очень маленькая. Мне от этого очень обидно, что я жду целую неделю ради каких то пары минут. Понимаю, что дело не во мне, но все равно обидно от того, что он даже не хочет решать эту проблему, хотя считает, что для него это тоже проблема. На стороне никого точно нет, очень любим друг друга, но мне секса очень не хватает, из за этого я чувствую, что мы уже больше как друзья какие то становимся. Все бы ничего, но нам по 20 лет и в этом возрасте таких проблем не должно быть наверное. Очень часто плачу из за этого, потому что чувствую, что он меня не хочет, и кажется, что желания у него как раньше уже точно не будет #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просирай дальше свою жизнь с импотентом.

G0СТЪ
#2

Заводи любофника

Гость
#3

На сколько помню, женщинам же секс не нужен, а значит и проблемы нет

#4

Я могу тебя потр@хивать)

Автор
#5

Ну что за он да ун, ?

Артур
#6

Пусть попробует Джент. Это спрей для потенции, с ним и стояк бодрый, и желание дикое.

Соня
#7

у нас была проблема, не хотел и всё, в ходе разговора решили принять меры, чтобы возобновить желание, купили Риджамп, он был рад, что всё получается, что мне всё нравится и постепенно проблема сошла на нет, теперь и без таблеток всё отлично

#8

Возможно, от занимается онанизмом (это может объяснить короткость ПА и его редкость) Возможно, у него низкая половая конституция, и ему просто не надо много.
Возможно, он *** (такие варианты отбрасывать сразу не стоит).
Что можете сделать вы:
1) Разнообразить вашу половую жизнь: бельё привлекательное, ролевые игры, необычные места, товары из секс - шопа
2) Попробойте угрозу измены или вашего ухода. Если вы ему дорога, он расшевелится и будет решать назревшую проблему, а если не будет, то не сильно вы ему и нужны.
Главное донести до вашего парня, что это серьёзная проблема и что её нельзя игнорировать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: